Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#501
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 21:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Уж если танцоры... Мы с Шевченко... Хе-хе зажгли однажды... В одно июльское воскресенье... :wink: многие вспоминают то утро, день, вечер, ночь... До сих пор люди помнят и говорят, ну вы ребята, блин ,тогда... ЗЫ Это типа шутка, а хотя... кто знает, в каждой шутке есть... Но тогда наши разумы были здоровы затуманены парами производных от С2Н5ОН (но не водка)

#502
Отправлено 24 Октябрь 2004 - 15:38

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну что свеженькие и боеготовые,будем устраивать соревнования,кто порадует девушек?хы-хы.ну вы как мужчины,решайте,когда это будет проводицца и где.народ,обеспечьте местом! :twisted: ну-у,днюху свою я отмечаю в этом году мало:всего-то 2 недели...в прошлом это было недели 2 с половиной.в позапрошлом-месяц.правда саму днюху,как таковую,отмечаю на протяжении...5 дней без перерыва...это жесть::О)) а девочка я ух какая серьёзная :twisted:

#503
Отправлено 24 Октябрь 2004 - 19:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Вот еще пользуйтесь!!! суперское пожелание "Буй Вам, Буй Нам, Буй Вашим Детям!!!" tm by starshy praporschik Lapychev. Вместо "б" разумеется используется "х"... А если это еще и перевести на русский то звучит просто: "Половой член Вам, Половой член Нам, Половой член Вашим Детям!!!"

#504
Отправлено 24 Октябрь 2004 - 21:54

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
кароч,надоело.муЖчин нет на этом свете.разочарована я.эмансипация женщин какая-то...блин,даже в кафе волдим за счёт девушек.чо все бабы лесбиянки стали,а мужики геи??? :twisted:

#505
Отправлено 25 Октябрь 2004 - 00:10

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

даже в кафе волдим за счёт девушек.чо все бабы лесбиянки стали,а мужики геи??? :twisted:

нет, просто кому-то не дают з/п, а у кого-то вообще работы нет 8)

#506
Отправлено 25 Октябрь 2004 - 00:20

Честь и Совесть Нашей Эпо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

кароч,надоело.муЖчин нет на этом свете.разочарована я.эмансипация женщин какая-то...блин,даже в кафе волдим за счёт девушек.чо все бабы лесбиянки стали,а мужики геи??? :twisted:

савершенно верно и правильно, но ты всеравно неправа :wink: пажизни

#507
Отправлено 25 Октябрь 2004 - 14:26

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
эт ещё почему я не права по жизни???ну-ка,объясни мне свою точку зрения. :wink:

#508
Отправлено 27 Октябрь 2004 - 20:02

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
народ!не молчите...даже черви куда-то спрятались... :evil:

#509
Отправлено 27 Октябрь 2004 - 20:03

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ибо Черви возгордились тем, что тема о напартных рисунках превысила ТУПИС!!!

#510
Отправлено 27 Октябрь 2004 - 20:52

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Тьма невольно помогла червепоклонникам в их флужении... Для восстановления баланса я должен написать что-то и здесь... только вот что??? :roll:

#511
Отправлено 27 Октябрь 2004 - 20:56

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Тьма невольно помогла червепоклонникам в их флужении... Для восстановления баланса я должен написать что-то и здесь... только вот что??? :roll:

Как что...? Пиши, что типа тьма это круто и бла бла бла. тыж сам все знаешь...

#512
Отправлено 27 Октябрь 2004 - 21:08

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мудрость червя...ка отправила одного из прислужников флудить в конкурирующий форум... червя...к вредит самому себе...странная эта мудрость какая-то. Не вижу смысла просто писать что Тьма это круто.

#513
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 21:21

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Мудрость червя...ка отправила одного из прислужников флудить в конкурирующий форум... червя...к вредит самому себе...странная эта мудрость какая-то.
Не вижу смысла просто писать что Тьма это круто.

Делайфо...к не понимает, что червя не стремится к победе "кто больше нуфлудит". Делайфо...ка поглотили темные силы, высосав его мозг.
Ты - зло. Червя говорит: "Мне жаль того, кто прислуживает темной силе...его ждет очень плохая участь...помогите ему...ибо он тоже сын мой".

P.S. Ничто не помешает Че победить

#514
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 21:34

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Делайфо...к не понимает, что червя не стремится к победе "кто больше нуфлудит". Делайфо...ка поглотили темные силы, высосав его мозг.
Ты - зло. Червя говорит: "Мне жаль того, кто прислуживает темной силе...его ждет очень плохая участь...помогите ему...ибо он тоже сын мой".

P.S. Ничто не помешает Че победить


Я - зло? а в чём это проявляется, объясни, а то как-то непонятно...
Никто меня не поглощал, тк Тёмная сила - это я сам. 8) И прислуживаю тоже только самому себе...
И Я НЕ СЫН ЧЕРВЯ..КА!!! :evil: Если ты считаешь себя таковым, то это твои глюки и на меня они не распространяются.
Червя..к никогда не победит. Сегодня было стёрто его мерзкое изображение в А12 :lol: :lol: :lol:

#515
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 00:37

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Делайфо...к не понимает, что червя не стремится к победе "кто больше нуфлудит". Делайфо...ка поглотили темные силы, высосав его мозг.
Ты - зло. Червя говорит: "Мне жаль того, кто прислуживает темной силе...его ждет очень плохая участь...помогите ему...ибо он тоже сын мой".

P.S. Ничто не помешает Че победить


Я - зло? а в чём это проявляется, объясни, а то как-то непонятно...
Никто меня не поглощал, тк Тёмная сила - это я сам. 8) И прислуживаю тоже только самому себе...
И Я НЕ СЫН ЧЕРВЯ..КА!!! :evil: Если ты считаешь себя таковым, то это твои глюки и на меня они не распространяются.
Червя..к никогда не победит. Сегодня было стёрто его мерзкое изображение в А12 :lol: :lol: :lol:

Темная сила - злая сила. Ты злая сила? ну чтож... поздравляю. Пойдешь громить кладбище на мерзкий праздник хылоувин? или ограничишся жертвопринашением петуха?

#516
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 00:45

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Темная сила - злая сила. Ты злая сила? ну чтож... поздравляю. Пойдешь громить кладбище на мерзкий праздник хылоувин? или ограничишся жертвопринашением петуха?


Тьма не есть зло, такие азы должен знать даже червя...к.

#517
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 00:54

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Темная сила - злая сила. Ты злая сила? ну чтож... поздравляю. Пойдешь громить кладбище на мерзкий праздник хылоувин? или ограничишся жертвопринашением петуха?


Тьма не есть зло, такие азы должен знать даже червя...к.

ОК. я все понял: ты просто темный и все - брюнет стало быть. И сильный - богатырь стало быть... И того: черный богатырь... Базара нет.
P.S.Ха вспомнил тут...про красного богатыря

#518
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 00:57

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Нифига ты не понял, конечно... ну ладно, думай что червя...к велит. 8)

#519
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 10:55

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Тьма не есть зло, такие азы должен знать даже червя...к.


Червя... не дикарь, чтобы знать такие азы в отличие от тьмы.

#520
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 12:19

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Пойдешь громить кладбище на мерзкий праздник хылоувин? или ограничишся жертвопринашением петуха?

Хихи я рыдала...читая все это...

Сегодня было стёрто его мерзкое изображение в А12

А где оно еще есть очень любопытствую посмотреть в А6 есть??? ну если нету нарисуйте а к вечеру гденить на посл.рядах..плз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных