Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ваше отношение к наркотикам Сообщений в теме: 294

Опрос: Как Вы относитесь к наркотикам? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать

#181
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 01:13

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Наркотики и родители Моя мама - святой человек. Ей за 50 и она убеждена, что наркотики - это то, что вводят в вену. Поэтому, зная, что я до смерти боюсь иголок (она правда не знает, почему), мама всегда говорила: ну, за тебя я спокойна. Она, конечно, не знает, что я боюсь иголок после того, как мне задули винтом вену. Она ни о чем не догадывалась, когда я приходила домой, путаясь в соплях и 20 минут тратила на то, что бы снять ботинки. Она ни о чем не догадалась тогда, когда на семейном обеде я воткнула так, что упала носом в тарелку с картофельным пюре. Поверила тому, что я очень устала. Она ни о чем не догадывалась, когда я спала по 16 часов в сутки. Она ни о чем не догадывалась, когда я не спала по двое суток и за ночь выскребывала квартиру так, что в любом месте можно было провести пальчиком и ощутить скрипящую чистоту. При этом еда была приготовлена на неделю, всё, что можно было погладить, было поглажено, а книги в библиотеке расставлены по алфавиту, со строгим тематическим делением. Она ни о чем не догадалась, когда я однажды вечером сказала ей, что она пингвин, а я - северо-ледовитый океан. Она ни о чем не догадывалась, находя у меня в комнате рассыпанный на зеркале порошок. Верила, что я порвала пакетик с порошковым анальгином И вот возник у меня вопрос - а как мы будем с нашими детишками, а? Ведь мы же все знаем, нас, стрелянных воробьёв, на мякине не проведешь. Как мы будем вести себя в таких ситуациях? Что скажем? Какие меры будем принимать? _http://www.livejournal.com/community/ru_drugs/913050.html

#182
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну так че, весь инст долбит. какие еще вопросы?

#183
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:01

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
вот так

Прикрепленные изображения

  • ___.jpg


#184
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:56

MicroDron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
Сегодня была передача - проверяли сортиры в сортирах некоторых организаций на наличие кокаина... Нашли в гос. думе, совете федерации, в МГИМО и в трех "самых популярных клубах" (каких не сказали)... Грустно, товарищи...

#185
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 23:58

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Наркотики и родители
Моя мама - святой человек. Ей за 50 и она убеждена, что наркотики - это то, что вводят в вену. Поэтому, зная, что я до смерти боюсь иголок (она правда не знает, почему), мама всегда говорила: ну, за тебя я спокойна. Она, конечно, не знает, что я боюсь иголок после того, как мне задули винтом вену.
Она ни о чем не догадывалась, когда я приходила домой, путаясь в соплях и 20 минут тратила на то, что бы снять ботинки.
Она ни о чем не догадалась тогда, когда на семейном обеде я воткнула так, что упала носом в тарелку с картофельным пюре. Поверила тому, что я очень устала.
Она ни о чем не догадывалась, когда я спала по 16 часов в сутки.
Она ни о чем не догадывалась, когда я не спала по двое суток и за ночь выскребывала квартиру так, что в любом месте можно было провести пальчиком и ощутить скрипящую чистоту. При этом еда была приготовлена на неделю, всё, что можно было погладить, было поглажено, а книги в библиотеке расставлены по алфавиту, со строгим тематическим делением.
Она ни о чем не догадалась, когда я однажды вечером сказала ей, что она пингвин, а я - северо-ледовитый океан.
Она ни о чем не догадывалась, находя у меня в комнате рассыпанный на зеркале порошок. Верила, что я порвала пакетик с порошковым анальгином
И вот возник у меня вопрос - а как мы будем с нашими детишками, а? Ведь мы же все знаем, нас, стрелянных воробьёв, на мякине не проведешь. Как мы будем вести себя в таких ситуациях? Что скажем? Какие меры будем принимать?

_http://www.livejournal.com/community/ru_drugs/913050.html

<{POST_SNAPBACK}>

Каких детей? У нее их уже, я надеюсь, не будет...

#186
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 02:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
отношусь отрицательно но употребляю понемногу. хааааа)) химия для даунов =)))))

#187
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 09:42

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да ладно вам! Грустно, от чего же тут грустить?! Раз люди берут/употребляют, значит есть необходимость. Как по мне, так я лучше буду курить коноплю каждый день, чем пить водку!

#188
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 11:49

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Один раз попробовала чуть чуть какой то гадости....не понравилось...бе...А детям руки оторву если потянуться....

#189
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 11:52
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
"святой, отец, три дня назад я попробывала запретный плод греха... до сих пор чувствую во рту его вкус" (для блондинок проясню, что это был один из бородатых анекдотов)

#190
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 11:52

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Наркотики ассоциируются с финалом жизни. Типа последней сигареты перед зелёной милей... Это последнее, что будет в жизни. На этом она закончится и будет лишь недолгий период существования...

#191
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 12:46

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
2 Нежный ангел - получатся безрукие наркоманы;) 2 Дарк: "я лично бухаю а кто-то колется"

#192
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 13:06

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

2 Дарк: "я лично бухаю а кто-то колется"

<{POST_SNAPBACK}>

ага, вот пусть только тот кто бухает и не курит, не лезет к курящим, так как такие нравоучения глупы! И по большей части бессмысленны!

#193
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 14:38

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Наркотики ассоциируются с финалом жизни. Типа последней сигареты перед зелёной милей... Это последнее, что будет в жизни. На этом она закончится и будет лишь недолгий период существования...


ну пивко пьешь... пьеш полнемного полюбому... ну а че тогда - "наркотики..наркотики!2. ты уже наркоман если его принимаешь. атм содержаться алканоиды - это наркотик. сигареты - та же фигня. финал жизни - это опиаты :sup: принимайте их ребята :angry:

#194
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 14:48

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Наркотики - зло. У меня принцип - не пробовала и пробовать не хочу. Ну а те, кто думают по другом - вперед. Я попробую отговорить, попробую что-либо сделать. но если не слушали никого, то значит это выбор принимающего. значит ему надоела жизнь. вперед.. в свое короткое темное будущее

#195
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 15:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а почему ты считаешь что это ведет к концу жизни? это глупо помоему, и даже очень ;(( не советую пробовать наркотики только по одной причине - вы уже никогда не сттанете такими как были раньше. если даже попить пивка то все равно это наложит специфический отпечаток. имменно специфический - потому что человек меняется по жизни постоянно и никогда не будет таким как мог бы быть если бы чтото ен делал и т.д. но только наркотические вещ-ва накладывают специфический отпечаток. можно назвать это и тупняком и инообразным мышлением но тем не менее это приводит человека в другое место откуда уже он видит то что видит. чувствами как правило. самое глупое - этокогда и принимают чтобы повеселиться. расслабиться - другое дело (но помнить надо только что после расслабона всегда последдует обратный процесс). но для веселья лучше принимать мечты и друзей у себя в гостях или на улице а не препараты.

свести жизнь к концу возможно любимы средствами - даже хорошим настроением. я надеюсь вы (кто тут говорит что наркота - пусть к смерти) поймет это и сделает хотя бы на уровне осприятия и стереотипа переоценки.

Добавлено ([mergetime]1128855798[/mergetime]):
реально - это сделает вашу жизнь проще, поверьте. можно не принимать вообще никогда но понять что самое страшное - это зацикленность и ограниченость человеческого мышления а не какие то там мифические дороги к смерти.

#196
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 15:29

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Урфин_Джус_(Armanjak) я за то,что в жизни надо попробовать многое. чем больше, тем лучше. наркотики наносят непоправимый вред и не уходят до конца. 2 месяца назад моя подруга умерла от героина. не надо мне после этого говорить про мою ограниченностьь, ибо я не желаю пробовать наркотитки. даже если онне умрет, он убьет себя как личность. это я и имела в виду

#197
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:03

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
Согласен с Mawka
Если человек заранее знает... Например, если выпить цианистого калия, то помрешь - но ведь от него тоже, говорят в это время круто "ломает". Может тоже стоит попробывать, потому как

Добавлено (9.10.2005, 15:03):
реально - это сделает вашу жизнь проще, поверьте. можно не принимать вообще никогда но понять что самое страшное - это зацикленность и ограниченость человеческого мышления а не какие то там мифические дороги к смерти.

Или, если из мозга вырезать какую-то его часть, отвечающую за негативные эмоции, то тоже, наверное, "кайф". Только что-то в операционную нет очередей за такой операцией - хотя человек не умрет, а наоборот даже будет радоваться жизни весь оставшийся срок.
Если знаешь и предвидишь результат и результат тебя не устраивает, то зачем пробовать? Особенно наркотики - ведь свою степень зависимости от них заранее не знает никто. Один человек может месяц покурить, а потом бросить, а другой уже после одного тяга никогда от них отойти не сможет. Увы, но это медицинский факт.
А некоторые заявления Урфин_Джус_(Armanjak) в этой теме очень напоминают разговоры распространителей наркоты (надеюсь, я ошибаюсь %) ) - попробуй, ведь надо испытать в жизни все... Ну а что потом будет, это потом.
Думающий человек тем и отличается от дурака, что для того, чтобы понять что-то ему вовсе не надо проверять ВСЕ на своей шкуре.
(А ломку почти наркомана я видел - пробовать не хочу. Почти, т.к. наркотики принимал не по своей воле, а это лекарства были - при постоянном наблюдении врачей в больнице в ограниченной дозе, потом когда человек пошел на поправку он опять-таки под наблюдением врачей прекращал прием лекарства...)

#198
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 18:35

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
:laugh: 4 человека ответило как герыч, ужоснах

#199
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 20:38

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
[QUOTE]Урфин_Джус_(Armanjak)
я за то,что в жизни надо попробовать многое. чем больше, тем лучше. наркотики наносят непоправимый вред и не уходят до конца. 2 месяца назад моя подруга умерла от героина. не надо мне после этого говорить про мою ограниченностьь, ибо я не желаю пробовать наркотитки. даже если онне умрет, он убьет себя как личность. это я и имела в виду QUOTE]

ты не понимаешь оч ем я говорю. я никого не призываю ничего пробовать. тут каждый решает сам. хочешь бухать - бухай. холчешь курить - кури. нюхать - нюхай. бахаться - бахай! мне наплевать. меня просто раздражает как наркоманы отмазываются - мол мы пьем и это не наркотик, мы курим и это не наркотик, а нарктотики это - смерть. так думают идиоты. если вы так думаете то вы - идиоты. потому что слепо это на 100%. можно не летать в космос но знать что там, видеть звезды, понимать что это не крыша которая обвалиться на тебя и принесет смерть. можно не ездить на машине но знать что это та же тележка, те же санки но с мотором а не громыхающая машина для убийства окружающей стреды и бабулек на переходах. ю ноу.

[QUOTE]Думающий человек тем и отличается от дурака, что для того, чтобы понять что-то ему вовсе не надо проверять ВСЕ на своей шкуре. [/QUOTE]

думающий человек не отрицает и не утверждает о том о чем не имеет никакого понятия.





если для вас наркота - это медляк, гер, то вы слабоумные обманутые наркоманчики, которых держат за письки и яица те, кому вгодно чтобы вы так думали, чтобы вы платили им лавэ за это и боялись. бойтесь иголок йопа!

#200
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 20:44

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Урфин, не продавай детям героин, а то они не вырастут)))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных