Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Преподы бывают разные (обмен опытом) Сообщений в теме: 154

#121
Отправлено 21 Январь 2004 - 00:15

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Притом, что Битюков проявил принципиальность и без конспекта своих лекций наотрез отказывался ставить зачёт.

А ты можешь представить, какой он сейчас принципиальный... он ведь теперь ДЕКАН! :evil:
Хотя экзамен ему наша группа сдала вся с первого раза (кроме меня, т.к. он придраля ко мне по причине отсутствия на консультации).


Насчёт декана я уже отметил в своей подписи. :wink:
Кстати как там порядки на родном РТСе? Не сильно ужесточились?

Битюков зверствовал, но не самый страшный препод, бывали и похуже, но все равно самовлюбленный.... :idea:

#122
Отправлено 22 Январь 2004 - 22:56

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
в течение зимней сесии я понял что преподы бывают разные,физик задерновский клевый чел,преподы с мовса гондоны, :oops: яхотонтов мудак он с моего друга больше 100 бачей содрал за тройку(типа занимались) :shock: а так все же хорших больше(я надеюсь :lol: )например баркова

#123
Отправлено 23 Январь 2004 - 18:06

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

в течение зимней сесии я понял  что преподы бывают     разные,физик задерновский клевый чел,преподы с мовса  гондоны, :oops:   яхотонтов    мудак  он с моего друга   больше  100 бачей  содрал  за тройку(типа занимались) :shock:  а так все же хорших больше(я надеюсь :lol:  )например баркова

Что-то ты поздно это понял...
Обычно это становится ясно после первого месяца обучения.

#124
Отправлено 27 Январь 2004 - 00:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Что вы можете сказать поповоду Ряднова(кафедра математики)? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#125
Отправлено 09 Февраль 2004 - 22:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ведет у нас тер. вер. Поделитесь опытом%)

#126
Отправлено 11 Февраль 2004 - 04:16

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Что вы можете сказать поповоду Ряднова(кафедра математики)?

предмет свой знает хорошо (моя некомпетентная точка зрения) и что самое главное умеет его понятно объяснить
зачёты, типовики, экзамены сдаются по настроению (его)
на экзамене был случай "чё-то как то пятёрок-четвёрок много, давай-ка я тебе неуд поставлю", к счастью не со мной =)

нах смайлов стока?

#127
Отправлено 11 Февраль 2004 - 10:44

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

... и что самое главное умеет его понятно объяснить

а по моему, объясняет он херово, чего только стоит его "бла-бла-бла-очевидно-бла-бла-чтд".
Вообще Ряднов - это своего рода уникум. Его привычка смотреть в потолок над задними рядами - уже давно притча во языцах. То, что его можно послать прямо на лекции без всяких последствий (по крайней мере, краткосрочных) - не новость. Перед каждой сессией он любил разглядывать прайс-листы на компьютерные прибамбасы около магазина "Скай-Стрём" (если кто помнит такой, в А-166). Деньги брал - только в путь. Два раза (в 95-96 и 99-00 гг) ему конкретно били морду. А чего стоит отскребание жвачки, размазанной по доске, с помощью рашпиля, который он специально для этого припер в своей знаменитой сумке.
А в общем - ничего. Сдать можно - а это, как известно, главное.

#128
Отправлено 12 Февраль 2004 - 22:45

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Где-то на стене видел- "Ряднов- усатая жопа"

#129
Отправлено 15 Февраль 2004 - 18:15

Tolstiy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Москва
Тут была тема про Чегиз... вот это редкий вид, который надо выводить и не мучить студентов!!! Бог ей в помощь :))

#130
Отправлено 17 Февраль 2004 - 23:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote]Тут была тема про Чегиз... вот это редкий вид, который надо выводить и не мучить студентов!!! Бог ей в помощь :))
А что совсем ужас что ли?...Как автомат-то получить?

#131
Отправлено 10 Март 2004 - 00:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
у нас в этом семестре матан ведет Плаченов, вроде как должен быть как не экзамен, а зачет. Может кто знает, что у него будет представлять етеот зачет, вернее , что нужно сделать, чтобы он поставил зачет? И еще знает ли кто физика по фамилии Шаталов или Каталов, точно не знаю? Как у него обстоят дела с зачетом?

#132
Отправлено 19 Март 2004 - 01:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я как продвинутый третьекурсник знаю очень многих с кафедры математики и физики. Шаталов одна из самых больших СУК на всей кафедре физики. Попадешь на колке к нему.... 5 баллов только и получишь! если он семинарист, то на контрольной хрен чего спишешь - ходит по рядам, полгруппы точно пойдет на зачетную комиссию. Ряднов тоже скотина продажная! Добра не жди. Кстати, его уже 2 раза помимо мордобития привлекали к ответственности за взятки наши любимые органы. Теперь он очень осторожная крыса, которая продает всё только через своих людей. вот такие дела... Спрашивайте, помогу резюме на преподов!

#133
Отправлено 19 Март 2004 - 08:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

у нас в этом семестре матан ведет Плаченов, вроде как должен быть как не экзамен, а зачет. Может кто знает, что у него будет представлять етеот зачет, вернее , что нужно сделать, чтобы он поставил зачет?

И еще знает ли кто физика по фамилии Шаталов или Каталов, точно не знаю? Как у него обстоят дела с зачетом?


У нас Плач в 1 семестре вёл... Ну зачёт мы ему не сдавали, только экзамен... Хм...Но для зачёта я думаю вы ему к/р написать должны

, типовой защитить... Хотя "защитить"- это громко сказано, это вам не у Галкиной жопу драть :? Тут надо просто всё сделать, если что не получается- подскажет. А контрошу он много раз разрешает переписывать- хватило б только времени 8) Не любит он лентяев- это факт..А ещё сотовые телефоны, точнее их звук :lol: Как у кого в неположенное время зазвонит- за шкирман может с лекции погнать :lol: Вообще мужик ничего так..терпимый...
sergei298: ты с Кибера али как?

#134
Отправлено 19 Март 2004 - 20:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Притом, что Битюков проявил принципиальность и без конспекта своих лекций наотрез отказывался ставить зачёт.

А ты можешь представить, какой он сейчас принципиальный... он ведь теперь ДЕКАН! :evil:
Хотя экзамен ему наша группа сдала вся с первого раза (кроме меня, т.к. он придраля ко мне по причине отсутствия на консультации).


сейчас декан намного важнее! ну просто НАМНОГО,
ознакомьтесь со схемой кто ему подчиняется! http://snachaladekan.narod.ru/

#135
Отправлено 12 Апрель 2004 - 17:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Лебо справедлив, неучей не терпит. Если учился в школе хорошо. то и здесь потянешь. Да и зачем тебе диплом, если ТЫ -НОЛЬ.

#136
Отправлено 17 Апрель 2004 - 22:08

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
А где вас можно найти? По какому предмету вы поставите мне неуд?

#137
Отправлено 04 Июнь 2004 - 22:02

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

сейчас декан намного важнее!  ну просто НАМНОГО,
ознакомьтесь со схемой кто ему подчиняется!http://snachaladekan.narod.ru/

Видимо, "трава" была хороша... (см. ссылку)

#138
Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
а вам не кажется, что надо ещё кроме препода указывать, как вы сами учитесь и знаете предмет? имхо разница есть, если сказать, что препод плох, раз он поставил 2 за незнание и 2 за знание. А ведь сколько случаев, когда балбес-балбесом совершенно случайно сдаёт доброму преподу. Он сюда скажет одно. А если не сдаст скажет другое, а ведь всё может оказаться совсем наоборот.

#139
Отправлено 12 Июнь 2004 - 22:27

MARcoDEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Район:ИУ
Много долбанутых преподов с кафедры ИТС. Чего стоят только Закорюкин, Наумычева, Яшин! Хотя последний - известный юморист. Чтобы сдать ему экзамен, обязательно посещайте его лекции. Стоит также упомянуть о поведении Наумычевой. Работает она видно на полставки, т.к. она забивает 90% своих занятий, поэтому все доклады/работы/курсовики сдавайте вовремя, иначе рискуете остаться без допуска к зачету :?. Как раз у меня была такая ситуация, потому как решил сдать работу в конце семестра, но отыскать её было практически невозможно :twisted:. В итоге к зачету (предмет - ТИПИС) я был допущен позднее, чем надо. А сдавать нужно было Закорюкину. Это просто неуловимый старикашка, которому далеко насрать, что 60 человек ждут его с 12:00 до 19:30, причем валит он просто замечательно :evil:. Отсюда вытекает следующее: сдавайте все вовремя, господа мирэашники!

#140
Отправлено 13 Июнь 2004 - 00:12

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
ВМС Физика: Задерновский Анатолий Андреевич. Предмет свой реально знает, объясняет вообще зашибись, но и спрашивает, как объясняет. Тем, у кого он семинарист просто повезло несказанно, но на экзамен, если не очень хорошо знаешь, то лучше как-нибудь мимо него пройти. Сафронов Анатолий Аркадьевич (кажется. младший, в общем) Неплохой чел. На лабах и колках особо не парил. Если он ваш семинарист, то и с экзой проблем особо не будет. Объясняет тему хуже Задерновского. Росляков. Сдавать лабы и колок довольно просто, если смотреть ему в глаза с выражением "мы с тобой одной крови, ты и я" и при этом еще о чем-нибудь рассуждать в начале разговора (если хорошо начнете, то дальше он сам за вас все расскажет, не перебивать ни в коем случае!) ИГ: Шмакова. милейшая старушка-тортилла. Автомат ставится по целчку пальцев, если все сдано вовремя даже с маленькими незачетами. Самое главное в получении автомата - степлер, которым вы подошьете свои чертежи Матан: Аристов Владимир Владимирович. Объясняет, честно говоря хламовенько. На лекциях, как мне показалось, одной рукой на доске пишет, а другой стирает эти непонятные рунические символики. Да и как семинарист он так себе. Решение любой проблемы в мире в первом семестре на семинарах сводил (кажется, не очень помню) к методу Лагранжа или кого-то еще. Но зачет получить у него реально. Мукина Ольга Викторовна. Хорший молодой препод (симпатичный даже внешне, по сравнению с остальными и просто так:) Объясняет все доступно и просто. Киберам, кажется, при переписывании контрольной помогала и жалела их, что у них зачет. Контрольную переписать проще простого, если идешь со знающим матан человеком. Типовой защитить тоже просто, если вовремя. Хотя я зищищал весь тип в последний возможный день - прошло на ура. Лин.Ал. Адамович Ольга Маратовна. Она у нас в первом семестре вела. Ничего особо плохого/хорошего сказать не могу. Так, нормальный преп, вроже объясняет даже нормально. Но вот привычка опаздывать на первую пару минут на 45, даже в день контрольной меня не очень как-то радовала. А так трудносте с ней не было. Павловская Ираида Ильинична. Добрая старушка, заботливая:) Объясняет хорошо. Самое главное - выйти на семинаре к доске и с умным видом написать все что она скажет, при этом дико изображать мозговую деятельность. Тогда проблем с защитой типового нет. История Савинченко Екатерина Владимировна. Лекции можно не слушать, но посещать советуется. Нужно ей примелькаться и иметь на семинарах конспект ее лекций в рукописной форме вашим почерком (ну 4 раза в семестр спишете у пишущих людей и все). Также на семинарах нужно еще изображать бурную деятельность: докладики там всякие, статьи, списанные перед парой(проще простого, если вы читаете этот топик, значит инет у вас явно есть). А еще можно те статьи, которые она задает ксерить и просто карандашом подчеркунуть наобум что хотите и показать ей, мол, готов план статьи. Проблем нет. Английский Щербакова Ирина Михайловна Нанай Фарида Айдаровна обе: проблем нет. rulezz. экза автоматом за просто так. у всей группы меньше 4 нет. Русский Иванова Е. уууууу.... ужас. Не произносите при ней слово "лазер" через "е"! Оно через "э" произносится! Семенова (кажется, могу ошибаться). Без проблем. Клевый преп (именно клевый - полгода практики по ненормативной лексике и защита какой-то работы на ту же тему, к сожалению, не демонстрировала). Зачет получить как нефиг делать, самое главное - прийти на самый первый семинар!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных