Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#121
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 01:51
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Все, что сдесь написано это как минимум бред, а вообще-то это легко можно назвать лицемерием... Кстати... на дискотеке "бравые солдаты" вели себя весьма некорректно... (даже ГАИ-шники ведут себя лучше) хотя в конце то концов, не мне судить...

#122
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 21:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Все, что сдесь написано это как минимум бред, а вообще-то это легко можно назвать лицемерием...
Кстати... на дискотеке "бравые солдаты" вели себя весьма некорректно... (даже ГАИ-шники ведут себя лучше)
хотя в конце то концов, не мне судить...


И почему не корректно? а вы молодой человек попробуйте с пьяным корректно поговорить,я на вас посмотрю.

#123
Отправлено 21 Декабрь 2003 - 22:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Многоуважаемый и безмерно всемилюбимый Гость, я как представитель Московского Союза Предприятий Безопасности, попытаюсь Вам намекнуть, например на разделение на "своих" и "чужих" студентов, например. Во вторых, очень удивляет вопрос о том, что нельзя с пьянным корректно разговаривать. (особенно представляя себя "директором мира", одев форму.) Учитывая наличие большое количество "живой силы" корректно остановить непонравившегося посятителя не должно составлять труда. (Например, извиняясь за малейшее причененное неудобство и обращаясь на Вы). И безусловно обыск на входе (с изъятием барахла из женских сумочек) это верх гениальности и корректного поведения...

#124
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 08:49

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

...разделение на "своих" и "чужих" студентов....

Это проблема всего человечества (а не отдельного СООПа), всегда если есть блат, то легче что-то редкое достать, куда-то поступить, кем-то стать. Везде работают живые люди, не только в СООПе.

Во вторых, очень удивляет вопрос о том, что нельзя с пьянным корректно разговаривать.

1) Побыли бы вы в нашей шкуре, а то бывает и трезвые так себя ведут, что ...
2) Я вас уверяю, что если человек ведет себя нормально и не бычит (в каком бы состоянии он не был) по отношению к нему не возникнет даже мысли о том, что бы нагрубить.

Учитывая наличие большое количество "живой силы" корректно остановить непонравившегося посятителя не должно составлять труда.

А сколько вы думаете нас человек???

Например, извиняясь за малейшее причененное неудобство и обращаясь на Вы.

Все взаимно, не забывайте об этом.

И безусловно обыск на входе (с изъятием барахла из женских сумочек) это верх гениальности и корректного поведения...

Я в этой теме уже говорил о том, что большинство из того, что мы делаем - это распоряжения администрации, которые мы обязаны выполнять.

#125
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 15:06
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
В ответ на рассуждение очередного "директора мира"... :twisted: 1) Такой "блат" очень нехерово всё разорганизовал, как я мог заметить по столпившейся за шлагбаумом очереди :twisted: 2) Бред, например, тебе хочешь сказть "администрация разришает грубить всякому на товй взгляд "быку"". Помоему, идея "фейс кантроля" не в том чтобы обосрать, а чтобы не допустить неподходящих людей. Более того, люди приходят отдохнуть, а уж точно не общатся с тобой. :twisted: 3) Про "Взаимно". Хахаха. Иди в ГАИ... идея как раз в том, что не взаимно не разу... или тебе опять администрация приказала "ждать взаимности от всякого входящего). 4) Сколько "человек" я прикрасно видел... вполне хватило бы. Только судя по твоим словам ковычки здесь просто необходимы... ПС Я говорю что организация была в лучших традициях совдепа. Лом, ты меня в этом безусловно убедил. ППС А вы вообще обладаете правом обыскивать людей?

#126
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 02:29

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

В ответ на рассуждение очередного "директора мира"...
:twisted: 1) Такой "блат" очень нехерово всё разорганизовал, как я мог заметить по столпившейся за шлагбаумом очереди

как ты связываешь блат и очередь :?

:twisted: 2) Бред, например, тебе хочешь сказть "администрация разришает грубить всякому на товй взгляд "быку"".

Ты не смешивай мои ответы :x !!! Если мне грубят я не буду улыбаться этому "человеку" (вот здесь ковычки точно необходимы). И администрация мне этого запретить не сможет.

Помоему, идея "фейс кантроля" не в том чтобы обосрать

Если тебе так приятней думать, то думай...

:twisted: 3) Про "Взаимно". Хахаха. Иди в ГАИ... идея как раз в том, что не взаимно не разу... или тебе опять администрация приказала "ждать взаимности от всякого входящего).

Ты что-то тупишь... я вроде по русски изъясняюсь... причем здесь опять администрация, да еще и ГАИ...

...Только судя по твоим словам ковычки здесь просто необходимы...

Опять что-то где-то когда-то....???? Говори конкретно по каким словам, а если нет ничего конкретного, то лучше молчи.

РЕБЯТА!!!!!  
ВСЕ СООПовцы ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я НЕДАВНО СДЕЛАЛ!!!!!!  
Я ВСЁ ОСОЗНАЛ!!!!  
КАЮСЬ!!!!!!!!  
ВПРЕДЬ ОБЕЩАЮ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ И ОБЕЩАЮ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ЭТОГО.

Стас, ну форум то тут причем???? Все кто надо давно все поняли. Забудь...

#127
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 15:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
[quote]
как ты связываешь блат и очередь :? [/quote]
Я просто по "блату" прошел, но мне было просто интересно посмотреть на организацию всего мероприятия. А люди, которые пришли отдохнуть, копили агрессию в созданной очереди.
[quote] :twisted: 2) Бред, например, тебе хочешь сказть "администрация разришает грубить всякому на товй взгляд "быку"".[/quote][quote]
Ты не смешивай мои ответы :x !!! Если мне грубят я не буду улыбаться этому "человеку" (вот здесь ковычки точно необходимы). И администрация мне этого запретить не сможет.[/quote]
Только ты в форме и на работе (вроде как) или это ваше подразделение это действительно игра в зарницу. Я как раз и завел разговор о корекктонсти, но наткнулся на стену алегофренического кретинизма. Если ты не можешь сохранять спокойствие в такой простой ситуации - иди лечи нервы. Если ты изза заниженной самооценки, считаешь что при выполнении "твоей работы" тебя серьезно лично оскарбили, разбирайся лично и все.
[quote]Помоему, идея "фейс кантроля" не в том чтобы обосрать[/quote][quote]
Если тебе так приятней думать, то думай...[/quote]
Вот это дибилизм. Если мне так приятней думать...
Тоесть, ты хочешь сказать, что специально занимаешься этим, для создания конфликтых ситуаций, чтобы потешить свое самолюбие так сказать...
[quote]:twisted: 3) Про "Взаимно". Хахаха. Иди в ГАИ... идея как раз в том, что не взаимно не разу... или тебе опять администрация приказала "ждать взаимности от всякого входящего).[/quote][quote]
Ты что-то тупишь... я вроде по русски изъясняюсь... причем здесь опять администрация, да еще и ГАИ...[/quote]
Тупишь то как раз ты. А по русски изъясняться ты как видно не умеешь, ну ничего, для этого тебе в институте русский и преподают.

[quote]...Только судя по твоим словам ковычки здесь просто необходимы...[/quote][quote]
Опять что-то где-то когда-то....???? Говори конкретно по каким словам, а если нет ничего конкретного, то лучше молчи.[/quote]
абудь...[/quote]

Т.к. выше ты аналогично использовал "человек" (в кавычках) ты видимо представляешь его назначение. Теперь немного о "конкретном". Слову "конкретное" есть антоним "абстрактное". Так, как ты считаешь мои высказывания на этом форуме не конкретными, то видимо тебе просто нехватает абстрактного мышления. Абстрактное мышление это, знаишь лю такая штука, которая появилась, когда все человечество переходило в своем развитии от неадертальцев к хомо-сапиенсам. Вообщем оно заключается как раз в том, что человек разумный умеет превращать абстрактые вещи в конкретные самостоятельно. Как и неадертальцы дети до четырех лет, так же лишены этой возможности. Им приходится объяснять каждый метафорический (к примеру) оборот.
После преамбулы мой дорогой друг, я объясню, что именно ко всему твоему высказыванию, основанному на оправдании любых полицейских действий и полному игнорированию корректного поведения личного состава и постоянной путаницы между распоряжением администрации и личными амбициями, при выполнении банальной проверки на входе, которую вроде как ты осуществлял, возникают не самые радужные мысли касательно твое работы. Ладно, более того, в начале конкретика была, но все конкретные замечания отсылаются на адрес "администрации". После этого создается ощущение, что человек не может сознавать, как минимум адекватность своего поведения. С другой стороны безнаказанность за любые оскорбительные действия.
Да я не доволен вашей работой (и может быть твоей лично в том числе),считаю что проводили вы е из рук вон плохо, поэтому и написал об этом на форуме, выразил свое личное мнение. Чтобы в дальнейшем, мне (навряд-ли конечно, есть места намного лучше) и многим студентам, было проще и приятнее и безопаснее отдыхать в собственном институте. Но так как, видимо, ты, милый Lom, считаешь, что ты работаешь просто идеально и во всем прав, я оставлю тебя на едине с твоими заблуждениями...
ПС
Конкретно: речь идет о повокации конфликтов и дальнейшем их развитии, что лично я считаю, идет в разрез с функцией охраны правопорядка. (но часто применяется сотрудниками ГАИ, с целью получения взяток)

#128
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 17:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Девочки, не ссорьтесь. А если серьезно... Paul N. Shevchenko, Lom на самом деле единственный СООПовец, с которым можно хоть как-то о чем-то разговаривать, в отличие от других, которые только и умеют, что пяткой себя в грудь бить да пиписьками меряться. Человек просто искренне (или тупо, как тебе нравится) верит в то, что он делает. Нельзя его за это укорять/ругать/чмырить/нелюбить/подставьсвоеслово. Lom, ну недоволен народ вашим поведением/существованием/работой/подставьсвоеслово. Набрали вы на первом курсе действительно каких-то отморозков. Сначала за своими следить надо, и только потом за другими.

#129
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 21:42

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Да я согласен с тем, что Серёга единственный человек на форуме(СООПовец) с которым можно хорошо по опщаться. НО У НАС В РЯДАХ НЕ ОТМОРОЗКИ!!!!! Это я та чтобы знали. Мне кажется что вы нас считаете отморозками потому что вы либо не понимаете назначение нашей организации, либо у вас мозгов нету, либо вы сами такие же ОТМОРОЗКИ. Ведь люди же такие как и мы, Может мы вас всех отморозками считаем..... Давайте лучше на себя посмотрим! А не будем говорить про людей которые работают для вас же и может быть помощи которых вам придётся попросить.......могут и ОТКАЗАТЬ. А слово не воробей, улетит не поймаешь. Думайте ребята над тем что вы говорите. :!: :!: :!:

#130
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 22:16

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Думайте ребята над тем что вы говорите. :!:  :!:  :!:


Не могу с тобой не согласится.. действительно стоит думать прежде, чем сказать.. а лучше вообще жевать... больше шансов, что за умного сочтут, да и свежее дыхание в конце концов.

#131
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 00:46

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
ГОСПОДА!

Исходя из прочитанного выше:

Lom, Попросил бы Вас соблюдать корректность и не допускать себе подобных непроститльных слабостей

...ничего конкретного, то лучше молчи. 

Кому здесь молчать, будут решать модераторы, а Вы таковым в данный момент не являетесь.


Mad Butcher
, Попросил бы Вас соблюдать корректность и не допускать себе подобных непроститльных слабостей

Мне кажется что вы нас считаете отморозками потому что вы либо не понимаете назначение нашей организации, либо у вас мозгов нету, либо вы сами такие же ОТМОРОЗКИ. 


МФ-Х-96, Попросил бы Вас соблюдать корректность и не допускать себе подобных непроститльных слабостей

на первом курсе действительно каких-то отморозков.


Напоминаю, что мы модерируем в соответствии с нашими представлениями о правильном модерировании.
А так же напоминаю, что у нас есть способы отнять возможность у некоторых личностей портить всеми нами любимый ФОРУМ.

#132
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 02:38

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Я просто по "блату" прошел, но мне было просто интересно посмотреть на организацию всего мероприятия. А люди, которые пришли отдохнуть, копили агрессию в созданной очереди.

Блат-то все равно здесь не причем, ну стоял бы ты в этой очереди и что? Очередь бы только больше стала.
(P.S. С блатом, конечно, каждая организация должна бороться, но как бороться - это большой вопрос...)

Если ты не можешь сохранять спокойствие в такой простой ситуации - иди лечи нервы.

Я думаю, что абсолютное большинство людей не станут разговаривать корректно с человеком, который обкладывает его матом, и ты, я думаю, тоже не исключение.

Помоему, идея "фейс кантроля" не в том чтобы обосрать

Если тебе так приятней думать, то думай...

Вот это дибилизм. Если мне так приятней думать...

Блин :? ... сори, это я не так тебя понял. Ночью после напряженного дня голова уже плохо соображает.

Теперь насчет администрации, поясню на примере: например администрация нам ставит задачу отсутствия спиртных и слабоалкогольных напитков допустим на дискотеке, т.к. наш отряд обеспечивает охрану на мероприятии, то мы имеем полное право отказать в проходе на мероприятие ЛЮБОМУ, причем без объяснения причин. Если человек отказывается, что б его обыскали, то мы не можем быть уверенны в том, что он безопасен и не пускаем на дискотеку. Т.е. администрация осуществляет общее руководство отрядом, а корректность, это уже не по их части.

Конкретно: речь идет о повокации конфликтов и дальнейшем их развитии...

Об этом я никогда не слышал, но если такое действительно есть, то это надо пресекать. Если такое случится, то обращайтесь к непосредственным командирам (начальникам) сотрудников, или к сотрудникам старше по званию.

...что лично я считаю, идет в разрез с функцией охраны правопорядка.

Думаю, что все так считают.

#133
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 01:20

Жорис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва
Хех ... Интересно вы тут общаитесь я смотрю :) В пятницу надеюсь работа нашего отряда порадует вас больше . И оставит о себе хорошие воспоминания ... :)

#134
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 01:59

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
верное дело!!! ну-с поживем братцы. :twisted:

#135
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:24

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Lom, ты говоришь: Я думаю, что абсолютное большинство людей не станут разговаривать корректно с человеком, который обкладывает его матом, и ты, я думаю, тоже не исключение. Я работаю. Люди обкладывают меня матом, я отвечаю им вполне корректно, без мата, абсолютно не парясь, призывая, ПРАКТИЧЕСКИ, любого индивидума к порядку и т.д. и т.п. Повторюсь, Я работаю корректно, я этим горжусь, я, просто, стараюсь держась себя под контролем, чего и вам желаю!!!! А вот ваша организация, меня совсем не радует!!! Возможно, это мое предвзятое мнение!!!!!!!!!!!!!!!! Но, нервы вам надо лечить, вы ведь еще совсем молодые!!!

#136
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:30

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия

Lom, ты говоришь:
Я думаю, что абсолютное большинство людей не станут разговаривать корректно с человеком, который обкладывает его матом, и ты, я думаю, тоже не исключение. 

Я работаю. Люди обкладывают меня матом, я отвечаю им вполне корректно, без мата, абсолютно не парясь, призывая, ПРАКТИЧЕСКИ, любого индивидума к порядку и т.д. и т.п.
Повторюсь, Я работаю корректно, я этим горжусь, я, просто, стараюсь держась себя под контролем, чего и вам желаю!!!!
А вот ваша организация, меня совсем не радует!!!
Возможно, это мое предвзятое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, нервы вам надо лечить, вы ведь еще совсем молодые!!!


а ты кто таков буш?

#137
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:35

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Lom, ты говоришь:
Я думаю, что абсолютное большинство людей не станут разговаривать корректно с человеком, который обкладывает его матом, и ты, я думаю, тоже не исключение. 

Я работаю. Люди обкладывают меня матом, я отвечаю им вполне корректно, без мата, абсолютно не парясь, призывая, ПРАКТИЧЕСКИ, любого индивидума к порядку и т.д. и т.п.
Повторюсь, Я работаю корректно, я этим горжусь, я, просто, стараюсь держась себя под контролем, чего и вам желаю!!!!
А вот ваша организация, меня совсем не радует!!!
Возможно, это мое предвзятое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, нервы вам надо лечить, вы ведь еще совсем молодые!!!


а ты кто таков буш?


Я ЧЕЛОВЕК!!!!
Какие-то вопросы ко мне?

#138
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:44

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
человек!!! а почему мы те не нравимся?работа у нас такая проще не нарушать

#139
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:48

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Работа у меня, практически, такая же! Только я более терпелив и не срываюсь по мелочам (скажем так). И.................я уважаю людей, даже, если они козлы!!!! :evil:

#140
Отправлено 25 Декабрь 2003 - 02:50

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
И я не хочу спорить с вами, мне это не интересно, я уже не в том возрасте!!! Считайте себя теми, кем хотите быть!!! 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных