Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вопросы и предложения к СтудСоюзу МИРЭА Сообщений в теме: 107

#61
Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:52

loreena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день! Вопрос такой, у нашей группы есть сайт на народе, он еще молодой, но уже перспективный. У нас скопилось много фоток, мы хотим сделать галерею, но на народе нельзя. Слезно умоляем, разрешите переехать к вам! :cry: Вишнякова Юля КА-1-03 Наш сайт: www.KA-1-03.narod.ru

#62
Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:59

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Добрый день!
Вопрос такой, у нашей группы есть сайт на народе, он еще молодой, но уже перспективный. У нас скопилось много фоток, мы хотим сделать галерею, но на народе нельзя.
Слезно умоляем, разрешите переехать к вам! :cry:
Вишнякова Юля
КА-1-03

Наш сайт: www.KA-1-03.narod.ru

Просмотр сообщения


Добрый день. Уверен, вопрос решим. Пишите petushkov@mirea.ru

#63
Отправлено 23 Февраль 2006 - 00:44

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
Просто любопытно: принемают ли в студенческий союз вечерников? Как я слышала, тех кто на дневном записывают всех. а с вечерниками такого почему-то не происходит.

#64
Отправлено 26 Февраль 2006 - 13:21

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Просто любопытно: принемают ли в студенческий союз вечерников?
Как я слышала, тех кто на дневном записывают всех. а с вечерниками такого почему-то не происходит.

Просмотр сообщения


Студенческий союз - молодёжная общественая организация. По действующему законодательству любой желающий молодой человек (14-30 лет), разделяющий цели и задачи нашей организации, может вступить в неё. :excl:

#65
Отправлено 26 Февраль 2006 - 18:29

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

А я вот сегодня напрягся.... К нам на последнюю пару войны (третью) заваливается чел какой-то из СС-а, и говорит, что мол полковник Введенский приказывает всем взводам, у кого обучение сегодня на войне, вместо 4-й пары песдовать на какой-то митинг, посвященный каким-то правам, каких-то студентов... Но, у нас расписание войны состоит всего из 3-х пар, поэтому ясен пень, народ в свое свободное время всякой чушью заниматься не будет, да и людям военным не положено ходить на политические митинги (тем более если мы не разделяем того, что нас просят поддержать). Сгоняли к нашему куратору,  он сказал, что ни о каких подобных приказах не слышал. Ну вообщем благополучно все эту чушь забили... Мило у нас теперь проходят "добровольные", мероприятия... Дурить еще будут мозги.

Просмотр сообщения

Дадада, наслышан, можно по этому поводу поконкретнее... Это реально спустили сверху или излишнее желание отдельных деятелей студсоюзать подлизнуть у начальства. Извините за грубость, но это реально так и выглядит.

#66
Отправлено 27 Февраль 2006 - 13:11

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
За грубость извинять не хочется. Все остальное на предыдущей странице.

#67
Отправлено 27 Февраль 2006 - 22:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
так погоди че то нет ничего не предъидущей старнице, Григорий, наказыли вы вы виновника то который ложный приказ дал бойцам или нет? хотелось бы посмотреть на поубличную екзекуцию!

#68
Отправлено 28 Февраль 2006 - 00:33

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

За грубость извинять не хочется. Все остальное на предыдущей странице.

Просмотр сообщения

Аааа... я читал только Ваши ответы, на ответ Винни внимание не обратил... Тогда давайте сдедующий раз без таких "разводов" что кто не пойдёт будет наказан.

#69
Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:03

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Аааа... я читал только Ваши ответы, на ответ Винни внимание не обратил... Тогда давайте сдедующий раз без таких "разводов" что кто не пойдёт будет наказан.

Просмотр сообщения


Про "наказан" слышу первый раз. У ребят была возможность вместо четвертой пары погулять на улице. Те у кого четвертой пары вообще нет - делали что хотели. Я, вообще-то тоже был студентом и прекрасно помню, как мы всем взводом с радостью брались за перетаскивание стульев, покраску травы и черт знает чего, лишь бы смыться хоть на лишние пол-часика.
К слову сказать, ребят, которых сняли в этот день с "войны" до Болотной площади доехало не больше 2-х десятков. И те, активисты Студенческого союза.

#70
Отправлено 28 Февраль 2006 - 15:30

Mr.KAKTYC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Какой процент от стипендии забирает студсоюз? 4%? Каким образом можно отпписаться из студсоюза?

#71
Отправлено 28 Февраль 2006 - 15:41

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Какой процент от стипендии забирает студсоюз? 4%?
Каким образом можно отпписаться из студсоюза?

Просмотр сообщения


Добрый день!
В случае, если Вы являетесь членом Студенческого союза МИРЭА (писали заявление о вступлении), Вы выплачиваете членские взносы (3% от стипендии, согласно решению Конференции в 2002 году). Об этом несколько раз писалось выше.

Любой желающий может выйти из нашей общественной организации. Для этого необходимо собственноручно написать заявление и передать в Комитет Студенческого союза. В случае, если Вы не можете уплачивать членские взносы, но хотите остаться членом нашей организации, необходимо также написать заявление. Взносы с Вас браться не будут (так же как и с тех, кто НЕ получает стипендию или получает ТОЛЬКО социальную стипендию).

#72
Отправлено 01 Март 2006 - 15:41

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово
Вопрос по поводу сдачи карточек для обходного листа. Обзятельно ли сдавать карточки в банк с получением справки, либо можно сдать в студ союз(на сколько я знаю - раньше так можно было)? Федорова Светлана, гр. ИУ-1-00

#73
Отправлено 02 Март 2006 - 00:12

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вопрос Григорию - почему ты такой грустный ходишь по институту часто? :sad:

#74
Отправлено 02 Март 2006 - 12:04

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Вопрос по поводу сдачи карточек для обходного листа.
Обзятельно ли сдавать карточки в банк с получением справки, либо можно сдать в студ союз(на сколько я знаю - раньше так можно было)?
Федорова Светлана, гр. ИУ-1-00

Просмотр сообщения


Уважаемая Светлана! 6 лет назад Студенческий союз прекратил выдавать карточки на метро. С тех пор карточки выдает банк или метрополитен. Соответсвенно карточки забирают они. Это их собственность.
Имейте ввиду: Банк обязан выдать справку в течение 2-3 дней, а не 1-2 недель!

С уважением.

Добавлено ([mergetime]1141286646[/mergetime]):

вопрос  Григорию - почему ты такой грустный ходишь по институту часто?  :sad:

Просмотр сообщения



А много ты видел весёлых людей с утра в понедельник? :mrgreen:

#75
Отправлено 02 Март 2006 - 16:42

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово

Имейте ввиду: Банк обязан выдать справку в течение 2-3 дней, а не 1-2 недель!


А это где-нибудь отражено? Записаны наши права? Я в банк собиралась завтра только идти, а тем, кто сдавал до нас - сказали прийти не раньше, чем через 1,5 недели
А мы все карточки должны сдать? Или там (в банке) все скажут...? Я метро не пользуюсь и никогда не пользовалась, 3 года назад был утерян кошелек со всеми карточками - и метрошную я не восстанваливала.

#76
Отправлено 03 Март 2006 - 12:49

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

А это где-нибудь отражено? Записаны наши права? Я в банк собиралась завтра только идти, а тем, кто сдавал до нас - сказали прийти не раньше, чем через 1,5 недели
А мы все карточки должны сдать? Или там (в банке) все скажут...? Я метро не пользуюсь и никогда не пользовалась, 3 года назад был утерян кошелек со всеми карточками - и метрошную я не восстанваливала.

Просмотр сообщения


В разговоре с управляющим нашим отделением Росбанка меня заверили, что справки будут делаться НЕ ДОЛЬШЕ 3 ДНЕЙ! Если сотрудники банка не будут соблюдать эти сроки, сразу же приходите ко мне. Виновных накажем. :excl:
банковскую каротчку, по желанию, можете оставить себе

#77
Отправлено 03 Март 2006 - 14:21

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово

В разговоре с управляющим нашим отделением Росбанка меня заверили, что справки будут делаться НЕ ДОЛЬШЕ 3 ДНЕЙ! Если сотрудники банка не будут соблюдать эти сроки, сразу же приходите ко мне. Виновных накажем. :excl:
банковскую каротчку, по желанию, можете оставить себе

Просмотр сообщения

Я бы при желании много чего себе от инста на память оставила :biggrin:
А куда заходить-то если что? :wink:

#78
Отправлено 03 Март 2006 - 15:18

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Я бы при желании много чего себе от инста на память оставила  :biggrin:
А куда заходить-то если что? :wink:

Просмотр сообщения


А-131 с 10:00 - 18:00 Петушков Григорий, Барсуков Дмитрий

#79
Отправлено 04 Март 2006 - 02:24

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
Скажите пожалуйста, а у нас в институте старостам и лидерам что-нибудь платят? просто в других институтах платят, мелочь но приятно все же

#80
Отправлено 04 Март 2006 - 02:35

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

А много ты видел весёлых людей с утра в понедельник?


а че в пятницу такой мрачный был? к ректору чтоль ходил на ковер в пиджаке то? ну надо сказать солидно выглядишь :thumb: похож чем то на итальянского мафиози даже :smile:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных