Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#281
Отправлено 09 Февраль 2005 - 15:36

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Гость
При том что в любом форуме присутствует оффтоп.

#282
Отправлено 09 Февраль 2005 - 16:09

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
catwomen поверь мне во всех странах мира есть такое, о чём говорит Araega, просто у нас это переходит все границы.

#283
Отправлено 11 Февраль 2005 - 00:05

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Azazel
Да.Везде есть уроды,просто у нас это норма поведения, а у других-нонсенс.

#284
Отправлено 11 Февраль 2005 - 02:10

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
catwomen

Azazel  
Да.Везде есть уроды,просто у нас это норма поведения, а у других-нонсенс.


-Не мы такие, жизнь такая

#285
Отправлено 11 Февраль 2005 - 17:01

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Неправда. Оправдываться можно всегда. Изменить себя сложнее.

#286
Отправлено 18 Февраль 2005 - 10:05

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Azazel

Неправда. Оправдываться можно всегда. Изменить себя сложнее.

мне уже 21 год и я ни разу не жалел о содеянным, все мои ошибки только добавили опыта!
и зачем меняться, меня всё даже больше чем устраивает!

#287
Отправлено 18 Февраль 2005 - 13:21

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А нужно ли менятся. Представь если бы все подстраивались под определенный идеал поведения. И что бы было?

#288
Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:00

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Сколько бы человек не пытался быть другим, измениться, это только лишний раз будет выглядеть нелепо и смешно для окружающих, быть собой во всём проще и правильнее. Хуже пытаться быть лучше, чем ты есть.

#289
Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:02

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
oleg_ator Мы друг друга поняли.

#290
Отправлено 05 Март 2005 - 19:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Итак продолжим тему.. вчера в четверг 4 марта был д/р кибернетики... а вот собсно и в чем дело Парень: Все замечательно, но очень огорчили требования охранников (СООПовцы?) удалить все только что отснятые фотографии с нашим выступлением и отснятые чуть раньше в институте... На вопрос, что нужно сделать, чтоб их оставить, сказали: "Получи разрешение у ректора.", пришлось все удалить. Правила, конечно, запрещают съемку в институте, охранник прав, но для таких случаев и событий можно было бы делать исключения... Или, хотя бы, всем напомнить - "Без разрешения съемка в институте запрещена", это же легче, чем потом заставлять всех удалять отснятые материалы? А народу было много с фотоаппаратами или камерами, много снимало, неужели, у всех были разрешения? Если да, то где и как их можно получить? ---------- Владимир. Я: бред какой-то... я прямо на глазах у соопа снимал и хоть бы что... да и попробовали бы они подойти онять или ЗАСТАВИТЬ что-то сделать... Их там посыали прямым текстом все кому не лень. Зачем это нужно, непонятно... А много их к Тебе полошло и заставило? а кто именно? приметы хотя бы дай... Страна должна знать своих героев Он: Приметы дать не могу. Подошел один. Если быть подробнее, во время нашего выступления (группа "Грани") я отдал мой фотоаппарат и попросил сфотографировать нас. После выступления ко мне подошел СООПовец и мы вышли поговорить, он спросил есть ли у меня разрешения фотографировать. Я ответил, что нету и спросил, можно ли его получить каким-нибудь образом. Мне ответили что только у ректора, я не пошел к ректору, и пришлось удалить фотографии концерта. Удалил, попросили пролистать остальные фотографии, и сказали, что они тоже в институте сделаны (они были сделаны в гримерке, той, что рядом с "зубром"), тоже удалил. Было это у входа в А14, который со стороны А320. При этом СООПовец на вопрос, нельзя ли как-нибудь оставить фото, сказал, что нужно читать и знать правила. Ещё при мне он заставил кого-то удалить видео с камеры. Когда я пошел обратно в аудиторию, он мне ещё сказал, чтоб я фотооаппарат оставил !!! Но тут его успокоило мое обещание ничего больше не снимать Вот так вот. Странно, если небыло общей установки, то зачем кому-то одному пытаться заставлять выборочно соблюдать правила? Я: мдя... он или *** полный.. или понты поперли. (проявить власть захотеЛОСЬ). Зря поддался парень... с ними надо жестко в таких случаях и НИЧЕГО они не сделают. особо если рядом товарищи есть... А если просят выйти поговорить? а на каких основаниях? он кто мент или кто? он НИКТО. Надо было к ректору идти )) серьезно, тот вряд ли бы запретили и заставил стирать... а вабсче... ну зачем людям праздник портить? А идиотов везде полно... не поддавайся на провокации.

#291
Отправлено 05 Март 2005 - 19:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
NaPalm в очередной раз хочу отметить, что все получающие степуху студенты за такую РАБОТУ "добровольно" отсылают в "сс", частью которого является сооп (почему-то азываемый студентами "сопли") свои явно излишне щедрые пожертвования.

#292
Отправлено 05 Март 2005 - 20:03

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Сопли - это на жаргоне означает погоны и петлицы (где как). А так как наши "горячо любимые" эССэсовцы, т.е. СООПовцы носят выше указанные атрибуты, то, как мне кажется их поэтому так и называют. Хотя я всегда их называл не иначе как эССэсовцы...

#293
Отправлено 05 Март 2005 - 20:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Продолжение разговора... Гость : "...А идиотов везде полно.... " Это и огорчает.

#294
Отправлено 09 Март 2005 - 11:58

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
а по моему всё так и останется, пока дело до открытого конфликта с рукоприкладством не дойдёт...

#295
Отправлено 09 Март 2005 - 20:03

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
PriceMan Тогда рискуешь оказаться в обезьяннике... Вызовут наряд и тебя под белы рученьки...

#296
Отправлено 10 Март 2005 - 10:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Key_S
Ну лично я не рискую, а с другой стороны, кто не рискует - то не пьёт шампусики %-)

Просто любой конфликт с СООПом, как я понимаю, зарождается при свидетелях. Следовательно:
1. Никуда "в сторонку" отходить не надо - пусть всё будет на глазах у публики.
2. В их "офис" - тем более, т.к. любое требование можно оспорить и считать безосновательным.
3. Вынудить человека разозлиться и начать совершать ошибки.
4. Направить эти ошибки в нужное русло - и вот тут пусть только попробует "руку приложить"
5. "А я чего? Невинаватая я! Он первый начал!!!"
... и всё

какие последствия? У тебя - несколько (десятков) минут общения с "начальством", а парня из СООПа просто выгонят нах...

#297
Отправлено 10 Март 2005 - 21:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

После выступления ко мне подошел СООПовец и мы вышли поговорить, он спросил есть ли у меня разрешения фотографировать. Я ответил, что нету и спросил, можно ли его получить каким-нибудь образом. Мне ответили что только у ректора, я не пошел к ректору, и пришлось удалить фотографии концерта. Удалил, попросили пролистать остальные фотографии, и сказали, что они тоже в институте сделаны (они были сделаны в гримерке, той, что рядом с "зубром"), тоже удалил. Было это у входа в А14, который со стороны А320. При этом СООПовец на вопрос, нельзя ли как-нибудь оставить фото, сказал, что нужно читать и знать правила.


У меня была такая ситуация, СООП у меня отобрал фотоаппарат и тоже заставил стереть снимки, я обратился к мимо проходящему пацану из ОСС, он все разрулил, послал СООП на ... , советую при таких случаях обращаться в ОСС, там люди вне системы - понимающие ...

Кстати сегодня на дискотеке СООП огреб ... и не плохо огреб ...

:lol:

#298
Отправлено 10 Март 2005 - 21:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну ка подробней чо там случиЛОСЬ?

#299
Отправлено 10 Март 2005 - 21:55

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Да, хотелось бы узнать. Страсть как интересно :D

#300
Отправлено 10 Март 2005 - 22:01

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
PriceMan В принципе, зная этут систему (не СООП, а именно систему) скажу так, на х.. свидетели не нужны... При желании они (точнее все нормальные люди, а они - не знаю :) ) всегда найдут свидетеля. Вот будет их человека 2, да даже если и один, составит протокол. Ты скажешь, мол, где свидетели? Позовет еще двоих своих, вот тебе и свидетели... Насчет "офиса" не знаю, но если можешь, то лучше не ходи :) Точнее, им в их коморке будет гораздо легче составить протокол и чего там еще-то, записать тебя, что ли. Насчет выгонят их из СООПа не знаю, но охрана имеет право применить физическую силу и поверь, начальник обьявит им только благодарность :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных