Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Очень хочу тут учится :) на ВМС Сообщений в теме: 360

#181
Отправлено 11 Июнь 2004 - 09:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну вы эта... ...не смущайте ребёнка :oops:

#182
Отправлено 11 Июнь 2004 - 20:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Leech: типа, ЦЫЦ!  Завидуем молча.

Ты на кого цыкаешь? Потеряла список, кого бояться?! :D

#183
Отправлено 11 Июнь 2004 - 20:32

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

"]ну вы эта... 
...не смущайте ребёнка :oops:

о тоже мне ребенок=))) Бэмби блин=))))) :D :D :D

#184
Отправлено 20 Июнь 2004 - 18:30
мирэа_Nuts_*

мирэа_Nuts_*
  • Гости
Привет Антилопка! Как неожиданно тебя тут видеть... хочешь поступать в МИРЭА?! :D хм..! не ожидала....думала ты в Керасинку пойдешь! =) Как в школе дела?! Неужели ты будешь поступать тока в МИРЭА...куда-нить ещё будешь пробовать?

#185
Отправлено 20 Июнь 2004 - 18:35
мирэа_Nuts_*

мирэа_Nuts_*
  • Гости
Забыла сказать НЕ ХОДИ НА КИБЕРНЕТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так пожалела... таким лентяям, как я там делать нечего :shock: :D

#186
Отправлено 20 Июнь 2004 - 19:19

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Шмыга! Ты еще отговори ее идти в наш универ...я тогда возбухать начну...))) и придет белка...стая белок))) :shock: а на самом деле на кибер идти можно, но там учится надо хоть иногда...чем ни я ни Nuts не занимались уже давно :roll: Ну а так...жить модно... Шмыг...смени аватару)))

#187
Отправлено 20 Июнь 2004 - 20:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
хех) Дед, объясни : как приход антилопищи в МИРЭА может отразиЦа на количестве потребляемого тобой спиртного? :wink: Или вы тут о чём...? :?

#188
Отправлено 20 Июнь 2004 - 20:40

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]хех) Дед, объясни : как приход антилопищи в МИРЭА может отразиЦа на количестве потребляемого тобой спиртного? :wink: 
Или вы тут о чём...? :?

lol
Возбухать и бухать никак не связанные слова!!! Это совсем разные вещи. Возбухать - это возмущаться. А бухать - это...бухать :twisted:

#189
Отправлено 20 Июнь 2004 - 21:49

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Да, да...под словом возбухать я подразумевал именно слово ВОЗМУЩАТЬСЯ!!! А про белок...это наш с Nuts прикол)))

#190
Отправлено 20 Июнь 2004 - 21:52

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Хе...а приход антилопки в МИРЭА...ну кроме тех с кем я сейчас потребляю, к их числу прибавится антилопка))) если она, конечно, не против)) вот таким образом и увеличится)

#191
Отправлено 21 Июнь 2004 - 07:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
сорри, читать я не умею... :oops: а бухать- это да... Такое дело... Вы смарите, а то сессию зимнюю не переживёт ещё :twisted: хы-хы :twisted:

#192
Отправлено 21 Июнь 2004 - 10:29

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Переживет...куда ж она денется с подводной лодки))) Поможем, если что...

#193
Отправлено 21 Июнь 2004 - 18:29
мирэа_Nuts_*

мирэа_Nuts_*
  • Гости
=)) о да!!! Дед мозг!! Он поможет! =)) Сам часами у деканата тусуеЦа!! =))) ему бы кто помог... :D Белки? Рано ещё Дед! Надо сессию сдатЬ!!!! Очень чего-то хочеца.... :roll: О! слышали, сегодня загребли 3 преподов за взятки! Прикиньте.... Историка какого-то,Белецкую и ещё кого-то.... ващее... я в шоке! беспредел!!!! Дед!! Ты эта... не гони на фотку! Чем она может не нравица? там же ваще ниче почти не видно=)) Вот так... А ещё!! Тоже новость! Будьте осторожны! У нас в МИРЭА тырят сотовые! Стоит как-то чувак к нему подходит парниша и спрашивает: Хвосты есть? Какие - нить проблемы? Чувак: Да! Конечно! Тот: Хочешь помогу? Чувак: А то! Пошли в какую-то аудиторию и тот "помошник" попросил сотовый, чтоб типа позвонить и договорица и исчез! =)) Такое тоже бывает... А на Кибернетику идти не стоиТ!!! Это сто процентов! Делать там нечего! :P

#194
Отправлено 21 Июнь 2004 - 18:38

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Приветик, НаСтя :) в станкин еще буду пробоваться...наверное в мирэа вообще хочу на вмс... как вообще твои дела? чего на пз не пришла?

#195
Отправлено 21 Июнь 2004 - 18:39

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
я ваще не пью пока что... но многие говорят, что с приходом в мирэа это может изменится....

#196
Отправлено 21 Июнь 2004 - 18:41

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
2Nuts: и в керосинку, кстати, я никогда не собиралась идти....

#197
Отправлено 21 Июнь 2004 - 19:28

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Шмыга! Ну чего ты меня сдала то? Ну подумаешь 2 раза проторчал у деканата...ну подумаешь, с кем не бывает))) Так что не надо))) Аватара твоя...да дурная она какая-то...найди фотку получше...например из паспорта :lol: Там получше...на самом деле))) И ты мне тут не отговаривай абитуру от поступления...моё дело их сюда заманивать, а ты...иначе работы не будет((( Вот! И вообще...антилопка! не слушай Настю - слушай ДЕДа))) Я мудрее))

#198
Отправлено 21 Июнь 2004 - 19:29

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Антилоп! А ты чего сегодня не пришла? И появись ты наконец в асе...

#199
Отправлено 21 Июнь 2004 - 20:18
мирэа_Nuts_*

мирэа_Nuts_*
  • Гости
Привет Наташ! Дела ничего, если не считать СЕССИЮ!!! =) А на ПЗ не пришла, т.к не смогла=( сдавала зачет по физике Бишаеву! рррр!!! приехала часам к 5ти, но никого не было! а потом мы с Натусиком сидели в Авроре и позвонил Нарик и Сучка(нарышкин с кашлевым) и сказали, что вы там зажигаете где-то под дождём, но мы чет не захотели выбираться из теплой авроры под дождь в какой то там Парк Горького =)) и остались спокойно допивать чай...=) такие дела! Но на выпускной точно приду =) ждите!!! Дед!!! Я Должна говорить людям правду =) А ты там со своей приемкой не пипи =) А то белок позову =)) целую стаю белок-летяг! =)

#200
Отправлено 21 Июнь 2004 - 22:50

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

я ваще не пью пока что... 
но многие говорят, что с приходом в мирэа это может изменится....

Угу-угу. Спаивают тут. :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных