Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#201
Отправлено 03 Июль 2004 - 14:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
дебатирующие лоси-феминисты!!!!!! даже после матана настроение хоошее после чтения таких тем =)))))))

#202
Отправлено 03 Июль 2004 - 14:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
у нас вот такого не бывает дома. у нас девки все борзые, бьют сразу в щи если че и все друг друга знают, так что такой темы не случиться. конечно понять можно, это неприятно и страшно наверно. вот помню как за мной гналась толпа разъяренных отморозков с желанием порвать меня на части, я тогда тоже сел на очко но вовремя опомнился и дал деру, несмотря что это было тоже возле моего дома, я рванул в другую сторону =))) пацанчик то этот наверно сильно бухой был. я знаю, от водки ещё не такое делается в башке. у нас тут и стекло жрали и стулья кидали в окно. бывает.

#203
Отправлено 04 Июль 2004 - 22:45

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну вы чо?совсем охренели?какая с#*а название темы опять сменила? это МОЯ тема,Я её придумала!!!всяким срехумным модерматорам надо морду зп это набить!!!ну какаого вы меняете название?бл,не нравится-НЕ ЧИТАЙТЕ,НЕ ПИШИТЕ,НЕ ЛЕЗЬТЕ в конце концов.вскякие недодели вроде вас т око и занимаются тихим соплепусканием в углу! смените памперсы в конце концов,модераторы-переростки

#204
Отправлено 05 Июль 2004 - 12:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я вообще не понимаю о чем здесь? И про что? Поговорили бы о вечном что ли. О романтике. О том что девушке надо дарить цветы и вздыхать у нее под окном. О том что девушке в свою очередь не стоит опускаться до оголтелого феминизма в поисках призрачной свободы. А то секс, насилие. Никакой романтики. Мальчики хотите секса езжайте на Ленинградку, Дмитровку и т.п. Девочкам посоветовать ничего не могу. Я о том что романтизма у вас никакого. У всех. А насчет откровенно одетых девушек фиг знает. Очень растяжимое понятие. Одна вроде откровенно одета но торкает. А вторая откровенно одета но вызывает лишь отвращение.

#205
Отправлено 05 Июль 2004 - 13:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]... откровенная одежда никак не может оправдывать насильное воплощение в жизнь первобытных инстинктов озабоченных идиотов...
ЗЫ: Ликбез to Price man: не All, а everybody=)
мы ж тут вроде как одушевлённые :wink:

ОК. Идём дальше. Мысленный эксперимент: парни держат себя в руках. Игнорируют голые попы и груди. На голую бабу уже не стоит - инстинкт подавлен. Что делать бум?

ЗЫ: Приятно встретить образованного человека, однако сей фразеологизм является устоявшейся словоформой сетевого общения. Так же как и "Hi All" (а не "2everyone") - с каждым здороваться не имею права т.к. не всем это может быть приятно.

2 Татка

...у меня была маленькая надежда,что хоть кто-то ещё из Настоящих Мужчин выжил...

Нучто нам ему рожу набить? Говори куда ехать 8) А вообще, как в анекдоте:
- Волосу крашенные, ресницы удлинённые, ногти накладные, грудь силиконовая... И ОНИ ещё говорят, что не осталось НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ?!

Мальчики хотите секса езжайте на Ленинградку, Дмитровку и т.п.

1. А зачем так далеко?
2. Денежки опять же :roll:

#206
Отправлено 05 Июль 2004 - 17:19

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
слушай,ламер,не понимаешь,чо происходит?а знаешь почему?на то ты и ламер...так что тихо сиди в своём уголке и ламери,а сюда не лезь. прайс,разберутся с мальчонкой.а грудь не силиконовая! :twisted:

#207
Отправлено 05 Июль 2004 - 20:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я попросил бы... Я Матерый Ламер а не просто ламер. А пост оставил к тому что детский сад штаны на лямках. Вы хотите казаться взрослыми, но по сути дети. И мысли у вас детские и разговоры. Я сужу об этом по способу выражения мыслей в посте. Я надеюсь что взрослые поймут о чем я. Вообще флейм он и есть флейм. Мне пофиг на самом деле о чем вы здесь флеймите... Просто так написал. Что нельзя?

#208
Отправлено 05 Июль 2004 - 20:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ЗЫ... Предыдущий пост касался изречений детей. Остальные могут не парится, не на ваш счет..

#209
Отправлено 06 Июль 2004 - 08:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ламер, дружочек, тема была создана специально не для того, чтоб тут своим АйКью блистать, а чтоб писать нагло в рожу кто чё о ком думает. Ты о человеке-то по паре постов не суди, и Таточку нашу не тронь, оки? Ты у нас тут 1ый или 2ой день, а мы деды :twisted: Ты разберися сначала к кому мона лезть со своими :" я тут просто так.. а чо, НИЗЯ??" , а к кому нет :twisted: Тем про твою излюбленную романтику у нас дофогища начиналось, тока все они как то благополучно скатываются в тему про голые задницы и первобытные инстинктики.. Не наша это с Таткой вина, андерстенд? Романтиков щас уан-ту и обчёлся, немного другие вещицы ща парням интересны :( Ну а если ты у нас такой весь правильно-романтичный во всех местах ( в чём я очень сомневаюсь), то могу тебе ( или, скорее, твоей девушке) тока позавидовать :wink: Мож и мне тогда расскажешь, хде мальчиков с серьёзными намерениями выращивают, а то аж тошно мне, как оглянусь...Гы=( ту прайс: кароче, тему про изнасилования проехали... Мы с тобой видимо о разных вещах говорим

#210
Отправлено 06 Июль 2004 - 21:03

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Другие вещи парням интересны. А кто этому способствует? Вы же девушки и способствуете. Обычных парней (не мажоров с кошельком) не так уж много. Меньше чем девушек (в нашей стране это общеизвестная статистика). Далее не про себя. А основываясь на жизненном опыте. Среднестатический парень опять же среднестатической внешности практически не имеет шансов у нынешней аудитории девушек. Что им надо: Одним ничего кроме денег. У него их нет. Выпадает определенный процент. Еще одним деньги вроде тоже не важны, но впоследствии оказывается что сидеть на скамейке под луной скучно. Хочется куда нибудь сходить уперлись опять же в деньги. Еще процент. Есть разновидность девушек которые вообще считают что серьезные отношения строить еще рано, а если несерьезные то зачем? Поэтому живут в своем мире куда мальчиков пускают только сходить в кино, театр и т.д. и при этом никаких поцелуев (далее вообще не имеет смысла продолжать). Есть такие поверьте. Знаю. И их довольно таки процент. Еще категория девушек ждущая принцев и т.п. Этих можно найти на различных сайтах знакомств. Они там пишут посты на иностранных языках. Думают Билл Гейтс раз уж изобрел комп то сидит и шастает по российским вышеназванным сайтам и жаждет с ними познакомится. При этом не идет в расчет тот факт что Билл один а их опять же определенный (довольно высокий процент). И опять поиски лучшей жизни. Некоторые девушки имеют достаток. Но не нашли людей в своем кругу, а снизойти до другого круга не хотят. Опять процент. И еще последний процент. Те кто ищут Ди Каприо, Тарзана, и т.п. Суммируем и что же получаем? Арифметика. Парней которых вроде как меньше чем девушек в итоге оказываются НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем нормальных девчонок. А вы говорите романтика. Естественно бедняги бросаются на все что движется в их сторону. Рефлекс. Сами написали, что можно все. Вот и пишу. Обидно что подумали что я здесь впервые. Вобще то я против того что бы девушки ругались. Некрасиво это. И мне это не нравится. Я не знаю где выращивают мальчиков с серьезными намерениями. Я не мальчик.

#211
Отправлено 06 Июль 2004 - 23:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
о как! :lol: Ламер не мальчик... :shock: А кто?..девочка? :roll: не, серьёзно, ты нас запутал тут, дружочек :wink: 1. если ты девочка, то к какому из перечисленных тобой типов относишься? 2.а если мальчик, то чего ж не потрудился такой же списочек для лиц мужского пола составить? правда он намного короче будет.... :roll: Помочь? намбер уан (и их подавляющее большинство): мальчики, войдя в прекрасную пору переходного возраста лет эдак в 14-15 и ощутив, что ТО, что у них в штанишках, способно поднимацца и доставлять его владельцу офигигительное удовольствие, вступают на тропу "кто больше завалит" , ну, если хочешь, просто, без спортивного интереса, а так, ради собственного ФИЗИЧЕСКОГО удовлетворения ведут уже понятно какой образ жизни. Кстати, у некоторых он прохолит годам эдак к 22-ум, а у некоторых затягиваеЦЦа ой как надолго...хы.. Намбер ту: затюканные прыщавые ботаники в очках , обложенные стопками книг, и не обязательно по предмету, изучаемому в школе или инсте, это могут быть и различного рода странные и непонятные простым девушкам увлечения. Они живут в своем собственном мирке, давольно долгое время не обращая внимание на девушек, но как только природа начинает брать своё, добиться расположение тех же девушек им давольно таки трудно, тоже, надеюсь, по известным причинам... намбер три: их удивительное меньшинство, но даже я таких встречала. Те самые романтики, скамейка и луна- это про них.. Да, я не спорю, многих девушек этим мона привлечь, я тож не исключение, потому как Ламер, ВСЕ девушки надеятся найти прЫнца и их не стоит объединять в отдельную группу.. Ну так вот... все эти луны , скамейки и стихи порядком надоедают на 2ой месяц непрерывного общения, и знаешь, при всей моей романтичности ( а она у меня присутствует в избытке, хотя и хорошо прячецца) хочется от таких романтиков выть и бежать куды подальше :? канешшна это не все разновидности парниш, я тока щас так на вскидку придумала справедливости ради... Так что сам подсчитай, что остается НАМ, девушкам...

#212
Отправлено 06 Июль 2004 - 23:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Н-да детки... Не доросли еще - секс, романтика и семья -- это, как говорят в Одессе, три большие разницы. Вы уж определитесь чего вы хотите... Поверьте, я знаю о чем говорю... А на сем прощайте, можете не отвечать - я вряд-ли сюда еще приду. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( {По возрасту я вам в отцы гожусь (а некоторых из оных и постарше буду), таких в общем-то и не слушают, да это не важно... Просто в свое время тоже кончал МИРЭА и вот ностальгия "с пьяну замучала" - четвертые вы в Яндексе на МИРЭА... Почитал, почитал... Неужели и мы студентами такими глупыми были?}

#213
Отправлено 07 Июль 2004 - 04:25

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Н-да детки...
... Почитал, почитал... Неужели и мы студентами такими глупыми были?}


Нет конечно, просто см. как называется тема! :D В том-то и объяснение...

#214
Отправлено 07 Июль 2004 - 08:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
в натуре, тема чтоб ТУПИТЬ=) а ваще она СТРАШНАЯ МЕСТЬ называлась, так что вали-вали))) мы повзрослеем- поумнеем, может тогда ты снизойдешь до общения с нами :D Гуд лак! *какая же я злая :twisted: *

#215
Отправлено 07 Июль 2004 - 12:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ответы на вопросы уважаемой [ForesT DeeR] Я не мальчик. Я Мужчина и джентльмен. Вот так я писал. Пишу вслепую иногда очепятываюсь. намбер уан (и их подавляющее большинство): мальчики, войдя в прекрасную пору ..... RE: Не спорю, бывает. Так же как и у девочек ожидание принца. Ситуэйшн аналогичный. Природа. Мальчик ищет объект для .... Девочка ищет защиту и надежность. Намбер ту: затюканные прыщавые ботаники в очках , ... RE: Напрасно ты так про ботанов. Основываясь на жизненном опыте скажу тебе что они постоянно (чаще чем обычные мальчики, т.к. по вышеизложенным причинам не обращают внимание на внешность) находят себе девушек. Из категории не очень привлекательных для большинства мальчиков. намбер три: их удивительное меньшинство, .... RE: АГА все таки ты корыстна! ... и знаешь, при всей моей романтичности ( а она у меня присутствует в избытке, хотя и хорошо прячецца) хочется от таких романтиков выть и бежать куды подальше :? RE: АГА! Все таки инстинкты к размножению берут верх (т.е. хочется что бы он не спрашивая взял и поцеловал ПОНАСТОЯЩЕМУ и банально завалил прямо на этой скамейке под луной)? Или что то другое здесь? Вот видишь, ты сама подтвердила мою теорию. Вообще с тобой приятно подискутировать. Давно заметил. И признайся честно - ты просто по жизни еще сама не определилась чего хочешь и к чему стремишься. Проверить это просто. Наверняка у тебя нет планов насчет, допустим, 24 июля? Ведь нету?[/quote][/b]

#216
Отправлено 07 Июль 2004 - 18:04

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Сами написали, что можно все. Вот и пишу.
Обидно что подумали что я здесь впервые. 
Вобще то я против того что бы девушки ругались. Некрасиво это. И мне это не нравится.

В МИРЭА матерится 99% студенток. В техническом ВУЗе своя романтика. :wink:

#217
Отправлено 07 Июль 2004 - 18:11

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Поговорили бы о вечном что ли. О романтике. О том что девушке надо дарить цветы и вздыхать у нее под окном. О том что девушке в свою очередь не стоит опускаться до оголтелого феминизма в поисках призрачной свободы.
А то секс, насилие. Никакой романтики.
Мальчики хотите секса езжайте на Ленинградку, Дмитровку и т.п.
Девочкам посоветовать ничего не могу.
Я о том что романтизма у вас никакого. У всех.

Налицо романтика и защита этики. Почитайте открытое письмо Президенту насчёт изнасилования и этики, с livejournal его все искатели морали отсылают (Матёрые Ламеры :mrgreen: ): http://www.newsinfo....atic/66653.html

#218
Отправлено 07 Июль 2004 - 18:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ламер: да со мной не тока дискутировать приятно...

гы=))))

ПС: а это

Наверняка у тебя нет планов насчет, допустим, 24 июля? Ведь нету?


че такое ваще? :wink:

открытое предложение о встрече? :?
постеснялись бы :oops:

#219
Отправлено 07 Июль 2004 - 19:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ах, ForesT DeeR! Если хочешь, то это предложение. Если не хочешь, то почитай ВНИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО абзац. Я знаю, ты поймешь...

#220
Отправлено 07 Июль 2004 - 19:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Налицо романтика и защита этики. Почитайте открытое письмо Президенту насчёт изнасилования и этики, с livejournal его все искатели морали отсылают (Матёрые Ламеры  :mrgreen:  ):http://www.newsinfo.ru/static/66653.html


Чес говоря не понял это камень в мой огород, или в огород моего оппонента?
И мое мнение. Все что идет по ТВ (всякие реалити шоу, ток шоу и т.д.) все это байдень. И хорошо поставленный, далеко не всегда реальный, спектакль.
Хотя Миху Пореченкова уважаю. Был на спектакле с его участием (Сирано Де Бержерак). Поизгалялись конечно над классикой, но сильно. Сильно и смело....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных