Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#141
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:51

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

Работа у меня, практически, такая же! Только я более терпелив и не срываюсь по мелочам (скажем так). И.................я уважаю людей, даже, если они козлы!!!! :evil:


а зачем уважать козлов? :roll:

#142
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:53

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Работа у меня, практически, такая же! Только я более терпелив и не срываюсь по мелочам (скажем так). И.................я уважаю людей, даже, если они козлы!!!! :evil:


а зачем уважать козлов? :roll:

Видимо, тебе будет сложно понять!
В каждом, есть что-то человеческое!!!
Если ты будешь общаться без уважения, кем ты будешь сам?????

#143
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:56

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
я буду, человеком, общество надо очищать от всяких-...там :lol:

#144
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:58

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

я буду, человеком, общество надо очищать от всяких-...там :lol:

Удачи тебе в этом непростом занятии!!!
Только не ошибайся!

#145
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 03:00

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

я буду, человеком, общество надо очищать от всяких-...там :lol:

Удачи тебе в этом непростом занятии!!!
Только не ошибайся!


ну те тоже всего, удачи!!! :o

#146
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 03:03

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Диалог исчерпан!!! Каждый остался при своем мнении!!! УДАЧИ ВСЕМ!

#147
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 10:33

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Я работаю. Люди обкладывают меня матом, я отвечаю им вполне корректно, без мата, абсолютно не парясь, призывая, ПРАКТИЧЕСКИ, любого индивидума к порядку и т.д. и т.п.

Это, безусловно, характеризует тебя с хорошей стороны, но имхо таких людей единицы...
А, если не секрет, то кем ты работаешь?

#148
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 11:21

Жорис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва

Работа у меня, практически, такая же! Только я более терпелив и не срываюсь по мелочам (скажем так). И.................я уважаю людей, даже, если они козлы!!!! :evil:


Позволю с тобой не соглосится ... А ты уверен что мы срываемся по мелочам ?? У каждого есть свои критерии мелочей ... Когда тебя только послали ето еще терпимо , но когда тебя стоят и обливают грязью на протижение 5-10 минут терпение пожходит к концу ...
ТЫ говоришь что ты работаешь корректно ... Скажи пожалуста инцидент где мы работали некоректно ???

#149
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 13:17

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Это, безусловно, характеризует тебя с хорошей стороны, но имхо таких людей единицы...
А, если не секрет, то кем ты работаешь?

Я не работаю в охранных организациях и прочих им. Я просто иногда попадаю не в очень приятные ситуации. Так вот, даже если это и козёл последний я почему-то с ним вежлив. По какой-то странной причине, когда человека осаживают вежливо, тихим спокойным голосом и на "Вы" это более действенно, чем орать на него матом на всю улицу. Хотя есть отморозки, которые и на это не реагируют. Но тут уже надо бить морду.

#150
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 22:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ребята, я не знаю какими вы должны быть, но вы должны БЫТЬ по-любому. Я вами довольна, очень вам благодарна. Обожаю Зарочинцева. Делайте своё дело, оно нужное. Удачи. Увидимся в туалете и на дискотеках.

#151
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 22:59

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Увидимся  в туалете и на дискотеках.

Ты в институте только эти места посещаешь, чтоль? :-)

#152
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 23:02

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Танечка мы тоже очень тебя любим......и когда ты лежала в больнице мы все очень за тебя переживали и волновались.

#153
Отправлено 28 Декабрь 2003 - 03:17

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
ну что, сооп давайте куда нибудь сходим на диску всей бригадой? :twisted: :wink: 8)

#154
Отправлено 28 Декабрь 2003 - 05:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
МОЕ МНЕНИЕ по поводу СООП

Мало нам мусорни в Большом мире так еще в МИРЭА всяких мусорков поразвели...


Получить в е.ло от "своих" в инсте это конечно беспредел, но еще хуже, когда тебя в этом же инсте могут принять "свои мусорки". Беспредел - конечно самое страшное, но по мне лучше получить п..дюлей от беспредельщика какого-нибудь, чем правила всякие соблюдать и за нарушения к "своим мусоркам" на прием попадать.

Я считаю, что единственное, зачем человек может идти работать или служить в этот СООП - это власть. Глупая маленькая власть. Но для тех, кто полностью лишен власти, но страстно жаждет ее, даже эта власть кажется великой.

Еще, возможно, некое желание "порядок наводить".
Знаете, есть такие любители у нас, порядок они любят. Да только забывают, что порядок прежде всего внутри себя наводить надо, а судить имеет право только Бог, и воздастся всем по делам их! Что-то много нынче на нашей земле развелось любителей порядка. Что им не нравится-то? А ясно что! Сами делать ничего не хотят, ни работать, ни воровать, ни тем мутить. А другие дела делают, всякие-разные дела. И хорошие и не очень. А тем, кто дома сидит завидно, вот и хотят порядком своим все темы людям испортить. Уж сколько этого уже было и сейчас опять началось...

#155
Отправлено 28 Декабрь 2003 - 11:49

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

МОЕ МНЕНИЕ по поводу СООП

Мало нам мусорни в Большом мире так еще в МИРЭА всяких мусорков поразвели...


Получить в е.ло от "своих" в инсте это конечно беспредел, но еще хуже, когда тебя в этом же инсте могут принять "свои мусорки". Беспредел - конечно самое страшное, но по мне лучше получить п..дюлей от беспредельщика какого-нибудь, чем правила всякие соблюдать и за нарушения к "своим мусоркам" на прием попадать.

Я считаю, что единственное, зачем человек может идти работать или служить в этот СООП - это власть. Глупая маленькая власть. Но для тех, кто полностью лишен власти, но страстно жаждет ее, даже эта власть кажется великой.

Еще, возможно, некое желание "порядок наводить".
Знаете, есть такие любители у нас, порядок они любят. Да только забывают, что порядок прежде всего внутри себя наводить надо, а судить имеет право только Бог, и воздастся всем по делам их! Что-то много нынче на нашей земле развелось любителей порядка. Что им не нравится-то? А ясно что! Сами делать ничего не хотят, ни работать, ни воровать, ни тем мутить. А другие дела делают, всякие-разные дела. И хорошие и не очень. А тем, кто дома сидит завидно, вот и хотят порядком своим все темы людям испортить. Уж сколько этого уже было и сейчас опять началось...


а теперь слушайте сюда молодой человек, за всю мою службу в СООпе я еще никому 3.14здюлей не не давал--это раз,
?2 насчет порядка, приходите к нам и записывайтесь хотя-бы на недельку, посмотрим как вы привыкнете к нагрузочкам и к порядку внутри и ?3 не видите себя вызывающе и все будет тип-топ, например некоторых людей я каюсь по доброте душевной отпускаю,если мне их жалко и я не хочу портить им жизнь, только из-за того, что они покурили в туалете(надеюсь командир не увидит :roll: )

#156
Отправлено 28 Декабрь 2003 - 14:12

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Сами делать ничего не хотят, ни работать, ни воровать, ни тем мутить...

Те, кто работать не хочет у нас отсеиваются. Т.к. работы пално.

например некоторых людей я каюсь по доброте душевной отпускаю,если мне их жалко и я не хочу портить им жизнь, только из-за того, что они покурили в туалете(надеюсь командир не увидит)

То, что кого-то ты отпускаешь, то это нормально и, я отвечу, что если Ваня об этом узнает, то тебе ничего не будет, т.к. основная наша задача - это профилактика правонарушений, а не составление протоколов (кстати это ты уже должен знать, аттестовался все-таки).
Я вообще, когда ППС-ничал брал только тех, кто бычит или наглеет, а кто нормально себя вел и прекрашал правонарушение не приводил.

#157
Отправлено 30 Декабрь 2003 - 19:51

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика

Lom, ты говоришь: 
Я думаю, что абсолютное большинство людей не станут разговаривать корректно с человеком, который обкладывает его матом, и ты, я думаю, тоже не исключение. 

Не могу просто и тихо читать все это:
:!: Независимо от того обложили или не обложили тебя матом; послали или не послали; грубят-не грубят(кроме крайних случаев) вы должны сохранять безразличное выражение лица и холодный разум. :!: ВЫ при исполнении. :!: Ваша задача любыми способами устранить возможные конфликты. :!: Снимите форму-да хоть лицо портите друг-другу. :!:
Яркий пример охрана Гостинного двора. :!: Зайдите как-нибудь, посмотрите. :!:
:) Для желающих поправить свое умение общаться с людьми приглашаем на Зимний выезд Актива МИРЭА. Устроим мастер-класс "Конфликтология". :wink:
Ждем.

#158
Отправлено 31 Декабрь 2003 - 00:53

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

:) Для желающих поправить свое умение общаться с людьми приглашаем на Зимний выезд Актива МИРЭА. Устроим мастер-класс "Конфликтология". :wink: 
Ждем.

А что, неплохо бы, на зимний выезд я еду, т.ч. схожу, если время свободное будет...

#159
Отправлено 01 Январь 2004 - 02:11

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ И СОТРУДНИКОВ СООПА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА У НАС ПРОШЛЫЙ ГОД БЫЛ ДОСТАТОЧНО ТРУДНЫМ,
БЫЛИ НЕПРИЯТНОСТИ И РАДОСТИ,
МЫ СО ВСЕМ СПРАВИЛИСЬ.
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ТЕРПЕНИЯ, ДОБРОТЫ КО ВСЕМ С КЕМ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО, БУДЬ ТО НАРУШИТЕЛЬ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ ГРАЖДАНИН(СТУДЕНТ).
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ДОСТОЙНО!!!!!!!
УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ НА СЕССИИ!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


#160
Отправлено 05 Январь 2004 - 00:19

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

МОЕ МНЕНИЕ по поводу СООП

Мало нам мусорни в Большом мире так еще в МИРЭА всяких мусорков поразвели...


Получить в е.ло от "своих" в инсте это конечно беспредел, но еще хуже, когда тебя в этом же инсте могут принять "свои мусорки". Беспредел - конечно самое страшное, но по мне лучше получить п..дюлей от беспредельщика какого-нибудь, чем правила всякие соблюдать и за нарушения к "своим мусоркам" на прием попадать.

Я считаю, что единственное, зачем человек может идти работать или служить в этот СООП - это власть. Глупая маленькая власть. Но для тех, кто полностью лишен власти, но страстно жаждет ее, даже эта власть кажется великой...


Да, братан дело говорит...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных