Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вопросы и предложения к СтудСоюзу МИРЭА Сообщений в теме: 107

#81
Отправлено 06 Март 2006 - 12:44

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Скажите пожалуйста, а у нас в институте старостам и лидерам что-нибудь платят? просто в других институтах платят, мелочь но приятно все же

Просмотр сообщения

По существующему Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальных выплат в МИРЭА старостам и лидерам ничего не платят. В настоящее время ведется работа по внесению изменений в это положение. Возможно, с начала следующего учебного года ситуация поменяется :happy:


Добавлено ([mergetime]1141634689[/mergetime]):

а че в пятницу такой мрачный был? к ректору чтоль ходил на ковер в пиджаке то? ну надо сказать солидно выглядишь  :thumb:  похож чем то на итальянского мафиози даже  :smile:

Просмотр сообщения


Спасибо за комплимент.
А в костюме действительно приходится ходить каждый день - работа такая :wacko:

#82
Отправлено 06 Март 2006 - 18:09

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а че ночами то не спишь ?

Добавлено ([mergetime]1141654189[/mergetime]):
просто реально жеский видок ) увольняйся - здоровье дороже :thumb:

#83
Отправлено 07 Март 2006 - 11:11

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

а че ночами то не спишь ?

Просмотр сообщения


Сыну 6 месяцев, зубки режутся :thumb:

#84
Отправлено 07 Март 2006 - 14:08

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ооо, от души ))) класс :thumb:

#85
Отправлено 12 Март 2006 - 01:16

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а второму сыну сколько?

#86
Отправлено 13 Март 2006 - 11:31

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

а второму сыну сколько?

Просмотр сообщения


А второго пока нет :wink: , по крайней мере, никто не сознавался :blush:

#87
Отправлено 13 Март 2006 - 21:51

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я думал у вас два ребёнка
ну да ладно
так вот насчет девушек студсоюзовских...
они всерьёз провинились передо мной...
когда анкету заполняли мою одну графу не заполнили,и мне ща выдали бланк,сказали ждать ещё две недели.пусть будут повнимательнее.... я бы сам всё заполнил,если б они просто анкеты давали и не умничали( вы сами не заполните )

#88
Отправлено 18 Март 2006 - 12:25

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Несколько провокационный вопрос. Сейчас мы все можем наблюдать за событиями во Франции. Там всех студентов на забастовку подняли профсоюзы. Способен ли на такое наш студсоюз? Если да, то сколько человек он выведет на улицы?

#89
Отправлено 22 Март 2006 - 16:30

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Несколько провокационный вопрос.
Сейчас мы все можем наблюдать за событиями во Франции. Там всех студентов на забастовку подняли профсоюзы.
Способен ли на такое наш студсоюз? Если да, то сколько человек он выведет на улицы?

Просмотр сообщения


Вопрос действительно очень интересный :thumbsup:
Начну с конца. Мы - не политическая организация и считаем, что с молоджью надо работать системно, комплексно. Решать проблемы по-деловому, не дожидаяськритических ситуаций.
Но жизнь диктует нам, порой, совсем другие реалии. Я не исключаю возможности выхода студентов МИРЭА на улицы (у МИРЭА, в районе нашей Управы, на территории ЗАО или в целом по Москве). И если вдруг такая необходимость будет, уверен, что это будет повод который поддержат ВСЕ МИРЭАшники. Не надуманный, не направленный на PR организации, МИРЭА или конкретно кого-то. это будет выход единомышленников, знающих зачем им это надо и что они хотят.
Например, если завтра захотят снести спорткомплекс а на его месте построить какой-нибудь платный боулинг, уверен, 2-3- тысячи МИРЭАшников выдут на улицу!

#90
Отправлено 22 Март 2006 - 23:49

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Григорий, платный боулинг итак поятроят, место то есть :)
или тут он будет: http://mirea.org/ind...opic=4269&...
или вместо полянки, которую уже всю забором обнесли

#91
Отправлено 23 Март 2006 - 12:02

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Григорий, платный боулинг итак поятроят, место то есть :)
или тут он будет: http://mirea.org/ind...opic=4269&...
или вместо полянки, которую уже всю забором обнесли

Просмотр сообщения

Ну это мы посмотрим ;)

#92
Отправлено 30 Март 2006 - 22:47

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
Григорий, а подскажите, может ли студ. союз помочь заменить преподавателя ?Качество ее преподавания не нравится многим. какие бумаги надо оформить , надо ли пояснять решение. есть ли правила оформления таких бумаг ?

#93
Отправлено 31 Март 2006 - 19:55

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Григорий, а подскажите, может ли студ. союз помочь заменить преподавателя ?Качество ее преподавания не нравится многим. какие бумаги надо оформить , надо ли пояснять решение. есть ли правила оформления таких бумаг ?

Просмотр сообщения

ДА, это, кста волнует некоторых и на других факультетах! И когда (за сколько до сессии) это не поздно сделать, если вообще возможно.

#94
Отправлено 02 Апрель 2006 - 12:07

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Например, если завтра захотят снести спорткомплекс а на его месте построить какой-нибудь платный боулинг, уверен, 2-3- тысячи МИРЭАшников выдут на улицу!



ну да, полюбому, пр крайней мере выдйт точно те кто атм играет, а если снесут то где же заниматься?? ;(



да, вот тут одну тему создали на форуме касательно великов и стоянки под них, я не знаю предлагал ли кто нибудь уже здесь. есть идея если возможно сделать стоянку, есть вроде бы неплохое место (где уже ктото ставит велики но по договору лично с охраной) - как заходишь сразу нелево, ококло охранической подсобки. помоему было бы ох.енно летом например на велике приезжать и ставить там его не опасаяь что назад "не заведется" :P ну или как то так не знаю...


еще кстати я заходил внузу там под штанами спрашивал нужен ли кладовшик - мне сказали что ничего про это не знают (ну я сразу спрашивал, где тут мол Григорий сидит , ваш босс) ну я так хотел узнать сколько лавэ то да се, поподробнее вообщем. ну не нашел тебя там вообщем , наврнео потому что в последней аудитоии где мне сказали ты точно сидишь сидел какой то злобный парень-мужик, я не стал рисковать с расспросами про кладовщиков :cool:

#95
Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:43

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Григорий, а подскажите, может ли студ. союз помочь заменить преподавателя ?Качество ее преподавания не нравится многим. какие бумаги надо оформить , надо ли пояснять решение. есть ли правила оформления таких бумаг ?

Просмотр сообщения

Заходите в самое ближайшее время ко мне или к Барсукову Дмитрию. разберемся в ситуацию, попробуем помочь.

#96
Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:54

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Да, по поводу велосипедов создавалась тема. Т.к. у нас много студентов, катающихся на велосипедах, и добирающихся на них до института особенно в весеннее и летнее время, встал вопрос о стоянке, где можно было бы аккуратно, чтобы никому не мешать поставить велосипед (с гарантией, что по возвращению я его обнаружу на своем месте). Все единогласно предложили место у входа перед турникетами (огражденный по периметру входа в подсобку участок). Возможно ли организовать там стоянку? И возможно ли, что за ней будут следить охранники? Заранее спасибо за ответ.

#97
Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:22

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Заходите в самое ближайшее время ко мне или к Барсукову Дмитрию. разберемся в ситуацию, попробуем помочь.

Просмотр сообщения

Спасибо , Григорий.
Во сколько можно будет зайти в пятницу и в какую аудиторию ?

#98
Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:40

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а я хотел бы приезжать на верблюде-корабле пустынь

#99
Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:58

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Спасибо , Григорий.
Во сколько можно будет зайти в пятницу и в какую аудиторию ?

Просмотр сообщения


Лучше в понедельник после 15:00, А 131

#100
Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:04

gregory

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Вот, кстати, неплохая новость для всех студентов: Благодаря совместной работе Студенческого союза МИРЭА, Профсоюза студентов МИРЭА и Администрации ВУЗа было принято долгожданное решение о повышении стипендии и процента надбавки для хорошо успевающих студентов. Итак? 1. Установить с 1 апреля 2006 года размер государственной академической стипендии в размере 700 рублей. 2. Установить с 1 апреля 2006 года повышенные стипендии студентов в следующем размере: - для студентов, успевающих на хорошо - 980 рублей (40%); - для студентов, успевающих на хорошо и отлично - 1295 рублей (85%); - для студентов, успевающих на отлично - 1610 рублей (130%). 3. Аспирантов - 2000 рублей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных