Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#361
Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:58

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> а хараон не нада туда причислять. Ну Харон и есть лав-метал (и по текстам и по музыке), просто он гораздо выше по уровню всех остальных групп этого жанра и является лушим.

#362
Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:34

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
мде)) никогда не понимал все эти стили

#363
Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:28

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

>> а хараон не нада туда причислять.

Ну Харон и есть лав-метал (и по текстам и по музыке), просто он гораздо выше по уровню всех остальных групп этого жанра и является лушим.

Просмотр сообщения

ну не существует лав-метала! это музыкальное направление- плот укуренного воображения солиста ХИМ!
(не в обиду никаму, самого виля прикалывает и песенки ничотаг бывают)
если каждый несложившийся тяжелячник создаст себе по стилю начнется ужааас!
это будут лав-метал, ворона-метал (расмус), грим-рок(братья грим), зверо-метал (звери) и так далее до бесконечности )

#364
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:55

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

ну не существует лав-метала! это музыкальное направление- плот укуренного воображения солиста ХИМ!
(не в обиду никаму, самого виля прикалывает и песенки ничотаг бывают)
если каждый несложившийся тяжелячник создаст себе по стилю начнется ужааас!
это будут лав-метал, ворона-метал (расмус), грим-рок(братья грим), зверо-метал (звери) и так далее до бесконечности )

Просмотр сообщения

лав-метал создали - и он есть! всё, уже у кого ни спросишь, какой стиль у хим, отвечают - лав-метал (или иногда попса, уж простите)). просто уже никто и не задаётся вопросом, а какой это стиль кроме как лав-метал!

#365
Отправлено 24 Июнь 2006 - 05:17

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
глупость какую-то говорите, барышня! может существует профессия "мент" например? все так называют, наверное и в трудовой так написано :eek_yello:

#366
Отправлено 24 Июнь 2006 - 13:28

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> глупость какую-то говорите, барышня! Ну что за грубости пошли? Я, например, понял, что эта "барышня" в музыке как раз очень неплохо понимает. Кстати, прошу вас вспомнить, как появился стиль black metal. Ага? Тоже, между прочим название альбома! - прямо как у Вилле -> жанр есть.

#367
Отправлено 24 Июнь 2006 - 14:09

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
ладно, считаю это пустым спором =) >>Ну что за грубости пошли? ну савсем не грубость! я сказал очень даже прилично и без оскорблений =) но если милая дама обидилась, искренне прошу прощения!

#368
Отправлено 24 Июнь 2006 - 15:00

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Хип-Хоп))

#369
Отправлено 24 Июнь 2006 - 15:09

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
куби, во-первых пишется "Здесь" а не "Сдесь" ну а по теме - пусть как хотят так и называют, тебе-то что? хоть лав метал хоть изи готик хоть как. все равно хим - это не плод укуренного воображения, а коммерческий проект, исключительно ради денег, а музыку вилле пишет совсем другую.

#370
Отправлено 24 Июнь 2006 - 18:42

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Кстати, музыка у Вало совсем ничего (я про ХИМ - остального его творчества не слышал). К тому же он помог пробиться отличной группе The 69 Eyes, которая сейчас пишет просто непередаваемо красивую музыку. >> ладно, считаю это пустым спором =) Ага! Значит мой аргумет по поводу Venom всё таки поставил точку Ж) Но тем не менее согласен: слушать надо музыку, а по поводу стилей спорить нет смысла.

#371
Отправлено 24 Июнь 2006 - 22:24

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
>>все равно хим - это не плод укуренного воображения полностью согласен. я такого и не писал >> пишется "Здесь" а не "Сдесь" не знайу как у вас там, а у нас пишецо как хочецо >> Значит мой аргумет не знаю, не видил >>поставил точку нет. точку ставить не надо. стоит многоточие в виде "считаю это пустым спором" >>слушать надо музыку, а по поводу стилей спорить нет смысла. ППКС

#372
Отправлено 04 Июль 2006 - 15:08

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> Так, так.Что у нас тут?Ага, ну в общем ловите........."Лучше съесть кусочек калла, чем услышать звук металла" Ну в нашем инсте тебе придётся этот самый калл вкушать тоннами - готовься Ж) *не завидую*

#373
Отправлено 04 Июль 2006 - 15:21

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Обожаю Slayer(даже винил себе прикупил),Soulfly,Sepultura(старая),Venom(тру трэш-блэк форевер),FAQ,IFK,олдскул хардкор,кроссовер,слушаю почти все направления тяж. музыки.Так же фанатею от рок-н-рола(Чак Берри отец рок-н-рола),блюза(Мади Уотерс супер мужик)

ЗЫ: Всех Химолюбцев Оскорблять не надо,ибо на вкус и цвет,как говориться,...

:gun_rifle: :gun_rifle:

#374
Отправлено 04 Июль 2006 - 18:36

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
а почему в голосовании нет медитатива и альтернативной музыки? :cry: все что я слушаю что - не катируется терь?

#375
Отправлено 05 Июль 2006 - 16:42

Agranom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

>> Так, так.Что у нас тут?Ага, ну в общем ловите........."Лучше съесть кусочек калла, чем услышать звук металла"

Ну в нашем инсте тебе придётся этот самый калл вкушать тоннами - готовься Ж) *не завидую*

Просмотр сообщения

К счастью не придется :) В институте я слушаю свой верный плеер, наполненный до отказа прогрессивной музыкой, различных элетронных стилей....

#376
Отправлено 05 Июль 2006 - 17:01

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> К счастью не придется В институте я слушаю свой верный плеер, наполненный до отказа прогрессивной музыкой, различных элетронных стилей.... Useless...

#377
Отправлено 19 Июль 2006 - 11:23

StiG_aka_Voffka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Between terra and sky...
DreamTrance, GOA'95-96, Psychedelic, Drum'n'Bass | Delerium, Above&Beyond, Sensorica, Aquasky

#378
Отправлено 19 Июль 2006 - 17:48

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Слушаю ВСЁ... от Ф.Синатры до В.Кипелова....

#379
Отправлено 19 Июль 2006 - 19:12

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Народ подскажите пару групп/DJ-ем в стиле nu-breaks, ну или просто breaks

#380
Отправлено 20 Июль 2006 - 14:05

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
прусь от Barry White`a! Вот это мужик, вот это стиль! :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных