Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#281
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 13:08

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Только что посмотрела клип Моби, поенравилась песня. А вообще времени нет на новые открытия, только если кто что подскажет интересное.

#282
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 13:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
интересное? а какого плана? электронику?

#283
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 13:20

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Интересное, значит, чтоб цепляло, а не банальная долбежка

#284
Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 15:46

Brutus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Рэп реально цепляет!!!

#285
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:27

Agro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
А где вариант СКА????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не... я так не играю...

#286
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 12:40

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
МАСТЕР-ВСЕ!!! ПОПСА-НИЧТО!!!

#287
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 18:58

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

МАСТЕР-ВСЕ!!!

FED, из "Машинок" треки - реал!!!

#288
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 21:45

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
В принципе все что угодно (практически) могу слушать кроме русской попсы! I hate russian pop!!!!!!!!!!!!!! Предпочтения: Наутилус, Агага кристи, ДДТ, Эпидемия, Apocaliptika и т.д.

#289
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:12

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я ещё раз выскажусь... Более полно

Предпочитаю тяжёлую музыку, любимые направления это Melodic Death Metal (тут можно привести в пример такие группы как In Flames, Kalmah, Children of Bodom, Eternal Tears OF Sorrow и прочее...), Power Metal (Blind Guardian, Nightwish, Эпидемия и проч...), Progressive Metal (Dream Theater и иже с ними...), так же ценю Gothic Metal и вариациию Gothic Death Metal (Crematory, Sirenia, Penumbra, For My Pain)... Ненавижу просто готику, лакримоза калл! Спокойно перевариваю индастриал, наподобие Rammstein, Megaherz, Pain (его дес металическую группу Hypocrisy тоже иногда слушаю... Но с трудом) Не очень люблю Doom Metal (тут я осилил только Lake Of Tears и Katatonia) и вобще не перевариваю блек во всех его вариациях... Постебацца над аццкой сотоной - максимум на что меня хватит в этом стиле...

А вобще люблю старый русский рок, типа Машины Времени, Воскресения, Чайф, ДДТ, Старую Арию... Я на этом вырос...

Так же обожаю классику и негритянские блюзы...


Что касается всего остального, то нормально отношусь к американскому недопанку типа блин182 и офспинг, к нуметалу тоже спокойно (папа роач нравится даже), кое что нравится ис попсы (аврил лавин и дайдо), а вот реп, хип хоп, и прочую мажорскую музыку на дух не переношу, как и нашу попсу и конечно блатняк....

На вопрос, почему слушаю то что слушаю скажу. На концертах под это колбасится здорово (особенно под позитивный пауэр), под готику можно подепрессировать, а прог понимают вобще единицы... Я горжусь что один из них... Вобще метал это музыка для тех, кто может заглянуть в себя, свою душу, понять то что происходит в ней. Музыка не для всех, ибо не все на это способны. Чтобы оценить его весь нужно отдаться, пропустить через себя, прочувствовать её. Понять как музыка течёт через тебя. Всё то же самое с классикой и блюзами. Ну а для попсы/блатняка/недопанка/ну метала/рэпахипхопа напрягаться не нужно. Поэтому именно это выбирают массы.

2любители обосрать аффатара: сей креатифф расценивайте как моё личное мнение.


#290
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:44

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

На вопрос, почему слушаю то что слушаю скажу. На концертах под это колбасится здорово (особенно под позитивный пауэр), под готику можно подепрессировать, а прог понимают вобще единицы... Я горжусь что один из них... Вобще метал это музыка для тех, кто может заглянуть в себя, свою душу, понять то что происходит в ней. Музыка не для всех, ибо не все на это способны. Чтобы оценить его весь нужно отдаться, пропустить через себя, прочувствовать её. Понять как музыка течёт через тебя. Всё то же самое с классикой и блюзами. Ну а для попсы/блатняка/недопанка/ну метала/рэпахипхопа напрягаться не нужно. Поэтому именно это выбирают массы.

<{POST_SNAPBACK}>

А может, все как раз наоборот? Может, именно металл - музыка для масс, а, к примеру, так тобой нелюбимая попса - музыка для избранных? Посмотри результаты этого опроса - ты поймешь, что металл слушают гораздо больше, чем попсу.
Возможно, многие просто не могут ее понять?
Почему ты так уверен, что ты лучше других, что ты уникален, а другие - серая масса?

#291
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 00:04

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

...ты поймешь, что металл слушают гораздо больше, чем попсу.

<{POST_SNAPBACK}>

конкретно на этом форуме конкренто этого института - да. В моем МИСиСе ситуация в корне другая.

#292
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 00:09

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

конкретно на этом форуме конкренто этого института - да. В моем МИСиСе ситуация в корне другая.

Просто попсу слушают в основном девченки,у нас их мало :( вот и результат.

#293
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 00:11

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Просто попсу слушают в основном девченки,у нас их мало :(  вот и результат.

<{POST_SNAPBACK}>

когда недавно меня в 4 часа дня занесло в ваши края, то мне так не показалось...ой как не показалось!=)

#294
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 09:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я жду драки.. между фанатами разных стилей :))) хорошо.. у меня в плейлисте винампа стоит сейчас и симфоник металл и этника и хаус и амбиент и чиллаут и ланж и транс и синтапоп и пауэр... ну и что дальше? *лениво позевывая..* дети...

#295
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 19:58

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Металл популярен в технических вузах. В других всё в корне меняется.

#296
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:36

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Металл популярен в технических вузах. В других всё в корне меняется.

<{POST_SNAPBACK}>

Получается, что МИСИС не подпадает под эту категорию.

#297
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:43

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
металл популярен в технических вузах, потому что слушать металл - это очень по-мужски. это почти доказательство твоей геттеросексуальности (а в техническом вузе это ой как важно). попса - бесвкусица для девочек. металл - это тоже самое, только для мальчмков ... для мужчин, извините. в общем, все это очень скучно.....

#298
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
смешно звучит.. еще скажи кожаные штаны, косуха и длинная мотня это признак "мужественности". я например не буду смотреть на чела, поклонника попсы как на педика

#299
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:54

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
по сравнению с обтягивающими футболками, узкими по-модному рваными джинсами это и в правду так. что такое мотня?

#300
Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
по-моему обе эти крайности одинаково смешны... но обтягивающие футболки и джинссы по крайней мере чаще моются :)))) мотня? он же хаер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных