Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сдается в аренду Сообщений в теме: 92

#21
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:25

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
цытирую сам себя, перецитируя кого-то еще "и жили они долго счастливо и умерли через день"

#22
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:28

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ну-ка, подружка, колись, на кого глаз положила...))

#23
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:28

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Фьююфффф.....Ну гуд.....тогда не все потерянно.....))...Я оч рада.....ТОк ведь ТЫ что девушек не занешь?!.....Какие косухи нах? Машина, квартира , дача...вот это АРЕНДА я понимаю.....))) К сожалению это доказаннный факт....по сему сама расстраиваюсь ужасно......

#24
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:32

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут

машка, а ты в очереди???

<{POST_SNAPBACK}>



о нет))) я не пройду и отборочного тура =)

#25
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:33

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
мдя. ну всё понятно. прикройте и снесите тему. :mellow:

#26
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:55

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений

Ну-ка, подружка, колись, на кого глаз положила...))

<{POST_SNAPBACK}>


на самого обаятельного, веселого, симпатичного, милого... И почти всем известного парня...
Так что буду шифроваться... :red_smile:

#27
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 11:41

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
смени имедж и да будет тебе счастие

#28
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:25

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

мдя. ну всё понятно. прикройте и снесите тему. :mellow:

<{POST_SNAPBACK}>

Да не растраивайся ты так.. Я, конечно, понимаю, тебе хреново, хочется отношений... Добивайся! Ты на верном пути! Видишь какой шаг сделал! Да, он не финальный, но ты его сделал. Молодец!!! Все будет хорошо, ищи, не сдавайся!

#29
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:05

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
О, спасибо за совет, но этого я не сделаю никогда! Сдохну лучше готом! это мой стиль и не просто внешний, а стиль жизни! я этим жил, живу и буду жить! только не надо думать, что это детские амбиции, проходящее и тд и тп. потомучто я реально понимаю что говорю и отвечаю за свои слова. когда вокруг нет никаво, а если кто-то появится, дык скоро кинет, новсегда с тобой эта музыка... она никогда не предаст... а я не предам ее.
Key_S, мне не отношений как таковых хочется... мне хочется чувствовать себя нужным... но порядка 10 месяцев назад я перестал это чувствовать.
а по поводу ищи, тра-ля-ля.... я ничего не ищу уже. потомучто поиск это пустое занятие. гробление нервов и всё. а эта тема некакой никуда не шаг. создавал я ее в... можно сказать в состоянии аффекта... патом понял что это шутка.. над самим собой...

да не парьтесь, сносите тему. я понял что это пустая затея....
попер дальше... против системы. как обычно.
All To Be The Master Of The Wind

#30
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Key_S, мне не отношений как таковых хочется... мне хочется чувствовать себя нужным...

Кому нужным? Ты хочешь, чтобы тебя любили, заботились и ждали, а от тебя ничего бы не было??? Так нельзя...

а по поводу ищи, тра-ля-ля.... я ничего не ищу уже. потомучто поиск это пустое занятие

Поговорку знаешь: "Под лежачий камень и вода не течет"? Не хочешь искать, не ищи. Возможно, кто-то найдет тебя, не спорю. Ну так и ты не должен тихо ждать этого момента....

Сдохну лучше готом! это мой стиль и не просто внешний, а стиль жизни! я этим жил, живу и буду жить!

Без комментариев...

Но не стоит опускать руки. Сдаться и пустить все на самотек проще всего, а ты попробуй взять себя в руки и оценить себя еще раз. Что можно сделать? Что изменить? И не надо говорить лучше сдохну, не надо быть слабым. Будь сильным, заслужи доверие и почет! Сделай так, чтобы тобой гордились....
Извините господа, за этот пост, просто больно смотреть, когда человеку хреново, он забивает на все и не видит выхода из сложившейся ситуации... Давай те подбодрим его и поможем.. Спасибо за понимание..

#31
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:49

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Кому нужным? Ты хочешь, чтобы тебя любили, заботились и ждали, а от тебя ничего бы не было??? Так нельзя...

смотри внимательнее первый пост! я дам тоже, а может больше!

Поговорку знаешь: "Под лежачий камень и вода не течет"? Не хочешь искать, не ищи. Возможно, кто-то найдет тебя, не спорю. Ну так и ты не должен тихо ждать этого момента....

задолбался что-либо делать. и я не жду тихо этого момента. но рыскать по углам приговаривая "девушка, девушка, девука" (типа как "киса, киса, киса") я не буду.

Без комментариев...

а я и не просил коментов.

Но не стоит опускать руки. Сдаться и пустить все на самотек проще всего, а ты попробуй взять себя в руки и оценить себя еще раз. Что можно сделать? Что изменить? И не надо говорить лучше сдохну, не надо быть слабым. Будь сильным, заслужи доверие и почет! Сделай так, чтобы тобой гордились....

для меня звучит как "давай блин попробуй еще раз! хрен с ним что 1000 раз пробовал!"

да забейте серьезно. я уже отнес себя к лузерам и ниипет.

#32
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 22:39

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
welcome to hell

#33
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 23:40

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Qbik

оно типа должно само придти. Главное не снимай косую, косухи зе бест, это гламурно :) вы не втыкаете всю соль. даеш тру и все дела. Тя должны принять таким каков ты есть, ГЛАВНОЕ не одевай тапки рита :D

#34
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 23:54
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Чего парня пресуете?!! >:) Кривая попытка тоже попытка...Тем более,что,есть вероятность того,что все остальные варианты исчерпали себя. :50_50:

#35
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 01:06

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
*ля... у мну бесиво. :48_48: скажите, я страшный?

#36
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 01:17

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
лучше я подохну готом, чем гламурным идиотом :ninja: поэт нах :ninja:

#37
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 08:31

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

18 лет, рост 170 см


по всем цифрам мал :49_49:

#38
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 20:14

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Qbik я страшнее и готичней+)

лучше я подохну готом,
чем гламурным идиотом

Гениально, я запомню, копирайт ставить обещаю-)

#39
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:17

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
так странно когда видела тебя в инсте, думала что у тебя все хорошо, ты производишь впечатление счастливого человека.......Ну производил на меня...... Не могу понять почему если все не так хорошо как было.....значит ВСе просто ужасно Сразу и до конца?.........Ведь ясно как день что все время гуд это не гуд вовсе... P.S.при всем моем скептицизме к косухам, она тебе очень даже идеть.....не снимай...... P.P.S. Кто последний?......... :wink:

#40
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:33

Змейка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Россия, Москва

лучше я подохну готом,
чем гламурным идиотом

Я была и готом... Это конечно круто... Но отказаться от всего остального... прости это глупо! Кст, ты именно ГОТ? ...а не металист, панк или др....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных