Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мнение о МИРЭА Сообщений в теме: 239

#81
Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:44

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Полностью не согласен с предыдущим постом! В других вузах уровень подготовки еще ниже. Пусть В мирэа и много распиз*яев, но на каждом потоке, думаю, найдется 15-20 знающих студентов, которые после окончания вуза превратятся в вполне приличных профессионалов. :thumbsup:

#82
Отправлено 17 Февраль 2007 - 02:55

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да поболе даже 15-20 это вообще пятерышников токо

#83
Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:14

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
если МИРЭА шарага,то нафига ей отсавили военную кафедру?

#84
Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:19

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

МИРЭА это УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ  ПОЛНОГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, ТИПИЧНО РУССКОГО РАЗДОЛБАЙСТВА, РАЗГИЛЬДЯЙСТВА, ДИЛЕТАНТСТВА И АБСОЛЮТНОГО БЕСКУЛЬТУРЬЯ!!!!!
ОН ПО ПРАВУ ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩЕЕ МЕСТО В АВАНГАРДЕ ШАРАГ РОССИИ И НАХОДИТСЯ НА ЗАДВОРКАХ РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!
МИРЭА ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА ГЛАВНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЗАДАЧЕ В ПОДГОТОВКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ ДЛЯ СТРАНЫ!!!!
ЭТО УЧ ЕБАНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЯВНО НЕДОСТОЙНО СТАТУСА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИБО УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ БЕЗНАДЕЖНО УСТАРЕЛ И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!!!!

Просмотр сообщения

Полная чушь!

#85
Отправлено 17 Февраль 2007 - 13:35
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

МИРЭА это УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ  ПОЛНОГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, ТИПИЧНО РУССКОГО РАЗДОЛБАЙСТВА, РАЗГИЛЬДЯЙСТВА, ДИЛЕТАНТСТВА И АБСОЛЮТНОГО БЕСКУЛЬТУРЬЯ!!!!!
ОН ПО ПРАВУ ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩЕЕ МЕСТО В АВАНГАРДЕ ШАРАГ РОССИИ И НАХОДИТСЯ НА ЗАДВОРКАХ РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!
МИРЭА ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА ГЛАВНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЗАДАЧЕ В ПОДГОТОВКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ ДЛЯ СТРАНЫ!!!!
ЭТО УЧ ЕБАНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЯВНО НЕДОСТОЙНО СТАТУСА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИБО УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ БЕЗНАДЕЖНО УСТАРЕЛ И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!!!!

Просмотр сообщения

Тебя пинком под жопу выкинули тсюда по причине твоей непросветной тупости. поэтому ты так разозлился? Ну не переживай, наверняка ты найдёшь себе престижную работу, например дворником.

#86
Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:09

AND21

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Тебя пинком под жопу выкинули тсюда по причине твоей непросветной тупости. поэтому ты так разозлился? Ну не переживай, наверняка ты найдёшь себе престижную работу, например дворником.

Просмотр сообщения

Твой ник тем более более твой пост и говорят как раз о твоей беспроветной тупости, интеллектуальной атрофированности и детской ограниченности!!!!!!! Ты продемонстрировал истиное лицо среднестатистического студента МИРЭА - бесукультурного, неспособного глубоко мыслить , т.к. примитивное строение серого вещества у 90% студентов МИРЭА не позволяет им обрабатывать сложные объемы информации и вследствии этого они не могут сделать какие либо выводы, поэтому они и стараются прикрыть свою постоту и тупость, своим дешевым пафосом...
А МИРЭА как был шарагой так ей и будет так и останется и не только из за низкого уровня профессиональной подготовки.а также всетотальной пронизывающей коррупции, т.к БОЛЬШИНСТВО И ДЕРАЖАТСЯ БЛАГОДАРЯ ДЕНЬГАМ КОТОРЫЕ ОНИ ПЛАТЯТ ВСЕМ И ВСЯ!!!! Ни один МАЛО МАЛЬСКИ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВУЗ не стал бы держать таких разгильдяев лоботрясов лентяев и просто паразитов общества которые обитают в МИРЭА И ПО КОТОРЫМ ДЕНЬ И НОЧЬ ПЛАЧУТ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ!!!

#87
Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:31

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

т.к. примитивное строение серого вещества у 90% студентов МИРЭА не позволяет им обрабатывать сложные объемы информации и вследствии этого они не могут сделать какие либо выводы, поэтому они и стараются прикрыть свою постоту и тупость, своим дешевым пафосом...

Очень интересно. Ссылочку на исследования можно?

#88
Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:57
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
AND21, а с какой радости я должен проявлять к тебе уважение? Мне больше тёлок давать будут? Денег больше будет? Пост важный займу? Счастье вселенское наступит? Нет? Ну нах ты мне сдался тогда?

Позволь полюбопытствовать, студентом/абитуриентом/выпускником какого ВУЗа ты являешься и как тебя занесло на этот сайт?

#89
Отправлено 17 Февраль 2007 - 15:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Тебя пинком под жопу выкинули тсюда по причине твоей непросветной тупости. поэтому ты так разозлился? Ну не переживай, наверняка ты найдёшь себе престижную работу, например дворником.

Просмотр сообщения


Его не выкинули. Потому что такое даже врядли смогло бы поступить...

#90
Отправлено 17 Февраль 2007 - 16:06

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
коррупция есть везде,дело не в количестве "умных студентов",а в количестве тех,кто реально будет заниматься наукой и специальностью после инста,а если брать только ботанов и выгонять разгильдяев и всяких там лентяев,то половину преподов можно выгнать и вообще сократить финансирование инста... задача НАШЕГО инста ИМХО это поставлять кадры ФСБ и похожим конторам,а также чтобы у нас доучивались сотрудники этих ведомств...и умные люди я думаю подсчитали сколько из нас станет инженером хорошим,А кто будет двигать науку,а кто-то будет обычным работником,обычным инженером или вовсе не по специальности будет работать...

#91
Отправлено 17 Февраль 2007 - 16:27

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Ни один МАЛО МАЛЬСКИ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВУЗ не стал бы держать таких разгильдяев лоботрясов лентяев и просто паразитов общества которые обитают в МИРЭА И ПО КОТОРЫМ ДЕНЬ И НОЧЬ ПЛАЧУТ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ!!!

Просмотр сообщения


Не понимаю. Действительно, напиши, где учишься ты! Да, раздолбаев хватает, но в других вузах (я вроде даже пример приводил) их в порядки раз больше. Мой друг (средний балл атестата 4.2) побоялся поступать в мирэа. И многие боятся. Да, коррупция есть и часто проходят совершенно лишние люди, но разве этого нет в МЭИ (там вообще таких платников держат, что даже в стройбат не знаю годятся ли по умственному развитию - институт вообще стал коммерческим), разве этого нет в Бауманке, где на факультет ИУ 90% поступает за взятки, а на остальных учится т.к. по сути будущий рабочий класс - машиностроители. А про такие вузы, как МТУСИ, МГАПИ я вообще молчу.

С чем еще нас сравнить? С МИФИ? Тык прости, мы не хотим быть учеными - ядерщиками, на их места не претендуем. МГУ? про МГУ тоже уже говорилось и не раз. Остается разве что ФизТех (тут согласен - умных людей там больше, но ОПЯТЬ ЖЕ - МИРэА не претендует на звание лучшего вуза).

КОроче, автор или приводи доводы и объяснения или

Модеры забаньте его нах!

:megalol:

#92
Отправлено 17 Февраль 2007 - 16:39

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Ни один МАЛО МАЛЬСКИ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВУЗ не стал бы держать таких разгильдяев лоботрясов лентяев и просто паразитов общества которые обитают в МИРЭА И ПО КОТОРЫМ ДЕНЬ И НОЧЬ ПЛАЧУТ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ!!!


Бред! Полный БРЕД!
Корулпции (в денежном эквиваленте суммы взяток) у нас не больше, а меньше (пусть в силу статуса вуза, но) чем в других вузах.
Лоботрясов и лодарев, которые не платят - единицы. (те на много меньше). МИРЭА тем и славится, что тех кто не учится и\или не платит - выгоняют. (те нужно что-то одно)

Мой друг (средний балл атестата 4.2) побоялся поступать в мирэа. И многие боятся.


Экзы реально сложные. Вот и учатся умные и дающие.

А МИФИ, МАИ и прочее - шлак в котором в сотню раз больше РАЗЛИЧНЫХ лоботрясов. в МГУ учатся только сверх умные (%10) и сверх богатые. Про Бауманку не знаю, но не думаю, что там как-то подругому.

#93
Отправлено 17 Февраль 2007 - 17:08

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да что вы такую панику подняли и все кинулись ему объяснять свою правоту? Пускай дальше в своем ПТУ учится ключи подавать, чтоб потом "дорости и продвинутся" до ныряльщика в канализацию. Он обижен на весь мир. Диалог не имеет смысла.

#94
Отправлено 17 Февраль 2007 - 17:53

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Ну зачем так жёстко

#95
Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:16

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

в МГУ учатся только сверх умные

Это статистика или твои личные наблюдения? У меня есть довольно много знакомых и бывших одноклассников, которые ныне в МГУ учатся - ничего сверхумного. И им там тяжело. Про МГУ просто болтают очень много, вот и кажется, что там прямо ппц какие умные люди. На деле уровень ненамного выше МИРЭА.

#96
Отправлено 17 Февраль 2007 - 19:34

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Что-то аффтар пропал. Как, впрочем, и некий талантливый раздолбай, который ни хрена не делая все годы учебы в школе, внезапно достиг просветления... :yawn:

#97
Отправлено 17 Февраль 2007 - 19:34

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Рад, что меня на Вы назвали... :D Но все же это студ.форум и более понятно общение на "ты". Буду откровенен, таких людей, которые за полгода могут конктретно прокачаться (в знаниях, а не онлайн играх...) лично не знаю. Если не трудно, расскажи, как ты этого добился (читал учебники, занимался с талантливыми педагогами или еще как-то) и занимался ли умственным трудом в школе, пусть и не делая регулярно домашки. Во всяком случае, если мозг не развивать в течении нескольких лет (просто не напрягать его даже изредка), то он отрофируется (знаю, нескольких людей, которых считал умными класса до 8. Потом они перестали заниматься и сейчас учатся в маленьких платных вузиках, которые ИМХО надо вообще закрыть).

ЗЫ. Если ты действительно сам написал олимпиаду и цт то ответ принимается. Сам написал я имею в виду - свои знания.

Просмотр сообщения

На "ты" - так на "ты" :) Рассказываю, как добился. Да, я ленив, но если поставлю цель, то осуществлю её в любом случае. Ни с кем я не занимался лично. Просто понял, что для того, чтобы поступить в боле-менее приличный институт, нужны знания=) Их я их начал интенсивно черпать отовсюду буквально. И ещё я всегда питался той идеей, что есть люди, которые платят за курсы и всё равно ничего не знают (а зачастую курсы - не их желание, а желание их родителей), а я, не отдав ни копейки, изучил то, что мне требовалось сам. Это хорошая мотивация. Да, ещё: заочная школа, та самая, о которой я говорил, помогла мне больше всего в достижении цели. Устроена она таким образом: тебе высылают задание на месяц - по физике и математике - весьма внушительных объёмов. Как хочешь, так и решай его, но уложиться в указанные сроки ты обязан. Не успеешь - отчислят (платного отделения там нет, вследствие чего тупых выгоняют). Поэтому учебники, журналы типа "Квант" и т.д. я читал в большом количестве, дабы преуспеть и не вылететь оттуда. Что же касается школы, то задачи, предлагаемые там, были на порядок ниже тех задач, которые были в ЗФТШ. Поэтому решение их для меня даже не было умственным трудом по-сути. Приведу пример: пока мои одноклассники старательно учили формулы из стереометрии, я решал подобные задачи векторным методом, что было, согласись, более мощным аппаратом, который легко перемалывал и "нерешаемые" задачи. Также и по физике... Напрягался я безусловно. Но и цель достиг. Платные вузики - совсем для недоразвитых, в этом я с тобой согласен :drinks_cheers: ЦТ и олимпиаду я решил сам, еслиб не сам, то чё тут было писать) Вот так :D

#98
Отправлено 17 Февраль 2007 - 19:57

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Это статистика или твои личные наблюдения? У меня есть довольно много знакомых и бывших одноклассников, которые ныне в МГУ учатся - ничего сверхумного. И им там тяжело. Про МГУ просто болтают очень много, вот и кажется, что там прямо ппц какие умные люди. На деле уровень ненамного выше МИРЭА.


Я понимаю, что оверквот - зло. Но 3 слова из поста можно трактовать как удобно. Если читать дальше, то там написано, что остальные проплачивают.

#99
Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:06

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Если читать дальше, то там написано, что остальные проплачивают

Тот же вопрос - твои личные наблюдения или официальная статистика? Никого из тех, о ком я говорил в предыдущем посте, не могу назвать ни сверхумным, ни сверхбогатым. Никто из них пока что ничего не проплачивал. Более того, в их группах таковых пока что от набирается половины до полутора штук. Т.е. твоя информация больше похожа на слухи и штампы.

#100
Отправлено 17 Февраль 2007 - 23:40

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Тема уже в который раз перерастает в Ваше Мнение О МГУ. :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных