Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#601
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 13:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Лады перейдем в тупис... не только в праве дело... но в методах... если хочешь заставить девушку бросить сигарету - можно обыграть это так, что все останутся довольны... :wink: А вот такими методами в первую очередь позоришь себя как мужчину..и ее тоже это затрагивает... Как афцу пасли просто... Как-то все это наивно смотрится. Детский сад просто...:? Татка поступила так как хотела... и Лося также... В конце концов, это же не каждый день творится... Хорошо или плохо... они уже не маленькие девочки - сами могут решать, что для них нужно, а что нет... По-моему была бы попросту идиотская ситуация, если бы ТАТКА сказала "конечно-конечно не беспокойся.. ничего не дам ей". Представили? Смешно? мне лично да... я удивился что Тата сразу нахх не послала... настроение видимо хорошее было...:wink:

#602
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 14:38

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Гнило, как-то, товарищи...

А вот такими методами в первую очередь позоришь себя как мужчину..и ее  тоже это затрагивает... Как афцу пасли просто... Как-то все это наивно смотрится. Детский сад просто...:? 


Не суди и несудим будишь

#603
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 18:53

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
какие события происходили??? татка не послала,потому что была навеселе.именно наВЕСЛЕ!мне было хорошо,а портить вечер такими глупостями не хотелось.так что,бабы делайте,что хотите,мужчина нам не указ!!! м-да,бутылку отбирать не у кого,слава богу,мой не пьёт.и не курит.он вообще "идеальный" мужчина::О)) :twisted:

#604
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 00:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Тат: не курит? а чё он в Мираже делал? :wink:

#605
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 00:38

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
дышал свежим воздухом через фильтр...

#606
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 19:38

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
а вас это ... только меня,и никак вас...вам ясно??? :evil:

#607
Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 20:20

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
да мне как-то на это по..й. Я просто свой коммент оставил - и не надо так агрессивно реагировать...

#608
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 01:46

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
[quote]а вас это ...

Не ори.

#609
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 03:33

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
[quote][quote]а вас это ...

Не ори.[/quote]

Это она так разговаривает тихо, тихо.

#610
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 19:54

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
черви безмозглые,не смейте мне указывать!убью нах! тема такая:30.11.04 будет конкурс мисс мирэа.я собираюсь выдвинуться ака мисс мирэа.орг...голосуем! :twisted:

#611
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 20:03

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
:evil: Оскорбление духовного лица! :evil: Ух была бы ты тут я собрал бы все старческие силы и вдарил тебе по лбу посохом.... :x ...омерзительно....

#612
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 20:26

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

черви безмозглые,не смейте мне указывать!убью нах!
тема такая:30.11.04 будет конкурс мисс мирэа.я собираюсь выдвинуться ака мисс мирэа.орг...голосуем! :twisted:

Мне кажется тебе надо в Мистер МИРЭА участвовать. Ты разговариваешь как усатый Кузмич: "ну чё нах ептыть бухнем или чё мля?"
фи одним словом... :roll:

#613
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 21:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

черви безмозглые,не смейте мне указывать!убью нах!
тема такая:30.11.04 будет конкурс мисс мирэа.я собираюсь выдвинуться ака мисс мирэа.орг...голосуем! :twisted:

лучше не стоит - а то другие про МИРЭА будут плохо думать
PS в совхозе Московском срочно доярка требуется - вот это для тебя реальная перспектива. Заранее голосую "за".

#614
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 22:07

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хех Буйский да Ты "дояр куцых жаб" просто... :lol:

#615
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 22:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Кстати про доение... надо бы в юмор, но здесь в тему... Подошёл к ней не спеша, Рукой погладил, чуть дыша. Она придвинулась, дрожа, Тепла, задумчива, нежна... Её глаза сияли синевой, И взгляд так говорил о многом, Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз...

#616
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 20:46

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну и ладно...хрен с вами...делайте,что хотите,срите меня,срите...раз вы все такие умные,тогда сделайте хоть чтонить...наверно вам просто слабо подойти и сказать это мне,а не за спиной,недоумки...наплм,и ты туда же... :evil:

#617
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Куда туда же? ткни пальцем где именно я туда же... :? кончай обижаться... и я сейчас совсем никуда не могу... в плохом настроении. не могу выздороветь никак... вообще беспредел... все достало... :evil:

а про доение разве стишок не понравился ;)

просто слабо подойти и сказать это мне,а не за спиной,

ниче еще сбор планируется... :) там точняк все разберутся...

#618
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:19

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
во-во,давай те устроим тематическое собрание"кому не нравится татка и кто хочет дать ей в морду и т.д. и т.п."все придут и будут меня пиздить и т.д. и т.п.нравится такая идея?чую,главные мои противники-черви.можно устроить даже бой:в левом углу ринга татка в красных трусах,в правом-все,кто её терпеть не может, в голубых трусах.и ставки делать...не нравицца,как я выражаюсь?сами так не можете?комплекс неполноценности?на эту тему можно поговорить,психологическое образование есть...вы просто дебилы переростки, которые ничего сами не могут.понт,да. :evil:

#619
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Тока в крассных трусах и все? больше ничего не надето? тады победа близка... почему? смотри...
http://www.mirea.org...p?album=4&pos=3
судьи будут отвлекаться... хехехе...
тут все же никто Тебя пии...ть не собирается... Архиканоник погорячился... тока с симпозиума... еще почки не отошли :lol: насчет "посоха" по-моему был наипошлейший намек :lol: кто понял тот понял... шютка

#620
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 23:15

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
я могу и так выйти,мне не слабо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных