Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Ваше отношение к наркотикам Сообщений в теме: 294

Опрос: Как Вы относитесь к наркотикам? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать

#221
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

гость, а ты ведаешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Наблюдал близкого мне человека, тот тоже был уверен, что все х*ня, попробую и все...
Потом мы с ним дрались, когда не хотел давать ему денег...
Потом хоронил, увы.

Да, был у него знакомый, который после этого смог вылечиться, но Боже, через какие .... А сколько не смогло, хотя каждый день говорили, вот еще раз и все, и все, и все.

А вообще мне пох*, на то и голова, и свобода воли - только еще раз прошу - в пещеру, в пустыню, в резервацию... КУДА-НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ!!!
И помощи потом НЕ просите - вы сами так того хотели...

#222
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:52

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
а он жалел, о том что сделал такой выбор?

#223
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:55
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

а он жалел, о том что сделал такой выбор?

<{POST_SNAPBACK}>


Когда стало совсем х*во - это даже нельзя сказать, что жалел, это было хуже, это... Не хочу об этом.
Но говорить, дай денег, еще разок и все, все будет хорошо, мне бы только поправиться, это было... долго.

#224
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:56

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
гость, зарегься, я тебе респекту дам

#225
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:57

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
гость, что лучше7 прожить долгую и нудную жизнь неудачника или помереть от передоза?

#226
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:58

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

гость, что лучше7 прожить долгую и нудную жизнь неудачника или помереть от передоза?

<{POST_SNAPBACK}>

а не лучше прожить нормальную жизнь? или по твоему кто не нарик, тот лузер?

#227
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:00

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
конечно, лучше. а хорошую жизнь - еще лучше. но такое не со всеми случается.

#228
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:10

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
так надо спускать силы и деньги на борьбу за хорошую жизнь, а не хорошую травку

#229
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:10
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

гость, что лучше7 прожить долгую и нудную жизнь неудачника или помереть от передоза?

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше прожить долгую и УДАЧНУЮ жизнь. НО удачу тебе НИКТО не принесет "на блюдечке с голубой коёмочкой" ("Золотой теленок"). За нее надо БОРОТЬСЯ, а наркота - это не борьба, это добровольная сдача позиций.
Если ты согласен с великим вождем всех народов (И.В.Сталин), что человек - это винтик, ну тогда что-же, шприц тебе в руки только уезжай куда-нить подальше, еще раз прошу - не мешай другим).
Если же хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ - борись. Или по твоему сейчас летают на самолетах, имеют месяц отпуска и это все далось само по себе? Неет, сидели бы мы в пещере и с бревном бегали бы за зайцем. Хотя нет, и этого не было бы ибо это тоже тяжело и нужна воля и целеустремленность - просто сидели бы, лежали и трахались бы пока с голоду не померли - в оющем, не было бы нас сегодня, если бы большая часть человечества не БОРОЛАСЬ бы за жизнь. А нарики и алкаши - это предатели и по законам военного времени (война ЗА жизнь, за лучшую жизнь) - подлежат расстрелу без суда и следствия.
Но я добрый человек, я готов вас отпустить, только уе*те отсюда куда подальше.

Все, надоело. Это бестолковый разговор. Как говорится: "если человек умер, то это надолго, если человек дурак - то это НАВСЕГДА" :sad:

#230
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:16

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
гость, ты просто очень узко смотришь на вещи

#231
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:25
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

гость, ты просто очень узко смотришь на вещи

<{POST_SNAPBACK}>

Отнюдь...
Я открыт для новых веяний, НО только как умный человек, стараюсь немножко ПОНЯТЬ и просчитать, ЧТО за этим новым стоит и КАК это выглядит РЕАЛЬНО со ВСЕМИ ПЛЮСАМИ и МИНУСАМИ, а не поддаваться на рекламные акции.
Как говорится, всегда задавайте вопросы: Что из этого получится и Кому это выгодно?
Это правило ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ в жизни - и в отношении здоровья, и самой жизни и более мелко - работы, политики и т.д.

А по поводу обвинения в узости - я уже говорил про трехлетнего ребенка - ему тоже кажется узостью: а почему бы не полетать как птица с 12 этажа, не залезть в чан с кипятком, не поиграть в силовой трансформаторной будке - какие скучны и УЗКИЕ эти взрослые, ведь это так интересно, это ШИРОКО, нельзя же быть такими ограниченными...

Очень желаю тебе, duffy duck, подрасти раньше, чем тебя похоронят...

#232
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:40

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
я вообще-то не говорил, что употребляю наркотики. более того - я их не употребляю. но никому ничего не советую. не думаю, что работать-бороться за свое счастье и умереть от инсульта (в автоаварии и т.д.) - намного более лучший вариант. меня не жалей, пожалей лучше джаггера, риида, кидиса, албарна и других наркоманов.

#233
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:43

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
гость занимается безполезным делом. никого ты тут не убедишь. на твои постоянные просьбы уезжать подальше все клали поверь мне.

#234
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

гость занимается безполезным делом. никого ты тут не убедишь. на твои постоянные просьбы уезжать подальше все клали поверь мне.

<{POST_SNAPBACK}>

Насчет бесполезности - не спорю, просто высказываю свое мнение, а там как хотите...
Не я вам судья.

#235
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 19:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
гость считает себя умным человеком и наверняка не считает себя наркоманом :laugh:

гость - ты такой же как и все остальные. не думай что ты выделишься или станешь выше, это невозможно. ты с нами навсегда а мы с тобйо хоть нам обоим это и не нравится.
про проценты там смешно написал, строго ю ноу - где ты этораздобыл такие сведения то? лечи щас иди строгих приверженцев "правильной" культуры которые загонят всех остальных в резервацию в какой нибудь передаче по телевизору на перрвом канале, а мы пока что .... ну хз, я лично погуляю на улице с ребятами. а ктото напьется в подъезде. а вы уважаемые мои Господа Правильные Гости нет, вы просто ОБЯЗАНЫ НАС СУДИТЬ ибо кто как не вы знает что правильно и что нет и как надо себя вести.

Знаешь я бы с тобой согласился меня останавливает только то от принятия таких скоропалительных решений что я просто понимаю твое настроение, я не знаю, ты говоришь это все с какой то злобой как будто ребята которые курят время от времени марихуану тебе чем то помешали. Или может те которые бухают лучше? хз тебе виднее конечно.

а вот вот

так надо спускать силы и деньги на борьбу за хорошую жизнь, а не хорошую травку


хорошая жизнь это что? понятно. ништячком. в курсе что наркоманы на равку денег вообще не тратят? деньги на хорошую травку тратят люди также абсолютно как тратят ее на абсент или на супер качественную водку. наркоманы долбят задарма или за счет других как это одно и то же - либо дешовую бадяженую дрянь но это уже отдельная история.


я вот как бы щас так защищал "наркоманов"... я скажу вам честно - я щас не употребляю вообще ничего. я не пил пива год как минимум. ну да летом дунул разок, до этого весной и все.. мне строго похуй что вы об
этом бумаете и что щас напишите просто ребят поражает ваша тупость в отношении разделения "свой-чужой" и типа того. надеюсь у вас все будет хорошо. удачи вам.

Добавлено ([mergetime]1130685828[/mergetime]):
на самом деле еще больше раздражают такие посты - " трава не наркотик" - этовообще пиздец ребят. мак же тоже на полях растет - его дала нам природа так хуйли вы сидите ИДИТЕ ИМ БАХАЙТЕСЬ - это же не наркотик .....по вашей логике.....

#236
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:20

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
как я отношусь к наркотикам- _уево, братело кололся, но вылез из этого дерьма! лучше качайте железо и и е_ите девушек :thumbs_up:

#237
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 23:04

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
да кстати, е*ать их не получится если вы колитесь :thumbs_down:

Добавлено ([mergetime]1130699065[/mergetime]):
будет :wilted_rose:

#238
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 23:56

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Гость, на самом деле было бы неплохо изолировать от общества тебя, как наиболее нетерпимого к отступающим от твоих стандартов, внушенных тебе еще в школе добрыми дяденьками и тетеньками учителями, которые к тому же разучили тебя думать, зато научили делать все четко по инструкции, потому что это хорошо. Ты всегда переходишь дорогу на зеленый свет, не превышаешь скорость при езде на автомобиле, не даешь взяток и получаешь приличное образование, чтобы потом работать за копейки по своей ультрасовременной специальности в одном из ведущих НИИ Москвы или Московской области. Но ты не задумывался о том, что не все хотят жить, как ты, идеальный, наверное, человек? Я смотрю, ты часто наблюдаешь на улицах наркоманов, которые готовы убить тебя за дозу, а алкоголиков ты не видишь или закрываешь на них глаза? Нечасто ты, наверное, заходишь в магазин, а там появляется небритый алкоголик с мятой сотней на водку? Дело в том, что алкоголь серьезно пропагандируют в нашей стране, государство получает нормальные деньги за счет алкогольных акцизов, при том что пьет у нас бОльшая часть населения, на Новый Год бухают чуть ли не все. Так что не надо тут свои проповеди читать, для этого существуют другие места, не столь испорченные мирской суетой, как этот форум. Или, лучше того, вырасти своих детей и воспитай их, как считаешь нужным, у тебя, думаю, это отлично получится.

#239
Отправлено 31 Октябрь 2005 - 09:15

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А с чего вы взяли, что тот кто курит траву себя наркоманом не считает? Если в течении 2-3 лет почти каждый день курить, то потом понимаешь и все твои друзья соглашаются с этим, что вы наркоманы. Кто-то наркоман, кто-то алкоголик, кто-то ничего не принимает (такому уважение). Но наркотики тоже надо делить на слабые и сильные. Конечно, героин это зло! Я в первых рядах поднимусь на борьбу с ним. А вот травка, ну травка же это нормально, во многих странах легализована, да и сами пробовали, знаем... После травы на более тяжёлый не пересядешь, если конечно нет предрасположенности или тупости.

#240
Отправлено 31 Октябрь 2005 - 18:03

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Наркотики - это зло, вот в чём заключается истина, вдалбливаемая нашими родителями нам в голову. И как ни странно, её не решается оспорить ни один разумный человек. Наркотик - способ добиться удовольствия для тех, кто не способен его добиться или просто получить иным путём, так что на мой взгляд, наркоманы - духовно-слабые люди, которых нужно поддержать, пожалеть, но никогда не подпускать к себе близко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных