Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#181
Отправлено 25 Июнь 2004 - 17:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 lёnchik, Татка and ALL В каждой шутке есть доля шутки... "на часах 23.15..." - а собственно какие иллюзии? Ходишь поздно (только не надо мне говорить, что "время детское") - будь готова хотя-бы дать коленом в пах. Несколько секунд у Тебя будет на дальнейшие действия... Только я не понял про связь "...мама встречала. вот он и решил по-быстрому..." ?

#182
Отправлено 25 Июнь 2004 - 18:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Татка:да вообще я собиралась пораньше прибыть,но как видите не получилось... связь какая:его встречала мама,а если бы я ему дала,то он бы протрезвел коленом в пах мальчику,который в первый раз нажрался-не поможет.наоборот сам полезет морду бить.самое гадкое,происходило прям у моего подъезда,моего родного ддома..

#183
Отправлено 25 Июнь 2004 - 19:46

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Татка:да вообще я собиралась пораньше прибыть,но как видите не получилось...
связь какая:его встречала мама,а если бы я ему дала,то он бы протрезвел
коленом в пах мальчику,который в первый раз нажрался-не поможет.наоборот сам полезет морду бить.самое гадкое,происходило прям у моего подъезда,моего родного ддома..

Реальная логика - если мне дадут, я протрезвею ;)

#184
Отправлено 26 Июнь 2004 - 15:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
татка:не смешно,народ.я реально сильно испугалась.что может девушка,которая весит 50 кг,сделать против сильного пьяного парня? даже если бы я рыпнулась,а скорее всего рыпнулась бы неудачно,было бы два расклада:либо я прихожу домой покалеченная,либо меня находят в кустах рядом с домом :cry: я думаю,это было бы не оч приятно.слава богу,я отделалась лишь испугом

#185
Отправлено 28 Июнь 2004 - 20:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

что может девушка,которая весит 50 кг,сделать против сильного пьяного парня?

Если тебе держат руки - у Тебя свободны ноги. Даже пьяному СИЛЬНЫЙ удар пах принесёт несколько неприятных секунд - сможешь вырваться и <...> убежать.
Если свободны руки - обнимаешь его лицо двумя руками (типа, "солнышко, какой Ты красивый") и со всей силы втыкаешь большие пальцы в глаза (а ногти ведь острые). Вопрос только в преодолении психологического барьера.

А вообще, лучше поиграть малость, а-ля: "ну чего мы тут будем в подъезде - пойдём ко мне, у мя там есть выпить/закусит/сестрёнка модель 16 лет, а родители на даче...", привела домой, а там брат, папа, сосед ему по лбу даст и ментов вызовет.

Как вариант - можно завести на оживлённый перекрёсток и там разыграть грандиозный скандал, познакомиться с симпатичным прохожим, который и проводит Тебя домой...

#186
Отправлено 29 Июнь 2004 - 11:52

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Что-то вы от темы отошли... 2Perfecto: не стоит провоцировать подростающее поколение и не будет никаких незапланированных изнасилований и прочего. :twisted:

#187
Отправлено 29 Июнь 2004 - 16:47

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ни фига себе провоцировать!я спокойно шла домой от метро,он обниматься поглез,а не я заставляла...

#188
Отправлено 29 Июнь 2004 - 20:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну ничего себе, Дарк! Провоцировать? ещё скажи, что этим ты будешь оправдывать изнасилования, во я посмеюсь! :?

#189
Отправлено 29 Июнь 2004 - 21:23

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Итак, ответьте мне на простой вопрос: Кто больше привлекает внимание: а) Скромная девушка в обычных джинсах, закрытой блузке, кофте, в туфлях на небольшой платформе... б) Накрашенная бл#$@, в мини-юбке, едва прикрывающей попу, в топике с вырезом, открывающим всю грудь, на высоченных каблуках, при этом совершающая колебательные движения вышеупомянутой попой с максимальной амплитудой... Выводы делайте сами.

#190
Отправлено 30 Июнь 2004 - 00:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

"]не хами Татке, порву :twisted:

А твой аватар тоже на стенку можно? ;-)

#191
Отправлено 30 Июнь 2004 - 13:49

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Leech (and ALL) А Ты вспомни, идёшь, себе по улице, видишь Такие Ножки, думаешь "У КАКАЯ...", проходишь мимо, оборачиваешься "...СТРАШНАЯ!!!" Я к чему? Моя знакомая поносила юбку пару дней да перестала, ибо ей надоело, что на неё начинают смотреть снизу вверх... дальше объяснять? А теперь представь: ВСЕ девушки стали ходить в закрытых кофтах и т.п. Тебе лично это понравится?

#192
Отправлено 30 Июнь 2004 - 14:31

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

ВСЕ девушки стали ходить в закрытых кофтах и т.п. Тебе лично это понравится?

Нет, но я не к тому это сказал. Одежда отнюдь не главный фактор.
Некоторые девушки ведут себя как бл#&^, поэтому и отношение к ним соответсвующее.

#193
Отправлено 01 Июль 2004 - 12:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
б) Накрашенная бл#$@, в мини-юбке, едва прикрывающей попу, в топике с вырезом, открывающим всю грудь, на высоченных каблуках, при этом совершающая колебательные движения вышеупомянутой попой с максимальной амплитудой... дарлинг,это ты на что намекаешь?

#194
Отправлено 01 Июль 2004 - 13:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Рэд: вешай, вешай=) могу версию покрупнее выслать=))))) Лич: дело не в том, кто привлекает бОльшее внимание парней, а в том , что откровенная одежда никак не может оправдывать насильное воплощение в жизнь первобытных инстинктов озабоченных идиотов :? Типа: " я ее изнасиловал, потому что она так оделась, что я мог сделать? она меня спровоцировала, сама виновата!" :evil: ЗЫ: тем более, не думаю, что Татка подходит под это описание, Лич... ЗЫ2: Ликбез to Price man: не All, а everybody=) мы ж тут вроде как одушевлённые :wink:

#195
Отправлено 01 Июль 2004 - 18:30

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]Лич: дело не в том, кто привлекает бОльшее внимание парней, а в том , что откровенная одежда никак не может оправдывать насильное воплощение в жизнь первобытных инстинктов озабоченных идиотов :?

Типа: " я ее изнасиловал, потому что она так оделась, что я мог сделать? она меня спровоцировала, сама виновата!" :evil:

Ну не знаю не знаю. Если бы ты пришла в универ в откровенной одежде (читай: почти голая) то тут можно и подумать изнгасиловали бы тебя или нет. У меня бы такая мысль в голове точно прокрутилась раз так эдак пару...

Да и вообще: нехрен ночью шляться по улицам! Что у трезвого на уме, у пьяного на языке, так же и с поступками. Так что всё закономерно!!!

#196
Отправлено 01 Июль 2004 - 21:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Дарк, ты мну пугаешь в натуре :shock: ЗЫ всю эту байду про провокацию со стороны девушек будете на суде впаривать прокурору :wink: Интересно, как он на вас посмотрит :roll:

#197
Отправлено 01 Июль 2004 - 23:09

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
а я с дарком согласен, провокация полюбому со стороны девушек, ктонить когданиьт слышал чтоб парня изнасиловали ночью на подходе к дому=))????

#198
Отправлено 02 Июль 2004 - 00:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ну блин.всё ясно.татка-блядь,сволочь паршивая,чо она сарафан одела,кода этот пьяный мальчик домой шёл?взыграло в нём его естество,вот он и решил воспользоваться силовым преимуществом.аргументация классная была "меня мама ждёт,помоги протрезветь".значит,прихожу я почти голая всегда в инст,и у вас мысли такие крутятся в головушке вашей похотливой???ну да,мужики,они ж думают головкой,а не головой...ессно парня никто насиловать не будет,кто ж на такое позарится?ну-ну... :evil:

#199
Отправлено 02 Июль 2004 - 09:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Файтер, не тупи! не удачная тема для шуток! или хочешь чтоб я в натуре поверила, что вы настолько низко пали, что слюнями все исходитесь при виде полуобнаженного тела, да до такой степени, что можете изнасиловать девушку???????????????????? Татка, не слушай НИКОГО! кроме меня....

#200
Отправлено 02 Июль 2004 - 12:48

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну,мужЧины,я была о вас лучшего мнения...до такой степени опошлить всё,свалить на меня...у меня была маленькая надежда,что хоть кто-то ещё из Настоящих Мужчин выжил...остались одни объедки...Н.М. как динозавры вымерли...есть конечно люди,приближённые к Н.М...но даже ими вас назвать нельзя...что ж...обидно за нацию,блин... :evil: лосявая,мы с тобой Тётки! :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных