Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ваше отношение к наркотикам Сообщений в теме: 294

Опрос: Как Вы относитесь к наркотикам? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать

#201
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 20:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
для того, чтобы видеть что говно это говно, не обязательно пробовать его на вкус

#202
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 20:51

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Я ни коим разом не говорю что пить и курить полезно. конечно вредно. жить вообще вредно. что бы ты не делала - все ведно. вопрос: кому выгодно, чтобы мы не принимали наркотики и кому мы платим деньги чтобы их не принимать (я не имею в виду клинику лечения). я считаю, что наркотики - смерть. смерь не обязательно физическая, но смерть личности. и мне шлубоко положить на то, что ты меня идиоткой называешь. хочешь - принимай наркотики, бухай и т.д. по твоему списку. мне все равно. ИМХО наркотики - зло и вред.

#203
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 21:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
согласен что они дабт тебе зло и вред. серьезно. не согласен что смерть личности. "смерть" личности - это когда ты становишься ламой, твоя личность изчезает. человек с личностью не может попасть в нирвану. наркоман в нирвану не попадает, он попадает на лавэ. они могут дать тебе возможность оторваться но если употреблять - затянут и тогда тебе уже НЕСУДЬБА от своей личности избавиться.

#204
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 21:29

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
у наркоманов своя по свойму интересная жизнь...че докопались

#205
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 21:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
чо докопались чо докопались.. сами нарки тему и открыли ;) бебебе

#206
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 21:57

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Урфин_Джус_(Armanjak) у нас с тобой разные понятия личности наверное...

#207
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 02:36

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
крайне отрицательно к ЛЮБОЙ наркоте отношусь!!! а фраз, мол "дунуть это ничего" не понимаю.... какая разница какая наркота??? всерано наркота!!!

#208
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 09:32

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

крайне отрицательно к ЛЮБОЙ наркоте отношусь!!!
а фраз, мол "дунуть это ничего" не понимаю....
какая разница какая наркота??? всерано наркота!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот когда дунешь, тогда и поймёшь =))
гы гы, я раньше тоже был приверженцем такой позиции, а сейчас думаю, чё ж я раньше тормозил-то.
К траве пришёл довольно осознано. Два года не курил, в то время, как все мои друзья курили и мне предлагали. Парил их мол мне и так смешно, зачем вы курите. А потом, повторюсь, года через 2, решил для себя, что ничего страшного в этом нет, что никто не умер и с ума не сошёл. Попробовал и мне понравилось =)) Впрочем, как и всем кто курит.

#209
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 11:06

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
А по мне, все что произростает, то есть дается нам природой(трава например) - то не наркотик! а вот искусственное вмешательство, химия и вся такая ерунда - раздражает и раздражают те кто хавает эту дрянь!

#210
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 11:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
СКАЖИ "НЕТ!" ОЛКОГОЛЮ И НОРКОТЕКАМ!!!

#211
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:52

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

А по мне, все что произростает, то есть дается нам природой(трава например) - то не наркотик! а вот искусственное вмешательство, химия и вся такая ерунда - раздражает и раздражают те кто хавает эту дрянь!

<{POST_SNAPBACK}>

согласен с тобой на все 100%

#212
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:44

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Вот когда дунешь, тогда и поймёшь =))

было по веселухе....
такчто ЛЮБЫЕ НАРКОТИКИ - ЗЛО!!!!!!!

#213
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:48

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

такчто ЛЮБЫЕ НАРКОТИКИ - ЗЛО!!!!!!!

Дело говоришь.Любая наркота-концентрированный заменитель счастья.Неужто вы себя настоко нелюбите,что перешли на заменители? :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down:

#214
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 07:23

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Тема-то бесконечная, мы тут можем месяцами спорить и не к чему не придём, все останутся при своём мнении!

Наркотики позволяют взглянуть на мир по другому, с другого угла или ракурса.

Любая наркота-концентрированный заменитель счастья. Неужто вы себя настоко нелюбите,что перешли на заменители? :thumbs_down:  :thumbs_down:  :thumbs_down:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну а алкоголь, по-твойму, заменитель чего???

#215
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:45

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
наркотики наносят вред здоровью... и, раз уж они запрещены, ясно, что больший чем алкоголь... ЗЫ: для тех, кто говорит, что дунуть это не страшно.... у меня знакомая НЕ МОЖЕТ без косячка уже... девочке 15 лет.

#216
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:16

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

ЗЫ: для тех, кто говорит, что дунуть это не страшно.... у меня знакомая НЕ МОЖЕТ без косячка уже... девочке 15 лет.

и че? у меня есть пару знакомых, одна дует с 17 лет, ща ей 28, другой с 14, ща ему 31. у обоих дети, семья.дети при чем нормальные. так что у этой твоей знакомой дела возможно будут лучше чем у тя в этом плане.

наркотики наносят вред здоровью... и, раз уж они запрещены, ясно, что больший чем алкоголь...

нет

#217
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:47

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

наркотики наносят вред здоровью... и, раз уж они запрещены, ясно, что больший чем алкоголь...

ъъ

зря так думаешь




МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ВЫ ЩАС ТУТ ПИИШИТЕ О ТОМ О ЧЕМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, МАЛОЛЕТКИ В ИНТЕРНЕТ ВЫШЛИ , УМНИЧАЮТ , УЧЕНыЙ, СТУДЕНТЫ НАХъ ;(((((

#218
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:18

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Я к НИМ никак не отношусь.... А БОЛЬШОЙ прав оБсолютно и полностью.....! и лучше вам и не знать.......намного это круче... :tongue:

#219
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

ъъ

зря так думаешь
МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ВЫ ЩАС ТУТ ПИИШИТЕ О ТОМ О ЧЕМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ,  МАЛОЛЕТКИ БЛЯДЬ,  В ИНТЕРНЕТ ВЫШЛИ БЛЯДЬ,  УМНИЧАЮТ БЛЯДЬ,  УЧЕНыЙ БЛЯДЬ, СТУДЕНТЫ НАХъ  ;(((((

<{POST_SNAPBACK}>

Ибо если жизнь не мила то х* с тобой, только употребляй подальше от меня, ибо когда за новой дозой попрет, я тебе ни денег, ни имущества для продажи давать не намерен и цветочки на могилку преждевременную не понесу, а насчет нормальный детей у нариков, как здесь говорилось выше, то подождите, кода им будже лет 20, и посимотрите на них ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, а не просто "ах какой ангелочек" - и ручки две и голова одна -- ибо не только в этом заключается нормальность.
А по поводу сравненитя наркотиков и алкоголя - то тут разница ТОЛЬКО в скорости "слетания с катушек". Почему-то при употреблении алкоголя в умеренных количествах 75% людей не попадают в зависимость и не становятся алкашами. А вот в случае наркотиков такой процент не выше 10. Если кому повезло, чтож дай-то Бог ему излечиться. Но что делать остальным и главное -- ОКРУЖАЮЩИМ???
Ощущение такое, что многие (большинство) пробующие наркотики делают это по принципу 3-х летнего ребенка: "Незя, говорите, так вот вам, вот вам!!!", сами того не понимая, что нельзя, просто в пику более умным и понимающим. Так что, извините, но ни о какой взрослости Урфин_Джус_(Armanjak) говорить не приходится...
А там, на то и свобода воли, только, еще раз прошу, где-нибудь подальше - от того, что нарик, прирезавший меня за 50 копеек у меня в кошельке потом будет сидеть - мне не легче.

Всех нариков -- в резервацию и пусть там дурят друг с другом, близко видеть их не желаю.

Еще раз говорю - хотите, травитесь, но где-нибудь подальше. Потом, когда прозреете, помогать вам вылезти из болота совсем нет никакого желания - вы сами туда хотели. (Господи, как же мне вас жалко, дети малые. Прости им Господи, ибо не ведают, что творят).

Анонимные наркоманы :ninja:

http://www.narkotiki.ru/
http://infobank.gtn....an/index.php#s1
http://www.novoteka..../238357/1913890
http://narkolog.vip-...g/text1059.html

Ну и многие другие... :martini: :martini:

#220
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:42

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
гость, а ты ведаешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Yandex (1)