Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#521
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 17:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Что-то не то пошло... опять споры о ЧЕ. Господа ну это не та тема!!! Здесь же просили не делать этого... Что-то Татуленция похоже совсем в валгаллу ушла с отмечанием... Синячка :wink:

#522
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 18:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
К вопросу о терроризме... Ленин говорил "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую". Свободная вариация на тему:lol: "Превратим акты террористические в акты половые" :roll: :twisted: :wink:

#523
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 18:23

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Что-то не то пошло... опять споры о ЧЕ. Господа ну это не та тема!!! Здесь же просили не делать этого... Что-то Татуленция похоже совсем в валгаллу ушла с отмечанием... Синячка :wink:

Это делайф решил поднять рейтинг конкурирующей с нами теме и начал высказываться плохо о Че. Я не смог не защитить Че.

#524
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 21:33

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Что-то не то пошло... опять споры о ЧЕ. Господа ну это не та тема!!! Здесь же просили не делать этого... Что-то Татуленция похоже совсем в валгаллу ушла с отмечанием... Синячка :wink:

Это делайф решил поднять рейтинг конкурирующей с нами теме и начал высказываться плохо о Че. Я не смог не защитить Че.


Я ничего плохого про червя..ка сказать здесь ещё не успел, как на Тьму уже наехали :D :D :D Червепоклонникам всюду мерещится Тьма и угроза их секте :lol: :lol: :lol:

#525
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 21:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Да один хер кто начал кто кончил(на кого в кого...). надо уметь вовремя остановиться... А то как в том анекдоте получится "Извинте мсье, кто-то должен был остановиться, но я не смог"...

#526
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 03:31

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Кто хочет насладится грозным ликом ЧЕ... прошу в А 10... ... и закончим тему Червя...

#527
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 12:21

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Кто хочет насладится грозным ликом ЧЕ... прошу в А 10...

...
и закончим тему Червя...


....в этой теме.

#528
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 17:50

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Да один хер кто начал кто кончил(на кого в кого...). надо уметь вовремя остановиться... А то как в том  анекдоте получится "Извинте мсье, кто-то должен был остановиться, но я не смог"...

Когда я захочу остановиться - я остановлюсь. Моя миссия еще не выполнена. Я прибыл из будущего не просто так...чтобы останавливаться на полпути.
"Вы никогда не пройдете свой путь, если будете останавливаться, чтобы кинуть камень во всякую лающую на вас собаку"
~Сер Уинстон Черчиль

#529
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 20:52

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Да один хер кто начал кто кончил(на кого в кого...). надо уметь вовремя остановиться... А то как в том  анекдоте получится "Извинте мсье, кто-то должен был остановиться, но я не смог"...

Когда я захочу остановиться - я остановлюсь. Моя миссия еще не выполнена. Я прибыл из будущего не просто так...чтобы останавливаться на полпути.
"Вы никогда не пройдете свой путь, если будете останавливаться, чтобы кинуть камень во всякую лающую на вас собаку"
~Сер Уинстон Черчиль

ну и на что же наше плачевное будущее похоже?

#530
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 17:49

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
про половые акты мне понравилось.с этого момента поподробней...черви,не флудите.хватит!!! :evil:

#531
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 20:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А что именно "поподробней"? :twisted:

#532
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 20:57

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Да один хер кто начал кто кончил(на кого в кого...). надо уметь вовремя остановиться... А то как в том  анекдоте получится "Извинте мсье, кто-то должен был остановиться, но я не смог"...

Когда я захочу остановиться - я остановлюсь. Моя миссия еще не выполнена. Я прибыл из будущего не просто так...чтобы останавливаться на полпути.
"Вы никогда не пройдете свой путь, если будете останавливаться, чтобы кинуть камень во всякую лающую на вас собаку"
~Сер Уинстон Черчиль

ну и на что же наше плачевное будущее похоже?

Оно совсем не плачевное, а очень даже радостное и светлое благодаря Че... Все будет хорошо...мы победим!

#533
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 20:58

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

про половые акты мне понравилось.с этого момента поподробней...черви,не флудите.хватит!!! :evil:

Да еслиб мы тут не "флудили"...

#534
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 21:01

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

про половые акты мне понравилось.с этого момента поподробней...черви,не флудите.хватит!!! :evil:

Да еслиб мы тут не "флудили"...

то темка бы закрылась...

#535
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 21:19

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Слышь.....че-подобные......Че-аццтой, и смиритесь с этим.

#536
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 22:52

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
хватит меня пугать будущем с червями!!!я ж этого не переживу...муЖчины,куда же вы уходите???не сотавляйте меня червям :twisted:

#537
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 22:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Так... приказ верховного командования ЧЕ... Срочное сообщение из ставки... Отныне Тема ТУПИС - нейтральная и свободная территория. Последний островок оппортунизма ЧЕ в лице очаровательнейшей Татули :lol: ... Она под моей личной защитой... ЕЕ не трогать... и тему тоже... у нас и так много lebensraum... пусть будет так... ЗЫТак что Ты там говорила про подробности об актах? а вот про них кста Идет экзамен. Студент тянет на два балла. - Ну что ж, - говорит профессор, - до следующего раза. - Подождите, - говорит студент, - давайте я задам вопрос: ответите - двойка, нет - тогда поставите три. - Хорошо. - Как забить червяка в землю? - Не знаю. - Залить цементом и забить. - Ну что же, давайте зачетку. На следующий день профессор идет по институту, увидел студента, подходит, - Давайте зачетку. Исправляет три на пять, достает шоколадку. - А это вам от жены.

#538
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 23:21

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Слышь.....че-подобные......Че-аццтой, и смиритесь с этим.

А сатанистов то мы спросить забыли...беда...ох беда...

#539
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 23:23

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Так... приказ верховного командования ЧЕ... Срочное сообщение из ставки...
Отныне Тема ТУПИС - нейтральная и свободная территория.
Последний островок оппортунизма ЧЕ в лице очаровательнейшей Татули :lol: ... 
Она под моей  личной защитой... ЕЕ не трогать... и тему тоже... у нас и так много lebensraum... пусть будет так...

ЗЫТак что Ты там говорила про подробности об актах?
а вот про них кста

Идет экзамен. Студент тянет на два балла. 
  - Ну что ж, - говорит профессор, - до следующего раза. 
  - Подождите, - говорит студент, - давайте я задам вопрос: ответите - двойка, нет - тогда поставите три. 
- Хорошо. 
  - Как забить червяка в землю? 
  - Не знаю. 
  - Залить цементом и забить. 
  - Ну что же, давайте зачетку. 
  На следующий день профессор идет по институту, увидел студента, подходит, 
  - Давайте зачетку. 
  Исправляет три на пять, достает шоколадку. 
  - А это вам от жены.

Червя вездесущ. С этим надо мириться. Он желает добра... Мы понимаем твою заинтересованность актами.

#540
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 23:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ЧЕрминатор!!!!! Дисциплина!!!!! СУбординация!!!!! ПРИКАЗ СТАВКИ!!! Насильно добр не будешьь... понимание должно прийти само... не надо лишний раз подталкивать, а то может появиться озлобление... С сатанистами разбираемся в нашей теме почитай там новый появился... грозился себя кастрировать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных