Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#221
Отправлено 17 Январь 2005 - 01:20

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Rimo

А девушки в СООПе достаточно сносно себя ведут
иногда даже постоят поговорят на разные темы, пока докуришь развлекут беседой.
Помню курсе на 2-ом еще девушки - блюстители правопорядка, на Кибере в низу дело было,
пивчанское лакали, а под пиво понятное дело курить та охота!
И по стандарту: "...." ну у нас улыбы до ушей, им сначала обидно стало они бравым-МАчо позвонили,
пришла доблестная НД :) и через минуту ушла...
Девчонки остались и мило поговорили так и познакомились.
СООП нас давно обходит, знают что отморозки и решают не связываться,
просто смотрю, как они нормальных ребят шманают за протокол за которой там (сейчас не знаю) раньше
40 рублей получали, давятся, понты кидают не понятные, ну смешно и жалко на них смотреть,
за чем в МИРЭА шли мне не понятно...
С такими понятиями сразу бы в органы, там большинство также мыслящих.
Я когда на пришёл в универ в ОСС пошёл, там экзамены сдавал, нормативы...
сдал всё приняли, помню из 5 - двух приняли остальных не сдавших в СООП отправили:)))
Нацепил форму первый раз, пошёл с ними протоколы собирать и задумался на кой мне
брату студенту проблемы создавать! и отчислился от туда в тот же день.

#222
Отправлено 17 Январь 2005 - 02:10
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
oleg_ator и совершенно правильно сделал!

#223
Отправлено 17 Январь 2005 - 02:28

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Иначе небо в клетку бетонные полы!

#224
Отправлено 17 Январь 2005 - 02:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
...и мы говорим: КИРПИЧИ - ТЯЖЕЛЫ =)))

#225
Отправлено 17 Январь 2005 - 03:00

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
ТАК И БЫЛО!

#226
Отправлено 17 Январь 2005 - 03:03

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а я когда ходил еще на курсы то мне почему то хотелось записаться в какую нибудь структору, я даже не знал что есть какая то разница межд у ними. но потом я передумал, так как нашлись другие занятия, а послужить я успею еще в армии. а что за новая организация появилась??? спсатели какие то????

#227
Отправлено 17 Январь 2005 - 03:28

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Когда я пришёл, была подробная агитация, да и с армией это и близко не лежало.
ОСС-это теперь спасатели.
ОСС-более глабальная орг.
СООП- внутр. институцкая шарага.

так как нашлись другие занятия,

А у них их небыло и нет.

#228
Отправлено 19 Январь 2005 - 15:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Отряд службы спасения МИРЭА (ОСС) и Студенческий отряд охраны правопорядка МИРЭА (СООП) являются структурными подразделениями ММОО "Студенческий союз МИРЭА". На сегодняшний день оба отряда насчитывают почти по 50 человек. Среди них около половины сертифицированные спасатели и аттестованные народные дружинники (кстати, одни из немногих кому оставили бесплатный проезд в городском транспорте). С недавнего времени по договору с администрацией МИРЭА СООП и ОСС отвечают за правопорядок на территории и в помещениях МИРЭА, готовят проект приказов на основе протоколов о правонарушениях о дисциплинарной ответственности за нарушение Правил внутреннего распорядка МИРЭА. Отряды успешно работают уже не один год, имеют множество благодарностей (в т.ч. от министерств и ведомств). Подводя черту, скжау: ребята занимаются РЕАЛЬНЫМ и НУЖНЫМ МИРЭА делом, как и все студенты иногда ошибаются, но по крайней мере не разглогольствуют и не разводят демагогии на кухне :wink: , чего и вам желают!

#229
Отправлено 19 Январь 2005 - 16:43

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Отряды успешно работают уже не один год, имеют множество благодарностей (в т.ч. от министерств и ведомств).
Подводя черту, скжау: ребята занимаются РЕАЛЬНЫМ и НУЖНЫМ МИРЭА делом, как и все студенты иногда ошибаются, но по крайней мере не разглогольствуют и не разводят демагогии на кухне :wink: , чего и вам желают!

О да, эт точно...
http://mirea.org:761...php?p=9767#9767

#230
Отправлено 20 Январь 2005 - 20:49

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А что тогда можно сказать о службе безопасности? Зачем они нам нужны? Поставить на турникеты СООП или ОСС и все дела....

#231
Отправлено 20 Январь 2005 - 22:03

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Ты что?? Там Рябихинская мафия.. Он своей корки хлеба не отдаст..

#232
Отправлено 20 Январь 2005 - 23:24

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Не, это все конечно нормально, каждый хочет урвать кусок побольше. Просто, зачем нашему институту 3 организации, у которых, как мне кажется, если и неодинаковые, то очень похожие.... Если чего случиться, не дай Бог, конечно, то кого звать? Кто их них главней? И т.д.

#233
Отправлено 21 Январь 2005 - 01:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Подводя черту, скжау: ребята занимаются РЕАЛЬНЫМ и НУЖНЫМ МИРЭА делом, как и все студенты иногда ошибаются, но по крайней мере не разглогольствуют и не разводят демагогии на кухне :wink:

Ну если настучать на курящих или слегка пьяных братьев студентов, да так, что изза этого их даже могут выгнать, это "Реальное" и "Нужное дело", которое надо обязательно отметить на добытые за каждого 40 рублей. Ну а разводить демагогию на кухне - это прирогатива советской интеллегенции, дабы укрыться там, где гос.цензура не действует, разумеется это не дело охранников, они же люди занятые.

#234
Отправлено 21 Январь 2005 - 01:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Кстати: а они Охрана, Сооп и Осс различаются униформой? Я сегодня видел, как молодой человек в совершенно синей униформе в вежливой и корректной форме попросил не курить студентов на крыльце МИРЭА. Разумеется, его послушали. На прошлогодней дискотеке люди в пятнистой формее вели себя куда более бесцеремонно.

#235
Отправлено 21 Январь 2005 - 03:19

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

Я сегодня видел, как молодой человек в совершенно синей униформе в вежливой и корректной форме попросил не курить студентов на крыльце МИРЭА. Разумеется, его послушали. На прошлогодней дискотеке люди в пятнистой формее вели себя куда более бесцеремонно.

Могу поспорить, что тот что вежливо попросил был маленький, щупленький студент первого курса, который еще не определился
спасатель он или это такая интересная игра в "солдатиков"
а те в пятнистых купальниках, были явно не в одиночестве-
-"ДА, всегда Я впереди!
Да впереди!!
Огромнейшей толпы!!!"
М.Т.
Могу сказать одно, займитесь делом!
Пользы от вас ровно - никакой, не надо меня не от кого спасать, да вы та и себя спасти не
сможете случись что, да я бы смотря на вас и яичницу вам не доверил пожарить.
Мне такая помощь и порядок на болт не нужны, как известно - Анархия есть мать порядка,
а вы дармоеды сосущие из моей страны последнее, из-за таких как вы! мы не развиваемся и не делаем шагов
вперёд, нету прогресса! 1/3 сосунов как вы висят на шеи и не дают разогнуться, один отдельный сосун кажется не столь серьёзно
угнетает экономику, но когда вас

На сегодняшний день оба отряда насчитывают почти по 50 человек. Среди них около половины сертифицированные спасатели и аттестованные народные дружинники (кстати, одни из немногих кому оставили бесплатный проезд в городском транспорте).

это уже слишком..
Займитесь делом, понимаю, что не чего не можете, но у нас столько загаженных подъездов, заZZzсыных лифтов, не покрашенных
заборов, наконец у нас в Армии не добор! Задумайтесь, а надо вы кому-то.......

#236
Отправлено 21 Январь 2005 - 03:24

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Уж лучше водку пить, чем в сине-пятнистой форме ходить, А куда лучше ничего не делать, просто плясать и петь! :) :) :) ВОТ!

#237
Отправлено 21 Январь 2005 - 03:30

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

(кстати, одни из немногих кому оставили бесплатный проезд в городском транспорте).

- Всё отчислены на болт! и пшли в Армию.
В руки литок А4 - сделайте первый шаг!
ПСЖ и на два года бесплатный хавчик, проезд, почти дом отдыха и всё на халяву, а мы из налогов всё проплатим опять,
двайте воИны, 50 отборных солдат Ирака, Давайте вместе Е***ём по Тбилиси!!!!!
Теперь вы в Армии наХ
!!!

#238
Отправлено 21 Январь 2005 - 04:05

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Хоть это и раздолбайские орг. но занимаются делом, просто вы всего не видете.

#239
Отправлено 21 Январь 2005 - 08:44

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика

Хоть это и раздолбайские орг. но занимаются делом, просто вы всего не видете.

Что есть дело?
Вдругих подобных институтах, таких как:(ВЗФЭИ) (МИФИ) (МАДИ) (МЭИ) (МИИТ)
(РЭА) (МАТИ) и ещё до кучи,
- это называется простым -студеньчиским союзом- и там у состаящих в нём более глобальные
цели, арентированные на потребности студентов в институте, а не на защиту института от студентов, баранизм-
-это, называется, чем они занимаются и ни как не делом!

#240
Отправлено 21 Январь 2005 - 11:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
М-да... какое тут курение... тут за 11 классов русского языка не выучили... :cry: Но есть плюс. Как раз таких в нашей армии большинство - поэтому oleg_ator с вашим уровнем интеллекта вы найдете там множество соратников и друзей. Дальше. Да будет вам известно, что московских ВУЗов, где существует хоть какая-нибудь мало-мальски работающая студенческая организация, наберется не больше десятка. И в МИСиСе, и в МИИТе, и в МАИ существуют СООПы. (В МАИ - так вообще крупнейший в городе). Со "студенческими союзами" (читай - студ. обществеными организациями) хуже. Их всего 3. "Умирающий" Студенческий союз МГУ и сильные и многочисленные организации Союз студентов МАИ и Студенческий союз МИРЭА. остальные студенческие организации в Москве либо - профсоюзы, либо "ручные" студсоветы. На самом деле, уважаемый, судя по вашим провокационным подростковым высказываниям, вы - глубоко несчастный закомплексованный человек, которому не с кем поговорить, а в подобной форме есть шанс, что кто-то отзовется. И уж тем более проще постучать трусливо по клаве для обнародования немногочисленных мыслей, чем высказать аргументированную точку зрения. Пора взрослеть. 2Paul N. Shevchenko: Пятнистая форма ОСС, синяя форма и, иногда, "гражданка" в костюме - СООП. Охрана же ВУЗа дежурит только на КПП, и по ним видно, что они охрана :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных