Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женская инициатива! Сообщений в теме: 186

#81
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 23:40

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Что-то мне подсказывает, что ?пугается? он как раз из-за того, что ты ему безумно нравишься. :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Realно сказал :thumbs_up:

#82
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 23:45

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
Я понемнегу прихожу в себя от ваших слов ?eal Paul и SYNED :)))) Вы лучшие!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

#83
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 23:50

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
А я прихожу в себя от Paul N. Shevchenko.... Ты - лучший!!! Ты неповторим! Одна твоя реплика и всё становится на свои места... ... скажите, а по какому телефону можно получить информцию о том, как внести вклад в развитие вашего фонда?

#84
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:00
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Слушай,а если он настоко правильный и настоко тяжел в общении,то что ты в нем нашла?
:lightbulb: -прогуляйся с ним по парку(токо не сейчас-погода мерзкая) и там уже предложи так и так-ХОЧУ и жить не без тебя не могу.Вообще люди,если уж товарищ настоко непонятлив и тормознут наскоко о нем я могу судить со слов Mistress,то может лучше без всяких подталкиваний со стороны друзей и действительно напрямую в лоб?????

<{POST_SNAPBACK}>

ОЙ! Что-то,вдруг,вот так вот просто,ни с того и ни с сего,память моя очнулась от глубокой комотозины и припомнила славные времна,когда я искренне полагал,что вычислять пределы чрезвычайно сложное и интеллектуальноемкое занятие...

Mistress, ни в коем случае не следуй этому совету:можно нарваться на грабли,причем нарваться могут оба,сразу же,как только ты изложишь ему свои чувства... У меня вот,например,от похожего проявления инициативы девушки до сих пор промеж глаз чешется(грабли оказались касетными,с множестом дубовых боеголовок)... Я,кстати говоря,тогда тоже,вроди как,правильным считался(ну,не пил,там,не перенасыщал свою повседневную речь матом,старался учиться прилежно и был,по мере возможностей,вежлив и предупредителен с девушками)...В общем,получилось все... Ну,не сошлись мы характерами и манерами поведения-- перешагнул через нее,как через порог:едва зацепив низко поднятой ногой.

Попробуй,лучше,его удивить. Ну,например,удиви го ноднородностью своих интересов и жизненного кругозора(неплохо было бы при это намекнуть,что он во всем этом занимает не последнее место).Думую,тем удачней попытка будет,чем более антогонистичны будут тво интересы(неплохо пошло бы:мода/гламур,курсы кройки и шитья,совмещенные с курсами по кулинарии(типа обучение на повара) и что-то,относящееся к тонким материям).

А еще тебе тут правильно говорили про то,чтобы ты му внимания уделяла поменьше---сие один из самих простых и проверенных временем способов флирта(типа пусть его чуть ли не тошнит от того,что ты всегда рядом,а потом вдруг тебе становится рзко не до него--он ОЧЕНЬ ЯВСТВЕННО почувствует желани быть к тебе поближе). :laugh:

#85
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:05

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я вот щас читаю тут коментарии некоего Шматка :tongue: :tongue: и очень хочу сказать ему - Дима, давай ты не будешь лезть с советами в тех областях которые как бы скажем не для нас с тобой, лады? :50_50: :50_50:

Добавлено ([mergetime]1130529942[/mergetime]):

Урфин, твой фонд, кстати, тоже активно развивается


Урфин любит Вас и будет добиваться вашего расположения и Вашей любви всеми силами не щадя своего сраного живота! :shades_smile: :kiss:

#86
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:07

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

ОЙ! Что-то,вдруг,вот так вот просто,ни с того и ни с сего,память моя очнулась от глубокой комотозины и припомнила славные времна,когда я искренне полагал,что вычислять пределы чрезвычайно сложное и интеллектуальноемкое занятие...

Mistress, ни в коем случае не следуй этому совету:можно нарваться на грабли,причем нарваться могут оба,сразу же,как только ты изложишь ему свои чувства... У меня вот,например,от похожего проявления инициативы девушки до сих пор промеж глаз чешется(грабли оказались касетными,с множестом дубовых боеголовок)... Я,кстати говоря,тогда тоже,вроди как,правильным считался(ну,не пил,там,не перенасыщал свою повседневную речь матом,старался учиться прилежно и был,по мере возможностей,вежлив и предупредителен с девушками)...В общем,получилось все... Ну,не сошлись мы характерами и манерами поведения-- перешагнул через нее,как через порог:едва зацепив низко поднятой ногой.

Попробуй,лучше,его удивить. Ну,например,удиви го ноднородностью своих интересов и жизненного кругозора(неплохо было бы при это намекнуть,что он во всем этом занимает не последнее место).Думую,тем удачней попытка будет,чем более антогонистичны будут тво интересы(неплохо пошло бы:мода/гламур,курсы кройки и шитья,совмещенные с курсами по кулинарии(типа обучение на повара) и что-то,относящееся к тонким материям).

А еще тебе тут правильно говорили про то,чтобы ты му внимания уделяла поменьше---сие один из самих простых и проверенных временем способов флирта(типа пусть его чуть ли не тошнит от того,что ты всегда рядом,а потом вдруг тебе становится рзко не до него--он ОЧЕНЬ ЯВСТВЕННО почувствует желани быть к тебе поближе). :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за совет:) Попробую следовать... :smile: :)

#87
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:12

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
потому что это вообще отвратительно. ради своих желаний затевать какие то игры и там тыры пыры - плотный дисрепект такой тактике ведения боя :50_50: :omg_smile: :mellow:

#88
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:13

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

потому что это  вообще отвратительно.  ради своих желаний  затевать какие то игры и там тыры пыры -  плотный дисрепект такой тактике ведения боя  :50_50:  :omg_smile:  :mellow:

<{POST_SNAPBACK}>

А какую тактику ты считаешь правильной?:)

#89
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
зодчий строчит чтото..... :50_50:

Добавлено ([mergetime]1130531064[/mergetime]):

Любовь в определенном смысле тоже эгоизм... А с эгоизмом бороться бесполезно:он,сволоч,присущ всему жывому(наверное,т.к. проистекает от инстинкта самосохранения). 


читай пост выше мой про ИСТИНУ и про все остальное.

любовь - это когда "я тебя люблю" а не когда "я тебя люблю. а ты меня?"

#90
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:45

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Женщина-ты мать , будь активней!

#91
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 16:11

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Я не понимать...Вот парнини неужели к если к ВАМ любая девушка подойдет и скажет типа давай того самого....ВЫ согласитесь, а если нет то вы будите Не правильными...? Но лично я уважаю тех молодых людей кот. избирательны и верны себе и своим принцепам.....а не....своему....эээ... И если парень сразу не согласился тебя трахнуть, это скорее значит что ты не в его вскусе "немного", а не то что он тормоз....Воть.

#92
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:18

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
честно говоря, считаю неправильным, если девушка налетает на парня, несмотря на все вышесказанное, ребята действительно пугаются. Умнее надо действовать. Намекнуть, что парень нравиться. А, если не понимает, то либо тормоз, либо не нравишься. А, если не нравишться, ну переспит он с тобой один раз и пока, дорогая. Тебе оно надо? А тормоз тебе зачем? :50_50:

#93
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 18:39

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
все мужики сволочи а бабы дуры :regular_smile:

#94
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 19:16
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я не понимать...Вот парнини неужели к если к ВАМ любая девушка подойдет и скажет типа давай того самого....ВЫ согласитесь, а если нет то вы будите Не правильными...?
Но лично я уважаю тех молодых людей кот. избирательны и верны себе и своим принцепам.....а не....своему....эээ...
И если парень сразу не согласился тебя трахнуть, это скорее значит что ты не в его вскусе "немного", а не то что он тормоз....Воть.

<{POST_SNAPBACK}>

Соня дело говорит

#95
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:04

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Я не понимать...Вот парнини неужели к если к ВАМ любая девушка подойдет и скажет типа давай того самого....ВЫ согласитесь, а если нет то вы будите Не правильными...?
Но лично я уважаю тех молодых людей кот. избирательны и верны себе и своим принцепам.....а не....своему....эээ...
И если парень сразу не согласился тебя трахнуть, это скорее значит что ты не в его вскусе "немного", а не то что он тормоз....Воть.

<{POST_SNAPBACK}>

А ни кто и не говорит про трахнуть:)
Просто общение:) Вопрос :как узнать нравишься ты ему или нет:)))))

Добавлено ([mergetime]1130608784[/mergetime]):

честно говоря, считаю неправильным, если девушка налетает на парня, несмотря на все вышесказанное, ребята действительно пугаются. Умнее надо действовать. Намекнуть, что парень нравиться. А, если не понимает, то либо тормоз, либо не нравишься. А, если не нравишться, ну переспит он с тобой один раз и пока, дорогая. Тебе оно надо? А тормоз тебе зачем? :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

Очень точно сказанно!!!!!

Добавлено ([mergetime]1130608912[/mergetime]):

все мужики сволочи а бабы дуры  :regular_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно:) и нефиг замарачиваться!!!! :thumbs_up:

Добавлено ([mergetime]1130609052[/mergetime]):
Да действительно! Если парень на тебя реагирует без интузиазма, значит просто не нравишься ему!!!! :lightbulb:

#96
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:06

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

А ни кто и не говорит про трахнуть:)
Просто общение:) Вопрос :как узнать нравишься ты ему или нет:)))))

<{POST_SNAPBACK}>

А мне показало что вы рассуждали про тормозов и про то что действавать надо прямо и сразу... :mellow:

#97
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:11

Mistress

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

А мне показало что вы рассуждали про тормозов и про то что действавать надо прямо и сразу... :mellow:

<{POST_SNAPBACK}>

Не совсем! Про то как надо действовать и надо ли:)))))

Добавлено ([mergetime]1130609468[/mergetime]):
Теперь то понятно что действовать можно, но если сразу что-то не клеится то продолжать не имеет смысла;)) :(

#98
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

I'm so sexy ;)


подпись забавная. смешно.

#99
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:26

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Чего смешного? если девушка себя САМА чувствует сексуальной, то часто она так и выглядит...

#100
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:37

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
По моему, эта тема остается, как рудимент на теле форума. Я уверен - Mistress для себя уже все решила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных