Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Преподы бывают разные (обмен опытом) Сообщений в теме: 154

#1
Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 02:54

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Вот, скоро сессия, и я думаю многим интересно что за преподы будут принимать у них экзамены. Ну еще тут можно выместить негативную энергию на тех кто не любит людей=)

#2
Отправлено 22 Ноябрь 2003 - 18:07

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Весьма интересует мнение местных форумчан по поводу следующих господ: Лебо И.Г. - вопреки своим ИО, преподает матан.. и Баркова ... имя, отчество не помню - ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА..

#3
Отправлено 22 Ноябрь 2003 - 19:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, да.. про Лебо очень интересно послушать :roll: хотя судя по семинарам... :cry:

#4
Отправлено 23 Ноябрь 2003 - 00:39
мирэа_Гибон_*

мирэа_Гибон_*
  • Гости
Лебо-нормальный мужик, если с ним здороваться и не слишком издеваться! если вы девушка, то вам повезло вдвойне :) ! насколько я помню у нас особых траблов с ним не было!

#5
Отправлено 23 Ноябрь 2003 - 19:49

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Поделитесь впечатлениями от сдачи экзаменов и зачетов у следующих товарищей: Адамович, Белецкая, Кушнир, Красненков, Жданова, Головин, Струченков, Яшин, Ишкова...короче говоря...группа ИС-х-хх, колитесь, как вы все э то умудрились сдать!!!

#6
Отправлено 23 Ноябрь 2003 - 23:17

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Мое впечатление такое, что у Белецкой должна быть фамилия - ..., но мне как-то нахаляву повезло здать зачет по матану и еще двум челам, у остальных были проблеммы...
А по инженерке замый злостный препод был Яхонтов, незнаю есть ли он сейчас, если он у кого-то преподает, тому не повезло...
Уважаемый. Просьба выражаться более литературно

#7
Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 00:38

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
О да помню у меня с Яхонтовым был чудный первый семестр, но я умудрился сдать ему еще в сессию, я еще к стати такую вещь заметил что у всех семинары по начерталке на кафедре проходят а у Яхонтова гденибудь в самом конце корпуса А в темных аудиториях...

#8
Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 01:55

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

О да помню у меня с Яхонтовым был чудный первый семестр, но я умудрился сдать ему еще в сессию, я еще к стати такую вещь заметил что у всех семинары по начерталке на кафедре проходят а у Яхонтова гденибудь в самом конце корпуса А в темных аудиториях...

Яхонтов очень клёво преподаёт. Да, дрючит, но свой предмет знает (в отличии от некоторых преподов на кафедре) и пытается научить студентов. Другое дело, что многим студентам на этот предмет положить ... :D
Кстати, для тех кто не в курсе: деньги берёт и много (то бишь больше, чем другие преподы с каф.) и что самое интересное, так это то, что Яхонтов обещает поставить зачёт с оценкой, НО ОЧЕНЬ ЧАСТО КИДАЕТ СТУДЕНТОВ. :twisted: То есть деньги взял, а потом начинает отбрехиваться, что не было, не помнит. Я когда-то сочуствовал студентам по этому поводу. Желаю не попасться и вам на его удочку.
Кстати, PADLA, на самом деле, у него достаточно много пар на кафедре, ты просто, наверное, этого не замечал ... :roll:

#9
Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 10:31

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Красненкову, если на экзамене валишься, надо сказать, что в детстве приемники-транзисторы паял. Нормальный мужик, специально никого не валит. Другое дело Яшин. Будет глумиться по самое ха-ха. До сих пор его, гада, помню. Страшный человек

#10
Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 15:14

luar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
На самом деле со всеми преподами можно договориться, надо знать как, это во-первых, а во-вторых, вести себя уважительно и не хамить.... Лебо - мужик хороший, Ещё у кого по матану Татаринцев, то вам повезло... Кушнир - умный, но всем пытается свою теорию навязать - так что с ним лучше соглашаться, я у него на уд. сдала...хотя много неудов было... Баркова тоже номаная, а вот Чернилевская любит повредничать... (ИГ) Правда с теор. механикой траблы были, женщина - препод, не помню её, с курсовой мучила, а вот экзамен принимал мужчина, это мне повезло. :lol:

#11
Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 02:06

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
[quote="Денис"][quote]
Кстати, PADLA, на самом деле, у него достаточно много пар на кафедре, ты просто, наверное, этого не замечал ... :roll:[/quote]

Да я старался не перегружать себя и не ходил на чужие пары=)

#12
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 00:13

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

Да я старался не перегружать себя и не ходил на чужие пары=)

Я тоже. Когда я проё... :oops: В общем тоже не хожу на пары, то частенько вижу его занятия в разных уголках нашего бескрайнего института :) .

#13
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 19:20

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
Лебо, Лебо... вообщем мужик ничего, своеобразный, и, как правильно уже заметили, лучше быть девушкой)))) Адамович Ольга Маратовна клевая женщина, хороший прподаватель, если у кого преподает тому повезло, но если у кого преподает придурок по имени ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, который жрет все время шаурму эту, ходит небритый, немытый, тому, девушки, не повезло. Он Женоненавистник какой-то, да и мальчикам тоже не повезло..... Вообщем учитесь и удачи....

#14
Отправлено 30 Ноябрь 2003 - 01:38

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Да уж, преподов нуна ценить и уважать, а то не дай Бог припомнят что-ньть прям на экзамене, не знаю как вам, а нам с преподами повезло почти со всеми, просто некоторые очень требовательные=) а так все ОК!!! надеюсь перейти на 2-ой курс без особых проблемм=)

#15
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 00:31

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

...не знаю как вам, а нам с преподами повезло почти со всеми...


:shock: Изображение

#16
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 00:54

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

...не знаю как вам, а нам с преподами повезло почти со всеми...


:shock: Изображение


Не дразнись, еще сажи что это не так, Серег, гу гам то повезло больше чем вам=) :mrgreen: :!: :evil:

#17
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 01:14

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Не дразнись, еще сажи что это не так, Серег, гу гам то повезло больше чем вам=)  :mrgreen:  :!:  :evil:


гу гам - гу-гу-гу гам Изображение

у вашей группы вообще халява... ну может кроме лаб по физике Изображение

#18
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 01:25

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ЗАВИДУЙ МОЛЧА,воть! :twisted:

#19
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 01:39

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Изображение
Нам так просто рот не закроешь!!! Изображение
Да и было бы чему завидовать... эх... *засистливо потерает кулаки* :lol:

зы: и вообще хватит тут уже флудить Изображение
Изображение

#20
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 02:06

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
как показывает опыт (как мой так и заимствованый) когда гдето халява прибывает, то гдето она убывает, например в следущем семестре




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных