Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенческий союз Сообщений в теме: 337

Опрос: Нужен ли, по вашему мнению, студсоюз в его сегодняшнем виде? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#301
Отправлено 17 Март 2006 - 10:27

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я даже и не знал что оказываетс есть такие кто переживает изза этих взносов :eek_yello: кстати я захотел стать активистом студ союза, но я грубый и некомуникабельный. можно я буду работать на складе если что? не я щас без шуток, просто если вдруг идти то можно к вам на склад?

#302
Отправлено 17 Март 2006 - 12:54

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

И напоследок, факт который надеюсь заставит вас задуматься о тех людях, которые управляли Студсоюзом (до определенного момента это был ВЛКСМ) в разные годы. Все (!!!) они стали теперь уважаемыми профессионала в своей сфере и/или богатыми людьми в силу своих личных качеств. Например, один из до недавнего времени владел несколькими цементными заводами и строительными компаниями в Москве (теперь вкладывает деньги в новые пректы). Другой был управляющим одной из преуспевающих гостинец бизнесс-класса в Москве, теперь является Главой управы одного из районов Москвы. Третья является зам. деканом одного из факультетов МИРЭА. Четвертая является заведующей кафедрой философии МИРЭА. Пятый работает в Федеральном агенстве по Образованию на высоком посту. Практически все их заместители тоже преуспели в жизни. Не стыдно и о них рассказать если что.

Расскажи полуйста о них поподробнее, всё таки мирэашники должны знать своих героев.

#303
Отправлено 17 Март 2006 - 23:09

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
студ-союз - это зло, но зло с большой и чистой душой, где всегда можно встретить Человеков, который станут друзьями.

#304
Отправлено 17 Март 2006 - 23:42

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Ничего хорошего от него не получил, в принципе ничего плохово тоже... 0 рублей - 3% = 0 рублей, они и денег от меня не получают. Если он кому-то помогает - я рад. Перед глазами масса примеров, когда человек ради СС напрягался, а потом напрягался на благо ВС РФ.

#305
Отправлено 18 Март 2006 - 00:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Перед глазами масса примеров, когда человек ради СС напрягался, а потом напрягался на благо ВС РФ.

Просмотр сообщения


Если напрягался ради СС очень сильно, то СС его сможет отмазать от отчисления. Только вопрос в другом, стоило ли идти учится, если потом круглые сутки сидеть в ссе, рисовать плакатики или еще чем-то заниматься.

#306
Отправлено 18 Март 2006 - 00:07

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
:eek_yello: CC кого-то отмазал от отчисления???? /me в шоке :eek_yello: :eek_yello:

#307
Отправлено 19 Март 2006 - 17:46

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

:eek_yello: CC кого-то отмазал от отчисления???? /me в шоке :eek_yello:  :eek_yello:

Отмазывал... Я своими глазами видел... И не раз...

#308
Отправлено 19 Март 2006 - 17:51

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда

Отмазывал... Я своими глазами видел... И не раз...





отмазывают в основном только активистов, а "простых жителей" оставляют на произвол судьбы.(Хотя это еще и от куратора зависит)

#309
Отправлено 20 Март 2006 - 23:33

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Ну прально... Стань активистом и тебе будут блага даваться :) А "простые жители", если себя ничем не зарекомендовали, то уж извините... Какой тада смысл отмазывания, если всех подряд спасать от отчисления :)

#310
Отправлено 20 Март 2006 - 23:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
млин.. вы бы учились, а не ждали отмазывания. Вечно все ждут халявы, отмазок, а чтобы самим чтото сделать так нет...

#311
Отправлено 21 Март 2006 - 23:56

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Не... Я не грю, что нада забивать на учёбу... Но согласись, ведь неплохо иметь в запасе бонус, за некоторые заслуги, на всякий случай :D

#312
Отправлено 22 Март 2006 - 00:02

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
(без сарказма и без надежды) Ну если так все плохо, пусть СтудСоюз закроется, тогда каждый из вас ощутит - потерял он что-то или нет.

#313
Отправлено 22 Март 2006 - 00:47

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не... Я не грю, что нада забивать на учёбу... Но согласись, ведь неплохо иметь в запасе бонус, за некоторые заслуги, на всякий случай  :D

Просмотр сообщения



А тебе не кажется, что всякие бонусы, шмонусы итд, это, если смотреть с правовой точки зрения не очень уж честно.
Тема конечно перейдет в аналогичную теме "Покупка экзаменов", но подумай сам, люди идут учиться, а не активность свою социальную проявлять. И в итоге не очень хорошо получится, если тот, кто хоть что-то сечет вылетит, ибо "чистка", а полный дуб, не сдавший даже прошлую сессию, но зато хорошо рисующий всякие плакатики и сидящий в студ союзе круглыми сутками - останется! Уж если за разные полезные дела для общества у нас положены бонусы, давайте тогда как на физре легализуем отработки по всем предметам! Будем грузчиками, секретарями, охраной, уборщиками итд на благо родного инста, зато все будем получать экзамены! Все хорошо, все довольны.

#314
Отправлено 22 Март 2006 - 01:46

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
вин_не_пух,ты мне начинаешь не нравится....! я тебя чмырить не буду,но в будущем нормальные люди будут... опять же пример есть.причем это более вероятно... а нормально сессию сдать хоть как-то даже мне удаётся

#315
Отправлено 26 Март 2006 - 23:09

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

А тебе не кажется, что всякие бонусы, шмонусы итд, это, если смотреть с правовой точки зрения не очень уж честно.
Тема конечно перейдет в аналогичную теме "Покупка экзаменов", но подумай сам, люди идут учиться, а не активность свою социальную проявлять. И в итоге не очень хорошо получится, если тот, кто хоть что-то сечет вылетит, ибо "чистка", а полный дуб, не сдавший даже прошлую сессию, но зато хорошо рисующий всякие плакатики и сидящий в студ союзе круглыми сутками -  останется! Уж если за разные полезные дела для общества у нас положены бонусы, давайте тогда как на физре легализуем отработки по всем предметам! Будем грузчиками, секретарями, охраной, уборщиками итд на благо родного инста, зато все будем получать экзамены! Все хорошо, все довольны.

С чисткой как таковой я не сталкивался, ибо первый курс... Но, имхо, если у тя есть мозг, ты сессию сдашь и сам, и никто тя не выгонит, если мозги есть.. А если нет... Почему бы и не заработать себе сессию своим горбом, рисовав плакатики и всё такое? Почему люди, у которых кто-то работает в институте могут без мозгов сдавать сессию, не появлясь весь семестр, а обычные студенты которые ещё и работают на благо инста нет?
СтудСоюзовцам бонусы ж не за просто так раздают... Если у тебя нету мозгов чтоб сдать сессию, иди рисуй плакатики... Почему бы и нет...

Добавлено ([mergetime]1143400186[/mergetime]):

вин_не_пух,ты мне начинаешь не нравится....! я тебя чмырить не буду,но в будущем нормальные люди будут...
опять же пример есть.причем это более вероятно... а нормально сессию сдать хоть как-то даже мне удаётся

Я буду студ защищать, пока он сам мя не обидит... Пока сам не напорюсь... Если вообще напорюсь...
До сегодняшнего дня мне от него одни плюсы были... А там посморим... :)

#316
Отправлено 26 Март 2006 - 23:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Оч просто - тогда в дипломе надо так и писать - "рисование плакатиков и стендиков" НЕ дело это не дело. Если пенять всем вот так, а унего папа а у него мама, а у него любовник работает тут и поэтому они сдают. НУ и хрен с ними, ты сюда учиться пришел, а не рисовать. ЗЫНо почему-т Перя например умудряется и сдавать на5 сессию и в СС работать (притом бз блата сдавать, сама) Вообще сессию сдавать не так уж и трудно. ЗА все годы учебы я не сдал тока один зачет по матану на 1 курсе с первого раза. И на одни 5 учился семестрами. При жтом не особенно напрягаясь и занимаясь и без всяких "протекций" и блатов. Все от желания и подхода зависит

#317
Отправлено 26 Март 2006 - 23:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну так че я не понял алё там, в отделе кадров, вам что ен нужен кладовщик???

#318
Отправлено 27 Март 2006 - 01:05

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений


#319
Отправлено 27 Март 2006 - 01:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

С чисткой как таковой я не сталкивался, ибо первый курс... Но, имхо, если у тя есть мозг, ты сессию сдашь и сам, и никто тя не выгонит, если мозги есть.. А если нет... Почему бы и не заработать себе сессию своим горбом, рисовав плакатики и всё такое? Почему люди, у которых кто-то работает в институте могут без мозгов сдавать сессию, не появлясь весь семестр, а обычные студенты которые ещё и работают на благо инста нет?
СтудСоюзовцам бонусы ж не за просто так раздают... Если у тебя нету мозгов чтоб сдать сессию, иди рисуй плакатики... Почему бы и нет...



Ну смори... попадешься ты под нож какому-нибудь хирургу, который диплом получил, потому что рисовал плакатики в студ союзе своего медицинского инста.

#320
Отправлено 27 Март 2006 - 11:37

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

ну так че я не понял алё там, в отделе кадров, вам что ен нужен кладовщик???

Просмотр сообщения


заходи, поговорим. Управделами как раз сейчас очень нужен :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных