Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#261
Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Редрик: какие громкие слова! Поливаю грязью! Да ты ещё не слышал ни разу как я кого-нибудь поливала, во всяком случае, в форуме я этого ни разу не делала. Здесь я просто высказываю своё мнение, между прочим тоже на чём-то основанное, а не так, с бухты-барахты. Тем более, читай: я не говорила про ВСЕХ гуманитариев, я говорила про МНОГИХ. Всётаки есть разница, согласись... Таня: я где-то разве писала, что я технарь по складу ума? :wink: Эт ты нас с Оками перепутала видимо... Хотя родительские гены тоже присутствуют, тут ты права :roll:

#262
Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:05

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да какая разница: технарь или гуманитарий (ну разница конечно есть, но всё же...)?! У кого к чему склонность есть, тот туда и идёт! Я бы с не меньшей радостью учился где-нибудь в гуманитарном. Один конец, по специальности мало кто будет работать! А насчёт гомосексуалистов: что не говорите, а пидоры (геи, голубые, пидорасы, гомосеки) вызывают мало положительных эмоций. Не могу я считать пидора парнем, ну ни как не могу. Да в нём мужского мало что осталось! У всех нормальных парней настроение (и не только) поднимается при виде симпотичной/красивой девушки, а пидорам всё равно. Они их даже не замечают. Они слишком женственные. Когда видишь как пидоры целуются сразу стрёмно становится! А вот лезбиянки это слегка стремновато. Хотя если девчонки бисексуалки, то это прикольно и даже можно сказать некий плюс! :twisted:

#263
Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Во-первых, Рэдрик. Во-вторых, сказано было всем. А не только Оленю. В-третьих, нормально всё, что устраивает обоих партнёров. И при общении в жизни - это к вам ну никакого отношения не имеет, если вас откровенно не домагаются.

#264
Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:17

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Хотя если девчонки бисексуалки, то это прикольно и даже можно сказать некий плюс!

Изврашченец! :D

#265
Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:22

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Хотя если девчонки бисексуалки, то это прикольно и даже можно сказать некий плюс!

Изврашченец! :D

Невинная, ни к чему не обязывающая, групповушка ещё никому не вредила 8)
Да и тем более, большинство парней не прочь повеселиться с двумя девчонками сразу! :twisted:

#266
Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:59

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Невинная, ни к чему не обязывающая, групповушка ещё никому не вредила  8)
Да и тем более, большинство парней не прочь повеселиться с двумя девчонками сразу!  :twisted:

1. Ну-ну... Мирамистинчику прикупить не забудте... :!:
2. А вот 1 девушка и 2 парня - на мой взгляд более интересно 8)


Я вот пытаюсь относиться к "людям" с нетрадиционной ориентацией...

Да? А я вот стараюсь не относиться :lol:

#267
Отправлено 09 Июнь 2004 - 18:17

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

1. Ну-ну... Мирамистинчику прикупить не забудте...  :!: 
2. А вот 1 девушка и 2 парня - на мой взгляд более интересно  8)

По поводу пункта number 2: на мой взгляд это тоже интересно, но хочется ещё попробовать и вариант 1 парень + 2 девушки.

#268
Отправлено 09 Июнь 2004 - 22:38

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Вы это аккуратнее.. а то всех девчонок распугаете ;) Или наоборот...

#269
Отправлено 09 Июнь 2004 - 23:17

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
я дарка поддерживаю две девушки это хорошо!но вот странность две лезбиянки красиво два гомосексуалиста нет! :?:

#270
Отправлено 10 Июнь 2004 - 00:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

но вот странность две лезбиянки красиво два гомосексуалиста нет!

По-моему, и то, и другое отвратительно. Но тем не менее к лесбиянкам многие относятся спокойнее, чем к голубым.

#271
Отправлено 10 Июнь 2004 - 08:06

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
хех, ну не знаю....все по-порядку: Таня: ну скажем так, я человек далеко на форуме не новый и сраться со мной не надо.....далее...про то что вас что-то неустраивает в гомосексуалистах и лесбиянках-это ваша личная проблема и пережитки прошлого, а можт и родительское влияние....мама и папа у мну заканчивали один техникум, горный какой-то....мама-картограф, папа-маркшейдер (геодезист)..... All: если вы считаете, что люди гомосексуалисты это не нормально или болезнь, то вы глубоко заблуждаетесь, это вполне нормально и как я говорила выше, и в природе есть лесби и гомо....среди животных соответственно, изолировать их не надо, они нормальные люди! Вас каждый день окружает уйма людей и вы не можете со 100% точностью сказать, что среди них нет людей нетрадиционной ориентации! А то, что гомосексуалисты не мужики, а бабы, так вы не правы, они нормальные люди, просто немного другие, но от этого их нельзя считать больными! ЗЫ: Кажется с такими темпами у нас в форуме появится раздел секс, т.к. в каждом топике появляются разговоры на эту тему! :?

#272
Отправлено 10 Июнь 2004 - 08:23

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Вас каждый день окружает уйма людей и вы не можете со 100% точностью сказать, что среди них нет людей нетрадиционной ориентации!

Теперь буду ходить и опасаться. :twisted:

#273
Отправлено 10 Июнь 2004 - 11:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

нормально всё, что устраивает обоих партнёров. И при общении в жизни - это к вам ну никакого отношения не имеет, если вас откровенно не домагаются.

самая правильная мысль на эту тему, ИМХО


А вот 1 девушка и 2 парня - на мой взгляд более интересно

на мой тоже :roll:

По-моему, и то, и другое отвратительно. Но тем не менее к лесбиянкам многие относятся спокойнее, чем к голубым.


Я вот всегда почему-то думала, что парням нравится смотреть на целующихся и ласкающих друг друга девушек... В некотором плане их даже это заводит.
Видимо, я ошибалась :(

#274
Отправлено 10 Июнь 2004 - 14:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Таня: ну скажем так, я человек далеко на форуме не новый и сраться со мной не надо.....


Ну... мне стыдно признаться... я тут тоже человек дааалеко не новый... :wink: :wink: 8)8) Так что может быть с тобой мы уже и говорили насчет всяких гуманитариев...
Вообще, мне все равно на всяких голубяток, пусть живут, но меня не трогают. *на людях хотя бы пусть ведут себя прилично!* :shock:

#275
Отправлено 10 Июнь 2004 - 14:49

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]

А вот 1 девушка и 2 парня - на мой взгляд более интересно

на мой тоже :roll:

Ну всё, ты попала, теперь все будут думать как бы попасть в эту счастливую двойку! Изображение

#276
Отправлено 10 Июнь 2004 - 16:35

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Дарк короче ты я и лосявая=)а потом все всем раскажем=))) что и как лучьше что приятнее!!! потом если найдешь мне двух девушек я еще оди парень и две девушки сравню с два парня и одна девушка=))))

#277
Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]Дарк короче ты я и лосявая=)а потом все всем раскажем=))) что и как лучьше что приятнее!!! потом если найдешь мне двух девушек я еще оди парень и две девушки сравню с два парня и одна девушка=))))

Наверно так волновался когда писал, что даже знаки препинания повставлять забыл...

Сосед к соседу приходит:
- Ты в групповухе учавствовать будешь?
- А кто ещё будет?
- Я, Ты и твоя Жена.
- Нет! Я не согласен!
- Да? Ну тогда я Тебя вычёркиваю!!! 8)

#278
Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:13

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
я знаки препинания вообще очень часто игнорирую! чатовская привычка - важна скорость а не грамотность!=)

#279
Отправлено 10 Июнь 2004 - 18:14

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
расслабься, ты не в чате! :D

#280
Отправлено 10 Июнь 2004 - 18:17

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных