Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Новогодний сбор:)))))))))) Сообщений в теме: 343

#301
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
придет виновник торжества расскажет сам :))

#302
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:55
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Было интересно...Немного. :blush: Поиграли в боулинг(много шума из ничего:ИМХО,карты и бильярд вселее,чем шарахать несколькокилограммовые шары об пол)...А еще там такие тигры...тьфу!...там ТАКИЕ цены! :wacko: Рядом с такими ценами тигры-людоеды просто милые и смешные котята! :mad2: Да и Иришка правильно говорит:БС лучше к общению располагает(брюхо насытил и пошла мысля гулять :laugh: )

#303
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:16
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Фигово,ребят,получается. :sleep: Решили сбор форума сделать,а сделали...Ну,полную ...НЮ какую-то сделали! :mad2: НАх так надо? Сбор форума---- собирается форум,т.е. его форумчане собираются,чтобы пообщаться в реале...ТАК КАКОГО КЕРА,Я СПРАШИВАЮ,НЕКОТОРЫЕ НЕВМЕНЯЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ СТАЛИ ТЯНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ ?!!! :dry: Разбрелись по разным углам со словами *Я не пойду туда потамуста там....(вставить ваш вариант)!!!*...НУ,чесслово,детский сад--штаны на лямках. Собрались,нах. Все,нах,собрались. Хорошо посидели,нах.Каждый,нах,на своем посидел. :mad:

#304
Отправлено 07 Январь 2006 - 03:28

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
На ст.метро пр.Вернадского есть одно симпатичное место , цены не пиво 70р.-0.5л.Саке 50 мл.-110р.Вино белое(красное,сухое,полусладкое и т.д)-90р. бокал(вобщем на лицо по парочке саке и будет о чем поболтать для самых преверед).Закуска типа полушведского стола(что-то по порциям , что-то нет.Цены на закусь конечно не как в "му му",повыше , но приемлемые по сравнению с Атриумом).Залы для курящих и некурящих.Оплата производится на выходе по пластиковой карте , выданной при входе(на нее зачисляются заказы).Музыка в основном этническая , но вчера и постгранж ставили на заказ.Работают там в основном представители Азии и бывшего СССР.Сразу говорю , что место это облюбовали фанаты ЦСКА , так что любителям кричалок любимой команды по-пьяни , нужно быть скромнее.(всвязи с обстоятельствами , описаными в предыдущих 2-х предложениях можно пронести с собой пару литров винца ну или белой по вкусу :unsure: ) Вопщем предложение на след. сбор , афтары , в каменты не срать , тока па существу.

#305
Отправлено 07 Январь 2006 - 13:19

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Оооо!дафайте сходим!!!! тормоза тоже хотят праздник!!

#306
Отправлено 07 Январь 2006 - 13:46

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
в свою очередь хочу предложить клуб BLACK&WHITE
Открой для себя ночной клуб ?Black-White?.

Сейчас я вам расскажу свои впечатления о посещении нового клуба ?Black-White?.
Начнем с того, что клуб находится совсем рядом со станцией метро ?Новослаботская?,
что очень удобно для тех кто приехал в клуб не на машине.
На входе строгий контроль,охрана отлично оснащена и напоминает сотрудников
ФБР, что тоже не плохо. Идем дальше?.). В клубе я был удивлен большим количеством посадочных мест и обескуражен тем, что сначала не увидел где находится танцпол, но когда я его всёже разглядел, то моему удивлению не было предела.
Танцпол находится очень необычно, сами увидите, когда решите ?поклубиться?.
Атмосфера клуба очень привлекательная для тех кто действительно любит отрываться
?по-полной?, а не заморачиваться на своем внешнем виде.
Стильная, добрая, улыбчивая молодежь располагает к приятному общению.
Чувствуется, что у этого клуба большое будущее, и ,самое главное, что мне понравилось- это очень богатое, разнообразное меню по совершенно реальным ценам! После дегустации блюд положительный эффект только усилился) Так много вкуснятины ;) - не в каждом ресторане можно увидеть! Да и цены?) , дамы и господа, даже очень приемлемые.

Отличная кухня, супер-обслуживание! Я даже увидел настоящих самураев, которые готовят здесь вкуснейшие суши. Играют лучшие Dj?s из России, Америки, Англии...
Танцуют красивейшие секси-девочки в Gо-Gо. Заинтригую, и скажу больше, сцена находится на крыше бара?..) Не верите? Приходите и убедитесь лично;)
Цены действительно доступные, и я почувствовал себя на седьмом небе от счастья.
Вкуснейшая кухня, хорошая музыка от dj?s, классные бары и отличная атмосфера
самого клуба.))))

Заключение - это место , где есть все, для настоящих тусовщиков, капризных модников, гурманов, бизнесменов, любящих настояшиеDANCE PATY. Для отдыха и наслаждения ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ!

КРОТ.

Ресторан, ночной клуб ?Black&White?.
Метро ?Новослободская?, ул Краснопролетарская, 16
Тел 207 09 69 /91 78.


Добавлено ([mergetime]1136627160[/mergetime]):
это отзыв, кот. я нашла в инете....сама там была и не один раз, согласна со всем вышеперечисленным

#307
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:20

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
цены бы хоть написала

#308
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

в свою очередь хочу предложить клуб BLACK&WHITE


да вы че, это же оплот зла, туда не отдыхать надо а бороться со страхами ехать :huh: я должен был как то атм выступать с один всего лишь реком и сущность этого места не дала мне даже текст вспомнить. жеское место извините конечною. кстати там седня бланж помоему выступает :happy:

кстати как я понял никому в боулинг играть не понравилось, блин жалко, мне понарвилось я думал типа кто то тоже радуется :sad:

#309
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:39

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ну я не первый раз играл, поэтому мне понравилось, особенно когда я чуть с шаром в кегльбан не улетел: вместо 10-ки взял 8. как у меня туда пальцы влезли??

#310
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:50
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Ха! Боулинг? Было забавно. В особенности,когда Sting играл:он так ядрено замахивался,что невольно пробегала мысль*Главное,чтобы,когда он руку назад отводит,шар с пальцев не соскачил! :huh: * :megalol:

#311
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:52
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

цены бы хоть написала

<{POST_SNAPBACK}>

откуды ж я знаю, я туды только прихожу танцевать...клевый танцпол, клевые столики, мягкие диванчики, на кот. даже можно поспать, веселые диджеи, костюмерка тоже хорошая...хи=)

верхнее сообщение мое...Ириша=)

#312
Отправлено 07 Январь 2006 - 15:19

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
сайт был на реконструкции, пишут типа на пару часов, но надпись Entrance 500 руб не могла не порадовать =)
http://www.b-n-w.ru

#313
Отправлено 07 Январь 2006 - 15:30

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

сайт был на реконструкции, пишут типа на пару часов, но надпись Entrance 500 руб не могла не порадовать =)
http://www.b-n-w.ru

<{POST_SNAPBACK}>

500р? все понятно: внутри по ходу полно модных шлюшек, которые подстерегают мальчиков с толстым кошельком и на дорогой тачке.

#314
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:14

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я нахаляву хожу туда. я мажор понторез :happy: :happy:

#315
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
тормоза сами виноваты что не пришли.. на то они и тормоза :tongue: Стинг кста намано кидал.. Если учесть что в первый раз...

#316
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Вован швырял с таким замахом, как будто у него в руках бейсбольная бита а не шар

#317
Отправлено 09 Январь 2006 - 15:49

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Благодарю всех, кто составил компанию. Очень рада, что прям с первого раза удалось показать чудеса меткости :thumb: Напомню отдельной личности, что насильно я НИКОГО не тащила, а еще напомню, что кому не понравилось - тот не мучал себя невыносимым пребыванием в этом адском буржуазном заведении, а попрощавшись уехал. Чего и стоило сделать многоуважаемому недовольному, вместо того, чтобы выдавливать свои жалкие комментарии.

#318
Отправлено 09 Январь 2006 - 15:56

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

тормоза сами виноваты что не пришли.. на то они и тормоза 

беее.....вредный пашка, мог бы хоть позвонить что ль.....сказать..

#319
Отправлено 09 Январь 2006 - 23:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

беее.....вредный пашка, мог бы хоть позвонить что ль.....сказать..

Ничего личного, просто навеяло.
Изображение

#320
Отправлено 10 Январь 2006 - 01:19

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
иду.....курю....

Прикрепленные изображения

  • smokeurff.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных