Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Преподы бывают разные (обмен опытом) Сообщений в теме: 154

#81
Отправлено 04 Январь 2004 - 20:13

Warrior

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Ooops, ты не учитываешь достаточно большого количества факторов.. например, для меня институт - не больше, чем отсрочка от армии, возможность пройти военную кафедру, да высшее образование на всякий случай (в качестве заполненной графы в резюме и анкетах).. поэтому весь семестр я практически не учусь, очень мало посещаю семинары, а про лекции вообще молчу.. я просто работаю.. сдавать же удается многое и меня не мучают угрызения совести по поводу того, что какие-то экзамены я покупаю и что типовые расчеты делаю не сам.. нельзя всех подписать под одну гребенку, у каждого своя ситуация..

ЗЫ Аксененкова - преподаватель хороший, на семинарах действительно учила. На экзамене никогда никому не сделает поблажек, а вот придраться к чему-нибудь может легко..

ЗЗЫ Никто, случаем, не знаком с преподавателем по вычислительной математике Акжоловым? (на ф-те ВМС считается как препод с "базы")

#82
Отправлено 07 Январь 2004 - 01:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Господа!Кто может помочь решить проблемму курсового (написать или ...)по программированию на языке ВУ.Препод-Максименкова.

#83
Отправлено 10 Январь 2004 - 00:07

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Вот сегодня потратил пол-дня чтобы поставить зачет у одного препода вот КаЗеЛ! Дрючил и дрючил... у меня последний зачет оставался нет что-бы пойти на встречу, так нет же давай валить! Чудом получил ачет!!!

#84
Отправлено 10 Январь 2004 - 16:54

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Вот сегодня потратил пол-дня чтобы поставить зачет у одного препода вот КаЗеЛ! Дрючил и дрючил... у меня последний зачет оставался нет что-бы пойти на встречу, так нет же давай валить! Чудом получил ачет!!!

Что-то мне это анекдот напоминает:"...тянул, тянул, еле вытянул..."

#85
Отправлено 10 Январь 2004 - 18:07

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Может кто знает... На экзамене по линейке и матану среди проверяющих преподавателей был такой молодой (аспирант?) молодой хлыщ... (уж извините). Он ещё после линейки выходил и с жутко довольной мордой выкрикивал: <фамилия>, банан! (т.е. "2") , <фамилия>, банан! , <фамилия>, банан! .... убил бы хада... =) Как его зовут?

#86
Отправлено 10 Январь 2004 - 21:04

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Может кто знает...
На экзамене по линейке и матану среди проверяющих преподавателей был такой молодой (аспирант?) молодой хлыщ... (уж извините).  Он ещё после линейки выходил и с жутко довольной мордой выкрикивал: <фамилия>, банан! (т.е. "2") , <фамилия>, банан! , <фамилия>, банан!  ....   
убил бы хада... =)
Как его зовут?


Ну не знаю как его зовут, но я у него 5 получила.....=))

#87
Отправлено 11 Январь 2004 - 01:15

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

Вот сегодня потратил пол-дня чтобы поставить зачет у одного препода вот КаЗеЛ! Дрючил и дрючил... у меня последний зачет оставался нет что-бы пойти на встречу, так нет же давай валить! Чудом получил ачет!!!

Что-то мне это анекдот напоминает:"...тянул, тянул, еле вытянул..."

А ты попробуй ему чего-нибудь сдать я на тебя посмотрю... :D :P

#88
Отправлено 11 Январь 2004 - 01:30

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А ты попробуй ему чего-нибудь сдать я на тебя посмотрю... :D  :P

Что за преподователь/предмет?

#89
Отправлено 11 Январь 2004 - 19:05

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

Может кто знает...
На экзамене по линейке и матану среди проверяющих преподавателей был такой молодой (аспирант?) молодой хлыщ... (уж извините).  Он ещё после линейки выходил и с жутко довольной мордой выкрикивал: <фамилия>, банан! (т.е. "2") , <фамилия>, банан! , <фамилия>, банан!  ....   
убил бы хада... =)
Как его зовут?


Ну не знаю как его зовут, но я у него 5 получила.....=))


Зовут его Балацкий, отчество не помню. Да, юморной чел. Кстати, я ему тоже сдал (правда на 4, хотя мог получить все 5). Юмор хоть и своеобразный, но мне кажется довольно смешным (я и сам над ним поизмывался на экзамене прикольно, говорил ему всяких гадостей, может за это и получил 4). Но смешно было очень :D

А ты попробуй ему чего-нибудь сдать я на тебя посмотрю...  :D  :P


Что за преподователь/предмет?


Я так подозреваю, что это Челноков Валерий Павлович, кафедра Прикладного программного обеспечения, предмет ОС... Или я ошибаюсь, ~CjZerl~?

#90
Отправлено 11 Январь 2004 - 20:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Закорюкин Валентин Борисович, кафедра ИТС, ф. кибер
не дай бог вам во-время чего-нить не сдать, потом дооолго бегать за ним будете, а он убегать от вас =)

Причем даже вмешательство деканата очень редко помогает



#91
Отправлено 11 Январь 2004 - 21:29

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
я вот всё думаю.. деканат - это наш друг или враг?! ..

#92
Отправлено 11 Январь 2004 - 22:38

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это наша смерть :twisted:

#93
Отправлено 11 Январь 2004 - 22:49

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

"]это наша смерть :twisted:


а я подумал, а может нет? может они нам самые настоящие друзья, которые помогут спастись от преподов-зверей.. ведь как мы их представляем, так они и есть, что ожидаем, то и получаем. Если ждать добра и понимания от родного деканата, то может оно придёт? Я во всяком случае про ВМС... как вы считаете? ;-|

#94
Отправлено 12 Январь 2004 - 00:37

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

"]это наша смерть :twisted:

а я подумал, а может нет? может они нам самые настоящие друзья, которые помогут спастись от преподов-зверей.. ведь как мы их представляем, так они и есть, что ожидаем, то и получаем. Если ждать добра и понимания от родного деканата, то может оно придёт? Я во всяком случае про ВМС... как вы считаете? ;-|

Никакие они не друзья. Потом и сам поймёшь, что хуже преподов только твой родной деканат. Особенно в эту сессию -для тех, кто не знает: при прошлогодней проверке из МинОбраза оказалось, что в нашем университете учится больше студентов, чем должно (т.к. деканаты зачисляли студентов-платников задним числом, выходя за рамки квоты, предоставленной министерством), и поэтому всеми правдами и неправдами в этом году надо отчислить МНОГО студентов с любых дневных отделений. :cry: Это, кстати, негласное распоряжение ректора. :roll:
А что касается друзей: сходи пару раз за допуском к Лещинскому (Кибернетика) и всё поймёшь. И про Жемчужникову с ВМС: сколько студентов могли ещё продолжать учёбу в нашем институте,наверно, одному богу известно. А злая тётка-зам. декана фак-та ЭиУ (не помню как зовут) - убить иногда хочется.
Вот, что им сделали студенты? Почему не дать допуск на экзамен или зачёт? Зачем мучить бесконечными походами от преподавателя в деканат и обратно? Почему не давать официальные допуски на досрочные экзамены, когда и сами преподаватели согласны? И много других вопросов ещё есть... :evil: :evil: :evil:
Так что, сам потом поймёшь - на войне, как на войне! :twisted:

#95
Отправлено 12 Январь 2004 - 00:52

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну на них тоже сверху давят, тоже можно понять, хотя временами они ничего не хотят понимать и говорят....ну не судьба, как жалко, что очень многое зависит от препола...и от деканата

#96
Отправлено 12 Январь 2004 - 18:15

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
На Жемчужникову гнать не надо. Хорошая тётка, всё-таки. Тот факт, что по её уговорам масса народу написала ПСЖ - это лишь их проблемы, ибо они её послушали.

#97
Отправлено 12 Январь 2004 - 19:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вопрос к "электроникам" :?: - "Физика", 3 курс - Берзин, Магницкий и т.д. сдать можно? Судя по прошлому семестру - дело дрянь! :shock: Но слышал слух, что на последнем семестре они "добреют" :twisted: . ГДЕ ВЫХОД?!! :arrow: [/quote]

#98
Отправлено 12 Январь 2004 - 20:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Привет парни, что можете сказать про Третьякову с кафедры ТОЭ ? 8)

#99
Отправлено 12 Январь 2004 - 20:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
И кому вообще можно сдать лабы по ТОЭ в такое позднее время как 12+ января ? :x

#100
Отправлено 12 Январь 2004 - 20:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Что НЕТ "электроников" на сайте? Или не хотите делиться? Там (см. выше), говорят, экзамен принимают Морозов и Волков - куда идти??? :?: :idea: :!: :cry: :cry: :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных