Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вопросы и предложения к СтудСоюзу МИРЭА Сообщений в теме: 107

#101
Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:21

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А "ЛЕС"-то будет этой весной? И если да, то когда? Жду-не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!

#102
Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:07

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

А "ЛЕС"-то будет этой весной? И если да, то когда?
Жду-не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения



Игра "Лес" в этом году планируется осенью, а этой весной мы хотели бы провести МИРЭАшный турслет человек на 800)

#103
Отправлено 30 Апрель 2006 - 21:32

йцукен77

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Вот тут в другой ветке появилась тема про декана электроники:

Здесь как-то была затронута тема "СМЕНА ВЛАСТИ!", но она все же касалась ректора:

Но до ректора далеко, а декан - он вот, под боком и

и его все по-прежнему на электронике меняют.
Слышал, что вроде на дне открытых дверей ректор сказал, что такой ситуации когда декан еще и директор предприятия нет нигде в мире -- а так как у нас все чаще стремятся сделать как у них, то, видимо, часы Васильева сочтены (а жаль, хороший дядька был, понимающий  :cry: ). Готовиться морально к жопе ли, к халяве ли - лучше заранее.
Вот я и решил опросить кто что думает на тему нового декана? :smoke:

Мне кажется, что это будет какой-нибудь "Варяг" со стороны и к жопе подготовиться мы не успеем... :cry:

Просмотр сообщения


Интересно, а на этот вопрос студсоюз ответить может?
Всеж-таки от того на сколько "пидор" дуда придет многих судьба зависеть будет :cool:

#104
Отправлено 02 Май 2006 - 16:13

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
2gregory Все велосипедисты МИРЭА ждут вашего ответа про стоянку... С уважением, Ljeka

#105
Отправлено 02 Май 2006 - 16:25

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Стоянке быть. Предварительно расчитана на 28 мест, но поместится много больше. Особо заинтересованным готов продемонстировать план. Возле курилки у входа будет огорожена территория и установлены стойки. Не хочется давать конкретных обещаний по срокам - не всё зависит от нас. Стоянке быть!

#106
Отправлено 02 Май 2006 - 19:21

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

Стоянке быть. Предварительно расчитана на 28 мест, но поместится много больше. Особо заинтересованным готов продемонстировать план. Возле курилки у входа будет огорожена территория и установлены стойки.
Не хочется давать конкретных обещаний по срокам - не всё зависит от нас.
Стоянке быть!

Просмотр сообщения

Петь это все конечно хорошо...но так долго тянится...а как места буду распределятся,кто успел?

#107
Отправлено 03 Май 2006 - 19:29

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Стоянке быть. Предварительно расчитана на 28 мест, но поместится много больше. Особо заинтересованным готов продемонстировать план. Возле курилки у входа будет огорожена территория и установлены стойки.
Не хочется давать конкретных обещаний по срокам - не всё зависит от нас.
Стоянке быть!

А почему не внутри здания института? Просто на улице или на проходе я вел оставлять не буду палюбэ. А внутри хоть охранники есть.
Прошу учесть, если можно, результаты голосования студентов по данному вопросу: http://mirea.org/ind...87

#108
Отправлено 27 Июнь 2006 - 00:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Григорий, хотелось бы получить ответ на этот вопрос. Ну и вообще поподробнее узнать о правилах получения Wi-Fi карточек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных