Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
СООП и ОСС на дискотеке в МИРЭА Сообщений в теме: 337

#21
Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 22:51

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Раньше охране, которая работала на входе пробивали войну...

#22
Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 23:21

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Слушай Anton MacLeod если хочешь в ОСС то подойди ко мне в аудиторию А-160 завтра после 2-й пары и я тебе обьясню про форму, про камуфляж, ведь форму таскать совсем не обязательно каму как нравится, а камуфляж......камуфляжеё существует много видов: основные-это "город", "лес", "пустыня", смотря что у нас по расписанию(Общая физ. подготовка(ОФП), рукапашка или учения), а на счёд медицыны: у нас 8 учебок по медицыне и правовым основам, ещё нам преподают рукопашный бой, но это всё в СООПе и я тебе советую идти в СООП чем в ОСС, но в ОСС есть альпинизм, пейнтбол. Если хочеш подходи завтра после 2- пары в А-160 и спроси Стаса, я тогда тебе всё расскажу.

#23
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 00:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Есть в СООПе такой маленький СООПовец - он вам всем люлей даст!!!!

#24
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 00:53

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Я за них:))))) СООП всегда рядом, и они защитфт меня ,если япопаду в беду:))))))))))) я правда теперь сам сотрудник СП НД "СООП МИРЭА" :D :D :D

#25
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 01:01

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
У нас в СООПе нет маленького ты перепутал дорогой гость он в ОССе.

#26
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 01:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Слушай Anton MacLeod если хочешь в ОСС то подойди ко мне в аудиторию А-160 завтра после 2-й пары и я тебе обьясню про форму, про камуфляж, ведь форму таскать совсем не обязательно каму как нравится, а камуфляж......камуфляжеё существует много видов: основные-это "город", "лес", "пустыня", смотря что у нас по расписанию(Общая физ. подготовка(ОФП), рукапашка или учения), а на счёд медицыны: у нас 8 учебок по медицыне и правовым основам, ещё нам преподают рукопашный бой, но это всё в СООПе и я тебе советую идти в СООП чем в ОСС, но в ОСС есть альпинизм, пейнтбол.
Если хочеш подходи завтра после 2- пары в А-160 и спроси Стаса, я тогда тебе всё расскажу.

Да про камуфло я в курсе. Самого прёт. ;-)
Дело несколько не в том, ну да ладно. Думаю, завтра, если смогу, подойду - поговорим.

#27
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 02:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я вот что думаю. МИРЭА превращён в некий концлагерь, где все следят друг за другом, доносят. Неужели у вас там так плохо с дисциплиной, что приходится создавать такие организации?! Никогда этого не пойму!!!!!! Но в принципе ваше дело, надо вам это или нет. Но, конечно это моё личное мнение, чаго ваши охранники до ВСЕХ докапываются из-за фигни, а драки обычно отправляют в игнор?!!!!!! Вот вообщем то пока и всё. ПОКА, подчёркиваю. P.S.: повесьте правила на забор, а то их очень легко нарушить, пока их не видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

#28
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 02:31

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
На счет драк, дорогой гость, ты очень сильно ошибаешься! они происходят достаточно часто возникают какие нить проблемы между учениками так что такой отряд просто необходим, и из-за фигни не докапываются, и тем более вообще не трогают если человек следит за праилами 8)

#29
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 02:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Милый УХО, я конечно понимаю что вы всей душой и сердцем за родное МИРЭА, но нельзя утверждать то, что вы не видели, а я как ни странно имела честь присутствовать при данном инциденте, а про правила ещё раз повторюсь: повесьте, скольким людям протоколы написали, а? И всё из-за чего? ДА НЕ ВИСЯТ У ВАС НА ЗАБОРЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ (как мне любезно сказал ваш охранник) ДОЛЖНЫ ТАМ ВИСЕТЬ!!!!!!

#30
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 02:43

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Я знаю о каком инцеденте вы говорите:)) думаю правила ясны всем, они все одинаковы во всех инстах, ну практически

#31
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 03:15

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

думаю правила ясны всем, они все одинаковы во всех инстах, ну практически

Ну, ну.
Я вот лично до сих пор не понимаю, за что на народ, который фехтовал у банка протокол накатали. Могли и предупредить...

#32
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 08:34

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

я вот не понимаю смысла в постоянном таскании её на себе

Форму мы носим, только в дни, когда это надо (дежурства). Видимо у вас создается такое впечатление, потому что вы всегда видите наличие людей в форме, но в одни дни одни в форме, в другие дни - другие.

чаго ваши охранники до ВСЕХ докапываются из-за фигни, а драки обычно отправляют в игнор?!!!!!!

Драки мы не игнорируем, просто их хрен отследишь, но если пришла информация о готовящемся махаче, или он бы происходил на наших глазах, то уверяю вас, что мы бы отреагировали на данный факт...

P.S.: повесьте правила на забор, а то их очень легко нарушить, пока их не видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще-то во-первых: забора в институте нет, во-вторых: правила висят "под штанами" на всеобщее обозрение, а в третьих это вообще-то уже не наша работа...

P.S. Следует заметить, что там правила внутреннего распорядка прошлого года (в этом году они были немножко откорректированы).

#33
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 10:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

СООП-Студенческий отряд охраны правопорядка-отвечает за

ОСС-Отряд службы спасения-в институте они ОСС, а в городе МЧС.
СБ-Служба безопасности-они расположены
Если обьяснить что-то ещё пиши. :D  :D  :D

Хоть кто-то грамотно и полно объяснил положение.
Простите мой французский, но IMHO это те же яйца, вид сбоку.
По теории управления три почти одинаковые структуры, занимающиеся почти одним и тем же (и не надо тыкать пальцем в слово "почти") может означать только две вещи: либо неграмотная организация, либо отмывание денег (никого нехочу обидеть).
Да, и еще. Пятнистая форма, оно, конечно, круто, но на гражданских она дешево стоит. Даже менты из вуза напротив "пятнами" не покрыты.

#34
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 10:44

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Lom грамотно все объяснил:))))) по пунктикам:)))

#35
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 19:01

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Даже менты из вуза напротив "пятнами" не покрыты.

Хинт: у них по базе форма иного склада. ;-)

#36
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 20:17

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
ЧТо вам не нравится в СООП приходите и высказывайте это нам прямо в штабе... 8)

#37
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 21:56

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

ЧТо вам не нравится в СООП приходите и высказывайте это нам прямо в штабе... 8)

:shock: Да, уже бегу и спотыкаюсь...
Что за бред, кто к вам специально попрётся, чтобы высказать те гадости, которые он может сказать здесь, в форуме. Да к тому же, вы будите с пеной у рта доказывать, что "все не так, как вам кажется. У нас всё круче, чем у Брюса Ли"
Ну разве я не прав?

#38
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 23:43

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
ЗНАЧИТ ТАК РЕБЯТА: ВСЕ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ ХОРОШО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫ, У НИХ ЕСТЬ ЧЁТКИЕ ЦЕЛИ, И ОНИ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ВСЕГДА ДОБИВАЮТСЯ. И ОНИ(МЫ-СООП,ОСС,СБ)НЕ ГРАЖДАНСКИЕ...... .....А В ПРОЧЕМ КУДА ВАМ ДО НАС ......НЕ ДАРОМ АДОЛЬФ ГИТЛЕР СЧИТАЛ ЧТО ВСЕ СЛАВЯНЕ НЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫ......

#39
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 23:58

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Мы ничего доказывать не собираемся, но гонят на сооп тока те кто нарушает правила

#40
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 01:13

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

По теории управления три почти одинаковые структуры, занимающиеся почти одним и тем же...

ОСС (по сути МЧС) - занимается строго черезвычайными ситуациями, а никак не охраной правопорядка;
СООП - именно охрана правопорядка (в задачах СООП также числится пункт по поводу работы при ЧС, т.к. очевидно, что одни ОСС не смогут своим составом эвакуировать институт, отцепить горящий корпус и т.д. ввиду своей малочисленности)
СБ - это, на сколько я понимаю не силовая структура, а просто люди, которые работают на контрольно пропускных пунктах (КПП), в их задачи не входит охрана правопорядка, а уж тем более работа при ЧС.
А насчет отмывания денег... не знаю, может на этом как-то кто-то и играет...
Тут по-моему даже "почти" некуда вставить...

Что за бред, кто к вам специально попрётся, чтобы высказать те гадости, которые он может сказать здесь, в форуме. Да к тому же, вы будите с пеной у рта доказывать, что "все не так, как вам кажется. У нас всё круче, чем у Брюса Ли" 
Ну разве я не прав?

1) "Гадостей" в форуме по поводу СООПа еще не слышал...
2) причем здесь "пена у рта"??? и что конкретно "не так, как вам кажется"??? скажи как тебе кажется, а я выскажу свою точку зрения (и поясню ее, если что-то не будет понятно), а доказывать никто ничего не собирается, просто хочется найти взаимопонимание...
3) А у Брюса Ли разве есть свой отряд по охране правопорядка????? :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных