Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#241
Отправлено 06 Июнь 2004 - 23:24

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2Tania: не, ну действительно... Я Татку поддерживаю! Хотя не знаю, каких парней ты называешь "ухоженными" ( у всех критерии, канеШна, разные :roll: ), но всётаки...! А то так почитает кто нить форум наш, да подумает, что все парни у нас как бомжи с кольцевой... А енто, как гриться, не так отнююююююдь :wink:

#242
Отправлено 06 Июнь 2004 - 23:26

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
да нормальные у вас там парни!!! как парень говорю!был видел! абсолютно честно!

#243
Отправлено 08 Июнь 2004 - 11:01

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]да нормальные у вас там парни!!! как парень говорю!был видел!  абсолютно честно!

Понравились?

#244
Отправлено 08 Июнь 2004 - 13:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я что сказала, что у нас ненормальные парни? Нормальные конечно! Мы же тут говорим о феномене ухоженных и красивых парней. Другое же дело! И никто не говорит, что они нам вообще нужны, разговор о том, чтоб просто из интереса посмотреть на данное и все. Не знаю, думаю девочки меня должны понимать... :?

#245
Отправлено 08 Июнь 2004 - 14:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Мы же тут говорим о феномене ухоженных и красивых парней.


ну а я вот говорю, что это вовсе не феномен :wink: Просто надо знать где рыть :roll:

*кто знает, мож подскажет? :lol: *

шучу :roll:

#246
Отправлено 08 Июнь 2004 - 15:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не, в природе, конечно, это не феномен, я в гуманитарщине видела таааакиииххх мальчиков 8) .... Но у нас в институте... нету таких! Если конечно они не маскируются и не прячутся, хи-хи-хи! :D :D :D

#247
Отправлено 08 Июнь 2004 - 17:59

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Не, в природе, конечно, это не феномен, я в гуманитарщине видела таааакиииххх мальчиков

Девочка, а Ты с ними общалась? В нём же ни капли мужской прямолинейности не остаётся, когда он один на 20-30 девчонок в группе. Ну конечно, наверняка бывают счастливые исключения, да только я таких не встречал пока. А ради интереса можешь в "Обезьян" зайти, что на Павелецкой - поглядишь на "ТААААКИИИХХХ мальчиков" :lol:

(ИМХО)

#248
Отправлено 08 Июнь 2004 - 20:02

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да ладно, я просто так написала, для поддержания разговора, что хочу посмотреть на феномен красивых ухоженных парней у нас в инсте, мне пофиг на самом деле. Уж как-нибудь и без этой радости проживу... 8) А на Павелецкой- это что, педры что ли ошиваются? Ну, этого добра и у нас достаточно как раз. Мальчики ли это? А люди ли? Средний род какой-то... :?

#249
Отправлено 08 Июнь 2004 - 22:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
[quote]Да ладно, я просто так написала, для поддержания разговора, что хочу посмотреть на феномен красивых ухоженных парней у нас в инсте, мне пофиг на самом деле. Уж как-нибудь и без этой радости проживу... 8)
А на Павелецкой- это что, педры что ли ошиваются? Ну, этого добра и у нас достаточно как раз. Мальчики ли это?] А люди ли?

ну это ты загнула, знаешь ли :!:

#250
Отправлено 08 Июнь 2004 - 22:47

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Бог создал мужчину, из его ребра женщину, а ОНО бог не создавал!!!! 8) :D :D :D

#251
Отправлено 08 Июнь 2004 - 23:32

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
да в гуманитарных вузах парни просто морально ограниченны!они же тупые!!!! как говорит наш лектор очень много гуманитариев (певцов,композиторов,художников) выходят из технических вузов!!!но еще не один инженер не вышел из гуманитарногоо=))))

#252
Отправлено 09 Июнь 2004 - 09:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Признаться, у меня тоже есть этот комплекс технаря... нехорошо гордиться, некрасиво... но это ж правда! Гуманитарии- это халявщики, ничего не делают, да даже языком чесать не очень-то и умеют...

#253
Отправлено 09 Июнь 2004 - 10:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Признаться, у меня тоже есть этот комплекс технаря... нехорошо гордиться, некрасиво... но это ж правда! Гуманитарии- это халявщики, ничего не делают, да даже языком чесать не очень-то и умеют...


у меня таже фигня=) Тока я не считаю это "комплексом", а свято уверена: технари- сила, остальные пасуЦа :twisted:

ЗЫ: Тань, а насчёт людей с нетрадиционной ориентацией ты всётаки не права! Заметь слово "людей". А то у тебя прям какая-то не то что дискриминация наблюдается, а что-то похлеще..не знаю как и назвать... :?

#254
Отправлено 09 Июнь 2004 - 11:31

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну не надо на гуманитариев гнать, хотя конечно мне все равно, т.к. я - истинный технарь, но всеже.....технари привели мир к техническому прогрессу, но зато гуманитарии привели мир к культурному подъему, так что не надо тут всякого рода дискриминаций! В продолжении темы о дискримонации, прошу не стоить лить воду и обсирать людей нетрадиционной сексуальной ориентацииу мну лично было достаточно таких знакомых, все они нормальные люди, тем более что гомосексуализм и т.п.-это нормально и имеет местог быть не только у людей, но и у животных, так что это природное и нормальное явление, и стоит относиться к этому нормально! ИМХО

#255
Отправлено 09 Июнь 2004 - 14:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Okami: я не в коем случае не умАляю роль гуманитариев в развитие общества. Речь просто о том, что многие учащиеся этих вузов выбрали сей путь вовсе не от большой любви к философии, истории и тому подобной лабуде, а просто потому (как многи из них отвечают) "куда ещё?...". И впрямь, куда ещё? Раз природа не наделила способностью понимать (в гуманитарных вузах это более важно) :roll:

Извините, если грубо получилось... :oops:

#256
Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:20

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Опять 25... Гуманитарии бывают разные. Не надо поливать грязью то, что плохо знаешь.

#257
Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:32

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Тань, а насчёт людей с нетрадиционной ориентацией ты всётаки не права! Заметь слово "людей". А то у тебя прям какая-то не то что дискриминация наблюдается, а что-то похлеще..не знаю как и назвать...

Я вот пытаюсь относиться к "людям" с нетрадиционной ориентацией нормально, но не получается! Что пи*еры, что лесбиянки меня бесят.
Все-таки однополая любовь неестественна.

#258
Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:37

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Я вот пытаюсь относиться к "людям" с нетрадиционной ориентацией нормально, но не получается! Что пи*еры, что лесбиянки меня бесят.

А то ты с ними каждый день общаешься и они тебя просто кругом окружают.
На самом деле, просто забудь, что у этого человека что-то не так и относись как ко всем.

#259
Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:40

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну не знаю, мне конечно все равно на всяких голубых и т.д., пусть живут, только бы я их не видела. Но извините, это просто извращение... Что, скажете, что педофилия тоже природное и нормальное??? Получается, что все извращения есть нормально. Почему-то наши прадеды педров жгли на кострах... Да, есть действительно люди, которые голубые по своей природе- это болезнь генетическая, лечить надо, изолировать от общества. А тут распропогандировали, что каждый второй парнишка строит из себя педро (именно строит, а не является таковым). Ну давайте будем пропогандировать, что модно быть шизофреником? Что уж там... Насчет технического вуза- я не спорю, что и гуманитарии тоже люди, некоторые очень много сделали в каких-то областях гуманитарных, но как правильно было сказано- в гуманитарию идут те люди, которые не могут больше никуда идти. Пример- у нас в школе все троечники ушли в гуманитарию, куда им еще деваться? А потом за денежки родителей учатся, точнее балду гоняют (уж у меня знакомые гуманитарщики- просто жизнь вечный праздник, только по дискотекам и барам целыми днями. У нас же не придешь в инст, потом фиг разберешься по книгам- особенно на старших курсах, когда просто нет книг!) Кстати, Okami и Forest Deer, вы говорите, что технари по складу ума, у вас наверное родители инженера? Просто обычно у нас девчонки в иснте только те, у кого родители тоже технари... Тут правда надо понимать, с самого начала обучения, все так связано, последующие курсы опираются на предыдущие.

#260
Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:45

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Опять 25...
Гуманитарии бывают разные. Не надо поливать грязью то, что плохо знаешь.

Да... тема не новая, собачились уже не раз! Но что поделать, с новым народом на форуме еще не собачились, так что по N-нному кругу все и катится. :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных