Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#201
Отправлено 16 Май 2004 - 14:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Искорка - это хорошо, да вот она далеко не всегда бывает...

Во, это-то и плохо.. "он с ней встречался не потому, что влюблен, а потому, что все остальные его послали... только увидел согласную девку немного получше, сразу перебежал..." По-моему не по-человечески. Опять же, сколько я раз уже это писала, не помню, вот парень лезет, в ухажеры набивается. Ну, ты не очень реагируешь на это, завтра он уже в обнимку с другой девкой. Значит ему нужна просто подстилка, а не хороший друг и любимый человек... Ну как так можно?
Так что без искорок ничего хорошего не будет. А сколько семей распадается потому, что не было никаких искорок, они пошалили-пошутили-поиграли, дете родилось, надо жениться. Они еще жизни-то не видели, не выучились, не нагулялись, а им раз так бытовуха и все, никакой романтики. А потом, к годам так 23-25 искорки то и приходят... и что хорошего? Ничего, страдают бедные, ни в чем неповинные дети...
Так что если нет искорок- надо быть друзьями, без всяких серьезных отношений, а если уж приискрило- то тут уже просто вы счастливые люди, все дороги открыты!

#202
Отправлено 16 Май 2004 - 14:31

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Сударыня, да Вы идеалистка.

#203
Отправлено 16 Май 2004 - 18:03

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

кстати, ты что злостный непосещатель лекций или просто так не любишь математику? неужели Ромаскевич такой строгий?

Злостный непосещатель занятий вообще, и лекций в частности. Придешь в институт, встретишь знакомую морду, и ты уже на Поляне. :wink: И так каждый день. :D

Опять же, сколько я раз уже это писала, не помню, вот парень лезет, в ухажеры набивается. Ну, ты не очень реагируешь на это, завтра он уже в обнимку с другой девкой. Значит ему нужна просто подстилка, а не хороший друг и любимый человек...

Из того что ты "не очень реагируешь на это", он может сделать вывод, что тебе неинтересен/не нравится и т.д. И что же ему, после этого продолжать набиваться тебе в ухажеры? :?

#204
Отправлено 16 Май 2004 - 19:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Сударыня, да Вы идеалистка.

Да, ты мне уже это сообщал раньше, насколько мне помнится... ;)

Из того что ты "не очень реагируешь на это", он может сделать вывод, что тебе неинтересен/не нравится и т.д. И что же ему, после этого продолжать набиваться тебе в ухажеры? .


Наверное ты прав, если парень не нравится, морочить голову ему подло...
А набиваться в ухажеры, когда тебя послали не стоит. Вот, есть же люди которые не понимают, им в лицо уже говоришь, а они все лезут и лезут. Знаете, как это тяжело отбиваться?
Просто я говорила про то, что поводом для серьезных отношений должна быть искорка между людьми. А не так, когда бросают друг друга потому, что подвернулась более выгодная партия... как-то это не по-человечески... если уж тебе не так и нравится кто-то, зачем с ним встречаться? На безрыбье и рак рыба?

#205
Отправлено 17 Май 2004 - 10:46

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Придешь в институт, встретишь знакомую морду, и ты уже на Поляне.  :wink: И так каждый день.  :D

Странно. Я обычно не успеваю дальше поляны уйти. :-)

#206
Отправлено 17 Май 2004 - 10:50

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да, ты мне уже это сообщал раньше, насколько мне помнится... ;)

Значит вылетело из головы. И значит, что я водвойне прав. :-)

Просто я говорила про то, что поводом для серьезных отношений должна быть искорка между людьми.

Во-первых, причина, наверное.
Во-вторых, искорка есть не всегда. Но два человека могут друг другу просто нравится. Так почему бы и нет?

А не так, когда бросают друг друга потому, что подвернулась более выгодная партия... как-то это не по-человечески... если уж тебе не так и нравится кто-то, зачем с ним встречаться?

Очень даже по-человечески. Люди просто постоянно так делают.
На самом деле, искорка иногда тоже проходит. Так что... Всё в этом мире относительно. ;-)

#207
Отправлено 17 Май 2004 - 16:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не, я ничего не говорю, всякое в жизни бывает- люди повстречались, поняли, что не подходят друг другу и расстались- нормально, такова жизнь. Но ведь многие прям с самого начала встреч с партнером уже выискивают себе более выгодную партию- вот что подло. Хотя, все разговоры на пустом месте... как говорится, да пусть встретятся садист с мазохистом и будут счастливы вдвоем.... т.е. каждый добивается того, чего хочет.

#208
Отправлено 17 Май 2004 - 19:41

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Tania, интересно было бы тебя вживую увидеть, если мы еще не виделись, конечно. :wink:

#209
Отправлено 17 Май 2004 - 21:19

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Опять же, сколько я раз уже это писала, не помню, вот парень лезет, в ухажеры набивается. Ну, ты не очень реагируешь на это, завтра он уже в обнимку с другой девкой. Значит ему нужна просто подстилка, а не хороший друг и любимый человек...  Ну как так можно?

Можно! Ты же никак не реагируешь, ну так парень не дурак, подумал и пришёл к выводу, что с тобой ловить нечего и пошёл дальше искать девчонку!
А подстилка тут не причём, раз послала/никак не отреагировала на парня, то не надо называть его девушку подстилкой! :evil:

#210
Отправлено 17 Май 2004 - 22:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, интересно было бы тебя вживую увидеть, если мы еще не виделись, конечно.  :wink:

Хм, я без понятия виделись ли мы или нет, но вот если будет опять сбор форума, я бы пришла познакомиться, мне тоже интересно посмотреть на народ вживую... :D

Можно! Ты же никак не реагируешь, ну так парень не дурак, подумал и пришёл к выводу, что с тобой ловить нечего и пошёл дальше искать девчонку!  
А подстилка тут не причём, раз послала/никак не отреагировала на парня, то не надо называть его девушку подстилкой!


Это очень спорный вопрос.. и в данном случае прав и ты, и я.
Ты прав потому, что реально, если человек просто ищет себе девушку и ему не светит где-то, то он конечно же должен попытать счастье с другой, может быть у них потом вообще семья сложится дружная... (и я ни в коем случае и никогда не назову другую девушку подстилкой т.к. я говорю в общем, а не конкретно! Я стараюсь никому не вешать ярлыков.)
А я права потому, что если парень быстренько поменял свои предпочтения, то значит, девушка ему не так-то и нравится... вообще считается, что отваливать надо только если девушка послала 3 раза... т.к. некоторые особы считают, что их должны хотя бы условно завоевывать... Ну, это опять же, каждому свое.

#211
Отправлено 17 Май 2004 - 22:30

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

вообще считается, что отваливать надо только если девушка послала 3 раза

Гы-гы, прикольная теория. :D А почему именно 3, а не 2 или 5? :wink:

#212
Отправлено 18 Май 2004 - 00:32

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
почему не 2 или 5? 2-эт не прикольно::о)чем больше,тем лучше,наверно.парень доводит девушку до такого состояния,что при одном только воспоминании о нём её начинает трясти.тогда уже точно нет никаких шансов.тода мона отваливать::о))наверно так.

#213
Отправлено 18 Май 2004 - 18:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Наверное, 1й раз она вообще не понимает, чего от нее хотят. Во 2й раз она думает... А в 3й наконец-то принимает окончательное решение. :D :D :D

#214
Отправлено 23 Май 2004 - 21:05

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Dark: респект 2 Tania & ALL: - Он ей: Я Тебя люблю! Люблю! Я! Тебя! Я люблю Тебя!!! ААААааа Я её люблю!!! Я люблю Тебя!!! - Она: по-моему он меня любит...

#215
Отправлено 25 Май 2004 - 11:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

2 Tania & ALL:  
- Он ей: Я Тебя люблю! Люблю! Я! Тебя! Я люблю Тебя!!! ААААааа Я её люблю!!! Я люблю Тебя!!!
- Она: по-моему он меня любит...

Я не поняла юмора... Объясните, если можно! :D

#216
Отправлено 26 Май 2004 - 16:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Tania
Ну общее настроение может помочь понять вот это:
http://www.silenthil...p=33&more=1&c=1
а от общего к частному - один шаг...

#217
Отправлено 26 Май 2004 - 21:03

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
2PriceMan: за статью спасибо, всё правда и всё в тему!

#218
Отправлено 26 Май 2004 - 21:25

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да... у меня есть правило- не ходить по ссылкам , которые выставляются на форуме. Потому, что все время какие-нибудь ужасы показывают, я потом бояться буду! :( Я впечатлительная слишком. :shock: Так что плз напишите просто словами! :D

#219
Отправлено 26 Май 2004 - 21:37

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Да... у меня есть правило- не ходить по ссылкам , которые выставляются на форуме. Потому, что все время какие-нибудь ужасы показывают, я потом бояться буду!  :(  Я впечатлительная слишком.  :shock:  
Так что плз напишите просто словами!   :D

Мужской манифест
Мужской манифест.
(раз и навсегда)

Женщина!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

[More:]


3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего, к сожалению, мы простые.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, футболе, выпивке или автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неизбежно.
8. Ходить по магазинам - это никакое не удовольствие и мне это никогда не будет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Уверяю тебя!
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Плакать - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 17 месяцев - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

#220
Отправлено 26 Май 2004 - 21:57

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Кстати, оказывается парней ужасно бесит, когда в они в кафе с девушкой, а она не ест ничего т.к. на какой-то тупой диете т.к. у нее паранойя по поводу лишнего веса. С годами это уходит... Вообще, я согласна со всем написанном... Все правильно, так и есть. Но люди такие разные, кто-то так себя ведет, кто-то по-другому. Но в общем данная статья похоже описывает мужчин. Я считаю, что переживать и зацикливаться на чем-то глупо, жить, общаться и уважать друг друга- и никаких не надо советов. *вопрос не по теме, когда будет наша сборная по футболу выступать в Португалии? А то я опять пропущу все интересное!*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных