Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Преподы бывают разные (обмен опытом) Сообщений в теме: 154

#41
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 20:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Что вы меня пугаете? Правда что ли есть преподы - голубые? Это ужасно... Я прям в шоке, в родном МИРЭА такое творится... В принципе навалом преподов, которые ставят без проблем зачеты и экзамены. Конечно, пропуская все на свете и не зная как построить график y=x+1 (были такие люди...) расчитывать на что-то не стоит. Но если хотя бы какой-то интерес к учебе проявлять, то все будет ОК. Особенно любят пугать и разводить панику. Например, старшие товарищи, да и сами преподы. Но это все бред. В конце-концов, не может же препод всю группу прокатить, тогда просто пойдет вся группа (если, опять же, не последние оболтусы) к какому-нибудь завкафедры, потребует комиссии и спокойно все сдаст. Кстати, у кого-нибудь вел легендарный Ворфоломеев??? Это что-то.......

#42
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 21:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Что вы меня пугаете? Правда что ли есть преподы - голубые? Это ужасно...  Я прям в шоке, в родном МИРЭА такое творится...

Глупость какая. Они не люди, чтоль?
Да и какая тебе разница какой преподователь ориентации? Или из-за этого у тебя могу возникнуть проблемы со сдачей зачёта/экзамена? (Без обид, просто иначе я не вижу смысла в подобных выкриках.)

#43
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 23:47

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да что там преподы студентов-пидоров полно в институте, пройти негде... у нас в параллельной группе учился и даже не скрывал это... и вроде девушек в институте прибавилось...

#44
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 00:12

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Да что там преподы студентов-пидоров полно в институте, пройти негде... у нас в параллельной группе учился и даже не скрывал это... и вроде девушек в институте прибавилось...



А это что плохо, что девушек стало больше?!

#45
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 01:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Что вы меня пугаете? Правда что ли есть преподы - голубые? Это ужасно...  Я прям в шоке, в родном МИРЭА такое творится...

Глупость какая. Они не люди, чтоль?
Да и какая тебе разница какой преподователь ориентации? Или из-за этого у тебя могу возникнуть проблемы со сдачей зачёта/экзамена? (Без обид, просто иначе я не вижу смысла в подобных выкриках.)


Мне не нравятся голубые. Отбивают у нас мальчиков, гады! Не думаю, что они будут меня валить т.к. обычно они нормально к девушкам относятся... :roll:
А парней голубых я пока не встречала. Смеялись мы над парочкой на 1 курсе, но они оказались нормальными вполне.
Наверное, вы шутите, я лучше не буду верить в то, что кругом голубые...

#46
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 01:52

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
гм.. ну это уже параноя.. =) одни ищут в каждом встречном успешном человеке еврея.. и если находят с самодовольной улыбкой говорят "ну я же говорил... опять" а другие ишут "голубых".. и когда находят... гм... интересно, что же они говорят? :wink:

#47
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 02:26

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Оффтоп.... Серег, классный ав=)))

#48
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 02:30

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Оффтоп....
Серег, классный ав=)))


Агась =) Мну его тож сразу возлюбил =)). Может чего-нить другое только поставлю.. а то больно уж хорошая зверушка.. жалко её.. не выдержит.. :wink:

#49
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 12:54

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Оффтоп....
Серег, классный ав=)))


Агась =) Мну его тож сразу возлюбил =)). Может чего-нить другое только поставлю.. а то больно уж хорошая зверушка.. жалко её.. не выдержит.. :wink:


Аха, Серег, тада моня я этого себе возьму,на другой форум повешу, када ты сменишь на другой?! :wink:

#50
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 13:57

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Аха, Серег, тада моня я этого себе возьму,на другой форум повешу, када ты сменишь на другой?! :wink:


ну если бы зверуница этого нарисовал я собственноручно... тоды бы конечно же разрешил бы :wink: , а так получается, что мне всё равно.. ибо это всеобщее достояние.. я просто раньше нашёл :wink:

и ваааще, что за дикий оффтоп, мы тут про преподов нестандартной ориентации говорили :lol: :shock:

#51
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 20:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я вот на первом курсе..сессия всё ближе...стрём вселенского маштаба... осталась последняя неделя для досдачи всех типовиков, лаб, чертежей и т.д..... у нас бегают все как сумашедшие... Вот тока с лабами по физике подфортило: нам одну сократили, т.к. физика у нас по пятницам, попала лаба на выходной , 12 декабря...а остальные нам Ширяева просто так поставила... Но вот химия....это мрак.... чтоб защитить одну лабу, надо сидеть и мучить гражданку Аллу Николаевну Денисову в течение двух пар...химия у нас 1 раз в две недели... лаб 5 штук..... Я НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё..народ, кто знает препода по матану Плаченов- такой с лысиной и бородкой, постоянно ещё ее почёсывает... Он на меня ваще какой- то первобытный страх нагоняет.. Ну а с инженеркой нам более- менее повезло..Балягин Сергей Николаевич впринцепи безобидный препод, написал собственный учебник и очень любит тех студентов у которых его книжечка на парте лежит :) И про физику: кто знает как сессия Ждановой и Воробьёву сдается....? Программирование: Скляра Александра Яковлевича не знаете? На его лекции пости никто не ходит.. потому как понять что то при всём желании оч сложно.... Но экзамен всётаки сдавать.......

#52
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 22:28

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
А над мной нависает ИГ страшным грузом. Кто что может сказать по поводу Гуляевой Тамары Алексеевны?

#53
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 18:48

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

"]я вот на первом курсе..сессия всё ближе...стрём вселенского маштаба... осталась последняя неделя для досдачи всех типовиков, лаб, чертежей и т.д..... у нас бегают все как сумашедшие...
Вот тока с лабами по физике подфортило: нам одну сократили, т.к. физика у нас по пятницам, попала лаба на выходной , 12 декабря...а остальные нам Ширяева просто так поставила...
Но вот химия....это мрак.... чтоб защитить одну лабу, надо сидеть и мучить гражданку Аллу Николаевну Денисову в течение двух пар...химия у нас 1 раз в две недели... лаб 5 штук..... Я НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё..народ, кто знает препода по матану Плаченов- такой с лысиной и бородкой, постоянно ещё ее почёсывает... Он на меня ваще какой- то первобытный страх нагоняет..
Ну а с инженеркой нам более- менее повезло..Балягин Сергей Николаевич впринцепи безобидный препод, написал собственный учебник и очень любит тех студентов у которых его книжечка на парте лежит :)  
И про физику: кто знает как сессия Ждановой и Воробьёву сдается....?
Программирование:  Скляра Александра Яковлевича не знаете? На его лекции пости никто не ходит.. потому как понять что то при всём желании оч сложно.... Но экзамен всётаки сдавать.......



Слушай, с такими отличными знаниями ФИО преподов, считай тройка у тебя в кармане...

#54
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 22:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
McSimOFF: да в том то и дело что мне нужна оценка повыше тройки чтобы на бюджетное отделение был шанс перевестись... :cry:

#55
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 22:33

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

"]McSimOFF: да в том то и дело что мне нужна оценка повыше тройки чтобы на бюджетное отделение был шанс перевестись... :cry:


Ну, тогда тебе надо знать название точное предмета и какого цвета учебник... это 5 баллов!!!

#56
Отправлено 21 Декабрь 2003 - 20:36

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

А над мной нависает ИГ страшным грузом.
Кто что может сказать по поводу Гуляевой Тамары Алексеевны?

Вроде, тётка нормальная... Как ты, Антон, уже второй год не можешь эти чёртовы чертежи нарисовать. :oops:

"]И про физику: кто знает как сессия Ждановой и Воробьёву сдается....?

Ждановой плохо здаётся, а Воробъёву получше.

#57
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 02:23

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Вроде, тётка нормальная... Как ты, Антон, уже второй год не можешь эти чёртовы чертежи нарисовать.  :oops:

ВЛОМ.

#58
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 03:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Итак! Во первых доброго времени суток, надеюсь оно у вас доброе.:) Не скажу про програмирование на сях, лабы не сохранились, а вот забейПаскаля это другая история... Я в свое время вему курсу лабы писал, так вот колекция цела и ценности для меня уже не представляет, да и как может язык то всего 5 операторов и 3 цикла (это на 4) (структуры if и case это на 5). Так вот, а то от мысли ушел. Эта колекция ценности для меня не представляет, а посему готов выслать архивчик всем желающим ну или правильние сказать первым 25-30, дальше боюсь писалка отвалиться да надоест. Ежели есть желающие полуть лабу по языку Pascal за 98 год в полном обьеме мыльти ивам ответят (скорее всего). Итак Мыло в студию crazzy-man@bk.ru Э-Э-Э-Э Стоп! Самое главное забыл тема - Лабы. Отправлять буду только в режиме ответа, списки адресов не присылать!!!

#59
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 18:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2 [ForesT DeeR] Знаю всех преподов, итак ;) - Халявней препода по физике, чем Ширяева нет и не будет :))) Ну только красный в канун нового года сравниться может.... С Денисовой полная лажа - сам здавал ей очень долго, в итоге подделал подписи и всё ОК Матан ты с первого раза не здашь ;))) Плач за 2 семестра только одну четвёрку поставил, лично я сдал матан с 5 раза, конечно не ему Балягин тож халява, хотя на экзамене может и завалить если ты полный лох. Жданова и Воробьёв - бывает и лучше, но редко :))) Можно сидеть до 9 вечера, иметь им мозги и тройку ты получишь - проверено ;) Самое плохое, что можно сделать со Скляром - предложить ему бабло, тогда ты сессию никогда не здашь. Мы его подвозили на машине до дома и подарили Тинькофф - в этом случае он не смог отказаться ;))) В общем-то с преподами повезло, за исключением Плача

#60
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 20:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
А Галкина по линейной? Я уже вешаюсь... Плач особого страха не вызывает... Хм.. пару раз меня УМНИЧКОЙ назвал когда к доске вызвалась... Графики немного помогает чертить из типовиков... Ждановой я ещё не разу ничё не сдавала, но она производит впечатление милой женщины... (вот тока интересно чё она завтра скажет насчёт моего коллоквиума намбер ту... :roll: :cry: ) Денисова- жопа и ноу комментс, благодарю бога что химия тока 1 семестр... Короче, делаю выводы что повезло мне только с Яшуньским по программированию (Алексей Дмитриевич который, не на много , я скажу, нас старше :lol: ) , Ширяевой и более-менее с Балягиным... Нэ густо... :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных