Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#321
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:19

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
КИСЛОТА ФОРЕВА!!!!!!!! Benassi Bros. |The Chemical Brothers |Propeller Heads| Darude| K-Maro!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч. люблю RapCore (Limp РУЛИТ!) Качественный рэп 50 Cents! обожаю альбом 2Fast 2Furious (саундтрек к одноименному фильму) Не знаю что за жанр Gorillas!!!! это ваще кульная вещь! Ну и конечно мой самый-самый любимый певец Владимир Высоцкий (не променяю его на все вышеперечисленное)!!! ============================================== (как вы поняли я слушаю почти усё

#322
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:45

X-Ecutioner

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Вот тут я смотрю живо обсуждали и пытались выявить связь между техническими ВУЗами и тяжелой музыкой :big_grin: забавно А, между прочим, есть такой стиль - math-metal или, скажем, math-core(мИтал, но менее мелодичный и более сложный). Играют в этом направлении, как правило, музыканты обладающие большим опытом и ВЕЛИКОЛЕПНОЙ техникой игры, это Вам не грайнд какой-нибудь - на трёх аккордах. Испульзуются сложнейшие ритмы, диссонантные риффы, и прочее. Если кому-то интересно, то могу записать на болвану. Слушать такую музыку надо с таким выражением лица - :48_48: ;)

#323
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:51

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
любимая группа - radiohead также к любимым относятся - mansun, the velvet underground, joy division, suede, interpol, blur, muse, new order, franz ferdinand, coldplay, the beatles, the smiths

#324
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 18:02

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

любимая группа - radiohead
также к любимым относятся - mansun, the velvet underground, joy division, suede, interpol, blur, muse, new order, franz ferdinand, coldplay, the beatles, the smiths

<{POST_SNAPBACK}>

Еее! Даешь фан-клуб RADIOHEAD в МИРЭА :) два человека уже есть, кто с нами? :biggrin:

#325
Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 13:00

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ну так и быть, я, но в том случае, если к списку добавится REM, Smashing Pumpkins и Bjork :red_smile:

#326
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:45

Silber

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

чё-то меня пугают девушки с такими пристрастиями 8)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и чем же он тебя пугают? :50_50:
А я вот увидев статисику обрадовалась, всё-таки, не всё ещё так плохо, раз больше половины слушают тежеляк. :thumbs_up:
Почитала сообщения - радость немнодко спала :sad_smile:
а вот как насчет метала? Children of Bodom к примеру, Pain, здесь такое слушают? Или слишком тяжело? Метал форева!!!!!!!

#327
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:47

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Children of Bodom к примеру, Pain, здесь такое слушают? Или слишком тяжело? Метал форева!!!!!!!

:kiss:
А ещё Norther, Static-X, Nightscape, Rhapsody, Dragonforce, Silent Force, Angra, .....

#328
Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 16:58

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Ну и чем же он тебя пугают?  :50_50:

например, внешним видом
хотя конечно в некоторые моменты кожа и заклёпки весьма привлекательны

#329
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 14:10

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Эпидемия, Catharsis, Мастер, Кипелов. Металл-форева!!! :48_48:

#330
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 16:00

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Люблю - см. подпись. + классику (в том числе в современной обработке) Не люблю - шансон(точнее тот блатняк, что крутят по радио), попсу и подобный бред.

#331
Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 00:30

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
Если бы Братьев Грим побрить налысо, вырезать все понты и кинуть в какой-нить клубешник, то я бы тоже был их фэном :) Ибо неплохие ребята. Не такие крутые, каких из себя строят, но музыка хорошая :) Главное поаккуратнее что-нибудь у кого-нибудь стырить так, чтобы девочки-припевочки не заметили))

#332
Отправлено 06 Январь 2006 - 02:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
какая разница попса или нет, каждому свое. борцы за правильность стиля выглядят по меньшей мере глупо :sleep:

#333
Отправлено 06 Январь 2006 - 02:46

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Люблю качественную музыку. Например: Pink Floyd, Queen, Metallica, Iron Maiden, Alice Cooper, AC/DC, K.I.S.S., Helloween, Dire Straits, ZZ Top, Roxette, Status Quo, ABBA, Black Sabbath, Deep Purple, ДДТ, Наутилус Помпилиус и классику...

#334
Отправлено 24 Январь 2006 - 05:06

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Сильнее всяких войн - воля и разум.... Slayer, Slipknot, Helloween, Gammaray, Hammerfall, KoЯn, Metallica, Iron Maiden, Rammstein, LB, Nocturnal rites, Pink floyd, Manowar, In extremo, Fear factory, Primal fear, Ария, Алиса, Кино , ДДТ, Чайф, Сплин, МВ, Сергей Маврин, Сектор Газа, Кипелов и т.д. Главное попсу не слушать.

#335
Отправлено 25 Январь 2006 - 22:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.rokunet.narod.ru/

"Подросток в большинстве своем, если взрослый то совсем дегенерат, по полам различия нет, этой мрази подвержены как мальчики, так и девочки.
Одет во что то грязное и черное, скорее всего это балахон хламида с портретом Курта Кобеля, с дурацким капишончиком с зади.
Волосы не мытые, не причесанные, лохматые нестриженные костмы."

#336
Отправлено 27 Январь 2006 - 03:20

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Сильнее всяких войн - воля и разум....
Slayer, Slipknot, Helloween, Gammaray, Hammerfall, KoЯn, Metallica, Iron Maiden, Rammstein, LB, Nocturnal rites, Pink floyd, Manowar, In extremo, Fear factory, Primal fear, Ария, Алиса, Кино , ДДТ, Чайф, Сплин, МВ, Сергей Маврин, Сектор Газа, Кипелов и т.д.
Главное попсу не слушать.

<{POST_SNAPBACK}>

Присоединюсь, за некоторым исключением все эти группы заслуживают моё уважение. Только качественный рок и металл. :thumb:

#337
Отправлено 28 Январь 2006 - 01:20

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

http://www.rokunet.narod.ru/
"Подросток в большинстве своем, если взрослый то совсем дегенерат, по полам различия нет, этой мрази подвержены как мальчики, так и девочки.
Одет во что то грязное и черное, скорее всего это балахон хламида с портретом Курта Кобеля, с дурацким капишончиком с зади.
Волосы не мытые, не причесанные, лохматые нестриженные костмы."

<{POST_SNAPBACK}>

Я сначала подумал, что это твои слова, буаа...
Это ж каким дебилом надо быть, чтоб такой сайт сделать? Это дешевые уловки пидоров, вот и все. Кстати почти все мои друзья металлюги, учатся в хороших вузах (МИРЭА, МАМИ, МАДИ, РГГРУ) и не имеют ничего общего с "людьми", описанными на этом мега-сайте. Даже девушки-отличницы, все сдают на отлично, тоже Арию, ДДТ и Металлику слушают. Так что кекс этот с нормальными металлистами просто не общался. Скорее всего, накануне создания сайта ему дали ***** за пидорское совокупление с бомжом в помойке :mrgreen:

По теме: (это не по теме)

#338
Отправлено 06 Февраль 2006 - 04:55

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Отдаю предподчение двум направлениям: Классическому (также глэм-, блюз-, фолк-, арт-, хард-) року/рок-н-ролу 60-80 гг. и TECHNO - TRANCE культуре. Из первого направления особенно выделяю The Beatles, The Rolling Stones, The Cream, Bob Dylan, The Who, Yes, The Beach Boys, David Bowie, Led Zeppelin, Aerosmith, Deep Purple, Elton John, P. Simon & A. Garfunkel и др. Из второго слушаю всё. Очень нравятся такие гранды как Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, ABT, Markus Schulz, Paul Oakenfold, Above and Beyond, Blank & Jones, Rank 1, Darren Tate, Ferry Corsten, Fire & Ice, Mark Norman, Nu-NRG, Johan Gielen и многие-многие-многие др. Из наших Sensorica и D.J. Вадим Жуков.

#339
Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:44

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Я вообще могу и формат нашего радио слушать и максимум ,но последнее время все больше и больше НOUSE !! и d'n'b тэц тэц ! Хотя порой хочеться просидеть и послушать "Качественую музыку" (chek1st) и джаз

#340
Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:16

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
С малых лет я начал слушать электронику! В то время, когда это было дико модно! Когда все ночью щемились в клуб под всякой дрянью! С 1992 года! Конечно в 6 лет я не мог говорить что мне нравится, а что нет! Спасибо брату! :mrgreen: А щас определился! D`n`B, Ragga-Jungle А когда пьяный - House! :megalol: Ваще риал!)) А еще девушки вокрут пляшут..... :thumb:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных