Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#241
Отправлено 11 Июль 2004 - 23:04

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
бинт,красавец,открой личико.ты ж в параллельной группе учишься,засранец::О))что за разгильдйство!!!как это можно меня на месяц взять?меня берут пожизненно::О))дык яйца нарно волосатые,чо их целовать?ещё инфекцию занесу...а слать меня не надо...плохо это. ламер.обращаюсь на сей раз к Вам.я может и дура,но понимаю,что такое джентльмен.и англдийский я,как ни удивительно,знаю. были бы вы джентльменом,так бы и вели себя по-джентльменски.кста, об обделённых умом,детях и подростках.у каждого своё мнение по этому поводу.а может людям заняться нечем?например,вам??? бинт,кста,опять к тебе.у тебя на лицо признаки расслоения личности.могу посоветовать врача хорошего...и ТАТка я своя собственная! :twisted:

#242
Отправлено 12 Июль 2004 - 00:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Черт, Лич, засада с проездным случилась!!!! Мне мама его постирала в шортах вместе со студаком! Теперь он облез, а студак вобще в кашу. Если он тебе пригодиться то я тебе конечно его дам, так что скинь мне либо сюда, либо смс короче на 89037913222 Перфекто! ты меня не помнишь?????? я думал мы никогда друг друга не забудем!!!!!!! о неееееееееееет!!!!!! АААА!!!!!!! УУУУУУ!!!!! оооу щииит! =)) мы ж с тобой с моей веселой группой (когда они все были в нулину) шашлык с Францем и Панчером хавали! Это же я! черт, который обожает стричься под машинку и гоняет в плеере Смоки Мо!!! Я думал ты меня любишь, обожаешь и вобще дома мои фотографии у тебя развешаны повсюду!!!! =))))))) ааа, я походу облажался. всёёё, мне не жить. мне полохо. я умираю. эх, ТАТ, ТАТ.... а ведь все могло быть хорошо! я мог вырости достойным человеком, примерным семьянином и замечательным в конце то кнцов инженером!!! военным!!!!! героем своей многострадальной Родины!!!!!!!!! я мог дожить до 100 лет а то и больше и умереть от старости в своей кровати!!!!!!!!!!!!!!!! и тут я выясняю что ты даже не знаешь меня. меня. МЕНЯ!!!!! =)))))))

#243
Отправлено 12 Июль 2004 - 00:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
да, у меня походу по вечерам крыша едет.

#244
Отправлено 12 Июль 2004 - 11:16

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
["El_Bint0"] <<<Перфекто! ты меня не помнишь?????? я думал мы никогда друг друга не забудем!!!!!!! о неееееееееееет!!!!!! АААА!!!!!!! УУУУУУ!!!!! оооу щииит! =))>>> ээээ,ууу,ооо,шашлык готовили,ещё и в сокс играли <<<Я думал ты меня любишь, обожаешь и вобще дома мои фотографии у тебя развешаны повсюду!!!! =))))))) ааа, я походу облажался. всёёё, мне не жить. мне полохо. я умираю.>>> ага,развешаны,дротики в них кидаю::О))прямое попадание в глаз... <<<эх, ТАТ, ТАТ.... а ведь все могло быть хорошо! я мог вырости достойным человеком, примерным семьянином и замечательным в конце то кнцов инженером!!! военным!!!!! героем своей многострадальной Родины!!!!!!!!! я мог дожить до 100 лет а то и больше и умереть от старости в своей кровати!!!!!!!!!!!!!!!! и тут я выясняю что ты даже не знаешь меня. меня. МЕНЯ!!!!! =)))))))>>> вырасти не вырасти,уже поздно...примерным семьянином??? :twisted:

#245
Отправлено 12 Июль 2004 - 12:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

ламер.обращаюсь на сей раз к Вам.я может и дура,но понимаю,что такое джентльмен.и англдийский я,как ни удивительно,знаю. были бы вы джентльменом,так бы и вели себя по-джентльменски.кста, об обделённых умом,детях и подростках.у каждого своё мнение по этому поводу.а может людям заняться нечем?например,вам???

Похвальная самокритичность. Прошу заметить, не я это сказал, но уважаю людей которые могут себя критиковать.
Насчет джентльменства. Где я пропостил не по джентльменски (то бишь позволил себе хамство и немотивированное оскорбление)?
Насчет людей которым нечем заняться. Интернет для меня способ общения и развлечения как раз в моменты когда есть свободное время. Но это не значит что мне совсем нечем заняться кроме как тупо сидеть в чатах и форумах круглосуточно. Просто я зашел, посмотрел, высказал свое мнение. Топик не закрыт паролем, следовательно открыт для сообщений ВСЕХ кто туда заглядывает.
Ну занесло меня сюда! Учусь я в МИРЭиА! Я даже не знаю что в большинстве других веток.

ЗЫ. Зачем собственно создавать топик, если тебе не нравится что в него пишут ВСЕ кто в него заходит? Для персонального общения есть АСЬКА, МЫЛО и т.п.
Просто меня БЕСИТ когда напишешь, а на тебя выльют ушат немотивированных помоев и еще скажут "А че ты сюда лезешь?". Лезу, значит хочу так, мое дело куда лезть, интернет свободная область...

#246
Отправлено 12 Июль 2004 - 23:04

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ламер,могу признать,что была не права.в запале и не такое скажешь::О))почему же всенепремнно надо сидеть в чатах или форумах?на этот счёт вы жестоко ошибаетесь.захотелось людям поругаться,вылить весь негатив на собеседников,это их право.и осуждать их вы не можете.может мы и тупим,но это наше полноценное право! :twisted:

#247
Отправлено 13 Июль 2004 - 23:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Лич, короче извини что так вышло но я реально тебе не гоню ТАТ накрылся. Он весь облез нафиг. Это воля случая, злая воля!!!!

#248
Отправлено 14 Июль 2004 - 00:49

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Гм... Так если подумать, и у этого события есть положительная сторона: мне проставляться не придется. :D

#249
Отправлено 16 Июль 2004 - 12:57

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Вот что ценю в людях, так это умение находить положительные стороны в любой ситуации. (Личу - респект). А не усторить ли нам проводы Лосю? А то как-то уезжает непроставляясь...

#250
Отправлено 18 Июль 2004 - 22:28

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
куда это лось уезжает??? :?:

#251
Отправлено 21 Июль 2004 - 18:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Дык уехала уже. Далеко. 10 мин от Суздали на машине. может в гости нагрянем?

#252
Отправлено 05 Август 2004 - 16:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Так! Босс вернулся! не на долго, но пока я здесь :D Чё, соскучились уже , детишки? :twisted: Прайс, чё хначит "в гости нагрянем"??? А предупредЫть?)))) в моём дачном сарае есть место тока для мну, ну и для какого нить загорелого дачного мачо, так что паситесь все в Москве! Хыыыыыыыы!!!!! ЗЫ предупреждаю сразу: я на природе одичала :twisted:

#253
Отправлено 06 Август 2004 - 00:14

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Аффигеть...

#254
Отправлено 06 Август 2004 - 00:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Прайс при людях на эмоции скупиЦЦа))) но Мы та знаем, как он рад вернувшемуся не на долго Рогатому товарисчу :idea: )))) :lol:

#255
Отправлено 06 Август 2004 - 00:29

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
ОЛЕНЁНОК!!! МЫ РАДЫ, ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! ПРАФДА-ПРАФДА! НАМ ТАК ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО! (вот тебя-то нам и не хватало) МЫ ТАК СОСКУЧИЛИСЬ ПО ТВОИМ РОЖКАМ, КОПЫТЦАМ, ШЁРСТКЕ (или чего там на тебе). НЕ УЕЗЖАЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА НИКУДА (пока не надоешь)!!! :lol:

#256
Отправлено 06 Август 2004 - 00:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
попрошу бэз сарказма :twisted: гы-гы..)))

#257
Отправлено 06 Август 2004 - 00:45

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Да я же от всей души!!! :!: Вот и раскрывайся потом людЯм... зверЯм... уйду в филателитсты... :roll: надоело филантропом быть! Гы :lol: :lol: :lol:

#258
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 13:14

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
брррр,на улице дождь и гадость...кста,вы помните что через месяц произойдёт знаменательное событие??? :twisted:

#259
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 13:44

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

брррр,на улице дождь и гадость...кста,вы помните что через месяц произойдёт знаменательное событие??? :twisted:

Татка вернулась! ;)
Видимо приглашает всех отпраздновать ее днюху ;)

#260
Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 20:09

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
кароч,слушаем распоряжения командира полка намбер 13 под названиме "шоу уродов"...днюха у мене,любимой всеми и обожаемой,а также ненавидимой мужиком,будит 13 октября сего года,то есть в год 18 от рождества таткиного...воть.то есть 13 октября(среда) мы жестоко и отчаянно будем её праздновать... :twisted: хочу много подарков и поздравлений,а также,чтоб мене на руках носили :evil: полк,слушай дальнейшие рапоряжения...эээ,ыыы,пить много.любить много.ненавидеть мене низя. :twisted: пишу дальше на злобу дня.второй курс(и выше) объединяйтесь!!!давайте чмырить первокурсников!!!их слишком много и они наглые сволочи!!! кста,лось,там симпатишшные есть...я видела... :lol: ну да ладно,дальнейшее вы услыщите в следующем эфире...ждите наших незабываемых передач с несравненной таПкой"!!!да будет таПка во всём мире!!! :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных