Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женская инициатива! Сообщений в теме: 186

#41
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:52

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

а если он этим не занимался?? откуда мне знать он правильный очень:)

ВАЙАЙРЕСТХЕМАЙРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот именно из-за таких мыслей в России демографическая проблема!!!!!
Не хочет-заставь,не умеет-научи!

#42
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:54

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Не бывает правильных парней, которые не захотели бы заняться сексом... если не захочет, то это какой-то НЕПРАВИЛЬНЫЙ парень!!!

#43
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:56

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Mistress знаешь как бывает: Сидит парень, нормальный вроде, не стеснительный, и видит: идет девушка обалденной (по его мнению красоты, запала в душу), а с виду совершенно не приступная. Думает "Вот блин, наверное кто-то у неё есть, раз такая независимая и гордая идет, к ней наверное и не подкатишь..."
Рассмотрим с другой стороны: идет девушка, старается выглядеть модной , независимой, привлекательной в общем, и думает:"Почему же на меня никто внимания не обращает??? Вроде стараюсь..." Так и остается одна, пока парни гуляют с более доступными, по их мнению девушками...
По-моему в таких случаях девушке будет не лишним, если парень запал в душу остановиться и невзначай познакомиться.... Скорее всего это знакомство может быть удачным.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин... Ты щас просто читаешь мои мысли!!!!!!!!!!!!!! Ты офигенно прав!!!!!
Ты психолг??????? :big_grin: :big_grin:

#44
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:57
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вспоминается сказка про лягушку... "чтоб меня расколдовать, тебе надо ..." :regular_smile:

#45
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Не бывает правильных парней, которые не захотели бы заняться сексом... если не захочет, то это какой-то НЕПРАВИЛЬНЫЙ парень!!!

Запомни! Правильные парни всегда хотят заняться сексом, но только с правильными девушками :smile:

#46
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Запомни! Правильные парни всегда хотят заняться сексом, но только с правильными девушками :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

вово, опять из классики "будь осторожен, триппер возможен"

#47
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:00

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Mistress я не психолог :red_smile: Но просто я очень много общался с девушками как "друг и ничего более", и вообще я просто очень хорошо понимаю проблемы многих людей... (а может я и правда психолог :huh: )

#48
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:02

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Есть конкретный вариант:
Пригласи его куда-нибудь. Обставь все так, будто без него ты нивкакую туда не можешь пойти, что именно он нужен тебе. Предположим в какое-нибудь кафе. В общем туда, где подходящая обстановка, где можно расслабится и подвести "бедолагу" к искомому результату: музыка, алкоголь и т. д. Если ему или тебе неловко идти вдвоем, позови с собой подругу, а он в свою очередь друга. Так ему будет проще, т. к. у него будет "поддержка" в лице друга.
Еще лучше, если ты подговоришь кого-нибудь из его друзей (в котором можно быть уверенной, что не проболтается раньше времени) и он, в свою очередь, подтолкнет твоего ненаглядного к походу в это самое "куда-нибудь". А там уже выруливай!

Еще раз ? удачи! :smile:

#49
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:06

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
ТОЛЬКО НЕ АЛКОГОЛЬ если он много выпьет (ты говоришь он очень "правильный" для него любая доза будет много) он будет расскаиваться в том, что мог тебя обидеть под зеленым змием, и вообще всё выйти может не так из-за этого, хотя если ты уверена в его силах, то алкоголь стопудово поможет (в малых количествах)

#50
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:09
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Предлагаю провести моделирование на ком-нить еще!!!! :sleep:

#51
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:10

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

ТОЛЬКО НЕ АЛКОГОЛЬ если он много выпьет (ты говоришь он очень "правильный" для него любая доза будет много) он будет расскаиваться в том, что мог тебя обидеть под зеленым змием, и вообще всё  выйти может не так из-за этого, хотя если ты уверена в его силах, то алкоголь стопудово поможет (в малых количествах)

<{POST_SNAPBACK}>

Он не под какими угаворами не пьет:)

#52
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:12

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
с такими лучше не связываться

#53
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:13

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
И пусть не пьет, здоровее будет! :big_grin: Я думаю вам бы в кино не помешало сходить на какой-нибудь кхм... эротический фильм со смыслом (хоть маломальским) (может он и будет чувствовать себя не ловко, но только в первые 20-25 минут, ну а потом, можешь облокотиться на него, прилечь на плечо. и т.д., в общем по стандартной схеме.

#54
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:13

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Если ему или тебе неловко идти вдвоем, позови с собой подругу, а он в свою очередь друга. Так ему будет проще, т. к. у него будет "поддержка" в лице друга.

<{POST_SNAPBACK}>

Сам подумал, что написал?

Ни в коем случае так не делать!

#55
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:13

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Слушай,а если он настоко правильный и настоко тяжел в общении,то что ты в нем нашла? :lightbulb: -прогуляйся с ним по парку(токо не сейчас-погода мерзкая) и там уже предложи так и так-ХОЧУ и жить не без тебя не могу.Вообще люди,если уж товарищ настоко непонятлив и тормознут наскоко о нем я могу судить со слов Mistress,то может лучше без всяких подталкиваний со стороны друзей и действительно напрямую в лоб?????

#56
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:13

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

с такими лучше не связываться

<{POST_SNAPBACK}>

А если нравится??? :heart:

#57
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Он не под какими угаворами не пьет:)

Не курит? Сексом не занимается? Мясо не ест? Коллекционирует бабочек? :smile:

#58
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:15

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
парней много - другой понравится

#59
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:19

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Mistress, самое главное не слушай наших форумчан, ты сейчас я понимаю на распутье, и тебе очень глупый совет может показаться выходом из положения, но ты сначала сама все хорошо обмозгуй (блииин... неужели я и правда психолог? :sad_smile: :sad_smile: :sad_smile: :sad_smile: :sad_smile: )

#60
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:23

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

(блииин... неужели я и правда психолог? :sad_smile: )

Лучше не занимайся самообманом.
А форумчан действительно лучше не слушать :smile:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных