Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сдается в аренду Сообщений в теме: 92

#41
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:43

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
маска.... проще когда всем вокруг кажется что у тебя всё хорошо..ю никто не липнет, не хочет пожалеть... я не хочу жалости, я ведь не жалкий... kiss my ass if you don't like m< I don't care опять понял святая из святых.... я нужен только себе... не нужен никаму ну и похер! я при против общества ибо так интересней... ЗЫ: сам ненаю че написал, выпил лишнегго... сори заранее, хз, вдруг кого обидел...

#42
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:46

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Qbik
Знаешь... я тоже частенько в подобные депресняки впадаю... Друзья меня успокаивают, но я их просто не слушаю... Считаю что всё именно так, как мне кажется. И спорить тут бессполезно... А тебе не кажется что если тебя что- то не устраивает в жизни, то виноват в этом именно ты? и никто другой! Знакомые и друзья могут помочь тебе справиться с твоими трудностями, но никак не могут прожить твою жизнь за тебя! Если тебе действительно так плохо, то либо заройся и жди пока все проблемы сами собой решатся. Но в этом смысл жизни? Мне кажется что нет... Решать всёж тебе)))


"Вот уже который год я веду мирный образ жизни. Конечно, были случаи, что я и напивалась, и обкуривалась, но в большинстве своём всё было для пантов, пустых пантов. Мне даже нравилось быть пьяной: все проблемы тебя покидают, в душе остаётся сладостное ощущение нереальности. Но мы же пребываем в экстазе, чтобы забыться?
Тогда почему всё это вредно!?
Ещё один наркотик- секс. Но опять же: нас преследует постоянная опасность. Мы постоянно опасаемся нежелательной беременности, по улицам города разгуливают опасные заболевания. Но нам нужно утешение!
Психологи как бы гипнотизируют нас, заставляя забыться. Но зачем же нужно это? Просто деньги на ветер ведь чувство отчаяния всё снова и снова возвращается к нам."

Это тупо вот так всё время грузиться))) Поймёшь попозже))) А пока радуйся пока окончательно не распрощался с молодостью! :wink:

#43
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:52

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
змейка, не выпендривайся и по меньше жизни учи, особенно с таким поверхностным подходом, как у тебя

#44
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:57

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Key_S прав , Qbik , ну ты ж гот блин , ну че ты расстраиваешься , у готов никогда ничего хорошего в жизни не происходит потому что они сами того не любят.Ну если тебе нравиться вот так жить одной музыкой (я впринципе тебя понимаю), то это ты сам так решил. :( А если нет , то стоит хотя бы надеяться где-то там глубоко внутри и ниибет :guy_hug:

#45
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:59

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва
duffy duck
1 я не выпендриваюсь, а говорю своё мнение
2 я тож считаю чтои мои мысли БЫЛИ далеко не правильные, но хоть какая- то суть в них была
3 подход при депрессиях к жизни в 60% всегда поверхностный!

#46
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:03

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Прошу прощенья... судя по посту - это не Змейка, а пожилая змея, прожившая долгую насыщенную разнообразными событиями жизть. и как у нее счетчик сообщений на нуле умудрился удержаться... :50_50:

#47
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:03

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
я те про другое говорил.. но лана.. неважно

#48
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:09

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва
slide

Кому то видимо уже прогулы на кладбище ставят,так тебя понимать?

Кладбище... хм... не скажу что моё мнение о данном месте тут подойдут... они у меня асоциируются не совсем с тем, с чем должны были бы... А о молодости... Я просто знаю многих людей которые своим подобным отношением к жизни просто- напросто загубили свою жизнь. И не факт что я имела ввиду смерть!

Добавлено ([mergetime]1134079685[/mergetime]):
Mmmm
Да нет... просто меня сегодня пробило подумать))) А такое со мной последнее время редко... Надож выплеснуть эмоции)))

Добавлено ([mergetime]1134079784[/mergetime]):
duffy duck
А о чём же?

#49
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Готам слушать советы нормальных людей противопоказано. Ничего хорошего вам не насоветуют, ибо понять тонкости готической души в состоянии только единицы... остальные только тихо злорадствут, и радуются жизни глядя на депрессивных готников...

#50
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:14

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
о том,что ты девушка оч поверхностная и об этом не знаешь. а фраза "поймешь попозже" - главное этому доказательство.

#51
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:24

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Falling Star
Спасибо))) Правда я тож была раньше готом... Но я поняла, что это просто напросто Б О Л Е З Н Ь!!!

duffy duck
Возможно, но во мне, слава богу, хватило ума перестать всё время жаловаться на жизнь...


Жизнь- это отсрочка смерти,
Возможно даже на сотню лет.
Но этот подарок, поверьте,
В ответ сулит кучу бед.

Всем хорошо быть собою,
Но может случиться аврал.
Мы ж будем следить за тобою,
Чтоб ты никогда не отстал.

Мы можем даже мучить тебя,
Пытаясь помочь судьбе.
Но не всегда и не везде
Помощь нужна в беде.

Легче самим разобраться
В сложной своей душе,
Чем другим отдаться
Заботиться о тебе.

Я раньше постоянно грузилась... Гот... Вечный депрессняк... Вспомню- самой страшно! И главное никого не слушаю!

#52
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:27

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Некоторым людям просто нравится грустить. Они выбирают для себя путь уныния и не страдают, им хорошо. они счастливы, когда жалуются окружающим о том что у них все плохо. Я не отношу это к кубику(хотя шут его знает...), и не стоит их осуждать, готы они, или гопники :49_49:

#53
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:29

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
может не по теме, но все-таки кто были первыми готами (в музыке) - ну или их так называли.

#54
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:34

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Mmmm
Гопники... не.... не похоже както. Кст, грузиться бывает интересно))) Ну как насчёт ещё одного вечно ноющего чубрика? Я ещё не совсем рассталась с прошлым)))

Добавлено ([mergetime]1134081243[/mergetime]):
Mmmm
В музыке? Ну всё, насколько я знаю, пошло с музыки африканских народов))) Дальше был джаз... рок-эн-ролл... а дальше уже и направления остальные)))
Но я не уверена... но так нам говорили...

#55
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:43

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Меня считают готом, вполне подхожу под известные шаблоны, хоть мне и безразличны и шаблоны, и то кем меня считают.
Ныть и жаловаться я не люблю, да и смысла не вижу - глупо это и ничего не даёт, лишь дискредитирует.

Нужно держать себя в руках.
Лучше в одиночестве разбить пальцы, долбясь об обледенелую железку, чем рассказать кому-то о том, что творится в душе.
Лучше беззвучно кричать в равнодушные небеса слова ненависти и проклятия, чем показать свою слабость другим.

Воистину...,
Curae leves loquuntur, ingentes stupent.

#56
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:45

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Действительно умно)))

#57
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:53

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я ДеЛайфа один раз видела - идет такой... прям персонаж: черные глаза, взгляд устремлен вперед, плащ там какой-то... а вокруг него какие-то такие... как бы "вьются")))) Готично...

#58
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:56

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Mmmm
Готом в наше время быть скорее престижно... И вообше Панки ХОЙ!)))

#59
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:57

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Mmmm Спасибо за комплимент...+) ...и когда я успел так запалиться...?

#60
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:58

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Mmmm
Готом в наше время быть скорее престижно... И вообше Панки ХОЙ!)))

<{POST_SNAPBACK}>

ХОЙ нах!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных