Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ностальгия Сообщений в теме: 214

#121
Отправлено 07 Апрель 2006 - 00:53

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

я не понял, нафига мне эти фотки?


пусть каждый думает о своей уникальности, О господин властелин всея интернета))
тот кому они посвящены - знает, нафига они ему :throb: :smoke:

#122
Отправлено 07 Апрель 2006 - 08:35

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

этот пост посвящается самому замечательному человеку на земле=) :wub:

Просмотр сообщения


где ты их откапала?часами бы смотрела и смотрела! :throb:

#123
Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:01

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
А кто помнит офигенный французский мультик Властелины времени?

#124
Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:08

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
йа помню. только он далекоо не самый ...

#125
Отправлено 07 Апрель 2006 - 18:36

Selena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
А я вот помню передачу детскую, типа уроки английского... "Big Muzzy" называлась... Там такой этот Маззи был большой, смешной и еще часами питался... :lol: Ну и темка - почитала, и так в детство захотелось... жуть!!!

#126
Отправлено 07 Апрель 2006 - 18:46

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
А ПИЧ!...а эм Мази!...а эм Ковакс!...да клева...ее ароде и ща показывают...

#127
Отправлено 07 Апрель 2006 - 19:36

Selena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ?!!!!!!!! :eek_yello:

#128
Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
у меня собаку зовут Мадзи и я его учу чтобы он говорил "Ай лав клокс" Пока безуспешно... там еще принцесса Сильвиа есть

#129
Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:02

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
сама в восторге от этого мульта!!! там еще принцесска такая смешная!!!!!! Скажите, где взять можно? Или в еМуле посмотреть.... наверна там найдется...

#130
Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:45

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
=)) Да... была такая мультяшная программулька для детей=))) Была еще на немецком программа для детей... но там вапще фигня была.

#131
Отправлено 07 Апрель 2006 - 23:03

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
по тнт вроде показывали недавно...щас не знаю

#132
Отправлено 08 Апрель 2006 - 03:20

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
а вот у меня была клёвая машинка красная такая, у неё открывались дверки, капот, все дела)) такая клёвая была, мне она оч нравилась))) а ещё я оч хорошо себя всегда вела, и мне даж в одном(просто их было много слишком) детском саду воспитательница подарила куколку маленькую)) но машинка всё равно круче была) :P

#133
Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:26

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
а я помню из детства мороженое такое... эскимо. Обычное сливочное эскимо. Но оно было в такой упаковке, в бумажной, и мне ее ТАК НРАВИЛОСЬ открывать, и вот когда откроешь эту бумажку с характерным звуком (звук открываемой бумажки, я не знаю, как его еще охарактеризовать, но мне он так нравился), после этого и мороженное вкуснее в тыщу раз казалось!!! :throb: ааах, где б его сейчас найти...

#134
Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:36

sentimental

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
А я помню детскй сад. Там мне нравилась одна девочка :throb: и я за ней "ухаживал": за косички дёргал, её сумкой кидался, в песочнеце её куличики ломал :) ... А однажды во время "тихого часа" я стал спать, а подошёл к её кроватке и поцеловал в щёчку :wub:

#135
Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:58

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
меня тоже в детском саду многиевот так вот доставали, а я то, глупышка, думала, что не нравилась никому... где мои пять лет... :cry: :D

#136
Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:04

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

=)) Да... была такая мультяшная программулька для детей=))) Была еще на немецком программа для детей... но там вапще фигня была. 



UNDINA? Ti ne imeesh prava tak govorit !!!!!

#137
Отправлено 08 Апрель 2006 - 14:20

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а я помню в классе в 3 чтоли мы с ребятами из класса выбрали одну девочку в школе она было постарше нас..и у нее уже вырасли сиси...мы ее ловили всей толпой и лапали....она сначала сопротивлялась..но потом привыкла..она почти ничего не могла сднлать..нас было очень много..мелких похотливых пиздюков :lol:

#138
Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:30

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
UNDINA? Ti ne imeesh prava tak govorit !!!!! =) А что это вдруг? Дурацкая программа =)))
а я помню из детства мороженое такое... эскимо. Обычное сливочное эскимо. Но оно было в такой упаковке, в бумажной, и мне ее ТАК НРАВИЛОСЬ открывать, и вот когда откроешь эту бумажку с характерным звуком (звук открываемой бумажки, я не знаю, как его еще охарактеризовать, но мне он так нравился), после этого и мороженное вкуснее в тыщу раз казалось!!!
ааах, где б его сейчас найти...
Ага... в серебряной бумажке с малиновыми или синими буквами. Брикет =)
Мне его фсегда кофе растворимым посыпали.. А кофе тогда гамняный был... в железных банках... :cool:

#139
Отправлено 08 Апрель 2006 - 17:51

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Эх, детство... Вспоминается, как мы с братом дрались ... Мне лет 5 тогда было, и мы стали драться на лопатах, игрушечных таких... В результате он мне зафигачил со всех своих силенок прямо по голове, а я не смогла его ударить, потому что он младше на 2 года, жалко стало... Зато когда постарше стали, откопали на антресолях какие-то древние тапочки с деревянной (!) подошвой, и вот тогда я ему отомстила! Он даже плакал... Он вообще в детстве частенько плакал, хоть и страшно этого стеснялся... А из школы помню томагочи... У всего класса они уже были, а мне родители не хотели покупать...Только на Новый год выпросила... Вообще, детство - это замечательно... Щас расплачусь...

#140
Отправлено 08 Апрель 2006 - 19:25

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
мне тоже родители не хотели покупать тамагочи... а у всех они были... но так мне его и не купили... и я рада даже, т.к. это все ЗЛО! зато у меня была Барби из Америки, павпа привез, она была спортсменка, у нее руки гнулись в локтях, а ноги в коленях... в России тогда еще таких не было! У нее были розовые кроссовки и розовые гантельки... потом у нее появился розовый кабриолет и розовый дом... а лошадь была коричневая, с черным жеребенком... И к ней в гости приходили другие Барби. А Кена у них не было ( :lol: ) Бедняжки... а еще у меня в детстве была такая игрушка... резиновый желтый то ли цыпленок, то ли воробышек... он мне напоминал по форме лимон, и я его Лимончиком назвала... так вот, я его на даче постоянно в бочке купала, а как-то раз он утонул... так вот, недавно (около года назад) из бочки вылили воду, а на дне ОН!!! Так я ему радовалась... пусть он был слегка подгнивший, и уже не желтый, а болотного цвета, но такой родноооооой... :cry: :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных