Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#481
Отправлено 20 Октябрь 2004 - 20:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Да уж...
[quote]После литра водки язык не повернется отказать подруге в сексе.[/quote]
Семечки не трожь это святое!!! :o
А насчет алкоголя... Я так понимаю, говорим не про пару бутылок пива и несколько бокалов вина, а про залитие жала по самое не хочу :idea: ... Это да... тупеют все... особенно если более трезвый, чем все и смотришь на это со стороны. Агрессивность? Все зависит от личности... Больше всего не могу терпеть людей, которые хвалятся устойчивостью к выпивке, а сами высосут 200 граммов эквивалента и в отключке - ничего не помнят и все отрицают... не умеешь пить не пей...
Все равно пить не бросим :wink: другой вопрос что и как именно будем...
К чему я это говорю. Так ми сегодня випьем или как?[/quote]

#482
Отправлено 20 Октябрь 2004 - 23:19

Честь и Совесть Нашей Эпо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
данные червяки, алени, папугаи, вас всех нада отправить в зоопарк кушать мартышкины какашки в связи с отсутсвием чувста юмора

#483
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 10:55

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

данные червяки, алени, папугаи, вас всех нада отправить в зоопарк кушать мартышкины какашки в связи с отсутсвием чувста юмора

Какие ж мы все крутые, когда в интернете сидим и о нас никто не знает! Я так чувствую, что с русским языком явные не лады...да и с биологией тоже: я бы хотел посмотреть на картину, когда одной гурьбой червей, попугаев и оленей оправляют жрать обезьяний помет...Если это была шутка, то пожалуй она достойна аншлага, а на наше чувство юмора не покушайся - задача тех кто на форуме не ржать над всем подряд, а обсуждать различные вещи, порой и серьезные. За анекдотами ты не на ту ссылку щелкнул(а)...

#484
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 13:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Обсуждение алкоголя я стороной обойти не могу. Эта тема мне как никакая другая близка и понятна. "В жопу трезвый студент?" так, как всем известно, легко охарактеризовать среднестатистического представителя студенческой братии. Со стороны может показаться, что у студентов есть некоторый культ алкоголя. Я никогда не думал, что это так. Мне кажется, совершенно естественным, что молодым людям необходимо снимать стресс, после неожиданно навалившейся психологической нагрузки. Самый простой способ - пойти "бухнуть пивчанского". В большинстве институтов существуют студенческие кафе и бары, где можно культурно заниматься этим время провождением. У нас, в МИРЭА, подобного бара нет. Не буду рассуждать на тему хорошо это или плохо. В пользу "хорошо" могу привести массу доводов. Но так или иначе это толкает начинающих свою студенческую жизнь МИРЭА-шников на бескультурное потребление этого прекрасного хмельного напитка не в самых комфортных условиях на "Поляне", переходе и во двориках "У рябинки". Я и сам проводил в этих местах много свободного времени. Сейчас прохожу и удивляюсь: ну ни фига себе я "бомжевал". Что касается меня, сейчас я пью достаточно редко. Но и тогда и сейчас я уважал культуру пития. "Напился - веди себя прилично" вот популярная и как никогда уместная и подходящая фраза. Веселись, отдыхай, "угарай", главное не нужно "быдлятены?" И еще как напутствовал на сборах подполковник Щенев: "Алкоголь и купание - вещи не совместимые".

#485
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 13:12

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Нее... Если б у нас бар открыли.. Да там бы перваки круглые сутки до первой сессии синячили, крича о том, что типа "мыыы.. студенты инста.. по.. распросттттттттттр эпидэмии алкоголизма..."

#486
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 18:54

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
эх вы...алкоголики-студенты.кто первый сдаст экзамен по количеству выпивки и её размерах?приглашаю посмотреть на состязания.предлагаю такую тему:давайте сосдадим фонд,соберём пожертвования.на них купим водки::О))и посмотрим,кто больше выпьет и как вести себя будет.а уж после этого порассуждаем на тему вреда алкоголя или его пользы :twisted: да какая я агрессивная?я белая(тьфу,рыжая) и пушистая.просто сейчас болею,потому так и получилось. вот мы,например,девушки из разных инстов(2-мирэа,1-мгимо,1-мгпу,1-2-ой мед)употребляем тока редсс(и не орите,что это моча ослиная,а то за яйца повешу,а если их нет-пришью,а потом повешу),китайское сливовое вино и ликёр пина колода,адвокат и остальные "мажорные" напитки :wink: а что е употребляют наши муЖчины?пиво,водку?эээ,братцы,так нельзя в конце концов!а то рождаемость снизицца.и повысицца количество неудовлетворённых девушек.посему мы и такие злые,эти неудовлетворённые деффушки :twisted: так что,мужики,сим провозглашаю: БРОСАЙТЕ ПИТЬ И ИДИТЕ РАДУЙТЕ ДЕФФУШЕК СВОЕЙ ТРЕЗВОСТЬЮ И ПОЛОВОЙ СИЛОЙ! :twisted: :twisted:

#487
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
2 Татка Короче вывод :lol: ... Мужики покупайте девушкам мажорные напитки, и удовлетворяйте до полной потери сил... ЗЫ А сливовое вино действительно очень авторитетная весчь...:idea: :shock: Оченна и давно люблю... Ну а про ликеры умолчим, кто их не любит. Я сам кстати водку терпеть не могу. Уж лучше виски или коньяк...:roll: Насчет сакэ... на любителя...мне не очень...

#488
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

БРОСАЙТЕ ПИТЬ И ИДИТЕ РАДУЙТЕ ДЕФФУШЕК СВОЕЙ ТРЕЗВОСТЬЮ И ПОЛОВОЙ СИЛОЙ! :twisted:  :twisted:

Знаешь Татка, прочитав сие вспомнился слоган "Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки... выпитой этими женщинами" СТОП! Только не стоит сейчас всё воспринимать буквально и кидать в меня чем ни поподя :lol: Я это к чему? Что ты скажешь про тенеденцию "Чтобы с девушкой переспать - надо её напоить"? Я не к тому, что у нас мужики девушку "охмурить" не могут, а к тому что многие девушки не могут преодолеть какие-либо психологические барьеры, или комплексы, или навязанные запреты, и НЕ МОГУТ в трезвом виде ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ получать удовольствие от того, что происходит в пьяном... Имхо, вот с этим надо бороться! Как?

#489
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:16

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

БРОСАЙТЕ ПИТЬ И ИДИТЕ РАДУЙТЕ ДЕФФУШЕК СВОЕЙ ТРЕЗВОСТЬЮ И ПОЛОВОЙ СИЛОЙ! :twisted:  :twisted:

Знаешь Татка, прочитав сие вспомнился слоган "Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки" СТОП! Только не стоит сейчас всё воспринимать буквально и кидать в меня чем ни поподя :lol: Я это к чему? Что ты скажешь про тенеденцию "Чтобы с девушкой переспать - надо её напоить"? Я не к тому, что у нас мужики девушку "охмурить" не могут, а к тому что многие девушки не могут преодолеть какие-либо психологические барьеры, или комплексы, или навязанные запреты, и НЕ МОГУТ в трезвом виде ПОЗВОЛИТЬ себе получить то, что происходит в пьяном... Имхо, вот с этим надо бороться! Как?

я не понял: так ты с этой тенденцией согласен или нет?

#490
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Коммент к Прайсу... Может где-то и постил, но сейчас... уж очень в тему Мля, извиняюсь, на пару строчек выше это уже говорил.. Склероз, после сдачи госов.

#491
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

я не понял: так ты с этой тенденцией согласен или нет?

Я согласен с тем, что эта тенденция имеет место быть, но лично я против такого развития событий. Удовольствие надо получать на трезвую голову - приятнее и на дольше хватит :lol:

#492
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:26

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

я не понял: так ты с этой тенденцией согласен или нет?

Я согласен с тем, что эта тенденция имеет место быть, но лично я против такого развития событий. Удовольствие надо получать на трезвую голову - приятнее и на дольше хватит :lol:

ну не совсем с тобой согласен: смотря от чего удовольствие получать: когда ты сидишь на берегу моря, на тебя падают теплые обжигающие лучи солнца, в руке у тебя бутылочка-другая хорошего леденящего пива, тебя немного на солнце развозит...это тоже удовольствие (тока не думай что это моя мечта - я просто пример привел)

#493
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:38

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

данные червяки, алени, папугаи, вас всех нада отправить в зоопарк кушать мартышкины какашки в связи с отсутсвием чувста юмора

Твоя мазга на уравне розвития пацана 5-летненего. Иди ка ты на Disney.com Таких как ты здесь навалом, типа...хе хе.

#494
Отправлено 22 Октябрь 2004 - 02:21

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Честь и Совесть Нашей Эпо Имей уважение к Че... Да не поднимется твой меч на Че... во имя твоего блага...

#495
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 02:26

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
...сегодня в автобусе...я предался размышлениям... ...как низко мы пали...

#496
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 11:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

РАДУЙТЕ ДЕФФУШЕК СВОЕЙ ТРЕЗВОСТЬЮ И ПОЛОВОЙ СИЛОЙ!

многие девушки не могут преодолеть какие-либо психологические барьеры, или комплексы, или навязанные запреты, и НЕ МОГУТ в трезвом виде ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ получать удовольствие от того, что происходит в пьяном... Имхо, вот с этим надо бороться! Как?

Не хотел повторять, но все же повторю старую как мир аксиому "Пьяная баба - п*зде не хозяйка". Не хотел, потому как где-то с месяц назад посетил отвратнейшую тошниловку, типа "клуб юмора". "Трахтенберг кафе" называется, на Ленинградке, так вот там питерский дегенерат, считающий себя затмевающим аншлаг юмористом, эту самую фразу пытался выдать за свеже придуманную оригинальность и дико от себя перся. Друзья, не ходите в Трахтенберг кафе: там на сцене стремные бабы и старые шутки. Все шоу идет по сценарию с закосом под импровизацию. Заключается в том, что на сцену выходит танцовщица весьма веьма средней паршивости и ведущий - Трахтенберг. Трахтенберг юморит, а танцовщица танцует стрип-танец. Каждой танцовщице ведущий присваивает дурацкое и оскорбительное прозвище, типа Страшила или Макака. Затем начинает якобы травить байки про ее жизнь. Как я уже сказал танцовщицы внешностью обделены и это Трахтенберг вовсю комментирует. "Посмотрите на эти феноменальные сиськи", с апломбом говорит ведущий. "Обвисший нулевой размер, так называемые уши спаниеля". Ждет. Кто-то в зале даже смеется. Вообщем этот самый Трахтенберг отсасывает у прапорщика Лапочкина по полной в плане глума, оригинальности и под*бона.

#497
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 11:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ПАШ!! ЛАПЫЧЕВА!!!! Одно его "Ахуяли граждане!" и "Ну пиздец...." или Севе - " у Тебя на ремне мухи группен-секс устроили" , "а он к вам сзади подошел и вжик вжик", а главное интонации с которыми это произносится....

#498
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 14:29

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

...сегодня в автобусе...я предался размышлениям...





...как низко мы пали...

Таков мир. С высоты падать больнее.

#499
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 21:42

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну чо,устроим соревнование,кто больше выпьет и больше баб совратит???хы-хы.мы тут собираемся опять отмечать мой день рождения с теми,с кем не отмечала исчо.у нас на столе будудт такие напитки:ликёр сливочный пина-колада и чинзано асти.клёвая весчь кста...так вот собираемся просто устроить бабскую вечеринку с мужским стриптизом.мальчики,а ну-ка кто из нас самый красивый,сексуальный к тому же двигается хоршо?а то не хватает нам общества мужеского...::О))чот скучаем мы тут одни...четыре голодных женщины... :twisted: страшным просьба не обращацца...+последователям червя великого и ужасного тоже...а то как-то скользко получицца...и противно :twisted:

#500
Отправлено 23 Октябрь 2004 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А те кто не последователи... но случайно забрели... :lol: :lol: А насчет кто больше выпьет... Смотри, соберутся профи залития жала... я вот только сегодня от сдачи четверговых госов очнулся... А давайте лучше конкурс, кто больше выпьет и наутро будет самым свеженьким и боеготовым во всех смыслах... могу даже фору дать...:roll: ЗЫ а сколько уже свою днюху отмечаешь? Я неделю отмечал: дома на работе, там, сям.. Серьезная девочка... знает себе цену...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных