Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыкальные стили Сообщений в теме: 453

Опрос: Че слушаем? (12 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 27 Февраль 2004 - 19:49

FluffyFlower

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Электроника

"Светлый" - читай "лёгкий". Я имелл ввиду не всё подряд, а в выборочном стиле... И без "грузящей" музыки.  :)  Вот тебе еще одно "толькование"!  " :D "

Музыка без смысловой нагрузки в больших количествах - это скучно. Если я тебя правильно понял.

Да нет! Смысловая нагрузка-то есть! (только ессесно не в словах, а в самой музыке) Я имел ввиду то, что некоторых людей (таких как я, например) такая музыка не напрягает, не грузит, не раздражает и т.п. , а все это наоборот... :)
От как....

#82
Отправлено 06 Июнь 2004 - 12:56

*F_A_I_L*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:ИТ-1-X
Всем советую послушать Richard Cheese & Longe Against the Machine. Интересные каверы известных альтернативных песенок в свинг/рокабилли стиле. Обработки Back, Offspring, Garbage, Red Hot Chilli Peppers, Rage Against The Machine, Radiohead, Prodigi, Blink 182, Limp Bizkit, Nirvana, Fatboy Slim, Cypress Hill, System Of A Down... :!: :!: :!:

#83
Отправлено 06 Июнь 2004 - 14:43

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Nightwish рулит. Эмили из Evanesence рядом с Тарьей Турунен не стоит, хотя кто-то их и сравнивает. Еще Summoning нравится, Avantasia (обе части, хотя сам Edguy не очень прет) ПС. в повреждении слуховых органов некоторых личностей я не участвовал, чесс слово :)

#84
Отправлено 23 Июнь 2004 - 20:01

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
I'm the warrior of hardcore..... _________________________________________________ Stunned Guys, CIXX, 2000 Maniacs, Violator, Hyperact, Dark A.T.B послушайте это. Ежели ушки не завянут

#85
Отправлено 28 Июнь 2004 - 22:18

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
а мне больше всего radiohead нравятся. эта такая универсальная группа, которая играет почти во всех стилях. а еще люблю suede. это такой глэм-рок, типа пласибо, только лучше. по мне, лучшая музыка за последние лет 50 британская.

#86
Отправлено 15 Июль 2004 - 10:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Nightwish рулит. Эмили из Evanesence рядом с Тарьей Турунен не стоит, хотя кто-то их и сравнивает.  


Согласна! Найтвиш мне нравится очень.
А как поет Эмили в живую я слышала, м-да... "спой птычка, не стыдись- АаАаА" :? Плохо она поет, нет голоса. А Тарья как поет? В живую еще и круче, чем на записи.
Да и вообще по качеству нечего сравнивать Найтвиш и Еванесенс (уже распался, да? ПРосто теперь соло поет Эмили)
А вообще мне нравится, как поет Марко... супер чувак! :D :D :D

#87
Отправлено 15 Июль 2004 - 17:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

А вообще мне нравится, как поет Марко... супер чувак!  :D  :D  :D

Марко на концертах поет не очень. А WASP-овскую Wild Child он вообще испохабил.

#88
Отправлено 15 Июль 2004 - 20:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну, как поет Марко на концертах я не слышала, но на записи мне нравится *раньше раздражало, но потом почему-то понравилось :D * Но Тарья поет круто вживую, талант! А музыку пишет вроде Туомас, поэтому многие песни похожи друг на друга и иногда с пошлыми намеками 8) Но в общем Найтвиш- это круто!

#89
Отправлено 23 Июль 2004 - 14:17

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Электроника: Hardcore, Drum'n'Bass, Techno, Ambient, Trip-Hop... Инструменталка: Тяжеляк:Cannibal Corpse, Chevelle, Spatorna, System of a down, Blink 182, Linkin park, Limp Bizkit... Полегче: Макаревич, Несчастный случай, Смысловые галлюцинации... Еще полегче: Николо Поганини... Попса: Валерия...

#90
Отправлено 23 Июль 2004 - 18:17

RezAK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Ска- Элизиум, SKa-P, некоторые песни Дистемпера... НУ из панка Киш,Тараканы и Сектор газа ( недавно открыл думал раньше токо сказки есть хех суперская вешь) Также Линкин парк (но последний альбом говно кроме Numb ),Rasmus (ввсе песни в их альбоме понравились..)ну и PapaRoach ps нехилый список ?-)

#91
Отправлено 02 Август 2004 - 23:05

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Короче большинство слушает все подряд или попсу! истинных преверженцев одного стиля мало....

#92
Отправлено 05 Август 2004 - 01:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

"]Короче большинство слушает все подряд или попсу! истинных преверженцев одного стиля мало....


А ты истинный приверженец? Чаво?
Я слушаю, чтобы действительно услышать, не как фон- Гроб, ДДТ, Кино, Яну Дягилеву.
Конечно они сильно разнятся, но есть у них общая тема.

#93
Отправлено 05 Август 2004 - 04:23

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]Короче большинство слушает все подряд или попсу! истинных преверженцев одного стиля мало....


А ты истинный приверженец? Чаво?
Я слушаю, чтобы действительно услышать, не как фон- Гроб, ДДТ, Кино, Яну Дягилеву.
Конечно они сильно разнятся, но есть у них общая тема.


Я попробую угадать - Это Вобла забыла зайти :lol:
Решпект однака! Вот, ещё один человек Яну Станиславовну знает... А то спросишь,
- Как Ты относишься к творчеству Янки?
а тебе в ответ
- Это которая "Одинокий голубь на корнизе за окном"?
... [no commets]


2 Файтер
Хорошо хоть сказал "стиля" а не "группы"... А зачем себя ограничивать? Сегодня Майк и Цой у Краева, через неделю The Beatles... Я понимаю конечно, у многих исполнителей и групп общее время звучания композиций довольно продолжительно (у КиШа более 6 часов например, а у Сектора Газа около 10), но одно и то же изо дня в день... не понимаю... :roll:

#94
Отправлено 07 Август 2004 - 11:58

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

2 Файтер
Хорошо хоть сказал "стиля" а не "группы"... А зачем себя ограничивать? Сегодня Майк и Цой у Краева, через неделю The Beatles... Я понимаю конечно, у многих исполнителей и групп общее время звучания композиций довольно продолжительно (у КиШа более 6 часов например, а у Сектора Газа около 10), но одно и то же изо дня в день... не понимаю...  :roll:


Да че вы все про КиШа и Сектор! я же не тока эти две группы слушаю! я вообще рок, металл,панк слушаю!Япро то говорю что никогда не буду например слушать там руки вверх или акулу! или как мне однажды сказала одна девочка: "Я очень люблю электронную музыку!Особенно ТаТу" что на такое скажешь???? Есть еще любители говорить что например Корни рок группа таких вообще убит мало!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

#95
Отправлено 08 Август 2004 - 16:51

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Да че вы все про КиШа и Сектор! я же не тока эти две группы слушаю! я вообще рок, металл,панк слушаю!Япро то говорю что никогда не буду например слушать там руки вверх или акулу!

Ну, допустим, я тоже в основном рок слушаю, иногда рэп, но иногда так хочется послушать что-нибудь легкое, не обременяющее глубоким смыслом текста и хорошими мелодиями... :wink:
И тогда на помощь приходит попса. И русская, и зарубежная. И я не постесняюсь сказать, что слушаю вышеупомянутых Тату, т.к. из нашей поп-музыки, как ни странно, ничего лучше не слышал. :wink:

#96
Отправлено 11 Август 2004 - 09:33

AciD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Самое реальное енто psy trance! много позитива, драйва и там все дела!

#97
Отправлено 15 Август 2004 - 00:57

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
[quote="PriceMan"][quote][quote]"]Короче большинство слушает все подряд или попсу! истинных преверженцев одного стиля мало....[/quote]

А ты истинный приверженец? Чаво?
Я слушаю, чтобы действительно услышать, не как фон- Гроб, ДДТ, Кино, Яну Дягилеву.
Конечно они сильно разнятся, но есть у них общая тема.[/quote]

Я попробую угадать - Это Вобла забыла зайти :lol:
Решпект однака! Вот, ещё один человек Яну Станиславовну знает... А то спросишь,
- Как Ты относишься к творчеству Янки?
а тебе в ответ
- Это которая "Одинокий голубь на корнизе за окном"?
... [no commets]




:oops: Ну ламер я, че ж поделать:))
А насчет Янки, это точняк!!! Почти никто не знает, а ведь сильно.

#98
Отправлено 15 Август 2004 - 01:05

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Народ, а панки есть среди нас? Что же это такое-панк? Мне тут дали Пурген послушать, как я понимаю это панк. По-мойму веселая музыка, во всяком случае как Гроб не грузит, да и тексты такие, что кажется, ты это уже где-то слышал... У меня лично такое ощущение, что это как раз музыка для отдыха от "груза" какого-нибудь :roll:

#99
Отправлено 16 Август 2004 - 19:59

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Что же это такое-панк?

Немного "не в тему", но всё же...
http://www.mirea.org...topic.php?t=824

#100
Отправлено 19 Август 2004 - 08:43

Suicide

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Слушаю очень разную музыку начиная от джазза заканчивая махровой забугорной попсой. :D А в основном если встретите меня с плеером там будет играть "Психея" или что-то наподобие...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных