Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#241
Отправлено 21 Январь 2005 - 22:50

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А какими РЕАЛЬНЫМИ правами они обладают, тотже СООП, ОСС, охрана?

#242
Отправлено 22 Январь 2005 - 02:50
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Хоть это и раздолбайские орг. но занимаются делом, просто вы всего не видете.

Ну так расскрой те же тему. Каким делом они занимаются?
Просто это напоминает известное высказывание популярного певца: "Все говорят,что мы вместе, но не многие знают в каком."

Гость, а где ты напечатал хоть что-нибудь мало-мальски напоминающее аргументы? Или по твоему своим великовозрастным наездом ты показал, что из себя представляешь человека, затмевающего своей фигурой римские статуи, а цветом лица даешь фору любой французкой косметике? Что-то меня гложут гигантские сомнения по этому поводу.
Что можно сказать об этих институтах, так в них есть кое-что намного более важное для студентов, чем пародии на развалившийся советский комсомол, а именно общежития и бары. Ну а в ДК МАИ, так вообще - место выступления звезд мировой величины.

Ну и "очень признателен", за ликбез, просто, как известно, общество без цветовой дифференциации штанов - обречено, кю.

#243
Отправлено 22 Январь 2005 - 21:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пока все нормальные люди в субботу отдыхают и занимаются любимыми делами, кто -то сидит в форуме и строчит гениальные на его взгляд перлы. Бабу бы тебе...

#244
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:06

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Пока все нормальные люди в субботу отдыхают и занимаются любимыми делами, кто -то сидит в форуме и строчит гениальные на его взгляд перлы. Бабу бы тебе...

А кто-то сидит в Студ союзе и делает вид, что работает.

#245
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
вообще-то кто-то в субботу и воскресенье может и диплом делать, защита скоро... об этом гости не думают... хмм дефушка у Шевы есть.. бабу бы Вам господин Аноним, а хотя хз.. может Вам и мужика надо.. или собачку там какую.. не знаем не увлекаемся...

#246
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:16

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

А кто-то сидит в Студ союзе и делает вид, что работает.

Леонид. Я вас не понимаю. То вы за студ союз, то против... Дуолизм во всей своей красе? :? :? :?

#247
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:31

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я не являюсь сторонником одной баррикады, либо другой. Не надо меня записывать в чей-то лагерь. Я поддержу любого человека, если его слова будут правдивы, а его позиция совпадет с моей. И мне все равно как этого человека зовут и какую организацию он представляет.

#248
Отправлено 23 Январь 2005 - 17:32

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Я не являюсь сторонником одной баррикады, либо другой. Не надо меня записывать в чей-то лагерь.
Я поддержу любого человека, если его слова будут правдивы, а его позиция совпадет с моей. И мне все равно как этого человека зовут и какую организацию он представляет.

Похвальная позиция. Сам такой похвастаться не могу наверное... Хотя может я сам в себе разобраться немогу... :roll:

#249
Отправлено 24 Январь 2005 - 03:53

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Гость

М-да... какое тут курение... тут за 11 классов русского языка не выучили...


ты мне давай не говори что мне говорить, да.

Но есть плюс. Как раз таких в нашей армии большинство - поэтому oleg_ator с вашим уровнем интеллекта вы найдете там множество соратников и друзей.

Возможно, но ты там точно будешь - ОЧКИ ПИДОРИТЬ.
А про интеллект, ты бы рот не раскрывал, столько зарабатывать, как я думаю ты не скоро будешь, да и мне есть чем гордиться
и есть основания тебя мешать с говном, потому что всё что я имею я получил сам.

Дальше. Да будет вам известно, что московских ВУЗов, где существует хоть какая-нибудь мало-мальски работающая студенческая организация, наберется не больше десятка. И в МИСиСе, и в МИИТе, и в МАИ существуют СООПы. (В МАИ - так вообще крупнейший в городе). Со "студенческими союзами" (читай - студ. обществеными организациями) хуже. Их всего 3. "Умирающий" Студенческий союз МГУ и сильные и многочисленные организации Союз студентов МАИ и Студенческий союз МИРЭА. остальные студенческие организации в Москве либо - профсоюзы, либо "ручные" студсоветы.


Я говорил о том, что там нет такого количества, дураломных организаций, "выполняющих" одну и ту же деятельность или же схожую, как ты сам перечислил, имеется одна орг. студ. союз. или же строй отряд, там второго не дано.

На самом деле, уважаемый, судя по вашим провокационным подростковым высказываниям, вы - глубоко несчастный закомплексованный человек, которому не с кем поговорить, а в подобной форме есть шанс, что кто-то отзовется. И уж тем более проще постучать трусливо по клаве для обнародования немногочисленных мыслей, чем высказать аргументированную точку зрения. Пора взрослеть.


Ты наверное умный мальчик, тонкий психолог и давно не опиZzzдюлявшийся гонза!
Если было иначе ты бы не охарактеризовал себя, выше изложенным,
заметь это ты ищешь у меня проблемы.
И в этой жизни ты как и тут -ГОСТЬ,
я стучу по клаве под именем и в силу твоих высказываний -говно-! у меня есть желание постучать ещё и тебе по щам
собирай хоть весь свой союз или что там ещё и говори место и время и будь готов повторить выше тобой изложенное
мне в глаза, если очко сузит, то су_ка пропади на ..., пошёл вон чмо фарчмачное..

#250
Отправлено 24 Январь 2005 - 03:59

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
(Извиняюсь у всех не имеющих к теме вышеизложенного отношения и невольно прочитавших)

#251
Отправлено 27 Январь 2005 - 02:49

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Спасатели: 1. Дежурят в своей коморе, и ждут пока кто нибудь не сломает ногу(не важно чью), что бы оказать медпомошь. 2. Выезжают на вызовы, по району, и в реалии делают своё доброе дело. правда я об таком один раз слышал. 3. контролируют и всячески помогают СС проводить общественные мероприятия Охрана: 1. На неё лажится охрана института 24 часа в сутки, обход, закрытее инста, дежурство на кпп и т. п. ЗЫ попробуйте остаться в инсте до 11 часов вечера в субботу и тогда сами увидете как они трудятся.

#252
Отправлено 27 Январь 2005 - 15:43

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
а также пытаются отнимать студаки и заставляют чистить снег за курение...еще имеют по-моему постоянное желание набить кому-либо морду и нецензурно выражаются. НО!!!!не все и не всегда!"!!

#253
Отправлено 27 Январь 2005 - 19:45

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Яж говорю раздолбайская, наверно маленькая власть в голову ударила. И дабила на прочь и так забитые преподами мозги.

#254
Отправлено 27 Январь 2005 - 20:40

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Я не являюсь сторонником одной баррикады, либо другой. Не надо меня записывать в чей-то лагерь.
Я поддержу любого человека, если его слова будут правдивы, а его позиция совпадет с моей. И мне все равно как этого человека зовут и какую организацию он представляет.

Вот это правильно. Респект. Обнаружен еще один нейтрал. 8)

#255
Отправлено 27 Январь 2005 - 21:54

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

а также пытаются отнимать студаки и заставляют чистить снег за курение...

Бросай курить. И не будет проблем. 8)

#256
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:08

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

И в МИСиСе, и в МИИТе, и в МАИ существуют СООПы.

в МИСиСе нет СООПа. Есть оперотряд МИСиС, который скорее походит на штрафбат времен Великой Отечественной. Поясню почему: чуть ли не единственной их функцией является отлавливание студентов, курящих в туалетах (там запрещено). Когда эти блюстители порядка пытаются прибегнуть к мерам (а именно требование виновному отдать студбилет), то часто получают в ответ фразу: "попробуй отними". После чего эти опера приобретают достаточно жалкий вид и больше похожи на будущих героев, вышедших с двумя гранатами на 5 танков=)

#257
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:16

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А в нашем инсте, по идее, вы ОБЯЗАНЫ, предъявить свой пропуск или студак по требованию соответствующих структур...

#258
Отправлено 28 Январь 2005 - 01:01

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Azazel
лично меня пока не заставляли...пусть попробуют только!

#259
Отправлено 28 Январь 2005 - 01:14

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Червис и Червхед

Когда эти блюстители порядка пытаются прибегнуть к мерам (а именно требование виновному отдать студбилет), то часто получают в ответ фразу: "попробуй отними". После чего эти опера приобретают достаточно жалкий вид и больше похожи на будущих героев, вышедших с двумя гранатами на 5 танков=)


В Яблочко,
самое!!!


Key_S

А в нашем инсте, по идее, вы ОБЯЗАНЫ, предъявить свой пропуск или студак по требованию соответствующих структур...

Тоже, ваша правда.
Такой приказ подписал Сигов, но есть одно, эНО!
Поскольку инст находится в государстве где существуют правовые нормы
выше упомянутая инстанция обязана по мимо, своих внутренних уставов
выполнять и другие, наложенные на всех, а конкретнее в данной ситуации-
Ни одна структура -не имеет права без основательно, требовать документы.
Попробовав напомнить об этом представителям, супер-пупер-борцов за курение,
они скажут - мол курили вы товарищ! и согласно...... итд и тп
ответ у меня обычно один и очевидный - я вообще живу в городе, где асфальт! а то что у меня в кармане... так это - ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ!
:) ну или банально - да ребятки как так я ж ВАшЕ не курю!
и эффект тот-же
-

После чего эти опера приобретают достаточно жалкий вид и больше похожи на будущих героев, вышедших с двумя гранатами на 5 танков=)



#260
Отправлено 28 Январь 2005 - 02:50

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Azazel  
лично меня пока не заставляли...пусть попробуют только!

У меня 2 одногрупника в СООПе. Обязательно им посоветую заставить тебя снег убирать... :lol: :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных