Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#81
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 04:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Зато думать не надо и есть некоторый экстрим в жизни.(От СООПа бегать.;-))

#82
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 13:40

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Бегать от СООПа - это экстрим :shock: ??? Спасибо, я польщен... 8) P.S. А думать иногда надо (иногда даже полезно :wink: ).

#83
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 16:35

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
мясник, ты тута? а вооще проще не нарушать. :wink:

#84
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 16:41

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Бегать от СООП'а экстрим, это приятно:)))))) Кирюх, слава ОСС'у? после вчерашних учений слава СООП'у, по крайней мере больше, мы мужественно выставляли свои тылы:)))

#85
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 16:44

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
ушастый ну это я так с пылу с жару :oops:

#86
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 17:45

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Я предлагаю клятву СООПа: "Самое драгоценное, что есть на Земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем, и никогда не будем колебаться, и никогда не усомнимся в правильности однажды избранного пути. Да здравствует наше движение! Да здравствует наш СООП!" Оцените пожалуйста!!!!!!! И присылайте ответы.

#87
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 19:40

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
слишком длинная:)))))))))

#88
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 23:38

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Дима, а ты как думал клятва состоит что ли из 2 слов??? Да ты знаешь кто её написал??? А.Г. Так что клятва должна полностью содержать в себе поставленные перед собой цели.

#89
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 23:53

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А кто такой А.Г.?

#90
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 23:58

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
А.Г. это 3 бундес канслер Германии

#91
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:12

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
да я слышал ее, и знаю что это слова А.Г..... вот:))))

#92
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 01:30

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА

да блин!!! мне надоело!!!если нам нравится этим заниматься, хоть че то полезное для инста делаем!!! а остальные??? тока водку пить умеют да в туалетах курить!!! УРА СООПу!!!! УРА ОССу!!! :evil:  :D

Ну вот только не надо этого,ладно?!!!Можно подумать в СООПе все такие правильные,что просто труба!Ни разу никто в аквариуме не курит,а уж тем более в туалетах,особенно внизу,около штаба...Если знаешь,что это так,зачем на остальных гнать?Если ты не куришь,это ещё не значит,что ты умнее и способнее людей с прокуренными лёгкими.

#93
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 01:41

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
И вообще,у меня такое ощущение,что эта тема поднята для того,чтобы разрекламировать СООП и привлечь к нему внимание и внимание к торжественному союзу СООП и ОСС,при чём о доминировании второго спорить не приходится...Да вы сами то,нынешние бойцы СООП,кто пришёл только в этом учебном году,знаете,какие отношени были у вашей организации со спасателями?Это более,чем смешно!!!Год назад хаили друг друга на чём свет стоит,а сейчас"Слава ОСС!!!!".Парни,ну имейте вы гордость!!!!Вы проще(в общении) и человечнее ОСС,и за это вас многие ценят,так не нужно с них всё копировать!!!Будьте сами собой и не опускайтесь до того,чтобы давать рекламу людям,которые (не обижайтесь) ПРОСТО ПОДБИЛИ ВАС ПОД СЕБЯ!!!!!Извиняйте если что не так.

#94
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 02:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
ОСС, как я понимаю, отряд спасателей. Возникает вопрос, а откуда на них такие балоны катятся? Они как-то к охране порядка отношения мало имеют и заниматься должны совершенно другим.

#95
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 03:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

да блин!!! мне надоело!!!если нам нравится этим заниматься, хоть че то полезное для инста делаем!!! а остальные??? тока водку пить умеют да в туалетах курить!!! УРА СООПу!!!! УРА ОССу!!! :evil:  :D

Ну вот только не надо этого,ладно?!!!Можно подумать в СООПе все такие правильные,что просто труба!Ни разу никто в аквариуме не курит,а уж тем более в туалетах,особенно внизу,около штаба...Если знаешь,что это так,зачем на остальных гнать?Если ты не куришь,это ещё не значит,что ты умнее и способнее людей с прокуренными лёгкими.


Я сам курю, а что касается туалета, так он служебный и в отличии от всех мы там убираем за собой!!!
Luftwaffe

#96
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 03:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

И вообще,у меня такое ощущение,что эта тема поднята для того,чтобы разрекламировать СООП и привлечь к нему внимание и внимание к торжественному союзу СООП и ОСС,при чём о доминировании второго спорить не приходится...Да вы сами то,нынешние бойцы СООП,кто пришёл только в этом учебном году,знаете,какие отношени были у вашей организации со спасателями?Это более,чем смешно!!!Год назад хаили друг друга на чём свет стоит,а сейчас"Слава ОСС!!!!".Парни,ну имейте вы гордость!!!!Вы проще(в общении) и человечнее ОСС,и за это вас многие ценят,так не нужно с них всё копировать!!!Будьте сами собой и не опускайтесь до того,чтобы давать рекламу людям,которые (не обижайтесь) ПРОСТО ПОДБИЛИ ВАС ПОД СЕБЯ!!!!!Извиняйте если что не так.


никто нас под себя не подбивал!!!!я просто знаю,что подготовка у этих людей лучше нашей!!надо смотреть правде в глаза!!!! :cry:

#97
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 08:32

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

И вообще,у меня такое ощущение,что эта тема поднята для того,чтобы разрекламировать СООП и привлечь к нему внимание и внимание к торжественному союзу СООП и ОСС...[/

1) На сколько мне известно тема создана для того, что бы узнать что люди думают о СООПе ну и чтоб не все шишки на нас :wink: в заголовок и ОСС вписали. Ну а что до рекламы, ну извиняйте если так получилось... у нас шас и так бойцов "призыва" этого года дофига, т.ч. если кто захотел записаться, то лучше бы повременить, хотябы после сессии, когда нас раза в два поменьше будет.
2) какой нахрен союз??? где тут хоть что-то сказано про союз СООП и ОССа???

а сейчас"Слава ОСС!!!!"...

Ты читаешь посты выборочно? Ведь Luftwaffe уже исправился: "ну это я так с пылу с жару"

Вы проще(в общении) и человечнее ОСС,и за это вас многие ценят,так не нужно с них всё копировать!!! Будьте сами собой и не опускайтесь до того,чтобы давать рекламу людям,которые (не обижайтесь) ПРОСТО ПОДБИЛИ ВАС ПОД СЕБЯ!!!!!

Спасибо, конечно, но вот по поводу копировать? Что мы копируем? И какую реклами им даем?

#98
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 14:10

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
Да причем здесь доброта? Это плохо на нашей работе.

#99
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 19:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да причем здесь доброта? Это плохо на нашей работе.

Какая нахрен работа?!!!!
Вы в первую очередь СТУДЕНТЫ и ЛЮДИ,то бишь ДРУЗЬЯ и ПРИЯТЕЛИ.Давайте доверим бездумное исполнение приказов киборгам из Терминатора.Тебе,млин,приятно смотреть,например,как мент какой-нибудь твоего друга мочит,когда тот пьяный и объяснить ничё по-человечески не может?!Вот ему до фени,что там у парня за проблемы и тп.А вы то!!!Я о том говорю,что если не входить в положение других людей,даже при вашей работе,вас никто уважать не будет.Я общалась с СООПовцами и в качестве сослуживцев так сказать,и в качестве просто подруги.И могу сказать,что гораздо больше стала уважать людей,самоустранившись оттуда!Вот о чём разговор!Но не о том,что вы должны на всё закрывать глаза и забивать!

#100
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 00:18

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
[b]Ребята ненадо говорить о союзе СООПа и ОССа, этого никогда не будет!!!
ОСС нас никогда не подминал к себе у них это не получится никогда!!!
У нас ОТЛИЧНЫЙ командир-ВАНЯ и он никогда этого не допустит.
Я даю 101%.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных