Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#261
Отправлено 31 Январь 2005 - 02:56

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Azazel

У меня 2 одногрупника в СООПе. Обязательно им посоветую заставить тебя снег убирать...

Попроси пусть меня заставят :) :) :) , а тот они уже и на провакации не идут, пожАлей мои лёгкие я скоро скурюсь
они уже даже не подходят ко мне ://....

#262
Отправлено 31 Январь 2005 - 14:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Может еще и русскому языку тебя научат :wink:

#263
Отправлено 31 Январь 2005 - 15:59

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
помнится в бытность членом конфы на авто.ру там тоже были такие разногласия. Правда одна отдельная конфа на другую:) и решилась по мужски - встретились владельцы машин в чистом поле и решили ситуацию. То бишь сказали свои написанные в инете слова друг другу в лицо! :lol: :lol: :lol: Чем это не вид знакомства через инет, только не с целью, как обычно, а для разборок. Чтож, прикольно:-) Цель знакомства: надОвать в щиии... :-) получить в щиии :) А вообще, прежде чем обсирать(касается гостя), подумай и взгляни на ситуацию с другой стороны! :-)

#264
Отправлено 01 Февраль 2005 - 02:37

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

У меня 2 одногрупника в СООПе. Обязательно им посоветую заставить тебя снег убирать...

у меня тоже одногруппник в соопе!и брат-танкист!!и дядя на подводной лодке!! и папа-космонавт!! : )))

#265
Отправлено 06 Февраль 2005 - 23:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сооп этот беспридел какой то... Мой одногрупник вышел из института, с чистой совестью и душой, вдохнул поглубже, закашлял от дыма курящих и вроде собрался покидать сие пространство, но смотрит знакомый стоит... О Витёк здарова , как дела, как жена , как дети... и тут откуда не возьмись появляются местные "органы правопорядка" и говорят, курить-здаровью вредить, предъявите ваши документики, и пройдмте напишем на вас бумажку мол курили на терретории института!, и что ещё раз вы попадётесь и вполне возможно из института вас отчислят. Призадумался мой друг и вступил в спор, он просто не курит, и не курил некогда , ах незадача, объяснял он объяснял что: не курю я куда вы меня ведёте ? они сообщения его игнорировали и в итоге он стены мыл :D , что в общем то не может не радовать на благо института старался но всё же ...

#266
Отправлено 07 Февраль 2005 - 22:17

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ну а зачем тогда твой друг подписывал протокол? Он мог бы написать: "Не согласен". Во-вторых, он мог потребовать предъявить удостоверение у этого сооповца и накатать жалобу :))

#267
Отправлено 08 Февраль 2005 - 07:00

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Key_S
А кто нам объясняет, какие права мы имеем? Совсем не знаем ничего, вот и попадаемся.

#268
Отправлено 08 Февраль 2005 - 11:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Key_S  
А кто нам объясняет, какие права мы имеем? Совсем не знаем ничего, вот и попадаемся.

Книжки надо умные читать, в них все написано :)
А еще лучше СООП отправлять в игнор.

#269
Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:32

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
kev
Какие книжки? Конституцию РФ? Читали, знаем. А думать все равно приходится по ситуации.

#270
Отправлено 08 Февраль 2005 - 20:59

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Tania Вот именно. А нам и никто не должен объяснять права. Мы их сами должны знать! Как там в процессуальном кодексе: "Незнание закона не освобождает из-под его ответственности" Отсюда правило - знаешь, значит "вооружен"!

#271
Отправлено 09 Февраль 2005 - 00:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev Какие книжки? Конституцию РФ?

Не забудь УК и КЗОТ. Прочти и законспектируй! :lol:
А если серьезно, то никто ничего нам объяснять не будет, поэтому надо все самому выяснять.

#272
Отправлено 09 Февраль 2005 - 02:16

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Это всё очень хорошо! Но лучше работает правило: Кто сильнее тот и прав! И не стоит пытаться опровергать, в нашем мире, стране это работает лучше всех законов и имея ввиду силу не только физическую, этого часто не достаточно, но и некий "вес" возможности "связи" - "знакомства" в наше время ПРАВЫМ оказаться гораздо проще нежели знаю УК, КЗОТ или другой сборник правовых норм, имея такую силу можно ломать и строить мир под себя!

#273
Отправлено 09 Февраль 2005 - 11:51

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
oleg_ator
НО все-таки,если мы хотим жить в правовом государстве,где не тот прав,кто сильнее,может, стоит начать начать с себя и пытаться не следовать этому принципу?

#274
Отправлено 09 Февраль 2005 - 12:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
oleg_ator, на каждую силу всегда найдется большая. Поэтому не ты будешь ломать и строить мир по себя, а тебя, рано или поздно, будут ломать и строить :twisted:

#275
Отправлено 09 Февраль 2005 - 12:46

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
kev
Не спорю, все прогибается, но со временем, есть правило: Нас е.....т а мы крепчаем!

#276
Отправлено 09 Февраль 2005 - 12:47

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
kev
Но не ты и не в этой жизни.

#277
Отправлено 09 Февраль 2005 - 12:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev  
Но не ты и не в этой жизни.

Это ты к чему?

kev  
Не спорю, все прогибается, но со временем, есть правило: Нас е.....т а мы крепчаем!

Те, кого е..ут, обычно крепчают всего одним, вполне определенным местом :twisted:
Предпочитаю фразу: "Все, что меня не ломает, делает меня крепче."

#278
Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:40

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

oleg_ator  
НО все-таки,если мы хотим жить в правовом государстве,где не тот прав,кто сильнее,может, стоит начать начать с себя и пытаться не следовать этому принципу?


простой пример - еду по дороге я, нарушаю правила - попадаю на бабки. Едет мой друг слегка датый, обгоняя по встречке и т.п. - показывает ксиву и едет дальше. Честно?
реалии жизни в нашем государстве таковы - что все повязаны. Тронешь Васю - попадет от Пети, если ты не круче его :) . Ради интереса попробуйте начать свой бизнес, соблюдая такой правовой принцип... :evil:

#279
Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:46

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Araega
Да,пожалуй в реальной жизни в нашей стране это возможно только теоретически,но живут же в европе(в германии,например) по законам?
Почему они могут,а мы-нет?у нас другой мозг?

#280
Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А причем здесь СООП и ОСС?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных