Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#221
Отправлено 29 Май 2004 - 12:40

stinky

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Парень мож ты и отстал от нас в этом деле но вот 4то те скажу 6удь самим со6ой главное о6щайся по 6ольше со своей жарптицею если ты не опытен то эта даже лу4ше для нее в плане вжик вжик!!!!А так те тут правильна говорят о6щайся паралельна с другими жарптицами!!!!!6удь понапористее и порешительнее!!!!Все 6удь классна все 6удет просто 3ащи6ись!!!! :D

#222
Отправлено 29 Май 2004 - 13:53

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

*вопрос не по теме, когда будет наша сборная по футболу выступать в Португалии? А то я опять пропущу все интересное!*

Что-то слишком много девушек развелось, которые футболом увлекаются.

#223
Отправлено 29 Май 2004 - 14:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Что-то слишком много девушек развелось, которые футболом увлекаются.

А я и не увлекаюсь футболом, я смотрю только выступление нашей сборной, когда с другими странами. А просто футбол- спартак/динамо - не интересно. (хотя для меня посмотреть матч не есть проблема, т.к. если даже играет спарткак-динамо, то я из вредности буду болеть за динамо! Или за Зенит. Но мне все равно по большому счету... )
Вообще, просто смотреть выступление наших сборных на любых соревнованиях- это увлекательно. Я обожаю смотреть биатлон, фигурное катание, прыжки в воду и т.д.... Вообще, на всем нашем ТВ только один нормальный канал- канал СПОРТ!
Спорт форевер, занимайтесь спортом, ребяты! Тогда проблем пожизни будет меньше :D

#224
Отправлено 31 Май 2004 - 21:23

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Завтра лето.....хотя и не скажешь! Да и вообще, как-то с трудом верится. Может погода виновата: ждём ждём тепла, а его всё нет и нет. Эх. А может учёба: пока всех хвосты посдаёшь, пока все зачёты получишь, так и не заметил, как лето пришло! Зато в универе стало по-просторнее и по-спокойнее: часть получила всё автоматом и попросту не ходит в институт, так как незачем! Вот и начинаешь снова всех замечать и удивляться: "Как много в округе интересных, заслуживающих внимания людей!" Прямо и не знаю: либо весна на меня поздно, очень поздно, подействовала, либо летнее обострение внимания. В общем, если бы не сессия, бы было просто супер! :twisted:

#225
Отправлено 04 Июнь 2004 - 00:57

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
всё о том же,наболевшем.зачем люди обсуждают такие темы?одни-потому что,секса у них нет вообще.другие-потому что им делать нечего.а уж третьи-потому что он есть,да хотса это обсудить.на эту тему можно долго спорить,кто прав,кто виноват.парни с девчонками никогда в мире ужиться не смогуть.эт слишком непонятно для женской логике,которая по мнению мужчин начисто отсутсвует+противоречит мужской логике,которой вообще в природе не существует.можно понять,что каждый нормальный мужик(вжик-вжик и больше не мужик) думает о сексе.хотя...про женщин(хоть они и настольо на нём помешаны)можно сказать то же самое...большинство разговоров у девушек о чём?о мужиках.а у мужиков?о бабах.так что никто друг без друга прожить не сможет.

#226
Отправлено 04 Июнь 2004 - 10:22

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хм... не скажу, чтоб все девушки говорили только о парнях. Могу успокоить парней- мы о них реже говорим, чем даже о других девушках (ну, понимаете, конкуренток обсудить и т.д.) Не припомню, когда мы воообще о парнях-то говорили с девчонками? Столько тем, что времени нет обсуждать парней. Да и зачем, это только 14 летние что-то еще обсуждают. Я не понимаю, что все так озобочены вокруг, проблемы что ли какие-то? Или реально просто делать нечего...

#227
Отправлено 04 Июнь 2004 - 10:40

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

всё о том же,наболевшем.зачем люди обсуждают такие темы?одни-потому что,секса у них нет вообще.другие-потому что им делать нечего.а уж третьи-потому что он есть,да хотса это обсудить.на эту тему можно долго спорить,кто прав,кто виноват.парни с девчонками никогда в мире ужиться не смогуть.эт слишком непонятно для женской логике,которая по мнению мужчин начисто отсутсвует+противоречит мужской логике,которой вообще в природе не существует.можно понять,что каждый нормальный мужик(вжик-вжик и больше не мужик) думает о сексе.хотя...про женщин(хоть они и настольо на нём помешаны)можно сказать то же самое...большинство разговоров у девушек о чём?о мужиках.а у мужиков?о бабах.так что никто друг без друга прожить не сможет.

Молодец, Татка.. все доступно всем объяснила ;)

#228
Отправлено 04 Июнь 2004 - 13:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Могу успокоить парней- мы о них реже говорим, чем даже о других девушках

Ой, жалко мне таких девушек...

#229
Отправлено 04 Июнь 2004 - 15:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну.... мои дорогие! Неужели вы наивно полагаете, что девушки только и думают о парнях все 24 часа в сутки? Когда проходит время, девушкам уже по 20, комплексы 14-летних давно пропали, когда у девушек уже есть любимые молодые люди, их уже волнуют другие темы. Вот лично мы с девчонками говорим о разном. С кем-то интересно обсудить новости учебы, с кем-то косметику, с кем-то кинофильмы, с кем-то по поводу личных совпадающих увлечений (например, я рисую фентези, мне интересно обменяться опытом), с кем-то по поводу аэробики, диеты и т.д. И почему вам нас жалко? Никакого повода нет.

#230
Отправлено 04 Июнь 2004 - 16:03

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Наверно я двусмысленно написал... Я имел ввиду :shock: "конкуренток" :shock: - бедные, слышал я, как их :twisted: "обсуждают" :twisted: ...

#231
Отправлено 04 Июнь 2004 - 16:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Наверное я не так поняла мысль, еще подумала, как-то странно, что нас можно жалеть? :D :D :) :) Да... мне тоже жалко тех конкуренток! Уверена, что и нас за глаза они же полоскают.. :D :D :D Не, на самом деле, я слышала, как парни обсуждают девушек- это более ужасно! Это просто смешно, то, что у нас среди девушек считает красиво, парни считают уродством и ржут над этим. Забавно... Стоит прийти в институт в дуратской одежде, ненакрашенной, как толпы парней будут подходит и говорить, какая ты сегодня красивая! Сначала я думала, что это просто издиваются, но потом стало понятно, что парням и правда так больше нравится почему-то...

#232
Отправлено 04 Июнь 2004 - 16:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Стоит прийти в институт в дуратской одежде, ненакрашенной, как толпы парней будут подходит и говорить, какая ты сегодня красивая!

НЕ ТАК СТРАШНА ДЕВИЦА, КАК МАЛЮЕТСЯ!!! :lol: :lol: :lol:

#233
Отправлено 04 Июнь 2004 - 17:04

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
я по-другому не умею.над же неведающих иногда учить::О))правда,лень. ну-у...о чём кто говорит,это их дело,их проблемы.да у девушки есть,допустим,любимый человек.и что?с этих пор получается,она заперта,должна одеть паранджу и ни на кого не смотреть?некоторые можть так и делают.согласитесь,приятно бывает посмотреть на симпатичного ухоженного парня?ведь так. на сам деле,просто вам заняться нечем,вот вы тут и спорите,кто круче.всё это в реальности выглядит именно так.я типа взрослая/ый баба/мужик,вы все дети и чо нам о парнях/бабах трепаться?только воздух колыхать. глупо.

#234
Отправлено 04 Июнь 2004 - 17:30

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

я по-другому не умею.над же неведающих иногда учить::О))правда,лень.

Если "лень" - это обращение ко мне, то насчет "иногда" полностью согласен.

#235
Отправлено 04 Июнь 2004 - 19:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
2 PriceMan Малюется... да... это называется боевой раскрас! А вообще, чтобы красится, надо быть художником, это так тяжело, надо, чтоб рука не дрожала. Мне не дано владеть этим делом в совершенстве, так что моя косметичка состоит только из помады. 2 perfecto Ха, вот еще, чтоб какой-то парень думал, что ты его собственность? Ну нет, никакой паранжи. Свобода, свобода и только свобода. Когда будет не жалко паспорт менять ради кого-то, тогда посмотрим. А пишу я тут реально просто от нечего делать. И не отрицаю этого. Ты видела в инсте у нас симпотичного ухоженного парня? Покажи мне как-нибудь, просто интересно посмотреть на данный феномен! *самые симпотичные парни в гуманитарщине учатся* Парни, не обижайтесь, вы у нас все очень хорошие... особенно как друзья и собеседники- ведь технари- это народ с умом. :D

#236
Отправлено 06 Июнь 2004 - 01:50

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
2tania:ессно,главное свобода...по секрету скажу,есть данные феномены(симпотные ухоженные парни) в нашем инсте...могу показать...

#237
Отправлено 06 Июнь 2004 - 12:57

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Свобода- это опасно, к ней можно так привыкнуть, что без нее уже жить не сможешь. Вообще, это круто, когда только ты себе хозяин и только ты можешь решать, куда ты пойдешь, что ты сделаешь и т.д. Ну я прям заинтригована по поводу симпотных ухоженных парней... посмотреть на это просто любопытно...

#238
Отправлено 06 Июнь 2004 - 13:27

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Вообще, это круто, когда только ты себе хозяин и только ты можешь решать, куда ты пойдешь, что ты сделаешь и т.д.

А в чём, собственно, проблема?! Разве это не так?! Я считаю, что после того как окончил школу и пошёл в дальнейшую жизнь (учёба/работа), ты становишься вполне самостоятельным! Сам всё решаешь и выбираешь нужное тебе!

#239
Отправлено 06 Июнь 2004 - 17:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не, со свободой-то как раз нет никаких проблем! Она присутствует в практически полном объеме. Просто, это круто, что она есть, мне так больше даже нравится. :D

#240
Отправлено 06 Июнь 2004 - 23:09

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ах как звучит это слово "свобода"!!!мама миа... канеш,ты разве не видела в наших пенатах сих младых юношей?глазки открой и посмари::О))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных