Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Преподы бывают разные (обмен опытом) Сообщений в теме: 154

#101
Отправлено 13 Январь 2004 - 02:05

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...

экзамен принимают Морозов и Волков - куда идти???


из двуз зол...постарайся выбрать наименьшее :roll:
хотя тут мне кажется ничто не поможет.... :(

#102
Отправлено 13 Январь 2004 - 09:01

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Что НЕТ "электроников" на сайте? Или не хотите делиться? Там (см. выше), говорят, экзамен принимают Морозов и Волков - куда идти??? :?:  :idea:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:

На экзамен. %)

#103
Отправлено 13 Январь 2004 - 10:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Вопрос к "электроникам"  :?:  - "Физика", 3 курс - Берзин, Магницкий и т.д. сдать можно?

Дааа, от Берзина народ натерпелся... Я с ним столкнулся всего один раз на комиссии - и то прикопаться умудрился, что я не похож на фотографию в зачетке.

экзамен принимают Морозов и Волков

Первого не знаю, а второй подстать Берзину.
Хотя откровенно умным любая преграда - не преграда

#104
Отправлено 13 Январь 2004 - 11:55

ferramona

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:из МИРЭА

Поделитесь впечатлениями от сдачи экзаменов и зачетов у следующих товарищей:
Адамович, Белецкая, Кушнир, Красненков, Жданова, Головин, Струченков, Яшин, Ишкова...короче говоря...группа ИС-х-хх, колитесь, как вы все э то умудрились сдать!!!

Головин-просто самый классный дядька в нашем инсте,просто супер,очень здорово приподает, :idea: САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

#105
Отправлено 13 Январь 2004 - 23:44

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Головин-просто самый классный дядька в нашем инсте,просто супер,очень здорово приподает, :idea: САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Судя по отзывам тех, кто ему что-либо сдавал - не особенно.

#106
Отправлено 15 Январь 2004 - 02:24

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Во-во, я ему не сдавала, но видела как но у других, мягко говоря, принимает...................он так всех напрягал с теорией ............это ужас, да и мне он немного жизнь подпортил...=(

#107
Отправлено 15 Январь 2004 - 05:03

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Во-во, я ему не сдавала, но видела как но у других, мягко говоря, принимает...................он так всех напрягал с теорией

У нас он из группы у двух человек АлГем принимал. Поставил три и четыре. Человек, которому поставили четыре вообще на пять шёл...

............это ужас, да и мне он немного жизнь подпортил...=(

Тебе-то чем, если ты не ему сдавала?

#108
Отправлено 16 Январь 2004 - 02:36

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Во-во, я ему не сдавала, но видела как но у других, мягко говоря, принимает...................он так всех напрягал с теорией

У нас он из группы у двух человек АлГем принимал. Поставил три и четыре. Человек, которому поставили четыре вообще на пять шёл...

............это ужас, да и мне он немного жизнь подпортил...=(

Тебе-то чем, если ты не ему сдавала?


Ну это долго рассказывать, но именно из-за него мне по линейке 3 поставили, а могли 4............

#109
Отправлено 16 Январь 2004 - 04:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ну это долго рассказывать, но именно из-за него мне по линейке 3 поставили, а могли 4............

Тут места хватит. ;-)

#110
Отправлено 16 Январь 2004 - 18:41

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ну это долго рассказывать, но именно из-за него мне по линейке 3 поставили, а могли 4............

Тут места хватит. ;-)


Сейчас она вам расскажет... :wink: хех))

#111
Отправлено 17 Январь 2004 - 00:12

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88
Мне за период учёбы на РТС запомнились как труднопроходимые Чегис (матан) и Битюков (электропитание радиоаппаратуры). Притом, что Битюков проявил принципиальность и без конспекта своих лекций наотрез отказывался ставить зачёт. Пишлось мне напрячься и переписать конспект. Хотя конечно я был настолько обнаглевший, что ни на одном занятии не был. Те кто ходил вроде получили зачёт без проблем. А вообще после первой сессии приходит опыт и уверенность в себе и в том, что никто тебя не выгонит, если ты приложишь хотя бы минимум усилий.

#112
Отправлено 17 Январь 2004 - 21:09

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Самый клевый физик Паламарчук. Решил задачу + промычал закон Ома на экзамене 4. Слава Богу что он у нас вел весь курс физики. Вооще проблемы имели только те кто не пришел никогда... Матан Сазонов реальный чел, оценивает по знаниям. Сдать можно при наличии оных. Седых берет. Но подходить втихаря групками по 5 человек. Митин прикол института. Халява реальная. Ромашкевич как Сазонов но с прикольчиками. Реально сдать при наличии знаний. (Здесь и далее под знаниями имеется в виду умение решать задачи и примеры). ОТЦ однозначно Юрий Петрович... Много курит и будет рад поставить вам оценку если вы знаете КПД телевизора. Не откажется от презента в виде огненной воды. Информатика. Давлетчин. Аррай и поехали. Наличие знаний Пасквиля + быстрая сдача всех лаб обеспечат автомат на экзамене. Федорова. Уважаю. Знает. Может. Сдав ей лабы и/или курсовик можно не парится и идти смело на экзамен. Оценка обеспечена. ЭДиРРВ Каменев. Ходите на ВСЕ лекции. Зачет автоматом обеспечен. РТЦиС. Черниговская. Я ей не сдавал, но все хвалят. В любом случае хуже Стеценко никого нет. Проблема нерешаемая. Электроника. Казарина. Вы ей должны понравится. Не любит понты. Не любит возражений. Она права (препод всегда прав!) поэтому спорить бесполезно. Теоретик. Дрючит. Подходит по каким то своим соображениям, т.е. понравился поставит, нет не поставит. ааа. Самый главный прикол РК и РМ или РМ и РК. ГУСЕВ! Он не Гусев он жаба! Вроде берет, а вроде нет. Подходит как Казарина по каким то своим соображениям. Иногда в хорошем настроении может поставить что то совсем просто так. Очень не любит новейшие технологии (компьютерный расчет). Но предмет свой знает, увы не отнять. И в отличии от всех если ты ему что то не ответил, можно смело сказать я не понял объясните, объяснит и поймешь. Заходить на пересдачу лучше по праздникам и канючить "Ну завтра же праздник, ну в честь праздничка то!"

#113
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:09

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88

ОТЦ однозначно Юрий Петрович... Много курит и будет рад поставить вам оценку если вы знаете КПД телевизора. Не откажется от презента в виде огненной воды.


Много воды утекло с тех пор как учился я, но Петровичу - РЕСПЕКТ!!!

РТС-форева!!!

#114
Отправлено 19 Январь 2004 - 23:14

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Притом, что Битюков проявил принципиальность и без конспекта своих лекций наотрез отказывался ставить зачёт.

А ты можешь представить, какой он сейчас принципиальный... он ведь теперь ДЕКАН! :evil:
Хотя экзамен ему наша группа сдала вся с первого раза (кроме меня, т.к. он придраля ко мне по причине отсутствия на консультации).

#115
Отправлено 20 Январь 2004 - 02:17

Alek

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:from Moscow

Весьма интересует мнение местных форумчан по поводу следующих господ:
Лебо И.Г. - вопреки своим ИО, преподает матан..  
и
Баркова ... имя, отчество не помню - ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА..


Лебо И.Г. не знаю, но вот Баркова (ИО, к сожалению, забыл) - вполне хорошая учительница, преподающая инженерную графику. Преподавала у меня на 1 курсе... Я доволен. По крайней мере встречаются гораздо хуже:(((

#116
Отправлено 20 Январь 2004 - 08:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Паламрчук)))))))))АААААААААААААААААААААА!)))))))) :lol: Такой чел рульный))))) Вы прикиньте, он у нас В ШКОЛЕ в 10 классе вёл))))) И мы за это ещё платили :roll: А-ля школа при МИРЭА))) Он нам давал какие то тесты по физике писать вместо контрольной, на которые у нас уже давноооооо ответы были))) Эх, такой наивный был...Даже жалко его немного.... :?

#117
Отправлено 20 Январь 2004 - 14:37

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
http://www.sachok.ru...&cs=14&d1=МИРЭА

Реальная вещь. Читайте и дополняйте.

#118
Отправлено 20 Январь 2004 - 16:45

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88

Притом, что Битюков проявил принципиальность и без конспекта своих лекций наотрез отказывался ставить зачёт.

А ты можешь представить, какой он сейчас принципиальный... он ведь теперь ДЕКАН! :evil:
Хотя экзамен ему наша группа сдала вся с первого раза (кроме меня, т.к. он придраля ко мне по причине отсутствия на консультации).


Насчёт декана я уже отметил в своей подписи. :wink:
Кстати как там порядки на родном РТСе? Не сильно ужесточились?

#119
Отправлено 20 Январь 2004 - 18:22

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

http://www.sachok.ru...&cs=14&d1=МИРЭА

Реальная вещь. Читайте и дополняйте.

Спешу порадовать создателей сайта МИРЭА - сайт находится на пятом месте в рейтинге http://www.sachok.ru/index.cfm?cs=1000

#120
Отправлено 20 Январь 2004 - 22:06

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Это я сегодня накрутил. :oops:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных