Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#181
Отправлено 17 Апрель 2004 - 22:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
чё за татки-то? :? *туплю может сегодня? :roll: *

#182
Отправлено 17 Апрель 2004 - 22:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

"]чё за татки-то? :? 

*туплю может сегодня? :roll: *

Скорее всего это меня глючит... это я так, не в тему. Я о другом сначала написала, но потом решила, что это будет не очень корректно с моей стороны писать... вот.

#183
Отправлено 18 Апрель 2004 - 22:28

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

Про то что "татки сёрано другие..." могу уточнить- их явно заносит в крайности- у них максимализм и фанатичность в каком-то деле (либо в том, что им в голову взбрело)-это факт...


так эт куда тя занесло?ты ваще хто?ну я фанатка ток себя любимой и..а эт уже не ваше дело :twisted: и попрошу уточнить,куда меня заносит?

#184
Отправлено 18 Апрель 2004 - 22:29

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия

"]чё за татки-то? :? 

*туплю может сегодня? :roll: *

ну блин.татка-эт я::о)звать меня так...я чо-т те ещё хотела сказать,но забыла::о)память девичья блин :twisted:

#185
Отправлено 18 Апрель 2004 - 22:30

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
зы:я рада видеть всех!ток не сразу...блин.их многааааа... маклауд,а кто тя назвал шпиЁном??? :twisted:

#186
Отправлено 21 Апрель 2004 - 01:42

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

маклауд,а кто тя назвал шпиЁном??? :twisted:

Ты. :-)

#187
Отправлено 13 Май 2004 - 19:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
какое совпадение! я тоже хочу влюбиться! в мирэа столько красивеньких мальчиков! просто дух захватывает. и хоть бы один подошел познакомиться????? почему не подходите, боитесь? ребята, вот идет девушка. на что в её внешности вы обращаете внимание? что вообще для вас важно в женской внешности? взгляд с поволокой, красивая фенечка на руке, грудь, мадам сижу, пушистые ресницы, упругий живот... и как вам кажется, ребят и девчонок в мирэа 50 на 50?

#188
Отправлено 13 Май 2004 - 19:16

светик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:из МИРЭА
предыдущее сообщ мое

#189
Отправлено 13 Май 2004 - 21:23

Shurik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
светик: "и хоть бы один подошел познакомиться????? " А сама не пробовала подойти?

#190
Отправлено 13 Май 2004 - 21:54

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

ребята, вот идет девушка. на что в её внешности вы обращаете внимание? что вообще для вас важно в женской внешности? взгляд с поволокой, красивая фенечка на руке, грудь, мадам сижу, пушистые ресницы, упругий живот...

Я обращаю внимание, вначале, на всё в целом, а потом на отдельные детали, которые мне наиболее интересны, будь то грудь, ноги, попа, глаза/взгляд, улыбка, одежда или фенечка на руке.

и как вам кажется, ребят и девчонок в мирэа 50 на 50?

Нет, конечно, девушек меньше! О чём парни, непереставая, сожалеют! Так как девушки радуют глаз и делают наше пребывание на этой планете более интересным и красочным!

#191
Отправлено 13 Май 2004 - 22:37

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

ребята, вот идет девушка. на что в её внешности вы обращаете внимание? что вообще для вас важно в женской внешности? взгляд с поволокой, красивая фенечка на руке, грудь, мадам сижу, пушистые ресницы, упругий живот...

Если я вижу девушку сзади, то в первую очередь мое внимание привлекает попа. :wink: Потом - ноги и фигура в целом.
Если спереди - то по очереди - лицо, грудь, ноги, пушистые ресницы. :D

#192
Отправлено 14 Май 2004 - 08:54

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

какое совпадение! я тоже хочу влюбиться! в мирэа столько красивеньких мальчиков!



Хде, хде? Мне покажите, я тоже фочу! Шутка, симпотичных много, конечно... а мне почему-то параллельно. Главное, чтоб было интересно общаться! Эх, как же этого нехватает...

и хоть бы один подошел познакомиться????? почему не подходите, боитесь?


Да, у нас не дождешься, чтоб парень, да подошел познакомится... не, ну подходят, но бедные такие зайки, лапки трясутся, спрашивают какие-то глупости, неловко себя чувствуют. Так что вообще-то выгоднее все в свои руки брать. Но лично я из принципа сама не знакомлюсь с парнями, ну, я не показатель, у меня такой стиль. Каждому свое. Главный совет- кто ищет, тот всегда найдет и каждый добивается того, чего хочет.
А вообще, парни, а ну марш в педвуз, там вон сколько одиноких неизбалованных красавиц! (вот я еще понимаю, что девочки в мирэа себе кого-то ищут, но парни-то кого ищут? Щуку на грибной поляне?)


и как вам кажется, ребят и девчонок в мирэа 50 на 50?

У нас на факультете максимум 3-4 девочки в группе на 15-20 парней...

#193
Отправлено 14 Май 2004 - 14:32

светик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:из МИРЭА
Shurik Я считаю, что мальчик должен подойти первым, потому что, если подойдет девочка, наверняка вы думаете, что она слишком смелая, шустрая и её можно быстро затащить в постель Leech кто у тебя читает лекции по матану?

#194
Отправлено 15 Май 2004 - 05:37

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Shurik  Я считаю, что мальчик должен подойти первым, потому что, если подойдет девочка, наверняка вы думаете, что она слишком смелая, шустрая и её можно быстро затащить в постель

И откуда берутся такие глупые предрассудки?...

#195
Отправлено 15 Май 2004 - 18:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Shurik Я считаю, что мальчик должен подойти первым, потому что, если подойдет девочка, наверняка вы думаете, что она слишком смелая, шустрая и её можно быстро затащить в постель

А я считаю, что если девочка подойдет первой, то она по крайней мере лишена всех этих дурацких стереотипов, и один этот факт ставит ее выше других, "стандартных".

Leech кто у тебя читает лекции по матану?

Великий и могучий Ромаскевич!!! :twisted: Правда, я давно там не появлялся... А как это к теме относится? :wink:

#196
Отправлено 15 Май 2004 - 19:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А я считаю, что если девочка подойдет первой, то она по крайней мере лишена всех этих дурацких стереотипов, и один этот факт ставит ее выше других, "стандартных".

К сожалению (или к счастью?) стандарт-то сейчас, что девушки охотятся на парней, подходят знакомится, приглашают на медляки.
А вообще, что за бред, если между двумя людьми искорка проскочила- там они оба будут стараться сблизится и там не важно, кто первый, они и сами не заметят, как будут вместе.
А какие-то выссказывания девушек, что парни должны первые подходить или парней, что девушки должны первые- это все не от души, без искорок и поэтому не есть хорошо. Явно играет эгоизм какой-то, типа, надо потешить свое самолюбие, парень думает: я такой крутой, мужественный, че это я должен к каким-то шмарам подходить, пусть они сами готовенькие приходят, а девушки думают :
я такая красавица, пусть все парни штабелями укладываются самостоятельно. Это просто неуважение друг к другу! Какие могут быть отношения при таком подходе, когда каждый старается доказать, что он круче? :?

#197
Отправлено 15 Май 2004 - 20:12

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

А какие-то выссказывания девушек, что парни должны первые подходить или парней, что девушки должны первые- это все не от души, без искорок и поэтому не есть хорошо.

Я, допустим, не говорил, что девушки ДОЛЖНЫ первые подходить.
Мое мнение - если парню понравилась какая-нибудь девушка, он должен первый подойти, и наоборот.

#198
Отправлено 16 Май 2004 - 02:45

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А я считаю, что если девочка подойдет первой, то она по крайней мере лишена всех этих дурацких стереотипов, и один этот факт ставит ее выше других, "стандартных".

На тему стереотипов - верно сказано, а по поводу того, что выше - далеко не факт.

#199
Отправлено 16 Май 2004 - 02:47

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Искорка - это хорошо, да вот она далеко не всегда бывает...

#200
Отправлено 16 Май 2004 - 11:46

светик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:из МИРЭА
возможно предрассудки, а возможно и нет! но даже если это предрассудки, то все равно я никогда не смогу переделаться. насчет матана: к теме не относится, просто кибернетика->первый курс-> матан->Ромаскевич. я наслышана. кстати, ты что злостный непосещатель лекций или просто так не любишь математику? неужели Ромаскевич такой строгий?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных