Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Анекдоты Сообщений в теме: 395

#81
Отправлено 13 Февраль 2005 - 23:06

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Отчисленный за академическую неуспеваемость студент физического факультета МГУ поступил в духовную семинарию. На экзамене его спрашивают: - Что такое Божья Сила? - Производная от Божьего Импульса по Божьему Времени.

#82
Отправлено 13 Февраль 2005 - 23:54

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Голос за кадром(ГЗК) - Известно, что по легенде, счастливчик после ночи с Клеопатрой, лишался головы.Итак, Египет, 2002 год до нашей эры. На ложе сидит Клеопатра(К).1й гладиатор(1г) заносит 2го гладиатора в очках(2г). Эй, отпустите, отпусти сказал!Идоры, ой, нет ироды проклятые! (К) - Как звать тебя, о отважный гладиатор? (1г) - Максимус. (К) - А тебя? (2г) - А? Минимус. (К) - Вот и чудненько. А я Клеопатра. (2г) - Как? Та самая Клеопатра? Так это что получается, кого-то из нас сегодня...того... (1г) - Ага, и высушат. (К) - Эй! За стеклом! Выбираю сегодня самого умного. (2г) - А вот и чудненько! Париж - столица Азербайджана, Сталонне - повар, дважды два - восемь. Удачи! (1г) - Девять! (2г) - Что девять? (1г) - Дважды два - девять! (2г) - Как девять? Десять! Одиннадцать! Двенадцать! Тупица! Четыре... (К) - А ты точно гладиатор? (2г) - Да! От слова гладить! Понимаете, я одежду глажу гладиаторам. (К) - А зачем тебе мясо? (2г) - Какое мясо? (замечает мясо) Аааа! Ааа... Так, понимаете Клеопатра, я же не к вам шел. Мне послышалось к леопардам. (тыкает в Клеопатру) А к вам я совершенно и не собирался. (К) - Стража! (2г) - Не надо стражу! Скажите пожалуйста,а долго я здесь задержусь? (К) - Ну, несколько часов или, что там у тебя? Минут? Это уже от тебя зависит. (2г) - То есть несколько секунд... А что же это мы с вами в помещении то сидим? Здесь душно, мясо валяется. Пойдемте на улочку прогуляемся! Сходим в какую-нибудь пирамиду! (К) - Ммм. (2г) - Или...в другую пирамиду. Нет? Вы меня извините, я здесь в первый раз. (К) - А вы оптимист! (2г) - А вы не подскажете, чем конкретно мы перед моей смерью заниматься будем? (К) - Я дам тебе несколько подсказок. К этому обычно очень долго готовятся, это присходит в основном ночью...одни этого хотят, а другие боятся, но все равно рано или поздно это произойдет. (2г) - Уау! Мы будем бомбить Ирак! (К) - Стража! (2г) - Не надо стражи! А можно звонок другу? Ну я ведь имею право на последний звонок? (К) - Звони! (2г) - Код Трои не подскажете? Але, Цезарь? Как нету? Как в туалете? Ну он же может делать несколько вещей одновременно! Пусть сразу и со мной поговорит. Але, Цезарь? Это я, Минимус. Помните, мы с вами вместе в Галлии быков ели? Я третий слева сидел. Вы меня еще свиньей назвали, а потом катались на мне. У меня проблемочка. Я у Клеопатры! Клео-патра! Ага, Клео с пробкой, смешная шутка. Слушайте, я что звоню. Вы еще кипятите? О, тогда мы идем к вам!(пытается уйти) (К) - Минимус! (2г) - А вы знаете, Клеопатра Михайловна, честно говоря я не умею. (К) - А я тебе подскажу! Это очень просто, иди сюда.(шепчет на ухо)..и поскакал! (2г) - Спокойной ночи! Не, ну я так не могу! Давайте хотя бы музычку эротическую поставим. (1г) - (под Высоцкого)Если вы в своей квартире, лягте на пол - три-четыре, выполняем правильно движения (2г) - Вот видите, молодой человек все сам прекрасно знает! Может быть вы с ним, а на пианинке подыграю? (К) - Достаточно, Форинелли! (2г) - (шепотом 1му гладиатору) Милицию вызовите пожалуйста! (К) - Минимус, ну сделайте мне уже какой-нибудь комплимент! (2г) - Клеопушенька, я раньше и не замечал, какое у вас красивое туловище. А вы точно меня завтра с утра убьете? (К) - Обычно я отрубаю голову. (2г) - А я душу свою жертву. (К) - А рублю на кусочки! (2г) - А я вспарываю живот! (К) - А я вскрываю черепную коробку и ложкой выскребываю мозг!! (2г) - А я вырываю печень!! (К) - А я сьедаю сердце!!! (2г) - Вы страшная женщина!!! (К) - А вы приятный собеседник. (2г) - Клепа! (К) - Минни! (2г) - Пусечка! (К) - Стража! Стража, стража, стража! Свяжите ему... (2г) - Свитер! Свитер, свитер, свитер! В душ, в душ, в душ, в душ в душ! (К) - В душ! В душ! (2г) - Отлично, а я в Бирюлево! (К) - Минни! (2г) - А Рамзес оно все конем! (ГЗК) - И была незабываемая ночь. (К) - Минни! Ну подожди! Ну пожалуйста! Ну покажи еще раз! Ну как ты это делаешь? (2г) - (жонглирует) (К) - Минни! (2г) - Клепа! Цезарь(Цз) - Любимая! (К) - Цезарь! (2г) - (застывает) (Цз) - О, статуэтку купила! А я думал, ты тут с мужиком обнимаешься! Кого-то он мне напоминает! Ааа! Так я на таком же в Галлии катался! Ну, они еще хрюкают! Ноо!(ударяет по статуэтке) (2г) - Дзыннь (Цз) - О, бронза! (К) - Хрусталь! (Цз) - Хрусталь? Настоящий что ли? Был уверен, что изменяешь мне. На все сто. (К) - Кушать будешь? (Цз) - Конечно буду, голоден я! У меня сегодня какой-то очкарик мясо украл. (замахивается, чтобы убить муху, сидящую на статуэтке) (2г) - Не надо. По рукам не бейте, мне еще гладить. Я верну вам мясо! (Цз) - Муху не спугни! (ГЗК) - Существует легенда, что Минимус - единственный, кто на утро остался в живых. Потому что он был веселый и находчивый! Вроде не ретро))))))

#83
Отправлено 14 Февраль 2005 - 22:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Тоскливо жить на свете унитазу, Одно и то же видит круглый год. Никто его не целовал ни разу, А кто обнимет - в душу наплюет. С любым разделит он густые ночи И жидкие, расплавленные дни. Вот так и мы - стараемся, хлопочем, А в благодарность - задницы одни. Говорят, что у меня есть огромная фигня, Той фигней едрена вошь осчастливлю кого хошь! Боцман юнгу кроет матом и грозит ему веслом: Он конец не от каната завязал морским узлом. Ввысь летят пиздарики На воздушном шарике. Улыбаясь морщатся, Усики топоршатся. Как друг дружку лапают, Сразу слюнки капают.

#84
Отправлено 15 Февраль 2005 - 01:37

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
История тоже не моя ессесно))) потому фраза "шурин рассказал.." просто начало)))) Вчера шурин мне рассказал историю. Он возвращался домой сильно нетрезвым. Впереди был пост ГАИ и вероятность остановки была очень велика. После некоторого осмысления ситуации было принято решение. Машина с вытянутым ручным газом на первой передаче тихонько едет, а он рядом идет и делает вид, что ее толкает. Гаишник видит эту картину и подходит узнать, что случилось. Шурит глушит машин и говорит, что вот сломалось, так что толкает ее домой. Гаишник говорит - слушай, ты же пьян сильно. Да, говорит шурин, а что? Так ты же на машине - говорит гаишник. И тут шурин выдал коронную фразу: - Человек, идущий по дороге и толкающий тележку, коляску или самолет, считается пешеходом. Самое смешное, что после разбора в ГАИ, куда его все-таки забрали, его отпустили без последствий. Разбиравшийся майор сказал - а мужик-то прав

#85
Отправлено 15 Февраль 2005 - 16:58

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц! Для корпоративных и VIP клиентов новый тарифный план <Эксклюзив> - всего за 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно! Подключите дополнительные услуги: <Любимое нарушение> - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение! <Антирадар> - антиопределитель скорости и вашего номера. Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД!

#86
Отправлено 15 Февраль 2005 - 17:00

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Пьяная ворона выходит из кабака, расправляет крылья, смотрит на небо, вздыхает и говорит: - А-а, к черту! Пешком пойду.

#87
Отправлено 15 Февраль 2005 - 19:17

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Ваще супер)))))) Про кампутеры)))))))))))))))))) Дорогая служба поддержки! В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа ?цветы? и ?ювелир?, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6 вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся. Дорогая Отчаявшаяся! Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 ? это дешевая игра, а Муж 1.0 ? целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я_СЧИТАЛА_ЧТО_ТЫ_МЕНЯ_ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютере программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 ? очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате ?Громкий храп?. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.1 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом Муж 1.0 ? это прекрасная программа, но у нее ограничена память и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1. и как дополнение апгрейд программы Секс 6.9. С уважением, Служба поддержжки

#88
Отправлено 15 Февраль 2005 - 20:10

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Почему в юмор хз)))) Но я таки разгадаю))))) кликаем по разным предметам получаем чтонть_)))))) цель: зажечь 2 факела..
http://www.minijuego...gar.php?id=2929

#89
Отправлено 15 Февраль 2005 - 20:39

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Улыбнуло)))) Шведы рулят В общественном транспорте. (заранее извиняюсь за "идиомы" - но они несут смысловую нагрузку) -ну как, Славка, погуляли на дне рождения ? -Да ну их всех нах@й, пи@ары настоящие...Нажрались под конец как с@ки, у@бки, один сам на себя наблевал, бл@ть, как с дикого острова...Не..За@бали они меня ... Ну их всех нах@й, детей этих, студентов, в п@ду.. Ещё бы под конец все друг друга вы@бали бы и было бы за@бца... Впереди сидит женщина(шведка) с ребёнком и "греет ухо". В центре разговора поворачивается и говорит: -Вы меня извините, но можно вас спросить - вы на каком языке разговариваете ? -....на русском... -какой же красивый мелодичный язык у вас! Мне очень нравится ! .....абзац.....

#90
Отправлено 15 Февраль 2005 - 21:25

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Скорее юмор чем оракул)))))хотя иногда меток)
http://www.decision.org.ua/

#91
Отправлено 16 Февраль 2005 - 13:00

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Лежит Кай со Снежной Королевой в ледяной постели и гворит: -Хочу Герду, -Да ладно, посмотри какая я замечательная, красивая безумно, в постели просто супер... -Хочу Герду и все! - Ну, ладно. Давай я сейчас исчезну на неделю, оставлю тебе буквы. Если сложишь из них слово "Счастье", то будет тебе Герда! Через неделю Снежная Королева возвращается. У Кая руки все в крови, исколоты льдинками, сам весь синий от мороза. - Ну, что, Кай, ты сложил слово "счастье"? - Да ты сама попробуй сложить слово "счастье" из букв А, П, О, Ж!

#92
Отправлено 16 Февраль 2005 - 13:26

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
из тех же букв мона сложить заменитель слов теория вероятности))) проверено) Сын к отцу подходит и говорит: - Пап, а давай бабушке в рот дадим... - Да ты ох$ел?! Это же моя мать! - Твоя... А моей значит можно?! Молодой супруг говорит жене: - Дорогая, я хочу быть честным и сказать тебе, что ты у меня не первая женщина.. - Дорогой, я тоже хочу быть честной: я тебе не верю! - Мама, это пpавда, что pебенок вылезает оттуда, куда попадет сперма мальчика? - Да, дочка! - Так что ж, этот pебенок мне все зубы выбьет?

#93
Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:48

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Всётаки зацепило))) часть 1. Этюд Он стоял стоял на темной, загаженной конечной остановке и ждал свою маршрутку. Только что мимо него проехала маршрутка направлением "нетуда", из окна ее весело глядели Малыч и Бука. "Хорошо им",-подумал он: "Через 15 минут они уже дома будут...а там тепло, там Илонка им уже ужин приготовила...". От этой мысли его желудок издал низкий утробный рев. Озябшие пальцы выловили в кармане из мятой пачки последнюю сигарету. Спичка, весело шипя, заиграла причудливыми тенями в колодце ладоней. Разнимать ладони очень не хотелось-внутри рукотворного колодца было тепло и уютно. По глазам резко ударил свет "дальних" фар приближающейся маршрутки: "Покурил бля"-подумал он. Очень не хотелось выбрасывать только что подкуренную последнюю сигарету, но теплый салон маршрутки уже манил приглушенным светом. "Через 10 минут буду дома...там Любимая...там горячий ужин...там меня ждут..."-его глаза закрылись, на лице заиграла блаженная улыбка Верующего-В-Это... -У заправки остановите, пожалуйста! -У какой-такой заправки? не знаю такая остановка! "Блядь понаехало тут..." -Через 200 метров остановка! -Эта Чукотский рынка? -ДА! часть 2. Миттешпиль ...Он со всей силы благодарности хлопнул дверцей маршрутки и пошел по направлению к своей панельной многоэтажке. - По голова своя себе хлопни!-приглушенно неслось ему вслед из маршрутки -да пошел ты нахуй!-пробормотал он себе под нос. Вот и подьезд...Лифт, противно скрипя вез его Домашнему Теплу За дверью играла музыка и слышался смех. Заледеневшими пальцами он пытался попасть непослушным ключем в замочную скважину. Наконец, ему это удалось, и он оказался Дома. -АУ! ПАПА ДОМА! -ой, Котик, приветик! а что мой Котик так поздно? а ко мне тут Танюшка забежала пощебетать...ты голодный? что интересного на работе? а чего ты не раздеваешься? Я пиццу купила, как ты любишь-с сыром и грибами. ОЙ! только мы с Танюшкой ее всю съели. Ну ничего, там, в холодильнике, еще кашка гречневая с понедельника стоит-ее все равно доедать надо. Погреешь себе сам? тарелочку только помой, она там, в раковине. А то Танюшка пришла, я не успела...ну разберешься, я побежала к Танюшке... Молча раздеваясь, он смотрел на нее, и в его голове проносились лохмотья мыслеобразов о статистике преступлений, совершенных на бытовой почве... ...Зайдя на кухню, он тихо охуел-гора грязной посуды в раковине, кладбище кастрюль в застывшем жире нагло развалилось на газовой плите, щедрые россыпи крошек на столе..."Заебись..."-подумал он. ...Горячая вода приятно ласкала руки, белоснежная шапка пены моющего раствора навевала мысли о Пиве, механическая работа рук, перемывающих гору посуды, оставляла пустоту в голове. Мысли, которые начали заполнять пустоту в голове, образовывали пустоту в душе... ...Отбивая ложкой кашу, каменнослипшуюся со стенками кастрюли, он думал о труде горняков и об особенностях добычи каменного угля карьерным способом... ...Микроволновка радостно пропищала об Окончании-Бесконечного-Ожидания. Раскисшая безвкусная каша камнем падала в пустой желудок и заставляла его содрогаться. "Ну и хуй на вас на всех блядь...",-как мантра носилось у него в голове. Из комнаты слышался смех и блядское щебетание Её-Подруги-Танечки."Выебать бы их ща обеих...". Эта мысль приятно приласкала его, даже каша показалась ему вкуснее."Так хуй-жеж дадут",-очередная мысль выдернула его из нежных объятий либидо... часть 3. Эндшпиль. -Котик, уже так поздно, ты проводишь Танечку до остановочки, а то она одна идти боится... -бля, а такси она не хочет вызвать? мало того, что вы тут пиздели до 11 ночи, так я еще и провожай её? -Котик, ты что переработался? Ах, мы такие нежные, мы такие ранимые! а где ты ваще шлялся 3 часа? у тебя работа в 6 заканчивается, а домой ты в 9 приперся! может ты по девкам шлялся, а еще а права качает! подумаешь, с подружкой уже видите-ли поболтать нельзя! Да без меня ты вообще полный ноль!... Эпилог. Суд признал его виновным в совершении двойного убийства в состоянии аффекта.

#94
Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:57

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
http://www.udaff.com/creo/41344.html

прислал Grief ))))

#95
Отправлено 17 Февраль 2005 - 01:02

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Новости рынка программного обеспечения: вышла русская версия Windows XP в переводе Гоблина.

#96
Отправлено 18 Февраль 2005 - 01:43

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
У древних греков была древняя традиция - возить самых красивых девушек на остров Минотавра. А пока плыли на остров, на корабле происходило такое, что по прибытии девушки требовали вина, продолжения банкета и Минотавра. А Минотавр забивался в дальний угол острова и кричал: - Здесь вам Лабиринт, а не бл*дский двор!!! Просыпается мужик с большого бодуна. Садится на кровать, обхватывает голову руками и стонет. - Вчера была пятница! Завтра суббота! - Господи! А что же сегодня??!!

#97
Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:39

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
В метро двое американцев. Один другому: - А вот года два назад в Москве была температура минус сорок градусов. Три недели подряд! Люди умирали прямо на улице. И все умерли. (Пауза.) Ну, кроме тех, кто пил водку. Такой город.

#98
Отправлено 18 Февраль 2005 - 13:58

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Новобранцев-десантников(Н) везут в казармы на автобусе. Прапорщик(П) попутно проводит им экскурсию. Едут мимо летного поля. П: Обратите внимание на тот самолет. Сейчас будет производится учебная выброска десанта. Видите первая группа выпрыгнула? Летят -летят. Парашюты раскрыли. Высота 1000 метров. Упали побежали. Видели? Н: ДА! П: Они полгода отслужили. И вы такими будете. А вот вторая группа. Летят-летят. Летят-летят. ПАрашюты раскрыли, высота 500 метров Упали, побежали. Видели? Н: ДА! П: Они год отслужили. А вот третья группа. Летят-летят. Летят-летят. Летят-летят... Упали, побежали. Видели? Н: ДА! П: Это наши дембеля так понтуются.

#99
Отправлено 20 Февраль 2005 - 02:43

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Идут двое по рельсам. Один другому: - Ой, что-то жрать охота... - Да. Ты что сегодня на завтрак ел? - Крем-блюреэээ....

#100
Отправлено 20 Февраль 2005 - 10:37

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ползут три алкаша по рельсам. 1 - Блин, какая лестница длинная. 2 - И перилла низкие. 3 - Спокойно народ, вон лифт едет! (Не говорите что ретро - сам знаю. Просто вспомнилось)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных