Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#181
Отправлено 07 Март 2004 - 14:06

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Ну, если такие случаи появляются, то не закрывайте на них глаза. Ведь сли вы не раскажите о таких людях, то организация ниоткого больше об этом и не узнает и будут они постоянно ходить и понтоваться... По всем случаям злоупотребления служебным положением сотрудниками СООП обращайтесь: А-160 - командир СООП - Зарочинцев Иван А-131 - секретарь комитета Студ.Союза - Петушков Григорий. Уверяю вас, что они разбирутся.

#182
Отправлено 08 Март 2004 - 03:17

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
сооп,конечно,парни были хорошие...до недавнего времени.моё отношение к ним.к сожалению,изменилось.хотя они и на руках меня носили и в 6 утра за меня пили(простите).но есть там нехорошие люди...всё понятно,борются за чистоту сооп'а...но,блин,нельзя же смешивать личностные отношения со службой,в конце концов!!!к тому же,не хрена меня жизни учить!вы не настолько умные,ребята,чтобы я позволила бы вам это... :twisted: ЗЫ:типа крик души...

#183
Отправлено 15 Март 2004 - 22:11

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
Лично я встречаю их в тот момент, когда я уже покурил и выхожу из сортира :) поэтому считаю их абсолютно бесполезными... ходят огромными кучами, как большие :lol: да и какие-то странные они: внешний вид вызывает смех, а не уважение... :lol:

#184
Отправлено 15 Март 2004 - 22:39

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Лично я встречаю их в тот момент, когда я уже покурил и выхожу из сортира :)

везунчик... :evil: :wink:

поэтому считаю их абсолютно бесполезными...

Ну это ты зря... Нарушителей то реально стало меньше (по сравнению с началом года, например).
А для некурящих раньше вообще в туалет не зайти было все в дыму... (по себе знаю). А ща, гораздо лучше.

ходят огромными кучами

А с вами по другому нельзя... злые вы... :(

да и какие-то странные они: внешний вид вызывает смех, а не уважение... :lol:

Стараемся, создаем настроение... 8)
ЗЫ. можно вызывать уважение и быть смешным (это к тому, что эти слова не противоположны по смыслу.)

#185
Отправлено 15 Март 2004 - 23:02

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА

везунчик... :evil:  :wink:  


так нерасторопные вы... 8)

Ну это ты зря... Нарушителей то реально стало меньше (по сравнению с началом года, например).
А для некурящих раньше вообще в туалет не зайти было все в дыму... (по себе знаю). А ща, гораздо лучше.


мда... лепота... "несёте возмездие во имя луны" :lol:
так ведь теперь курящий человек должен идти на мороз по вашему?
а если он болеет? так по моему это просто издевательство... :wink:

А с вами по другому нельзя... злые вы... :(  


да нет мы все белые и пушистые, только мехом внутрь, а иголками на ружу :twisted:

Стараемся, создаем настроение...  8)
ЗЫ. можно вызывать уважение и быть смешным (это к тому, что эти слова не противоположны по смыслу.)


мда, но согласись: ходить сгорбившись по коридору в перчатках с обрезаными пальцами это стильно! (это видать мода у вас такая, сегодня как минимум человек 5 таких встретил :lol: )

Народ, только сразу - без обид...
если все было бы по человечески, то и я не против был бы, ну а в таком случае... приходиться высказывать свое мнение: "Баранкин - будь человеком"

p.s. если можно больше не разбивайте мои посты таким образом......

#186
Отправлено 15 Март 2004 - 23:14

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
больным в инсте не место...иди лечись....если экзамен так не кури раз больной :x

#187
Отправлено 15 Март 2004 - 23:14

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Насчет выонять на холод - это уж не к нам... курилок-то нет не по нашей вине... а если ректор/проректор а в аквариуме накурино, то кто виноват?... - правильно - мы :( Ну, вы не очень злитесь, уже тепло... да и курить на свежем воздухе, наверное, приятнее... А про перчатки не надо... в перчатках только один человек ходит...

#188
Отправлено 16 Март 2004 - 00:57

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Курить в сортире - это пошло. Даже когда можно было в нём курить, то я ходил на улицу.

#189
Отправлено 16 Март 2004 - 11:34

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А я курил всегда и везде (ессно, кроме аудиторий) - в туалетах, на лестницах, в подвальных холлах корпусов, на военной кафедре и в таких местах, о которых рядовой мирэашник и не подозревает. И единственный раз за 5,5 меня поймал некий хрен Муратов (Мурадов?) (если кто такого помнит), который был дипломатично послан в самой длинной в истории МИРЭА объяснительной записке. Выделить места для курения!!!

#190
Отправлено 16 Март 2004 - 13:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

больным в инсте не место...иди лечись....если экзамен так не кури раз больной :x


ишь какой!
ну даешь! :lol:

ну это ты прям рассмешил... :lol: :lol: :lol:
гы...гыгы.... не кури....
больным не место :lol: , может Вы и их будете отлавливать и студак переписывать? а потом публичные списки вывешивать "те, кто угрожает нашему здоровью...."
просто мегаЛОЛ

Выделить места для курения!!!

даешь ОПРОС! голосование, митинги!
я за!

#191
Отправлено 16 Март 2004 - 22:23

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Интересно, почему нельзя просто выползти на улицу покурить? Или надо следовать поговорке "сортир без курения - что чай без варенья"?=) нее, единственное, что напрягает - что постоянно выгоняют из "тамбура" - перехода из института на улицу...

#192
Отправлено 16 Март 2004 - 22:34

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

нее, единственное, что напрягает - что постоянно выгоняют из "тамбура" - перехода из института на улицу...


да мне это самому даже неприятно делать :(

#193
Отправлено 16 Март 2004 - 23:10

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
дык не делай=)

#194
Отправлено 17 Март 2004 - 13:48

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА

Интересно, почему нельзя просто выползти на улицу покурить? Или надо следовать поговорке "сортир без курения - что чай без варенья"?=) нее, единственное, что напрягает - что постоянно выгоняют из "тамбура" - перехода из института на улицу...


ну вот это я говорил "выгоняют", а на самом деле "тамбур" это хорошо проветриваемое помещение, вполне подходящее под "место для курения"....

Да если вспомнить "алые паруса" (вокзал или как еще там называли эту кафешку... :? ), почему в ней запретили курить?

никто непомнит/незнает?

просто у кого-то кончились отмазки и было сказано: "Мы не можем бороться с курением с пределах института из-за этого рассадника зла..." вот с тех пор в "алых парусах" нельзя курить..., хотя помещение тоже было провериваемое... (недостатки были, но их можно было устранить...)

#195
Отправлено 18 Март 2004 - 01:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
В "Алых парусах" курить запретели потому, что вышел закон о запрете курения в общественных местах(или как там оно было). Во всяком случае, по числам в аккурат совпало. А по поводу тамбура, там вентяляция, кажись, на некоторую часть института идёт. Так что не стоит там курить, ибо дым летит внутрь института, что не есть рулез.

#196
Отправлено 18 Март 2004 - 12:35

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
Anton MacLeod
так совпало?
дык это постановление давно готовилось, и именно благодаря СООПу было решено: ну раз нельзя оградить какую-то часть от курящих, так запретим везде... и теперь везде курят только сотрудники нашего института (преподы, военные, всякие там рабочие :) )

а насчет тамбура, так это все можно было бы продумать... :)
так ведь нет!

#197
Отправлено 18 Март 2004 - 18:51

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Хм......... Из серии приколов. Тут довелось мне побывать и у СООПа и ОССа в штабах. Ну что я могу вам сказать- В ОСС нам нахомили и выставили нафиг. ( речь шла о пейнтбольной площадке) Это мы зашли в их, как я понял, штаб.(На улице) Но, с другой стороны- при общении с другими индивидуумами в помещении над деканатом ВМС ребята оставили вполне хорошее ощущение.(Не хамили, не ругались- все культурно) -------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------- К СООП у меня притензий никаких- и с сигаретой меня отпускали, и не хамят. -------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------- А с охраной вообще отношения хорошие.Уже многих знаю.

#198
Отправлено 18 Март 2004 - 20:31

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Anton MacLeod
так совпало?
дык это постановление давно готовилось, и именно благодаря СООПу

Вообще-то, я про законопроект в думе.

#199
Отправлено 18 Март 2004 - 21:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Anton MacLeod
так совпало?
дык это постановление давно готовилось, и именно благодаря СООПу

Вообще-то, я про законопроект в думе.


Ну, дык... СООП на правительство надовил, вот и эффект... :twisted: :wink:

#200
Отправлено 20 Март 2004 - 12:48

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА

Anton MacLeod
так совпало?
дык это постановление давно готовилось, и именно благодаря СООПу

Вообще-то, я про законопроект в думе.

ну недопонял :oops:
извиняюсь :?
я почему-то про приказ по МИРЭА подумал... :oops:

кстати :idea: , а в штабе СООП до сих пор стоит ведро для окурков? :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных