Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#341
Отправлено 19 Март 2006 - 17:59

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
всегда да Queen!!! Раньше слушал заморский панк-рок, сейчас же че то типа Nightwish

#342
Отправлено 19 Март 2006 - 18:08

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
СлЮшаю транс и диско-хауз, в последнее время просто прет от Tiga

#343
Отправлено 19 Март 2006 - 20:45

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

СлЮшаю транс и диско-хауз, в последнее время просто прет от Tiga

Просмотр сообщения

за Tiga тебе респект! :thumbsup:
меня вот Tiga - You Gonna Want Me прёт нипадеццки!

#344
Отправлено 19 Март 2006 - 21:01

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

за Tiga тебе респект! :thumbsup:
меня вот Tiga - You Gonna Want Me прёт нипадеццки!

Просмотр сообщения

щас получится клуб любителей Tiga, но я все же еще скажу: просто обожаю песенку Tiga & Zyntherius - Sunglasses At Night

#345
Отправлено 19 Март 2006 - 21:08

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

щас получится клуб любителей Tiga

Просмотр сообщения

ну два человека - это еще не клуб, но уже сообщество=)

но я все же еще скажу: просто обожаю песенку Tiga & Zyntherius - Sunglasses At Night


это где такой мужской вокал: "I wear my sunglasses at night, so I can see...че-то там"? Это кстати ремейк хита 80-х годов.

Вот еще вспомнил: Tiga - Pleasure From The Bass - очень динамичный трек :thumbsup:

#346
Отправлено 19 Март 2006 - 21:35

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

это где такой мужской вокал: "I wear my sunglasses at night, so I can see...че-то там"? Это кстати ремейк хита 80-х годов.


Да именно, помню услышала эту песенку классе в 9-ом, до сих пор прет :cool:

#347
Отправлено 25 Апрель 2006 - 00:34

hitman74

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Район:Moscow
слушаю абсолютно разную музыку, но по больше части: rock, classick rock, punk rock, pop-punk, indie, indie rock, britpop, power metal, heavy metal, metalcore, alternative, dance, pop, jazz и т.д. и т.п. :D

#348
Отправлено 25 Апрель 2006 - 00:38

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Мне тоже очень разная нравится, под настроение, но больше всего POWER-METALL Еще панк, фолк, другой металл всякий и т.д. Не люблю попсу, рэп, rnb и прочее подобное... А вообще - если мелодия понравится, то пох, из какого жанра песня. СОВСЕМ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ!!!!!!!!! Еще oi нравится!!!!!!!!!!

#349
Отправлено 18 Июнь 2006 - 12:55

Visier

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
Выбрал 1 вариант, а именно: Готих-, дум-, симфо-, мелодик детх-, фолк-направления (Tristania, Estatic Fear, Ras Algethi-Canaan, Moonspell, In Flames, In Extremo, Finntroll, Therion, ранний Theatre of Tragedy, Haggard, ну и еще пяток исполнителей) Это так, в общем плане. А в частном(то бишь, в избранном), офигенно торкает от дум-(по началу)-прогрессив рок(в настоящее время)-коллектива The Gathering(воистину, смакоделы), от аццкой смеси детха, треша, фолка и классик хэви митола в лице Die Apokalyptischen Reiter(тока не от всего - от трех первых альбомов, остальное - попсятина мерзкая)... Это только по металлу. Также подтащивает от чистого фолка, т.н. "нео-фолка" и дарквейва(Garmarna, Hedningarna, Telenn Gwad, Dead Can Dance("жмурик жжот")) ), Diary of Dreams и немножко L'ame Immortelle(когда на попсятину пропирает))... Что там еще осталося... А, еще слушаю релаксирующую елехтронику(Amethystium, Devi Premai и Джефри Томпсон). Воть. Если тянет сии престрастия на мыломанство - припишите меня к мыломану. Если нет - к пропитому металлюге))

#350
Отправлено 18 Июнь 2006 - 13:47

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Сильнее всяких войн - воля и разум....
Slayer, Slipknot, Helloween, Gammaray, Hammerfall, KoЯn, Metallica, Iron Maiden, Rammstein, LB, Nocturnal rites, Pink floyd, Manowar, In extremo, Fear factory, Primal fear, Ария, Алиса, Кино , ДДТ, Чайф, Сплин, МВ, Сергей Маврин, Сектор Газа, Кипелов и т.д.
Главное попсу не слушать.

Просмотр сообщения

поддерживаю)) +Soulfly
но последнее время люблю Jane Air Психею eSKiMo Amatory 5diez :drinks_cheers:

#351
Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:04

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Из нашей альтернативы: 5diez, Save, Korea, Quadro Jesima. :thumbsup:

#352
Отправлено 18 Июнь 2006 - 15:39

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Всю жизнь слушал тока тяжеляк! Iron Maiden, Scorpions, Judas Priest, Blind Guardian, Iced Earth, Manowar, Slipknot, Rammstein, Nightwish, Lacrimosa, Metallica, Deep Purple, ну из наших Ария, Кипелов, ДДТ, Эпидемия, КиШ, Catharsis.

#353
Отправлено 18 Июнь 2006 - 15:57

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Всю жизнь слушал тока тяжеляк! Iron Maiden, Scorpions, Judas Priest, Blind Guardian, Iced Earth, Manowar, Slipknot, Rammstein, Nightwish, Lacrimosa, Metallica, Deep Purple, ну из наших Ария, Кипелов, ДДТ, Эпидемия, КиШ, Catharsis.

Просмотр сообщения


Лакримоза - тяжеляк? :D
Я не знала, что готику относят к тяжеляку %)))

#354
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:04

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Ну не совсем тяжеляк, но и не мягкая музычка. Хотя я на нее подсел недавно друг подсадил!

#355
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:16

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Ну не совсем тяжеляк, но и не мягкая музычка. Хотя я на нее подсел недавно друг подсадил!

Просмотр сообщения

она не мягкая и не тяжеляк. Она депрессивная :D
Друг - гот, eh? )))

#356
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:26

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> Я не знала, что готику относят к тяжеляку %))) Ну приехали Ж) Готика это не только ХИМ и Лакримоза (хотя сами эти две группы - это уже разные стили). Готика может быть тяжелой (Charon, Poisonblack, Beseech, Tristania), а может быть и лёгкой (Cure, London After Midnight, Sisters Of Mercy).

#357
Отправлено 18 Июнь 2006 - 16:36

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

>> Я не знала, что готику относят к тяжеляку %)))

Ну приехали Ж)
Готика это не только ХИМ и Лакримоза (хотя сами эти две группы - это уже разные стили). Готика может быть тяжелой (Charon, Poisonblack, Beseech, Tristania), а может быть и лёгкой (Cure, London After Midnight, Sisters Of Mercy).

Просмотр сообщения

у готики дофига разветвлений =) Та же Тристания - это готика/дум. Харон - тот же Хым (лав-метал... як!)
Давайте ещё Даргаард в тяжеляк запишем! :D
А эта фраза предназначалась именно к Лакримозе (сорри, если неправильно выразила свою мыслю)

#358
Отправлено 19 Июнь 2006 - 01:18

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
2 Vendunar - группа cure очень обижается, когда говорят, что они играют готику.. они играют постпанк скорее

#359
Отправлено 19 Июнь 2006 - 01:29

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Последнее время подсел на ска-панк. Ска - музыка для белых, рэгги для чёрных (грубо выражаясь) но чем-то они похожи всё-таки. Люблю просто панк, метал трэш классику, из русской классики жанра - Сектор, ДДТ, Кино, Гр.Об., ещё Высоцкого, Пилот'а, ClockWork Times, и приличное количество неизвестных команд, у которых 1-2 альбома, но на приличном уровне. :drinks_cheers:

#360
Отправлено 19 Июнь 2006 - 03:34

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

у готики дофига разветвлений =) Та же Тристания - это готика/дум. Харон - тот же Хым (лав-метал... як!)
Давайте ещё Даргаард в тяжеляк запишем!  :D
А эта фраза предназначалась именно к Лакримозе (сорри, если неправильно выразила свою мыслю)

Просмотр сообщения

более того готика в чистом виде мне никто еще не продемонстрировал.
лав-метал - это жанр придуманый вилей валей. аля грим-рок :megalol: нет такого. это сопли просто =)
а хараон не нада туда причислять.
Лакримозу нельзя НЕ отнести к тяжеляку. так сложилось просто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных