Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#221
Отправлено 07 Июль 2004 - 23:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Форест Deer, смени ник на Форест Sheep, он больше подходит твоим сообщениям и будет смотреть просто неотразимо в сочетании с ними!

#222
Отправлено 08 Июль 2004 - 08:42

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Чес говоря не понял это камень в мой огород, или в огород моего оппонента?

А кто ты и твой оппонент?
P.S. По большому счёту это не камень.

#223
Отправлено 08 Июль 2004 - 16:09

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Хы... Я второй раз за всё время зашел в эту тему... Ну вы тута и понаписали... Прикооольно :lol: Почитал пару последних страниц.. Ну вы девченки и взялись опускать мужиков. Я, как гордый представитель Мужчин, не могу без сожаления смотреть на это! Ну как это не осталось НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН?! Дамы, вы их просто не замечаете! Да, конечно, слишком много еще на улицах (и т.д.) БЫДЛА, но НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ остались! Они среди вас! Посмотрите по сторонам! Просто иногда они не ездят на мерседесах, не живут в 14-комнатной квартире с видом на пизанскую башню, и не имеют виллы в каннах площадью в гектар. Вы ищете принцев, а принц - это изначально романтичный окрыленный любовью герой, а не наследник полцарства, обладатель короны и массы приданного. И напоследок. Чтобы быть достойной своего принца, надо быть принцессой хотябы, а не тем, кого вы из себя строите (или кем вы на самом деле являетесь). З.Ы. Пример принца из к/ф "Шрек 2" не является объекивным и не соответствует действительности. З.З.Ы. Данное сообщение не носит оскорбительного характера в ту или иную сторону, и не должно оскорбить никого из прочитавших его.

#224
Отправлено 08 Июль 2004 - 22:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мужик ты чертовски прав. Правда иногда бывет такой соблазн сильный ссучиться и нарушать все правила подряд и не быть мужиком под действием окрудающей среды!!! Надо его бороть, а не то будет неинтересно. Тогда то что щас по телевизору по музыкальным каналам и по новостям будет каждый день на улице. дааааа, это серьезная тема.

#225
Отправлено 09 Июль 2004 - 10:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да действительно. Не стоит судить о всех мальчиках и мужчинах на примере тех с кем пришлось пообщаться. Мне вот тоже один бывший друг (довольно таки ходок по женской части) тоже постоянно талдычил все они дуры, но к каждой нужен подход, чего ты заморачиваешься на одной - вон их сколько, бери не хочу. А я так не могу может быть. Я если люблю то одну конкретную девушку. Я что в этом виноват? И что теперь мне постоянно страдать от девушек пытающихся вешать мне лапшу на уши (внешность у меня что ли такая, постоянно натыкаюсь на экземпляры пытающиеся меня использовать без отдачи). Но вышеизложенное не остановило меня на том, что "да ну их все они одинаковые". Я продолжал и убедился что есть нормальные девчонки. Их к сожалению мало, но они есть. Так что и тем и другим, настоящим Мужчинам и настоящим Женщинам (Девушкам) действительно нужно внимательнее осматриваться вокруг и быть очень придирчивым в выборе любимого(ой), т.к. распознать НАСТОЯЩЕЕ иногда бывает трудно, зато какой кайф когда его находишь! Труднопередаваемый!

#226
Отправлено 09 Июль 2004 - 23:40

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
значит так.я вернулась на землю обетованную.начнём мы с модераторов.СМЕНИТЕ ОБРАТНО НАЗВАНИЕ!!! лось.благоларна тебе по гроб просто.спсбо... гость.старый хрыч,чё тя на деток понесло? таня.твою принадлежность к кагорте туписов видно сразу. ламер,вы (цитирую)"Мужчина и джентльмен."???не смешите!были бы вы джентльменом,молчали бы в тряпочку.а так ты ребёнок,который пытается доказать,что прав. огнемётчик.эти бабы дуры! забинтованный.милый мой,ты думай,что говоришь.а то яйца оторву и к ушам привинчу. мужик.кто бы говорил.ТЫ МУЖИК???ой мамочки!!!умру от смеха.в одном ты храбр,ты мне хотя бы в лицо сказала,что ненавидишь. ну и тему вы завернули...секс,семья,романтика...бабочки,дети,цветочки...фууу...что за розовые сопли? :twisted:

#227
Отправлено 10 Июль 2004 - 01:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Тат, ты че гнусавишь тут я не пойму? ТАТ!!! я себе такой проездной покупаю на месяц а не персонального лекаря, так что не жужжи. я за просто так никогда не ссорюсь ни с кем, а ты хочешь меня покалечить. ну чтож, придется мне обороняться и пока просто послать тебя !Н!А!ХЭР, а там видно будет, как уж получиться, простите. у вас чето споры всегда заканчиваются тем, что все кислотно отзываются друг о друге но при этом разбавляют тупыми рожицами так что вроде как и шутка, однако походу вы ничего так и не достигаете, даже свою точку зрения не доносите а только еще сильнее убеждаете в свое правоте себя и своих союзников. может конечно и не так но я вот сколько читал --- помоему здец какая лабудень, особенно раздражают феминистические заявления или анти-феминистические (хотя меньше кончено, они более умерены). есть тут правда прикольные чуваки, они весёлые темы создают со всякими там пунктами и прочей хреновиной. Лось мутатенью занимается, хотя фиг знает, может девчонка и ниче по жизни но тут пишет ерунду всякую. да, чето я забыл уже про че и писать то начал. а! Проездной!!! Хорош тут мне загонять, я те дам, яица она мне оторвёт!!! разрешаю только нежно поцеловать их и больше ни-ни! хотя вобще то нет, не надо, ты меня огорчаешь своим поведением, и на ребят бычишь... пожалуй мы тебе не дадим допуск! можешь отдыхать, каникулы все таки. суетись там, телевизор посмотри, почитай жрунал Кул или космополитан какой нибудь. и кстати! я извиняюсь забыл кто тут модератор, но ни одного мата нет, так что не удаляйте, я так долго сиел писал это (по одной буковке в минуту искал)!!!!!! ладно, ТАТ, не обижайся. я ж любя! я ж тебя до конца июля взял! =))))) никому кстати не надо? а то я уезжаю 14ого, а ТАТ пропадает!?!?!?!?

#228
Отправлено 10 Июль 2004 - 01:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ААА!!! Нееет!! Я только щас увидел, вы прикиньте, у нас новая группировка ТАТ+ЛОСЬ, называется Новая Кровь!! Не не! Новый Мировой Порядок, как в рэстлинге с Николаем Фоменко!!! =)) а-а-а-а, вобще ништяк! Будет рубилово! а может и не будет хотя. а черт, точно, все отмажуться улыбочками, баааалин...

#229
Отправлено 10 Июль 2004 - 02:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Лось мутатенью занимается, хотя фиг знает, может девчонка и ниче по жизни но тут пишет ерунду всякую.

По жизни действительно нормальная девчонка, хоть мы с ней и сремся постоянно. :wink: Но это фсё ф шутку!

я ж тебя до конца июля взял! =))))) никому кстати не надо? а то я уезжаю 14ого, а ТАТ пропадает!?!?!?!?

Надо! Особенно если "бездвозмездно, то есть даром". Я тут до конца июля точно зависаю, а то и дольше.

#230
Отправлено 10 Июль 2004 - 12:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ламер,вы (цитирую)"Мужчина и джентльмен."???не смешите!были бы вы джентльменом,молчали бы в тряпочку.а так ты ребёнок,который пытается доказать,что прав. В Вашем понимании джентльмен это человек который молчит в тряпочку? У Вас ошибочные понятия о джентльменстве вероятно просто потому что вы девушка. Либо оно основано на кинофильмах. Джентльмен это просто ВЕЖЛИВЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ, КУЛЬТУРНЫЙ мужчина. Вы что не знаете английского? Зря. Gentle+Men - Вежливый Мужчина - Джентльмен. И где здесь в корне слова ShutUp? Не вижу. А насчет ребенка просто оскорбление. Когда человеку нечем аргументировать в споре он просто начинает оскорблять оппонента. Отмазки насчет того, что Вы высказываете то, что думаете это всего лишь отмазки. Просто недостает ума разложить по полочкам, и начинается я прав, а ты не прав. Ты ДОКАЖИ что ты прав. Аргументы типа я прав, потому что я знаю что я прав или я прав потому что ты козел и дебил (на чем основаны эти заключения неизвестно) - это не аргументы. Это демагогия. И кстати, к оскорблениям в интернете прибегают чаще всего люди либо обделенные умом, либо просто дети, подростки и молодежь вроде как покинувшая школу, но так и оставшаяся на школьном уровне развития. Вот так.

#231
Отправлено 10 Июль 2004 - 12:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Блин, опять забыл подписаться. Предыдущий пост это мой!

#232
Отправлено 10 Июль 2004 - 12:48

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Во оказываеЦЦа, как в жизни та бывает...
Сижу я значит на форуме, сижу...
Пишу чёта...
Иногда по теме, иногда (каюсь) -нет...
И тут выясняецца, что я оказывается афца...
Хы))
Нормально, да?
пришёл значит Бинт, и давай крыть, типа я тут херню пишу...
Обоснуй, бинтик!

Кстати, я тут позволю себе с Ламером согласиться по поводу

Когда человеку нечем аргументировать в споре он просто начинает оскорблять оппонента. Отмазки насчет того, что Вы высказываете то, что думаете это всего лишь отмазки. Просто недостает ума разложить по полочкам, и начинается я прав, а ты не прав.  
Ты ДОКАЖИ что ты прав. Аргументы типа я прав, потому что я знаю что я прав или я прав потому что ты козел и дебил (на чем основаны эти заключения неизвестно) - это не аргументы. Это демагогия.  
И кстати, к оскорблениям в интернете прибегают чаще всего люди либо обделенные умом, либо просто дети, подростки и молодежь вроде как покинувшая школу, но так и оставшаяся на школьном уровне развития.  


А теперь, бинтусик, почитай чё ты пишешь:



Форест Deer, смени ник на Форест Sheep, он больше подходит твоим сообщениям и будет смотреть просто неотразимо в сочетании с ними!


ЗЫ если , конечно, это был ты... а то тут, я смарю, много забинтованных развелось...в разном буквенном исполнении :roll:

#233
Отправлено 10 Июль 2004 - 23:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
[ForesT DeeR], а какая принципиальная разница между оленем и овцой? :wink:

#234
Отправлено 11 Июль 2004 - 00:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
у оленя есть РОГА и он крупнее)) а ещё он в лесу живет))) ещё вопросы есть? :wink: ЗЫ ты перепоступил, а??? :?

#235
Отправлено 11 Июль 2004 - 00:19

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

ты перепоступил, а???

Я на 3й поток буду документы подавать, первый экзамен только 16го. А что, ты уже по мне соскучилась? :wink:

ЗЫ Кстати, а я у тебя есть в списке друзей? :wink:

#236
Отправлено 11 Июль 2004 - 00:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, Олененок =))) это был я. Ты писала всякую хренотень, а те деффки кто говорит или пишет хренотень - это либо клавы либо овцы либо василисы (по мотивам Лохматого). так что тут че обосновывать то: я ж говорю что лично тебя не знаю и может ты совсем по другому излагаешь все нежели тут, ну а тут раз такие загоны идут то и ник надо по понятнее и по подходящее! ну есчли овца обидно, давай Василиса!!! =))) а че, угарное имя будет ЛЕСНАЯ ВАСИЛИСА! а? давай лич, я в среду уезжаю, я те отдам ТАТку свою. ну уж ради приличия, купи хоть бутылочку воды Шишкин Лес мне, а то совсем уж нахаляву....ээээ...ну ладно отдам нахаляву =)) но потом накуришь как нибудь!!! =)))))))

#237
Отправлено 11 Июль 2004 - 00:38

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
El_Bint0, а ты в МИРЭА учишься? Как пересечемся? ОК, с меня бутылка ПЫВА. Ты как вообще, Алкоголь-то употребляешь? :wink:

#238
Отправлено 11 Июль 2004 - 15:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Лич: канеШШна скучаю, мля! мне ж сраЦЦа не с кем стало!!! :lol: а в друзьях у меня никого нет, впрочем как врагов... я ни с кем не дружу и ни с кем не ссорюсь, я сама по себе Зверь одЫночка=))))) Бинт: ну вот виш, не можешь свои наезды обосновать- делай выводы :wink: Ты прежде чем других судить посмарел бы на свои посты, они наверно, по твоему мнению, блещут интеллектом ( если для тебя это слово впринцепи применимо) Я если честно вообще не понимаю что ты на меня взъелся? то есть не понимаю, почему именно на меня? Я конечно предполагаю, что некоторым людям просто жизненно необходимо выбрать какого нить объекта на форуме и сидет его грязью ни за что поливать, но до сих пор не догоняю, что в этом прикольного и чем я тебя так сильно взбесила? я уже поняла, что мои посты те не нравяцца, всё, сбасибо, твоё ИМХО выслушано. Зачем бычить дальше? не проще меня с игнор поставить, если я уж тебя на столько раздражаю.. Ну или на крайняк просто меня не замечать ( я буду не в обиде, promise :wink: ) А сидеть и придумывать варианты моего ника - это конечно, очень хорошее занятие, особенно когда заняцца больше действительно нечем. Или ты меня пытаешься этим задеть? :) ух, сорри, не получится. Я давно приучила себя не грузицца по поводу нападок тебе подобных в инете. А ваще, если те в натуре есть ЧТО мне сказать - пожалуйста, готова с тобой побеседовать в реале, мож тогда я чё нить пойму! А сидеть и опускать девушку на форуме - это мягко говоря не по-мужски, надеюсь с этим ты согласишься... Так что думай

#239
Отправлено 11 Июль 2004 - 17:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Лич, я вобще то учусь, но щас то уже все, там делать нечего. Давай в среду с утреца встретимся например на м. университет. Лесная Детка, для вас у меня особое сообщение! =)))) Я все что ты написала не прочитал, там слишком много написано и в такую жару не охота загоняться. Помню об интеллекте было и о том что я взъелся на тебя. Так я ж не въелся а просто видимо ты не привыкла к месагам без глупых желтых лиц типа :wink: :cry: :lol: 8) :twisted: и тд. ну мне их не нравится ставить. а интеллект то я думаю не главное здесь свой показать, даже если у меня нет его - не беда, хотя думаю есть (хотя не мне наверно решать об этом) - но ведь учусь как то в инсте сам пости всегда. так что нормально. напрягать мозги печатая ответ кому то, кто все равно его прочитав постоянно оспаривает цитируя - это неразумная трата времени, ага =)) ну ладно, раз для вас, мэм, я дуб, то вы не одиноки в своих доводах! хехе. у меня в группе тоже все всё время спрашивают у кого я все экзамены беру =))) вобщем если ты обижаешься то прошу прощения - я не хотел ниче такого, просто мне скучно было. ну сама согласись!! ты загоняешь постоянно!!!!! =))))

#240
Отправлено 11 Июль 2004 - 17:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
блииииииин! я тоже загнался теперь после ответа! вот черт. надо валить отсюда!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных