Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Преподы бывают разные (обмен опытом) Сообщений в теме: 154

#21
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 02:07

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
К сожалению, енто факт! :evil:

#22
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 19:24

Mario

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
на сколько по дестибальной ''хорошести'' шкале можно оценить следующих преподов: Аксененкова (матан), Адамович (вышка), Экономов (физика), Немировская-Дутчак (вышка)?

#23
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 22:07

Raven

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:г. Одинцово
Народ, а кто-нить сдавал инженерку Горшкову или Бобову??? Очень интересно узнать, что мне там светит...

#24
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 10:28

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Горшкову сдать вполне реально. Правда, перед этим ты начертишься по самое ха-ха и выслушаешь от него все про инженерку, как линии пересекаются в пространстве и прочую лабуду. Он будет стоять перед тобой, размахивать руками, типа показывать, как линии ведут себя в пространстве и т.д. и т.п. Но сдать ему абсолютно реально. Не то что раньше... Рассказывали мне историю про то, что было раньше. Представьте себе (это будет несложно), студент сидит ночами, чертит чертежи всеразличные, приходит к Горшкову. Тот сидит, смотрит на чертеж. Сидит, сидит, сидит... волевой взмах рукой с красной ручкой по всему листу: "Перечертить!" И капец. Но и на эту жопу с лабиринтом нашелся хер с правой резьбой. Был у Горшкова автомобиль. Как-то возвращается Горшков на стоянку к своему авто, а на капоте во всю ширь гвоздем нацарапана надпись: "Перекрасить!". И с тех пор... (читай с начала).

#25
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 17:12

Raven

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:г. Одинцово
Веселые ребятаю... Теперь он просто берет ластик и стирает все, что считает неправильным, т. е. почти весь чертеж. Мне повезло, что он у меня не ведет, нол вот параллельная группа просто вся плачет от него.

#26
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 09:12

Nutrollius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Оттуда=)
А еще есть такие заразы как Игонина ( от слова ИГО, что означает ЗЛО :twisted: ) и Волков (Волчара блин, 4 раза завалил на физике :evil: ) Игонина тетка прикольная, смееться так, улыбаеться=)))А когда ссесия так нах посылает=)))Меня на летней сессии на экзамен не пустила без типовика=) Умный в гору не пойдет, умный гору обползет... :roll:

#27
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 15:14

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

...Как-то возвращается Горшков на стоянку к своему авто, а на капоте во всю ширь гвоздем нацарапана надпись: "Перекрасить!". И с тех пор... (читай с начала).

Хм.
А я эту байку про МГСУ слышал.

#28
Отправлено 08 Декабрь 2003 - 10:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
За что купил, за то и продаю. Но то, что он перестал портить чертежи красной ручкой - это факт. Не думаешь ли ты, что на него ни с того, ни с сего вдруг спустилась благодать и в нем проснулась всепоглощающая любовь к студенческому коллективу.

#29
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 14:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:idea: Говорю как чел, у которого все позади, остался диплом, инженерка - это просто только надо не деньги предлагать, а или позаниматься с ними 2-3 занятия рублей по 300 или принести работы или свои или его, с предъидущих годов (можно выклянчить у лаборантов). Не вздумайте приносить работы других преподавателей, там они найдут кучу ошибок (практика, я работал там лаборантом). Теперь что касается кафедры ИТС - святое место - РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ, а координаты преподавателей дают свободно, иногда даже сотовые. И наконец ненавистная кафедра математики - покупается, но тоько через Малыгину (иначе кинут, были приценденты), а она уже распределяет у каго будите заниматься, подругому нельзя! Оптовых скидок - НЕТ

#30
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 14:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Про машину слабо верится, насколько я знаю у него четвера. После того как у него таможеники лет 7 назад отобрали джип, ему полностью безразницы что напишут на капоте. Но даже если это так, то к сведенью он на ремонт не потратит не копейки, все сделают за бесплатно! Он одно парня ссамого дна поднял сейчас у него своя фирма (программисты) он Горшковы без вопросов все оплатит.

#31
Отправлено 09 Декабрь 2003 - 16:02

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

После того как у него таможеники лет 7 назад отобрали джип, ему полностью безразницы что напишут на капоте.

Значит, писали на джипе. Историю эту слышал от парня, который закончил в 97-м году.

Говорю как чел, у которого все позади...

Все всё поняли?! Запоминайте - человек реально дело говорит!!

А еще есть такие ... как Игонина и Волков

Ты мне хороших людей не трожь. Я у них обоих тоже натерпелся, но такой уж неприязни к ним не испытывал. А без типовика тебя не только Игонина пошлет, а даже Кичатова (IMHO, самый замечательный человек на маткаф).

Игонина тетка прикольная

Поверь мне, ты еще не встречался с самыми "прикольными"... :twisted:

#32
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 03:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
вот уж инженерку то проще по-моему некуда здать, если голова представить может, как куб выглядит была ситуация такая 4-5 лет назад: 2 семестра инженерки, оба мимо, в конце второго семестра было в сумме 10+ чертежей, которые надо начертить случайно я вспомнил, что учусь в институте и что там острая нехватка моих работ взял автокад и исполнил их все менее, чем за неделю, сдал Корн , начертил от руки чертёж на экзамене ей же и получил 5/5 за всё про всё

#33
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 04:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
физику можно сдать дедушке-божьему-одуванчику есть такой дедуля с волосами в форме шара ему лет 70 уже вот если он вёл, то надо просто сесть рядом с ним с зачёткой и поддакивать его рассказам про физику он сам всё за вас расскажет и сдаст жаль его. дед действительно хочет, чтобы студенты что-то знали

#34
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 04:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
экономику (не экономическую теорию, а экономику) можно сдать на кафедре в корпусе Д на втором этаже налево, за конфетки и шампусик тётке, которая её ведёт вообще квестов много, все перечислять ломает тыкайтесь сами, большинство только за нал, но кое-что можно найти на халяву

#35
Отправлено 12 Декабрь 2003 - 09:36

snaiper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:оттуда
Чекалкину матан сдавал кто-нибудь?

#36
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 02:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
И что за кекс такой этот информатик по фамилии Федоров ? Мне рассказывали, что деньги дерет - ей богу. Что скажите ?

#37
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 21:26

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Я сейчас на 3 курсе. РТС. Повидал много интересных преподов. Запомните врагов народа(сугубо личное мнение моей группы): физик Попов(не зря у него такая фамилия)- лабы можно здать,только если на самом деле все ОЧЕНЬ хорошо знаешь, хотя чаще всего ты не прав; почти все с кафедры метрологии(Белянина, Мельчаков)-BrainFuckers(затрах!!ли, замучали, как Пол Пот Кампучию). Третьяков(ОТЦ)-толковый мужик, через него покупается почти ВСЕ, но семинары ведет убого- расчитывает, что мы все купим :D . Хорошие :wink: преподы: Лаврова(каф. математики)- за красивые и умные глаза может автоматом поставить экзамен(отл), ещё пара бабок с этой же кафедры- фамилий не помню- у них главное не тупить и все вовремя сдавать. :!: :!: :arrow: Есть 2 (минимум) препода-педика: один ведет черчение, другой- методы математической физики(у него ещё есть друг, но кто он я не знаю). Ещё вспомню - допишу.

#38
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 10:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...физик Попов - лабы можно здать,только если на самом деле все ОЧЕНЬ хорошо знаешь, хотя чаще всего ты не прав...

Да, лихой дядька. Нам (человекам 6) удалось сдать лабы, только дожав его своей массой числа эдак 30 декабря, т.е. применив тактический прием "новогодняя осада".

#39
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 21:03

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Это вам реально повезло- у нас таких умников он отправил на январь(потом 2 из них отчислили- если не сделаны лабы, то купить их сложно). Кстати все преподы на кафедре тоже на него реагируют неадекватно: - Ну-у-у тут нам Попов не ставит лабы :( (студенты) - А-а-а, Попов, все понятно :? (Гробаренко)

#40
Отправлено 16 Декабрь 2003 - 22:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Народ а к кому лучше с лабами ломиться к Попову или к Дворникову?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных