Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваша религия. Сообщений в теме: 253

#81
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:41

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
NaPalm, возможно. Я ж не настаиваю. Просто тема тут зашла, что написанное в Библии сбывается, я и поделился инфой :)

#82
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:49

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Дааа,Олдвин....
Вообщем

При желании все,что угодно можно превратить во всякую гадость...

<{POST_SNAPBACK}>

Заметь, что и правду тоже можно превратить во всякую гадость :wink:
Время покажет.

#83
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Теперь читаем Откровение ?Иоанна Богослова (Апокалипсис)?
Глава 13
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

ИМХО, всё сходится.
Всем и богатым и бедным дан паспорт. И без него ничего делать нельзя в этом мире, можно только тем, кто имеет это "начертание"...

1. В книге говорится про "начертание на правую руку их или на чело их". А не про "и будет всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, выдана бумага сотонинская, дабы носили они ее в одежде своей и показывали начертания ее слугам Дьявола в сером по первому их указанию".
2. Я не уверен, но вроде бы у каждого народа есть паспорт или "документ его заменяющий". И что, на всех есть "число зверя"?

#84
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:51

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Однако, это отнюдь не значит, что каждый, кому покажется, что он увидел число 666, имеет ум.

#85
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:51

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

И что, на всех есть "число зверя"?

Найдем! :thumbs_up:

#86
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я на стенке сортира напишу "мы все умрем" и это ведь тоже сбудется. и я тоже поделюсь инфой :)))

#87
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:01

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Мдя. А никому не кажется, что заморочка на подобных числах, приметах, пр. это уже полный примитивизм? FED, твой пост #66. Если дописать 6, то получится число дьявола! NaPalm, 86-20+600 = 666!!! О ужас!

#88
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:02

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
хочешь стать очень богатым - придумай свою религию. или что-то вроде того. кроме хрестианства, иудаизма и ислама есть еще, например, буддизм и разные его разновидности и свои неоспоримые доказательства правоты именно этой религии.

#89
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:06

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
А насчет паспортых шестерок. они же вроде должны быть симметрично расположены. либо в ряд, либо симметрично в знак мерседеса)) так что паспорт не столь ужасен)

#90
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:09

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Вай, куча сатанистов налетела :big_grin:

kev, не боись. Будут в скором паспорта-чипы, вживляемые под кожу руки :) Кроме того, не всё так просто. В оригинале Библию читать не приходилось, ибо кроме русского больше никаким языком не владею. Одним словом под "начертанием на чело" вполне могло подразумеватсья что-то другое. В частности в паспорт вклеивается фото, тобишь чело. Вот тебе и начертание на чело. Смысла очевидного то нет, так что оставется толкьо догадываться. Еще раз повтрою, что это всё моё ИМХО...
Да, есть у каждого народа. Но видимо апокалипсис начнется с нас :big_grin: Я ж гворю, и Москва на семи холмах стоит, всё сходится ;)

NaPalm, одно дело стенка сортира, другое документ :)
Это как тут у кого-то в подписи было.
Писать на стенах туалетов,
Увы, друзья, не мудрено
Среди дерьма вы все поэты
Среди поэтов - все дерьмо :big_grin:

Добавлено ([mergetime]1130666944[/mergetime]):

А насчет паспортых шестерок. они же вроде должны быть симметрично расположены. либо в ряд, либо симметрично в знак мерседеса)) так что паспорт не столь ужасен)

<{POST_SNAPBACK}>

Это кто это сказал?
Вродь в Библии ничего подобного нет.
Если ошибаюсь, приведи цитату.

#91
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev, не боись. Будут в скором паспорта-чипы, вживляемые под кожу руки :) Кроме того, не всё так просто. В оригинале Библию читать не приходилось, ибо кроме русского больше никаким языком не владею. Одним словом под "начертанием на чело" вполне могло подразумеватсья что-то другое. В частности в паспорт вклеивается фото, тобишь чело. Вот тебе и начертание на чело. Смысла очевидного то нет, так что оставется толкьо догадываться. Еще раз повтрою, что это всё моё ИМХО...

Да и вообще, вся Библия на самом деле не о том, что в ней написано. На самом деле это первый в мире (и самый популярный) сборник анекдотов и пародий, просто за многие века часть шуток потеряла свою актуальность, а еще большая часть пострадала от неверного перевода :laugh:

Да, есть у каждого народа. Но видимо апокалипсис начнется с нас  :big_grin: Я ж гворю, и Москва на семи холмах стоит, всё сходится ;)

Ага, с нас начнется и на нас же закончится! :laugh:

#92
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Отлчино.. можно сфоткать стену туалета, заверить фотограию у нотариуса и пустить в тираж.. документ готов.. ЗЫ. а в какой системе счиления 666 кста должно быть? и в какой представлено

#93
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ЗЫ. а в какой системе счиления 666 кста должно быть?  и в какой представлено

В сотонинской! :laugh:

#94
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:19

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
666 = 29Ah = 1010011010 bin :biggrin: 666h = 1638 = 11001100110 bin 666 oct = 1B6h = 438 dec Опасайтесь. Оно может быть замаскировано....

#95
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:22

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Есть мнение,что число дьявола не 666,а 646.А 666-опечатка.Обосновано тем,что 646-ето зашифрованное имя Калигулы.Да и сама битва при Армагеддоне-не более чем финальное столкновение иудей с римлянами,которое приведет к освобождению первых от власти последних. Вывод:сепаратисты из Израиля уже не одно столетие держат в страхе весь мир. :laugh:

#96
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Проклятые жидомасоны! Только не мой моск! :laugh:

#97
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:59

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Одним словом под "начертанием на чело" вполне могло подразумеватсья что-то другое

Oldwin я попробую помочь.Представь,что человек инвалид и у него не тправой руки,вот ему на чело.
А ещё возьми паспорт,страницу с фоткой и посмотри её на просвет с обратной стороны, и увидишь вверху фотки какой-то прямоугольник.Слышал мнение,что это уже микрочип,но ещё не под кожей.

#98
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:46

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Это не микрочип, эта полоска - защита от того, чтобы люди фотку не переклеивали

#99
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:48

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Какие еще easter eggs в паспорте вы знаете?Вообще,я так погляжу,надо было создать еще тему "тайные знаки".

#100
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:51

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Атеист. К религиям отношусь спокойно. РПЦ - цирк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных